Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
01-06-2024, 03:14:08

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Мужчина и женщина. Любовь. (Модератор: Paladin)
| | |-+  Женщина....
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 23 Вниз Печать
Автор Тема: Женщина....  (Прочитано 53453 раз)
de_Fetos
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1075/-1324
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16137

Водолей


« Ответ #210 : 18-05-2011, 03:57:47 »

Слава, ты что сказать то хотел? Нифига не понял.
Записан
Вячеслав Владимирович
1 звезда
*

Рейтинг: +7/-6
Offline Offline

Сообщений: 47


« Ответ #211 : 18-05-2011, 04:23:05 »

Если почитать тут каждый о своем,  кто о велоанчелях, кто про молоко, а я скорее ближе к ответу "Мирабеллы" , так что вы лишних вопросов дяде Славе не задавайте.
Записан
de_Fetos
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1075/-1324
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16137

Водолей


« Ответ #212 : 18-05-2011, 05:07:13 »

Хорошо, Славик. Не будем.
Записан
gorec
6 звёзд
******

Рейтинг: +108/-51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1006


Козерог

ВСЕГДА ПРАВДУ


« Ответ #213 : 18-05-2011, 08:26:14 »

Вся это писанина не жалоба, а прямое поучительное пособие: почитала!!! посмотрела!!! и решила! -а я, такой не буду!!! тонкий воспитательный момент))), у нас смелости не хватит  в лицо сказать, ведь так можно себе жизнь испортить. А здесь удаленным доступом, высказался посмотрел на реакцию красоток агресивных и пасивных, и дальше к своей...., в надежде , что мозг до конца не вынет Wink
Согласные ЕСТЬ???
Согласен,частично! Поучить женщин ни у кого не получалось,и не получится. Мы сильно отличаемся.Меня всегда удивляет,почему женщина никогда не бывает виноватой? Никогда не признает свою вину!
Записан

Не тот силен,кто побеждает многих,силен лишь тот,кто способен владеть собой в гневе(Муслим)
ganimed
7 звёзд
*******

Рейтинг: +225/-361
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3014

Sad but True


« Ответ #214 : 18-05-2011, 08:33:27 »

Согласен,частично! Поучить женщин ни у кого не получалось,и не получится. Мы сильно отличаемся.Меня всегда удивляет,почему женщина никогда не бывает виноватой? Никогда не признает свою вину!
Это смотря как воспитаешь Smiley
Записан

Жизнь прекрасна и удивительна!!
"как только вы поймете, что ваши проблемы вообще никому не интересны, то вам сразу станет легче жить" ©Paladin
gorec
6 звёзд
******

Рейтинг: +108/-51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1006


Козерог

ВСЕГДА ПРАВДУ


« Ответ #215 : 18-05-2011, 17:48:11 »

 Я думал,почему ковровские женщины  такие независимые и свободные,и вот что нашел:

  Декрет Владимирского совдепа "О раскрепощении женщин" от 1 января 1918 г.

1. С 1 марта 1918 года в городе Владимире отменяется частное право на владение женщинами (брак отменен, как предрассудок старого капиталистического строя). Все женщины объявляются независимыми и свободными. Каждой девушке, не достигшей 18 лет, гарантируется полная неприкосновенность ее личности. "Комитет бдительности" и "Бюро свободной любви".
2. Каждый, кто оскорбит девушку бранным словом или попытается ее изнасиловать, будет осужден ревтрибуналом по всей строгости революционного времени.
3. Каждый изнасиловавший девушку, не достигшую 18 лет, будет рассматриваться как государственный преступник и будет осужден ревтрибуналом по всей строгости революционного времени.
4. Всякая девица, достигшая 18-летнего возраста, объявляется собственностью республики. Она обязана быть зарегистрирована в "Бюро свободной любви" при "Комитете бдительности" и иметь право выбирать себе среди мужчин от 19 лет до 50 временного сожителя-товарища.
Примечание. Согласия мужчины при этом не требуется. Мужчина, на которого пал выбор, не имеет права заявлять протест. Точно так же это право предоставляется и мужчинам при выборе среди девиц, достигших 18-летнего возраста.
5. Право выбора временного сожителя предоставляется один раз в месяц. "Бюро свободной любви" при этом пользуется автономией.
6. Все дети, рожденные от этих союзов, объявляются собственностью республики и передаются роженицами (матерями) в советские ясли, а по достижении 5 лет в детские "дома-коммуны". Во всех этих заведениях все дети содержатся и воспитываются за общественный счет.
Примечание. Таким образом, все дети, освобожденные от предрассудков семьи, получают хорошее образование и воспитание. Из них вырастет новое здоровое поколение борцов за "мировую революцию".

   Теперь все понятно! Smiley
Записан

Не тот силен,кто побеждает многих,силен лишь тот,кто способен владеть собой в гневе(Муслим)
de_Fetos
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1075/-1324
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16137

Водолей


« Ответ #216 : 18-05-2011, 17:52:57 »

Вот! А некоторые говорят, что при советах был тоталитаризм и не было секса!!!

