Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
17-05-2024, 01:19:30

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Техника
| |-+  Интернет (Модераторы: grezet, dimh)
| | |-+  ITnet!
0 Пользователей и 0 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8 Вниз Печать
Автор Тема: ITnet!  (Прочитано 16756 раз)
Alukard
5 звёзд
*****

Рейтинг: +119/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 570


Скорпион


« Ответ #60 : 10-05-2011, 22:35:29 »

вот только развитие тормозят различные факторы, например таможня, которая никак не отойдёт от праздников..((
Записан
Сергей32
7 звёзд
*******

Рейтинг: +228/-717
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3499

Лев


WWW
« Ответ #61 : 10-05-2011, 22:37:53 »

вот только развитие тормозят различные факторы, например таможня, которая никак не отойдёт от праздников..((

Видимо, хорошо живут!? После дальневосточного ролика быстро отошли, расслабились...
Записан
Alukard
5 звёзд
*****

Рейтинг: +119/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 570


Скорпион


« Ответ #62 : 10-05-2011, 22:40:02 »

мне один вещал, что я заменил сетевую карту, хотя я ничего не менял и функции типа смены мак адреса тоже нету, затем предложил отклучить фаер и прочую лабуду (естественно я в течение  часа перепробывал всё что можно), лан, бог сним с макадресом, поправили. через 10-15 минут  Smiley , трыц и опять отвал и подключаться не хочет. 15 минут и я дозвонился. опана (мне говорят) аа чёйта тут...... там слышу гдето общаются два видимо сильно замороченных людей и местами ругаются. всё нормуль у вас, проблема у вас и кладут трубку. и действительно через пару минут всё полетело. А проблемы в тот момент были действительно не у меня. я не высказываю претензию и понимаю, что на техподдержке работать это типа инструктором по вождению у блондинки, но разговаривают, по-крайней мере раньше разговаривали с людми плохо и неприветливо. (ПС, мож у них зарплата мала?)
суппорт пополняется новыми людьми, которые набираются опыта под наздором опытных работников
я думаю так происходит в большинстве компаний
возможно, общавшийся с вами работник тп как раз относился к этому числу

з.ы.: см. мою подпись)
« Последнее редактирование: 10-05-2011, 22:40:52 от Alukard » Записан
EHuK
4 звезды
****

Рейтинг: +11/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 359

Наркотеги стёрли мне эту... ну как её???


« Ответ #63 : 11-05-2011, 01:30:02 »

Ненужно наговаривать в Тритиуме всё быстро решают!
Даже несмотря что выходной приходят и делают если есть проблеммы!
да очень надо наговаривать, это печальный личный опыт, и вам он всего лишь предстоит.
Записан

Совесть - чувство нравственной ответственности за своё поведение перед окружающими людьми и обществом.
Ping
8 звёзд
********

Рейтинг: +420/-299
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5666


« Ответ #64 : 11-05-2011, 08:48:48 »

у моих знакомых ИТнет
Дело было года полтора назад
они мне сказали что не могут ничего скачать с ДЦ++ через флайлинк
я к ним пришел, потратил полдня - т.к. первой мыслью было - не пускает фаервол, но не тут то было. Поставил на другой жесткий чистую систему, отключил заводской фаервол на материнке, антивирус поставил который точно ничо не блокирует, другой флайлинк воткнул (не ИТнетовскую сборку хотя и ее для порядка потом попробывал)
а результата ноль - первышен таймаут для соединения - как будто мешает фаервол/роутер

ладно, вызвали специалиста - тоже он помучился, но все осталось на своих местах и результата мы не увидели, хотя деньги он запросил как за проделанную работу

дальше опять звоним в поддержку - там тетенька нас вежливо послала - флайлинк не является услугой сети, это пользовательские ресурсы - спрашивайте варианты решения проблемы на форуме

потом когда я примерно через неделю снова общался с этими знакомыми они сказали что вызывали еще раз человека (правда другого), он за минуту глянул что все настроено правильно и сообщил - в ваших домах отключена функция передачи файлов через ДЦ++, вы можете использовать только FTP, а все это ради того чтоб скорость интернета не была такой тормознутой. Хотя скорость там была даже с этой кастрацией связи очень медленной - касперский лицензионный даже не мог обновляться - на всю ночь приходилось ради этого комп включенным держать
Записан
Alukard
5 звёзд
*****

