Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
01-06-2024, 02:54:36

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Мужчина и женщина. Любовь. (Модератор: Paladin)
| | |-+  Где лучше знакомиться с девушкой.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 14 Вниз Печать
Автор Тема: Где лучше знакомиться с девушкой.  (Прочитано 76523 раз)
LonelyLion
20000 лье под виндой
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +3281/-3037
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31720

Лев

стервец


WWW
« Ответ #90 : 14-09-2006, 18:34:23 »

Ништяк знакомство - заказать пару наукограцких блядей, будучи в умалишённом состоянии.

Тока полный мудак попрётца выпивать - в антисанитарную наукограцкую сауну с мокрицами и шестивалентным хромом, купаться -  в бассейн, полный спермы предыдущих дебилов, а цца - с общественными дырками страхуильной наружности.

Оченна, оченна интересный вариант досуга: трахнуть одну - трёх уродин, старательно не глядя на их страшные рожы, и всё время думая о предстоящем триппере.

Хрен ли, их бин -  идиёттен, их быт - наукаграт.
« Последнее редактирование: 14-09-2006, 18:42:50 от LonelyLion » Записан

Трудно быть хорошим когда ты лучший
Jippo
6 звёзд
******

Рейтинг: +16/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1135

Телец

Типа опа...


« Ответ #91 : 14-09-2006, 19:05:18 »

Ништяк знакомство - заказать пару наукограцких блядей, будучи в умалишённом состоянии.

Тока полный мудак попрётца выпивать - в антисанитарную наукограцкую сауну с мокрицами и шестивалентным хромом, купаться -  в бассейн, полный спермы предыдущих дебилов, а цца - с общественными дырками страхуильной наружности.

Оченна, оченна интересный вариант досуга: трахнуть одну - трёх уродин, старательно не глядя на их страшные рожы, и всё время думая о предстоящем триппере.

Хрен ли, их бин -  идиёттен, их быт - наукаграт.
Именно это я и хотел сказать,а Лев Ивановичь оформил мои мысли-мои скакуны!
Записан

А что вы так на меня смотрите, отец родной, на мне узоров нет и цветы не растут?
GREK
6 звёзд
******

Рейтинг: +52/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1725



« Ответ #92 : 15-09-2006, 09:37:01 »

Лева , ты прав , вот поэтому я и не хожу в общественные сауны !
Записан
Jippo
6 звёзд
******

Рейтинг: +16/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1135

Телец

Типа опа...


« Ответ #93 : 15-09-2006, 14:22:12 »

Лева , ты прав , вот поэтому я и не хожу в общественные сауны !
Надо у друзей поискать.Может у кого есть своя банька?
Записан

А что вы так на меня смотрите, отец родной, на мне узоров нет и цветы не растут?
megatrond
Гость
« Ответ #94 : 16-09-2006, 09:49:41 »

Вчера кароче проходили в кино и около кинотеатра стояла машинка белая (марки не помню) и типа к этой машине падходит девачка, стучит так приветственно по стеклышку - стеклышко открываецца, а она такая типа "Извините, можно сняться?", а затем уже открылась дверца и она села, пипец.
Записан
CRACK
Гость
« Ответ #95 : 16-09-2006, 09:53:33 »

Вчера кароче проходили в кино и около кинотеатра стояла машинка белая (марки не помню) и типа к этой машине падходит девачка, стучит так приветственно по стеклышку - стеклышко открываецца, а она такая типа "Извините, можно сняться?", а затем уже открылась дверца и она села, пипец.

Это не по нам.Машины нету.
Записан
Ночной бродяга
6 звёзд
******

Рейтинг: +132/-154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2431

Овен

Разрешите вас перебить


« Ответ #96 : 16-09-2006, 09:55:20 »

ну а что ты хочешь от девушек Наукограда...папа слесарь или токарь на ЗиДе,мама продавец...канешна,а тут такой парняга на машине...хоть посмотрит как машина внутри выглядит....
Записан

Намкрыш
megatrond
Гость
« Ответ #97 : 16-09-2006, 11:02:10 »

хоть посмотрит как машина внутри выглядит....
Cheesy нимагу, Убило пиши исче )
Записан
Persona Grata
3 звезды
***

Рейтинг: +11/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 161

Скорпион

Красота спасет мир!


« Ответ #98 : 17-09-2006, 12:03:47 »

Вчера кароче проходили в кино и около кинотеатра стояла машинка белая (марки не помню) и типа к этой машине падходит девачка, стучит так приветственно по стеклышку - стеклышко открываецца, а она такая типа "Извините, можно сняться?", а затем уже открылась дверца и она села, пипец.

скорее всего, она уже давно не девачка...
Записан

Все хорошо, что хорошо кончается!
Ночной бродяга
6 звёзд
******

Рейтинг: +132/-154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2431

Овен

Разрешите вас перебить


« Ответ #99 : 17-09-2006, 12:06:26 »

Вчера кароче проходили в кино и около кинотеатра стояла машинка белая (марки не помню) и типа к этой машине падходит девачка, стучит так приветственно по стеклышку - стеклышко открываецца, а она такая типа "Извините, можно сняться?", а затем уже открылась дверца и она села, пипец.

скорее всего, она уже давно не девачка...
как знать,как знать....может и девачка..
Записан

Намкрыш
CRACK
Гость
« Ответ #100 : 17-09-2006, 13:49:04 »

Вчера кароче проходили в кино и около кинотеатра стояла машинка белая (марки не помню) и типа к этой машине падходит девачка, стучит так приветственно по стеклышку - стеклышко открываецца, а она такая типа "Извините, можно сняться?", а затем уже открылась дверца и она села, пипец.

скорее всего, она уже давно не девачка...
Да она уже в курсе всего этого.Ведать была тама.
Записан
RiNa
7 звёзд
*******

Рейтинг: +108/-110
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4564

Весы


« Ответ #101 : 18-09-2006, 13:03:10 »

А что ж вы такие плохие примеры приводите....А поприятней историй нет, а то прям ведь и поверят все ,что у нас " город бл@ей, дождей и мотоциклов"!!!!
Записан

Не будь у нас недостатков, нам было бы не так приятно подмечать их у  ближних. (с) Ларошфуко.
CRACK
Гость
« Ответ #102 : 18-09-2006, 13:51:00 »

А что ж вы такие плохие примеры приводите....А поприятней историй нет, а то прям ведь и поверят все ,что у нас " город бл@ей, дождей и мотоциклов"!!!!
Ну не все же бляди.Есть те которые дают.А есть те которые за это ещё и деньги берут.
Записан
RiNa
7 звёзд
*******

Рейтинг: +108/-110
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4564

Весы


« Ответ #103 : 18-09-2006, 13:51:58 »

Так я что-то запуталась, а тебе именно какие нужны-то???
Записан

Не будь у нас недостатков, нам было бы не так приятно подмечать их у  ближних. (с) Ларошфуко.
GREK
6 звёзд
******

Рейтинг: +52/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1725



« Ответ #104 : 18-09-2006, 17:50:03 »

У друзей банек в достатке , проблема одна - знакомы уже лет по 20 и с девчушкой левой не попрешься косточки погреть. А на отмаз что типа это доктор ,лечить будет ,прискачет "вся королевская рать".... Так что мы без баньки , так, как придется...
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 14 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media