Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
01-06-2024, 10:32:10

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Техника
| |-+  Авто-мото (Модератор: Yahont)
| | |-+  АВТОСЕРВИСЫ В КОВРОВЕ!!!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 35 Вниз Печать
Автор Тема: АВТОСЕРВИСЫ В КОВРОВЕ!!!  (Прочитано 128392 раз)
злой Ивот
4 звезды
****

Рейтинг: +1/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 417

Рыбы

Все люди братья!?


« Ответ #180 : 02-11-2009, 13:33:09 »

III интернационала
спасибо!
Записан
злой Ивот
4 звезды
****

Рейтинг: +1/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 417

Рыбы

Все люди братья!?


« Ответ #181 : 02-11-2009, 13:40:39 »

Лично я ремонтирую авто у частника (кулибина), разберет и соберет любой движок, делает превосходно (ремонтировал  у него: passat-капиталку, дизельный mercedes) рекомендую и другим, жалоб за 3 года что я его знаю не поступало, все остаются довольны.  Берет немного дешевле, делает быстрее и качественнее...
сделай рекламу кулибину,к хорошему мастеру многие потянутся.или кинь в личку,буду очень благодарен.
Записан
mercedes
Гость
« Ответ #182 : 02-11-2009, 17:47:03 »

Телефон дать не могу, но где он находиться скажу: Анатолий (кулибин) работает на территории роддома, подъезжаете к серым воротам, если закрыты, то звоните в домофон и говорите охраннику что вам надо в гараж, едете прямо по асфальтной дороге вдоль входа в здание роддома, дальше дорога уходит вправо и вниз и вы упираетесь в гаражи. Крайний правый гараж из красного кирпича и красными воротами ЕГО. На месте он примерно с 10,00-11,00.
Записан
злой Ивот
4 звезды
****

Рейтинг: +1/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 417

Рыбы

Все люди братья!?


« Ответ #183 : 02-11-2009, 18:15:40 »

Телефон дать не могу, но где он находиться скажу: Анатолий (кулибин) работает на территории роддома, подъезжаете к серым воротам, если закрыты, то звоните в домофон и говорите охраннику что вам надо в гараж, едете прямо по асфальтной дороге вдоль входа в здание роддома, дальше дорога уходит вправо и вниз и вы упираетесь в гаражи. Крайний правый гараж из красного кирпича и красными воротами ЕГО. На месте он примерно с 10,00-11,00.
спасибо,а в коробках он шарит?
Записан
mercedes
Гость
« Ответ #184 : 02-11-2009, 20:18:46 »

спасибо,а в коробках он шарит?

Делает все, насколько знаю даже автоматические коробки...
Записан
ITM
Гость
« Ответ #185 : 03-11-2009, 10:57:07 »

История одних выходных. Настала пора заменить колеса на зимний вариант. С некой степенью осторожности прибыл в г.Ковров – место складирование запаса зимнего комплекта. Выезд в субботу утром по местным «Шиншарашкам» дал крайне негативный результат. Запись на «четверг». Или живая «очередь до вечера». Проезжая мимо очередного «сервиса» впадал в грусть и уныние. И … о чудо(!). КовровАвтосервис, что около мотодрома. Девушка, вежливо записала на вечер, сказала, что не опаздывайте …. У нас все строго по расписанию и обязательно. Что же …. Я был рад такому красивому подходу. Прибыв в сервис в строго обозначенное время я был обескуражен. Отношение – «типа, а х. ты вообще тут приехал то …. Вечером и что тебе нужно …» После 10-ти минутного объяснения,  что я по записи и все такое, мне сказали, «ну седни оно много таких, чет не успели …. Приезжайте завтра …» Далее, с моей стороны был резонный вопрос, время – деньги, когда точно быть, чтоб быть «при колесах» …. «Вежливый персонал» долго мялся …. Что – то прикидывая в голосе и выдал фразу …. «Ну, ыыы приезжайте к 9 в прядке общей очереди …» Собственно после такого, желания ехать в «общую очередь» уже особого желания не было ….. Очередной утренний круг по «шиншарашажкам» не дал должного результата …… Итог, летим на трассу и меняем без очереди ….
Записан
mercedes
Гость
« Ответ #186 : 03-11-2009, 13:34:29 »

История одних выходных. Настала пора заменить колеса на зимний вариант. С некой степенью осторожности прибыл в г.Ковров – место складирование запаса зимнего комплекта. Выезд в субботу утром по местным «Шиншарашкам» дал крайне негативный результат. Запись на «четверг». Или живая «очередь до вечера». Проезжая мимо очередного «сервиса» впадал в грусть и уныние. И … о чудо(!). КовровАвтосервис, что около мотодрома. Девушка, вежливо записала на вечер, сказала, что не опаздывайте …. У нас все строго по расписанию и обязательно. Что же …. Я был рад такому красивому подходу. Прибыв в сервис в строго обозначенное время я был обескуражен. Отношение – «типа, а х. ты вообще тут приехал то …. Вечером и что тебе нужно …» После 10-ти минутного объяснения,  что я по записи и все такое, мне сказали, «ну седни оно много таких, чет не успели …. Приезжайте завтра …» Далее, с моей стороны был резонный вопрос, время – деньги, когда точно быть, чтоб быть «при колесах» …. «Вежливый персонал» долго мялся …. Что – то прикидывая в голосе и выдал фразу …. «Ну, ыыы приезжайте к 9 в прядке общей очереди …» Собственно после такого, желания ехать в «общую очередь» уже особого желания не было ….. Очередной утренний круг по «шиншарашажкам» не дал должного результата …… Итог, летим на трассу и меняем без очереди ….

