Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
01-06-2024, 13:04:47

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Техника
| |-+  Авто-мото (Модератор: Yahont)
| | |-+  АВТОСЕРВИСЫ В КОВРОВЕ!!!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 Вниз Печать
Автор Тема: АВТОСЕРВИСЫ В КОВРОВЕ!!!  (Прочитано 128402 раз)
Евгений208
1 звезда
*

Рейтинг: +1/-11
Offline Offline

Сообщений: 29


« Ответ #480 : 16-04-2018, 17:32:17 »

На счет Ковров автосервис скажу что несколько раз туда приезжал с начала как открылся, делали всё хорошо, но потом произошло чтото  и перестали обращать внимание на замечания и просьбы. Да и делать стали на от...бись. Больше туда никогда не поеду. Официалы оч дорого и не факт что сделают хорошо. Советую сначала познакомиться с мастером и понять его взгляды. За 14 лет сложилась картина в этой отрасли. Лучше всего не бросать своего друга и следить за тем что делает этот грязный мужик с ним.
Записан
serega81
7 звёзд
*******

Рейтинг: +182/-140
Offline Offline

Сообщений: 2939


« Ответ #481 : 17-04-2018, 01:03:46 »

Чувак знакомый на самаре кпп капиталить отдавал.Откапиталили,все норм,но хватило на 200 км.Масло говорит залить забыли.
Записан
neon_33
3 звезды
***

Рейтинг: +14/-16
Offline Offline

Сообщений: 203


« Ответ #482 : 24-04-2018, 16:51:20 »

На счет Ковров автосервис скажу что несколько раз туда приезжал с начала как открылся, делали всё хорошо, но потом произошло чтото  и перестали обращать внимание на замечания и просьбы. Да и делать стали на от...бись. Больше туда никогда не поеду. Официалы оч дорого и не факт что сделают хорошо. Советую сначала познакомиться с мастером и понять его взгляды. За 14 лет сложилась картина в этой отрасли. Лучше всего не бросать своего друга и следить за тем что делает этот грязный мужик с ним.
С официалов есть спрос. По деньгам не дороже , чем в том же ковровавтосервис. Я в Иваново-Лада обслуживаюсь ( на Фрунзе) и все устраивает.
Записан
Nikodim
7 звёзд
*******

Рейтинг: +370/-543
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4081



« Ответ #483 : 25-04-2018, 10:51:48 »

А есть ли в Коврове-Владимире нормальный сервис по покраске и кузовному ремонту?

Под словом "нормальный" понимаю следующие критерии:

1. Наличие собственной лаборатории по подбору краски
2. Покрасочная камера со всем оборудованием и правильным воздухообменом
3. Умение работать со всеми видами эмалей и не только методом покраски целого элемента, но и переходом по базе/лаку
4. Умение красить пластиковые детали так, чтобы они не отличались тоном от металлических
5. Хорошая репутация, сайт или группа в соцсетях
6. Все виды стапельных, рихтовочных и PDR работ

ну и вообще, чтоб трезвые были)
Записан
Dr.Veider
6 звёзд
******

Рейтинг: +352/-156
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1747

Стрелец


« Ответ #484 : 25-04-2018, 13:11:39 »

А есть ли в Коврове-Владимире нормальный сервис по покраске и кузовному ремонту?

Под словом "нормальный" понимаю следующие критерии:

1. Наличие собственной лаборатории по подбору краски
2. Покрасочная камера со всем оборудованием и правильным воздухообменом
3. Умение работать со всеми видами эмалей и не только методом покраски целого элемента, но и переходом по базе/лаку
4. Умение красить пластиковые детали так, чтобы они не отличались тоном от металлических
5. Хорошая репутация, сайт или группа в соцсетях
6. Все виды стапельных, рихтовочных и PDR работ

ну и вообще, чтоб трезвые были)

Автоград Владимир
Записан
Nikodim
7 звёзд
*******

Рейтинг: +370/-543
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4081



« Ответ #485 : 25-04-2018, 14:00:56 »

Автоград Владимир
пока серьезных альтернатив я тоже не вижу

но может кто сталкивался с этими организациями:

http://autoservice33.ru/kuzovnoj-remont.html
http://xn--33-6kc8dfdib.xn--p1ai/
http://auto-shik33.ru/
http://bestway33.ru/
Записан
Nikodim
7 звёзд
*******

Рейтинг: +370/-543
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4081



« Ответ #486 : 25-04-2018, 14:13:10 »

Автоград и Автотракт это разные конторы?
Записан
midland
7 звёзд
*******

Рейтинг: +64/-109
Offline Offline

Сообщений: 2699


« Ответ #487 : 25-04-2018, 15:01:28 »

станция кузовного ремонта при автограде раньше была другой конторой тоже...
Записан
F@lc0n
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9

