Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18-05-2024, 10:38:27

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Разговоры
| | |-+  Новости (альтернативная версия)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 100 101 [102] 103 104 ... 129 Вниз Печать
Автор Тема: Новости (альтернативная версия)  (Прочитано 350619 раз)
alex100
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +223/-303
Offline Offline

Сообщений: 5279


« Ответ #1515 : 20-02-2019, 21:16:58 »

 Вопрос с электричеством можно было и без денежных вливаний решить, было бы желание . Но просто некоторым некогда все время
Записан
ANTIKOB
Гость
« Ответ #1516 : 21-02-2019, 08:32:55 »

В очередной раз убеждаюсь, что 90% процентов населения - кретины и дебилы.

Ну, нравится им жить в своём говне - так с какого пИрипуга эти добрые люди пИрманентно посвящают мне свои горячечные опусы на полстраницы.
Всего лишь опубликовал фото с чудо-градского же ресурса.

И в очередной раз услышал про себя много интересного. И как всегда от хронических нищебродов.

Хотя ....
Как мне исчО летом расказывали про мАпетку: чувак реально пИрманентно обходит помойки, ищет там всяческие железяки, а потом складирует это гУмно на своём балконе. Если учесть, что он живёт в с пИрдёжке с тестягой, с видом из пИрдежки на местную помойку и в подъезде и у него вечно валяются использованные нариками шприцы и презики, то понятна мАпеткина реакцЫя на состоявшихся людей.

Осёл Валаама - аналогичная история. Кухонный комбайн Эда, баночки-клеёночки и прочая дрИстня.

ДБЛ БЛ, как говорит один уважаемый человек.

Но, пИлять, чего они до меня докопались?

Записан
Diozan
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1104/-1277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15071


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #1517 : 21-02-2019, 08:39:43 »

Ёпа, а ты когда последний раз в театре был?
Записан
ANTIKOB
Гость
« Ответ #1518 : 21-02-2019, 08:43:28 »

Дальше чуть интереснее!
Во-первых, совокупный годовой доход этого "нового русского", за вычетом налогов и прочих издержек превышает 2,5 миллиона деревянных.
То бишь, если не кататься "на острова" каждый квартал, и немного урезать расходы на "Дор-Блю" и подобные деликатесы - вполне можно проявить себя меценатом и оплатить все расходы, связанные с покупкой и установкой трансформатора, новой ЛЭП и т.п. Пусть и не за один год. Заодно прикупить несколько пустующих участков земли, построить на них дешевые коттеджи и продать по 10-кратной цене желающим дачникам из той же "нерезиновой". Все расходы окупятся, нужно только время!

Забавно, когда хронические нищеброды учат правильно жить остальных.

Ну, пИлять, если, ты такой умный, то, куле, ты такой нищеброд?

Повторюсь: ДБЛ БЛ как говорит один уважаемый человек.

И не злоупотребляйте пИрманентно после работы гидролизным спиртом с денатуратом.
Записан
ANTIKOB
Гость
« Ответ #1519 : 21-02-2019, 08:49:07 »

Ёпа, а ты когда последний раз в театре был?

Вот как с такими разговаривать: ему про его же гУмно, а это туловище с ослиными ушами и характерными звуками про театр.

Потъепнул шоли-чоли?
Записан
Diozan
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1104/-1277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15071


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #1520 : 21-02-2019, 13:00:21 »

А на концерте какой-нибудь группы, посолиднее Ласкового Мая?
Записан
viy
8 звёзд
********

Рейтинг: +632/-820
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5817


Стрелец

8-9ноль6-56три-69-1семь


« Ответ #1521 : 22-02-2019, 20:21:12 »

(как обычно, много словесного поноса)...Как мне исчО летом расказывали про мАпетку: чувак реально пИрманентно обходит помойки, ищет там всяческие железяки, а потом складирует это гУмно на своём балконе. Если учесть, что он живёт в с пИрдёжке с тестягой, с видом из пИрдежки на местную помойку и в подъезде и у него вечно валяются использованные нариками шприцы и презики, то понятна мАпеткина реакцЫя на состоявшихся людей. (дальше опять словесный понос)
Вот готов многое понять и простить, даже этот бред. Тем более престарелому долбо#бу.
Только вот скажи мне, мудило, откуда ты взял, что я живу с тестягой и складирую "гумно" на балконе?
Слабо приехать и проверить наличие шприцов и презиков у меня в подъезде?
Я ради этого тебя с шампанским встречу и на видео выложим на ютуб - вместе посчитаем, сколько презиков и шприцов валяется у меня в подъезде, заодно посмотрим, сколько у меня "гумна" на балконе. Ну и вечно пьяного тестягу заодно на весь мир покажем.
Заранее знаю, что ты хрен сунешься, потому что ссышь!
Не просто ссышь прослыть пестдаболом - об этом и так все прекрасно знают!
Просто ссышь с любым из юзеров КФ встретиться и поговорить за жизнь - без угроз, понтов и оскорблений.
Потому как с людьми общаться ты можешь только посредством троллинга на форумах, оскорблений и дешевых понтов.
А кроме нормальных людей ты можешь общаться только с такими же как ты троллями - дешевыми и никем за людей не считаемыми.
Не знаю, кто ты есть и сколько тебе лет - но все же, за 14 лет нахождения на форуме убедился - что КОТ, что ТОК, что ANTIKOV, Зло и прочие твои ипостаси - все ссыкливые и чмошные, способные только раздвигать пальцы веером и оскорблять всех подряд.
Короче, мудак, фото моего подъезда со шприцами и презиками - с тебя!
Не будет фото, либо какой-либо фотошоп - лучше сам удались навсегда, ибо есть ты НИКТО и звать тебя НИКАК!
Записан
Bazilik
7 звёзд
*******