Мда не хорошо поступили с тобой, но что еще ждать от работников автосервиса, если его хозяин нач.ГИБДД.

P.S. Какое отношение к нам в ГИБДД, такое будет и в этом автосервисе.... Sad Sad Sad
Записан
злой Ивот
4 звезды
****

Рейтинг: +1/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 417

Рыбы

Все люди братья!?


« Ответ #187 : 03-11-2009, 15:30:14 »

Мда не хорошо поступили с тобой, но что еще ждать от работников автосервиса, если его хозяин нач.ГИБДД.

P.S. Какое отношение к нам в ГИБДД, такое будет и в этом автосервисе.... Sad Sad Sad
не эт наверное у девушки есть перечень сколько по времени занимает та или иная работа и она штампует клиентов,а механики не могут работать по нормативам.в сезон такое случается,плохо что некоторые товарищи не могут просто извинится и спокойно выйти из положения.а то что это начальник ГЫБДЫДЫ виноват,нет,ему же нужны бабки.
Записан
mercedes
Гость
« Ответ #188 : 03-11-2009, 20:27:04 »

не эт наверное у девушки есть перечень сколько по времени занимает та или иная работа и она штампует клиентов,а механики не могут работать по нормативам.в сезон такое случается,плохо что некоторые товарищи не могут просто извинится и спокойно выйти из положения.а то что это начальник ГЫБДЫДЫ виноват,нет,ему же нужны бабки.

Почему человек, который записался в автосервис долженещё извиняться за то что ему отказали в услуге, на которую он был записан, почитай закон о правах потребителя. При желании на них можно подать в суд, если потребитель докажет что из-за халатности автосервиса он потерял время, а из-за этого куда-нибудь опоздал или не дай бог, получив отказ в этом автосервисе, поехал в другой и попал в ДТП, т.к. был на летней резине.   

На таких лохах, которые получив отказ уезжают, автосервисы и наживаются и я сомневаюсь что виновата там девушка, ей скорей всего сказали: "записывай всех, а успеем или нет пофиг..."
Записан
злой Ивот
4 звезды
****

Рейтинг: +1/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 417

Рыбы

Все люди братья!?


« Ответ #189 : 03-11-2009, 21:26:21 »

Почему человек, который записался в автосервис долженещё извиняться за то что ему отказали в услуге, на которую он был записан, почитай закон о правах потребителя. При желании на них можно подать в суд, если потребитель докажет что из-за халатности автосервиса он потерял время, а из-за этого куда-нибудь опоздал или не дай бог, получив отказ в этом автосервисе, поехал в другой и попал в ДТП, т.к. был на летней резине.  

На таких лохах, которые получив отказ уезжают, автосервисы и наживаются и я сомневаюсь что виновата там девушка, ей скорей всего сказали: "записывай всех, а успеем или нет пофиг..."
ты меня не правильно понял.я про то и говорил что девушка пишет,а сервисмены-шмантажисты не справляются.за это они должны культурно извинится хотябы.уладить вопрос чтоб не терять клиента,какой нибудь атлас подарить.ну а если и второй раз такая шляпа-опибаловка,надо чёта делать.
Записан
mercedes
Гость
« Ответ #190 : 03-11-2009, 23:15:33 »

ты меня не правильно понял.я про то и говорил что девушка пишет,а сервисмены-шмантажисты не справляются.за это они должны культурно извинится хотябы.уладить вопрос чтоб не терять клиента,какой нибудь атлас подарить.ну а если и второй раз такая шляпа-опибаловка,надо чёта делать.

Извиняюсь, действительно неправильно понял...
Записан
mercedes
Гость
« Ответ #191 : 03-11-2009, 23:18:15 »

Я считаю надо искать частников, те если сказали, то делают. например, отличный шиномонтаж на ул.Космонавтов (самый первый от САХа), мужик сам себе хозяин и делает всё отлично и дешевле....
Записан
злой Ивот
4 звезды
****

Рейтинг: +1/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 417

Рыбы

Все люди братья!?


« Ответ #192 : 04-11-2009, 00:53:16 »

Извиняюсь, действительно неправильно понял...
да ничего страшного,бывает.а насчёт частников,я тоже так считаю.
Записан
SvS
3 звезды
***

Рейтинг: +2/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 215

Овен


« Ответ #193 : 13-10-2010, 21:43:55 »

Подниму темку. Подходит пора менять сцепление, может кто нибудь посоветовать сервис или мастера толкового?? Авто - Мазда.
Записан
taurus33
7 звёзд
*******

Рейтинг: +138/-466
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2781

Всё что нас не убивает-нас делает сильней.


« Ответ #194 : 26-10-2010, 18:42:40 »

Отогнал сегодня менять сцепление в сервис на ул. Чапаева. Отдал  2000 рубликов( ВАЗ 21074). Когда забрал решил посмотреть как что сделали. Итог осмотра - приёмная труба не прикручена хомутом к коробке, шплинта на толкателе рабочего цилиндра нет,усики на обойме сальника,ну на той которая одевается на фланец  эластичной муфты, не завальцевали обратно, фонари заднего хода не загораются .  За такую работу вместо денег нос ломают.Позвонил их старшему, он сказал приезжай разберёмся.Я уже начинаю переживать всё ли внутри прикручено. Завтра поеду - пусть исправляют косяки. Больше в этот горе-сервис ни ногой, и другим не советую.
« Последнее редактирование: 26-10-2010, 20:44:44 от taurus33 » Записан

8(904)037-82-43
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 35 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media