А у нас сексуальная революция произошла в 1918, в отличии от тормозного запада!

А потом пришёл Хрущёв и капитализьм и всё испортили.
Записан
Неспящий_песец
6 звёзд
******

Рейтинг: +370/-239
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2278

Скорпион

Винтомоторный звездолет-экспериментатор


« Ответ #217 : 18-05-2011, 20:28:51 »

...? Никогда не признает свою вину!
Не по понятиям живет... Grin
Записан

В краях отдалённых, пустынных,
На выжженных зноем полях,
Бензольные кольца на длинных
Растут углеродных стеблях.
Цветите, бензольные кольца!
К чему мне терновый венец -
Как нимб, как закатное солнце -
Венок из бензольных колец...
Мирабелла
4 звезды
****

Рейтинг: +56/-59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 338

Близнецы


« Ответ #218 : 21-05-2011, 16:39:34 »

Поучить женщин ни у кого не получалось,и не получится. Мы сильно отличаемся.
Так это как раз замечательно! Мы не просто сильно отличаемся, мы практически с разных планет. В этом-то и вся прелесть. Хотите, что бы вас поняли? Выпейте пива в гараже с приятелем, потреплитесь у подъезда с соседом, пообщайтесь в инете с однокашником, поругайте нас, посмейтесь над нами. Легче стало? Самооценка повысилась?
А потом прийдите домой и... просто поцелуйте жену.
Записан

"Когда я играю с кошкой, неизвестно, кто кого больше развлекает" Мишель Монтень
Мирабелла
4 звезды
****

Рейтинг: +56/-59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 338

Близнецы


« Ответ #219 : 21-05-2011, 16:41:42 »

Это смотря как воспитаешь Smiley
Вы просто улыбнулись, когда писали? Или действительно считаете, что кого-то можно воспитать в зрелом возрасте?
Записан

"Когда я играю с кошкой, неизвестно, кто кого больше развлекает" Мишель Монтень
gorec
6 звёзд
******

Рейтинг: +108/-51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1006


Козерог

ВСЕГДА ПРАВДУ


« Ответ #220 : 21-05-2011, 19:39:57 »

Вы просто улыбнулись, когда писали? Или действительно считаете, что кого-то можно воспитать в зрелом возрасте?
Здесь,по моему имелось ввиду, воспитание родительское,конечно. Да потом трудно перевоспитать человека,с установившееся устоями и нравами. Smiley
Записан

Не тот силен,кто побеждает многих,силен лишь тот,кто способен владеть собой в гневе(Муслим)
ganimed
7 звёзд
*******

Рейтинг: +225/-361
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3014

Sad but True


« Ответ #221 : 21-05-2011, 20:56:11 »

Здесь,по моему имелось ввиду, воспитание родительское,конечно. Да потом трудно перевоспитать человека,с установившееся устоями и нравами. Smiley
Очень даже хорошо получается. Начала словами, если не понимает, трындюлей ввалил. Потом приходит понимание.
Всё просто. Было бы желание. Smiley
Записан

Жизнь прекрасна и удивительна!!
"как только вы поймете, что ваши проблемы вообще никому не интересны, то вам сразу станет легче жить" ©Paladin
de_Fetos
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1075/-1324
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16137

Водолей


« Ответ #222 : 21-05-2011, 21:34:49 »

Я гляжу, ты мастер обращения с женщинами.
Записан
ganimed
7 звёзд
*******

Рейтинг: +225/-361
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3014

Sad but True


« Ответ #223 : 21-05-2011, 21:54:37 »

Я гляжу, ты мастер обращения с женщинами.
я их просто люблю Smiley
Записан

Жизнь прекрасна и удивительна!!
"как только вы поймете, что ваши проблемы вообще никому не интересны, то вам сразу станет легче жить" ©Paladin
Неспящий_песец
6 звёзд
******

Рейтинг: +370/-239
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2278

Скорпион

Винтомоторный звездолет-экспериментатор


« Ответ #224 : 21-05-2011, 22:23:52 »

Мы не просто сильно отличаемся, мы практически с разных планет. В этом-то и вся прелесть.
Дело говоришь.
А как быть тем, у кого полное взаимопонимание с мужчинами?
Кто так же пьет пиво с приятелем в гараже, тащится по мотоциклам, крутится исключительно в мужском коллективе, занимается боксом, ходит в тренажерку не повы*бываться, а потягать железо, имеет совершенно не женскую работу...
И вапще свой пацан.
Ну и так далее.
Изображать из себя слабенькую недотрогу?
Я ж больше 10 минут не выдержу, потому как или чего-нибудь нечаянно сломаю, не рассчитав силы, или рефлекторно хлопну по плечу со словами типа "да не приссывай ты, все ништячно!", или еще чего-нибудь...

Как тут быть-то?
Вот что тут делать?
Записан

В краях отдалённых, пустынных,
На выжженных зноем полях,
Бензольные кольца на длинных
Растут углеродных стеблях.
Цветите, бензольные кольца!
К чему мне терновый венец -
Как нимб, как закатное солнце -
Венок из бензольных колец...
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 23 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media