Рейтинг: +408/-1108
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3503


Скорпион


« Ответ #1522 : 23-02-2019, 17:26:49 »

Не, ну со мной он встречался. Тощий очкастый дрищ, не первой свежести причем. Какой-то мятый и реально с лицом алкоголика. Хотел мне морду набить, я пришел ради такого... Он подбежал, начал мне руку жать и говорить, как меня уважает. Потом неожиданно убежал разговаривая по телефону. Как потом выяснилось, он вызвал полицию, чтобы со мной разобрались. Полицейские сказали об этом.
« Последнее редактирование: 23-02-2019, 17:27:35 от Bazilik » Записан
alex100
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +223/-303
Offline Offline

Сообщений: 5279


« Ответ #1523 : 23-02-2019, 18:37:22 »

Да пацаны забейте, пусть троллит ) Нельзя к коту серьезно относиться ) С ним весело) Всех с праздником )
Записан
ANTIKOB
Гость
« Ответ #1524 : 25-02-2019, 08:09:22 »

Я даже не сомневался.
Два хронических нищеброда-терминатора.  laugh laugh laugh
мАпетка и Батискафка.

«Кроме того, Йепу охватил необоснованный, но столь сильный страх, что ему захотелось тотчас же бежать с Ка-Фе без оглядки».

Записан
WolF
9 звёзд
*********

Рейтинг: +706/-1059
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15757


Телец

ооо какая офигенная палочка


« Ответ #1525 : 25-02-2019, 13:36:32 »

Понаехал на текущие выхи в Ковров. Вообще угнетает даже не отсутствие тротуаров. Тротуары есть, правда все в состоянии катка. Но почему вместо вывоза снега его тупо прижимают к правой стороне дороги, в итоге на многих основных дорогах города снежным бруствером занята целая полоса? Раньше по Коврову ездили снегоуборщики с такой хренью типа широкой лопаты и двумя загребущими лапами и конвейром. И их было много. Щас их вообще не осталось чтоли?
Записан

Настоящего друга нельзя купить, зато можно продать!
ANTIKOB
Гость
« Ответ #1526 : 25-02-2019, 15:36:50 »

 laugh laugh laugh laugh
Записан
Про Ноутбуки
8 звёзд
********

Рейтинг: +2576/-1163
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5463


Стрелец

Всё для Ноутбуков


WWW
« Ответ #1527 : 26-02-2019, 12:22:08 »

По данным издания, Тоджиддин Назаров, также известный как Абу-Усама Нораки, один из лидеров запрещенного в России «Исламского государства», пытался организовать три теракта в Москве и Подмосковье. Один из трёх готовящихся терактов - взрыв торгового центра «Эдельвейс» в Балашихе.
Записан

Покупка, Продажа, Ремонт
Татьяна new
6 звёзд
******

Рейтинг: +91/-139
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1164


« Ответ #1528 : 26-02-2019, 12:45:35 »

Цитировать
Один из трёх готовящихся терактов - взрыв торгового центра «Эдельвейс» в Балашихе.
А ходит ли в этот торговый центр тот, про кого все сейчас подумали?Huh  Huh Huh Huh Huh
« Последнее редактирование: 26-02-2019, 12:45:59 от Татьяна new » Записан
Rover
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1673/-2285
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16798


укушу


« Ответ #1529 : 26-02-2019, 12:52:27 »

Олёшаддин Хекмастеров хотел взорвать неродную Балашиху фекальной бомбой?
Записан

Народ будьте осторожны! брали на днях в ситилинке новый к ростелекому интернет люди обратились в полицию , там не поняли некоторые скрываются от армии.Кф глушит сообщения(с) Спец
Страниц: 1 ... 100 101 [102] 103 104 ... 129 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media