Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
30-04-2024, 04:47:26

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Разговоры
| | |-+  Новости (альтернативная версия)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 101 102 [103] 104 105 ... 129 Вниз Печать
Автор Тема: Новости (альтернативная версия)  (Прочитано 348591 раз)
HexMaster
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1980/-3333
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47208


Рыбы

Мегапихарь



« Ответ #1530 : 26-02-2019, 14:07:46 »

Продолжайте!
Записан

HexMaster was here. ©
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1045/-1620
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15164


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #1531 : 26-02-2019, 14:22:34 »

Продолжайте!
Слава аллаху все обошлос и ты жЫв !  Cheesy
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
ANTIKOB
Гость
« Ответ #1532 : 26-02-2019, 14:24:11 »

Продолжайте!
У них там ( в чудо-граде) эпидемия чо-ли шо-ли?

Были же люди, как люди и вдруг все сразу стали кретинами.
Записан
HexMaster
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1980/-3333
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47208


Рыбы

Мегапихарь



« Ответ #1533 : 26-02-2019, 15:34:12 »

Может они только в интернете пытаются быть не теми, кем являются...
Записан

HexMaster was here. ©
ANTIKOB
Гость
« Ответ #1534 : 26-02-2019, 15:34:46 »

Может они только в интернете пытаются быть не теми, кем являются...
Да не.
Я некоторых в реале видел - на них без слЁз не глянешь.
Записан
viy
8 звёзд
********

Рейтинг: +632/-820
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5817


Стрелец

8-9ноль6-56три-69-1семь


« Ответ #1535 : 26-02-2019, 17:17:59 »

Да не.
Я некоторых в реале видел - на них без слЁз не глянешь.
Ну так когда приедешь то? Мой подъезд со шприцами и презиками сфоткать, вечно пьяного тестягу на видео снять, за жизнь поговорить?
А то тут журналист меня почти напугал, я к каждому экипажу ППС теперь с подозрением отношусь - не за мной ли выехали...
............Как потом выяснилось, он вызвал полицию, чтобы со мной разобрались. Полицейские сказали об этом.
Или ты все-таки дрищ? Пестданул и, как обычно, за базар ответить - очко играет?
Записан
Diozan
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1104/-1277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15070


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #1536 : 26-02-2019, 18:04:50 »

Были же люди, как люди и вдруг все сразу стали кретинами.

Так не бывает. Может просто сам стал немного по другому на мир смотреть? Из-под стола, например. Сидишь там и думаешь, какие все кретины. Куда-то ходят, что-то делают. Один я умник, сижу под столом...
Записан
May-line
4 звезды
****

Рейтинг: +19/-133
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271

Козерог


« Ответ #1537 : 27-02-2019, 06:49:38 »

Тем, кто едет во Владимир:

Многочисленные тревожные сигналы от жителей микрорайона Доброе о том, что в гаражах на выезде из города Владимира в сторону Нижнего Новгорода в районе театра «Разгуляй» расплодились агрессивные бездомные собаки, не стали поводом для ответственных за отлов бродячих животных навести порядок или хоть как-то отреагировать на ситуацию. И произошла трагедия.

Как стало известно Зебра ТВ, утром 26 февраля от нападения стаи диких собак пострадал молодой человек — 25-летнего мужчину нашли искусанным на территории ГСК «Восток-2» на окраине столицы Владимирской области. Пострадавшего забрала «скорая помощь», но довезти пострадавшего до больницы медикам не удалось. Причину гибели молодого человека — было ли это переохлаждение, кровопотеря от множества рваных ран или все вместе — установит экспертиза. Очевидцы говорят, что на месте происшествия остались лужи крови.

И буквально накануне этой трагедии во владимирском сегменте социальных сетей появилось сообщение о том, что на улице Добросельской бродячие собаки сильно искусали женщину. Зебра ТВ получила подтверждение, что данный инцидент действительно произошел, и тоже в Восточном районе Владимира. Пострадавшая женщина сейчас находится в реанимации.
Записан

Буду у Стены - обязательно ... пАжелания для кафешных шлемазлов там оставлю. (с) ANTIKOB
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1045/-1620
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15164


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #1538 : 27-02-2019, 07:47:22 »

от нападения стаи диких собак пострадал молодой человек — 25-летнего мужчину нашли искусанным...
Наркаман штоле ?

