Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
17-06-2024, 04:01:13

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Специальные
| |-+  Спорт (Модераторы: Gulfstream, Jaffar)
| | |-+  Любимый спортивный канал
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 10 Вниз Печать
Автор Тема: Любимый спортивный канал  (Прочитано 32757 раз)
Mickey
6 звёзд
******

Рейтинг: +51/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2032

Водолей

ВАУ!


« Ответ #30 : 27-10-2006, 17:17:44 »

А то, что при этом он еще и ахинею несёт периодически - нормально? Мил, не обижайтесь, но по-моему, вы просто в спорте не очень хорошо разбираетесь:)
Записан

... так кто ж ты, наконец?
- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Гете "Фауст"
Мила
Гость
« Ответ #31 : 30-10-2006, 08:43:03 »

да я и не спорю,вопрос то какой был,не кто как в спорте разбирается, а какие каналы смотрят и кто из коментаторов нравится....
Записан
Ромашка
6 звёзд
******

Рейтинг: +129/-131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1006


« Ответ #32 : 30-10-2006, 22:54:43 »

да я и не спорю,вопрос то какой был,не кто как в спорте разбирается, а какие каналы смотрят и кто из коментаторов нравится....

Мне как не особой любительнице всяких гонок, тем не менее нравится комментатор Формулы-1 Алексей Попов. Когда я, щелкая по каналам, слышу его голос, я уже не могу переключиться дальше, а начинаю с интересом слушать то, что он рассказывает, начинаю вникать в суть происходящего и чувствовать себя чуть ли не завзятой болельщицей Формулы-1 Smiley Что-то есть особенное в его манере говорить и преподносить происходящее в гонке. Когда я начинаю его слушать - у меня просыпается интерес: а что же будет дальше? как сложится гонка? кто покажет лучшее время на этот раз? Хотя если бы 5 минут назад меня спросили буду ли я смотреть формулу, я бы категорично ответила нет. А потом 2 часа от экрана не оторвать Grin А самое главное, что после просмотра трансляции я вполне могу пересказать ход гонки, назвать имена участников, кто как шел, у кого какой был старт, сколько раз заходил в пит-стоп, в каком состоянии чья "конюшня" и кто близок к тому чтобы выиграть кубок конструкторов, а кто взять чемпионский титул этого года ... Вот насколько пробирает Cheesy А ведь по большому счету все эти нюансы и перипетии мне абсолютно безразличны и весьма далеки от меня. Вот что делает с телезрителями комментаторский талант Smiley Побольше бы таких комментаторов в других видах спорта, чтобы заинтересовывали, захватывали все внимание, чтобы хотелось слушать и вникать.
Записан
Mickey
6 звёзд
******

Рейтинг: +51/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2032

Водолей

ВАУ!


« Ответ #33 : 31-10-2006, 10:05:19 »

Алексей Попов - один из немногих, действительно достойных телекомментаторов нашего телевидения. Практически никто не разбирается так как он в сути вопроса, особенно в таком специфическом виде спорта, как Ф-1. Редкий талант и достойная реализация(ну и максимум предэфирной подготовки)
Записан

... так кто ж ты, наконец?
- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Гете "Фауст"
Far
4 звезды
****

Рейтинг: +43/-5
Offline Offline

Сообщений: 417


« Ответ #34 : 02-11-2006, 00:13:22 »

Алексей Попов - один из немногих, действительно достойных телекомментаторов нашего телевидения. Практически никто не разбирается так как он в сути вопроса, особенно в таком специфическом виде спорта, как Ф-1. Редкий талант и достойная реализация(ну и максимум предэфирной подготовки)

согласен. уважаю
Записан
Grim Fandango
4 звезды
****

Рейтинг: +50/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 304


« Ответ #35 : 06-11-2006, 21:32:20 »

Кто-нить знает будут ли показывать итоговые чемпионаты года WTA и ATP по нашим российским каналам Huh
наших в этом году много там играет, у мужиков - Давыденко, у женщин Шарапова, Петрова, Кузнецова, Дементьева. Хотел поболеть
Записан

не думай ни о чем, что может кончиться плохо
Mickey
6 звёзд
******

Рейтинг: +51/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2032

Водолей

ВАУ!