Рейтинг: +119/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 570


Скорпион


« Ответ #65 : 11-05-2011, 08:53:01 »

да, в северной части города были такие ограничения в отдельных районах, подключенных через радиоточки
как сейчас с этим обстоят дела - не знаю..
Записан
Ping
8 звёзд
********

Рейтинг: +420/-299
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5666


« Ответ #66 : 11-05-2011, 09:00:08 »

это было на ул.Моховая, двухэтажные желтые домики
Записан
AleксandR
7 звёзд
*******

Рейтинг: +276/-583
Offline Offline

Сообщений: 3153


WWW
« Ответ #67 : 11-05-2011, 10:05:16 »

это было на ул.Моховая, двухэтажные желтые домики
На Моховой полтора года назад была тоже радиолинка. Путем слезных просьб и частых звонков в суппорт (70% моих) нам провели туда оптику.
А ДЦ нам действительно отключали и скорость была просто ппц, так как одна точка стояла по ул. Кошевого, а другая была по "шестерке" метрах в 700-800.
Записан

.           Фото-видеосъемка
.           Zажигай!
Alukard
5 звёзд
*****

Рейтинг: +119/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 570


Скорпион


« Ответ #68 : 11-05-2011, 19:54:30 »

в том районе люди тоже висели на радио, почему-то думал уже давно их переключили..
Записан
vel
8 звёзд
********

Рейтинг: +1006/-222
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6482


Козерог

Добрый Модер



« Ответ #69 : 11-05-2011, 22:35:57 »

И там и там уже оптика. Сказали же, что 1.5 года назад было. Действительно, нашли что вспоминать. Smiley
Записан

Единственный мой недостаток - это скромность!
Night_Boy
5 звёзд
*****

Рейтинг: +23/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 570



« Ответ #70 : 12-05-2011, 00:51:00 »

И там и там уже оптика. Сказали же, что 1.5 года назад было. Действительно, нашли что вспоминать. Smiley
одной "оптикой" проблемму не решить, гирлянды и паровозы не разрулятся заменой сред передачи данных
Записан
Alukard
5 звёзд
*****

Рейтинг: +119/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 570


Скорпион


« Ответ #71 : 12-05-2011, 04:32:17 »

а вот тут уже главное грамотно спроектировать магистрали
Записан
marabesh
Гость
« Ответ #72 : 12-05-2011, 12:10:58 »

опять за старое. сраться не надоело?
судить о работе сети по единичным случаям глупо. никакой объективности в этом нет.
обосрать каждый может. много ли благодарных абонентов специально пишут о том, как хорошо у них работает интернет?
думаете мало абонентов в том же тритиуме/домолинке/киссе, "крикунов", которых не устраивает ничего? которые поливают грязью всё и вся? это люди такие, их не исправишь, но к сожалению из-за таких людей страдает репутация сетей. очень жаль, что в этой теме отписались подобные люди.
« Последнее редактирование: 12-05-2011, 12:14:14 от marabesh » Записан
Ping
8 звёзд
********

Рейтинг: +420/-299
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5666


« Ответ #73 : 12-05-2011, 15:47:48 »

опять за старое. сраться не надоело?
судить о работе сети по единичным случаям глупо. никакой объективности в этом нет.
обосрать каждый может. много ли благодарных абонентов специально пишут о том, как хорошо у них работает интернет?
думаете мало абонентов в том же тритиуме/домолинке/киссе, "крикунов", которых не устраивает ничего? которые поливают грязью всё и вся? это люди такие, их не исправишь, но к сожалению из-за таких людей страдает репутация сетей. очень жаль, что в этой теме отписались подобные люди.
ну лично я после того случая доверие к ИТнету потерял - разве нельзя сразу сказать что ДЦ не работает и не пытайтесь? так нет они два раза присылали человека которому платились деньги за отсутствие результата

лично Я подключен к Тритиуму и меня она полностью устраивает, и проблемы там решают как-то быстрее чем в том-же домолинке
Записан
Rover
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1673/-2285
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16798


укушу


« Ответ #74 : 12-05-2011, 15:57:08 »

холиворы.
забавно.
Записан

Народ будьте осторожны! брали на днях в ситилинке новый к ростелекому интернет люди обратились в полицию , там не поняли некоторые скрываются от армии.Кф глушит сообщения(с) Спец
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media