Своих на раене каждая собака знает...
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
ANTIKOB
Гость
« Ответ #1539 : 27-02-2019, 07:50:35 »

Ну так когда приедешь то? Мой подъезд со шприцами и презиками сфоткать, вечно пьяного тестягу на видео снять, за жизнь поговорить?
А то тут журналист меня почти напугал, я к каждому экипажу ППС теперь с подозрением отношусь - не за мной ли выехали...Или ты все-таки дрищ? Пестданул и, как обычно, за базар ответить - очко играет?
Всё-таки в номинацЫЫ "тупой и исчо тупее" вместо Батискафки должна была победить мАпеткаlaugh laugh
Записан
Bazilik
7 звёзд
*******

Рейтинг: +408/-1108
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3503


Скорпион


« Ответ #1540 : 27-02-2019, 08:54:48 »

Ковровский колхоз перееехал в Хымки
Записан
ANTIKOB
Гость
« Ответ #1541 : 27-02-2019, 09:12:18 »

 laugh laugh
Записан
Татьяна new
6 звёзд
******

Рейтинг: +91/-139
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1164


« Ответ #1542 : 27-02-2019, 09:36:59 »

Цитировать
Своих на раене каждая собака знает...
А чужих?
рано или поздно каждая собака начинает охранять свою территорию. А это чревато последствиями.
Кроме того сейчас время собачьих свадеб. Кобели в это время становятся агрессивными.
Записан
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1045/-1620
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15164


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #1543 : 27-02-2019, 10:59:43 »

А чужих?
рано или поздно каждая собака начинает охранять свою территорию

Не шныряй в незнакомых местах ! Это всем давно известно...
И вообще, вот когда мне было двадцатьпять, бродячие собаки от меня страдали, а не я от них...  Undecided Это не специально обученные питбули же, шансов уцелеть, при нападении которых, нет.
Хотя, помню случай из детства...  Smiley Было мне лет пять. Казалос ничто не предвещало беды. В безоблачном небе ярко светило солнце.. Я ловко шерудил палкой опавшую листву и первые льдинки в дворовой луже. Внезапно из кустов выскочила огромная овчарка и устремилась ко мне...
Дядя Петя, выпивавший с мужиками на скамейке неподалеку, бросил стакан и кинулся ей наперерез... Схватив ее за горло и зверзки матерясь, он начал душить, душить, душить. Задушил.. Насмерть..
Помню как я тогда орал, глядя на искусанную дяди Петину руку с которой ручьями стекала кровь, оставаясь алыми лужицами на земле, помню толпу народа, помню буханку с красным крестом.. И собаку, с вывалившимся из оскаленной пасти языком, у забора...  Undecided
Такие дела...
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
Татьяна new
6 звёзд
******

Рейтинг: +91/-139
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1164


« Ответ #1544 : 27-02-2019, 11:17:35 »

Цитировать
Не шныряй в незнакомых местах ! Это всем давно известно...
На прошлой неделе на улице Маяковского усыпили дворовую собаку, которая жила во дворе и , вроде, никому не мешала.
Голос жительницы этого дома, которая держит маленьких собачек и жаловалась на то, что собака эта бросается на ее мелкашей, потонул в голосе защитников бездомных животных.
Собаке сделали ветпаспорт, в который вписали кого то из жителей дома и решили, что теперь он может болтаться по двору без поводка.
Для собаки закончилось это печально!
Меня так вообще обвинили в том, что это я собаку усыпила, после моих слов о том, что если кто то назвался хозяином этой собаки, так пусть и гуляет с ней  на поводке.
Нет! Мне жалко бездомных! Я понимаю, что они не виноваты в том, что их выбросили. Но свою собаку мне жалко больше. И мне совсем не нравится, когда приблудившийся во дворе пес начинает хватать моего за задницу.
Гулять хожу с перцовым баллончиком!
Записан
Страниц: 1 ... 101 102 [103] 104 105 ... 129 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media