« Ответ #36 : 07-11-2006, 12:14:21 »

Ну по НТВ+ точно будут...По спорту вроде как нет:(((
Записан

... так кто ж ты, наконец?
- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Гете "Фауст"
Ромашка
6 звёзд
******

Рейтинг: +129/-131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1006


« Ответ #37 : 07-11-2006, 23:24:26 »

Ну по НТВ+ точно будут

ну НТВ+ тут конечно вне конкуренции

По спорту вроде как нет Sad((

а вот канал "спорт" мог бы подсуетиться, я все-таки надеюсь, что мимо этого события они не пройдут, хоть что-то, пусть ночью, но пустят в эфир
Записан
Mickey
6 звёзд
******

Рейтинг: +51/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2032

Водолей

ВАУ!


« Ответ #38 : 08-11-2006, 10:51:51 »

Ну вроде как не показывают...видимо денег не хватило...Жаль, в прошлом году ведь показывали
Записан

... так кто ж ты, наконец?
- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Гете "Фауст"
Ромашка
6 звёзд
******

Рейтинг: +129/-131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1006


« Ответ #39 : 12-11-2006, 01:43:53 »

Ну вроде как не показывают...видимо денег не хватило...Жаль, в прошлом году ведь показывали

Да уж... я так надеялась что увижу Чемпионат мира по теннису в Мадриде... и вот уже все дело близится к развязке, а ни одного матча в сетке трансляций не показали... очень обидно... теннис заброшен напрочь всеми каналами, как будто такого вида спорта и нет вовсе... утешением мне служит лишь показ снукера The Betfred Premier League на канале 7ТВ - с большим удовольствием посмотрела на игру Ронни с Магвайром... Пусть не теннис, но хоть что-то Smiley А вообще лично я в последнее время испытываю большое разочарование от отечественных так называемых "спортивных" каналов...  Undecided
Записан
Wist
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +14/-30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1145

Весы


« Ответ #40 : 12-11-2006, 14:57:35 »

у спорта даже денег не хватило чтоб ЛЧ показывать в прямом эфире обидно блин Angry
Записан
Yangruang
4 звезды
****

Рейтинг: +12/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 376

Дева


« Ответ #41 : 12-11-2006, 17:18:12 »

у спорта даже денег не хватило чтоб ЛЧ показывать в прямом эфире обидно блин Angry
Это с чего ты взял? Каждую неделю один/два матча ( в зависимости от контрактсных обязательств) показывают в прямом эфире, еще 1-2 в записи.
Любителям футбола можно только позавидовать объему освещения этого вида спорта!
Записан
Wist
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +14/-30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1145

Весы


« Ответ #42 : 12-11-2006, 23:56:44 »

обычно матчи с участием наших команд показывают ночью в связи с контрактом
Записан
Ulson 2
2 звезды
**

Рейтинг: +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 73


« Ответ #43 : 13-11-2006, 09:55:08 »

 Господа - товарищи , а Вы не обратили внимание , что одни виды спорта, на каждом канале вообще не показывают, у них ( спорт. каналах есть разделение кто кого показывает.) Это связано с договорами различных федераций с руководством телекомпании. к примеру вы не увидите Первенство России по баскетболу на 7ТВ. И т. д.
Записан

Я иду медленно, но зато никогда не двигаюсь назад!
Ромашка
6 звёзд
******

Рейтинг: +129/-131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1006


« Ответ #44 : 14-11-2006, 20:38:32 »

Господа - товарищи , а Вы не обратили внимание , что одни виды спорта, на каждом канале вообще не показывают, у них ( спорт. каналах есть разделение кто кого показывает.) Это связано с договорами различных федераций с руководством телекомпании. к примеру вы не увидите Первенство России по баскетболу на 7ТВ. И т. д.

Хорошо, пусть разделение, договора, контракты... Но какова ситуация тогда с теннисом: кто не хочет заключать контракт на трансляцию - федерация или телеканал? или телеканал просит таких денег, что федерация не в состоянии проплатить такую сумму? Или все купило НТВ+, поэтому общедоступным каналам вообще ничего не светит в этой области Huh
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 10 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media