Лев


« Ответ #488 : 03-05-2018, 18:23:34 »

Кто-нибудь был уже в Fit Service рядом с Элит-клубом? Как оно?
Записан
neon_33
3 звезды
***

Рейтинг: +14/-16
Offline Offline

Сообщений: 203


« Ответ #489 : 17-06-2018, 00:50:26 »

Кто-нибудь был уже в Fit Service рядом с Элит-клубом? Как оно?
Был. Такого говна я еще не видел. У меня ооочень длинная история.
Позвонил, записался на определенный день и сказал, что мне требуется заменить два подшипника задней полуоси. В назначенное время и день я приехал, меня встретил быдловато-туповатый мастер-приемщик. При сдаче машины выяснилось, что полностью не правильно написали перечень работ и модель моего автомобиля. Думаю ну ладно, бывает. Отдал машину и ушел по делам. Жду звонка. Проходит два часа, три, четыре, а звонка все нет. Решил доехать. Приезжаю, а мне дословно говорят :"О братуха, а мы твой номер найти не можем". Приемка машины заключалась исключительно в подписании бумаг. Ни старых запчастей и тем более тест-драйва не было. Начали оплачивать,на что этот быдло-хам начал упрашивать меня оплатить наличными (ему было лень заполнять некую форму на компьютере). В итоге настоял на оплате картой, потерял еще минут 10. Забрал машину и поехал. Проехав буквально 2-3 км, услышал странный шум с левой стороны заднего моста (до ремонта не было). Приехал опять к ним, объяснил ситуацию, на что мне сказали , что они ниче не знают, все поменяли и мол ехай отсюда. Настоял на разговоре со слесарем. Этот мудак (больше его никак не назовешь) вообще начал говорить, че я от него хочу, нива это не автомобиль и вообще эти шумы нормальное явление. Минут 30 ругани ничего не дали. Последним их советом было сделать музыку погромче. В итоге эти пидорасы предложили заменить задний мост. После визита к официалам эта проблема была устранена без замены моста. В итоге это просто такой блядский сервис, хуже сервиса не видел. В очередной раз убедился, что все сервисы в Коврове-отстой. Настоятельно не рекомендую обслуживаться в этом сервисе. Нет ни желания что-либо делать и нет желания помочь клиенту.
« Последнее редактирование: 17-06-2018, 00:53:51 от neon_33 » Записан
mgd
6 звёзд
******

Рейтинг: +66/-57
Offline Offline

Сообщений: 1628


« Ответ #490 : 17-06-2018, 09:23:01 »

Кто-нибудь был уже в Fit Service рядом с Элит-клубом? Как оно?
ездил к ним на диагностику ходовой,половину не углядели.а так это бывший сервис из ангара на 3 интернационала.
Записан
alex100
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +223/-303
Offline Offline

Сообщений: 5279


« Ответ #491 : 17-06-2018, 11:53:11 »

как мне в свое время обьяснили, что все сервисы Коврова работают максимум на троечку, потому что хорошо работать невыгодно
там борьба за клиента нафиг никому не нужна, бабки срубил и ладно
 Такая политика касается не только заезжих, но и к постоянным отношение не лучше
Ремонтировать никто и ни что не умеет, только замена
 Если коробка потекла, значит меняем валы на усиленные и т.д
 Писать можно до бесконечности, смысла нет
       
Записан
Гефест
6 звёзд
******

Рейтинг: +22/-66
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2195


« Ответ #492 : 17-06-2018, 23:30:51 »

Ремонтировать никто и ни что не умеет, только замена
Золотые слова.
У меня замок сломался у водительской двери, не закрывал совсем. Побывал в трех сервисах - только под замену весь замок. Плюнул, разобрал дверь, разобрал замок, вырезал новую тягу из консервной банки - пять лет полет нормальный.
Записан
Неспящий_песец
6 звёзд
******

Рейтинг: +370/-239
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2278

Скорпион

Винтомоторный звездолет-экспериментатор


« Ответ #493 : 19-06-2018, 03:08:42 »

Даа, чем меньше шаришь, тем дороже ремонт.

Пример. Застучали косточки на поло, колупаться не было технической возможности, купила запчасти, приехала, мол, поменяйте. А приехала как девочка-паинька, в платьице и с максимально невинной миной. Мне сразу сто вопросов, почему именно они, а остальное, а как вы поняли и тд. (да три дня назад лазила смотрела все от и до!) Ну ок, поменяем. Через полчаса выходят и чешут, что у меня там полная жопа, и втулки, и сайлентблоки, и стойки амортизатора мёртвые, и стоить это будет овердохрена, чтобы не гремело. Ну пойдём, говорю, покажешь... Далее цирк с конями. Следы грязи должны были прокатить за следы течи на стойках, мнимые люфты совсем не там, где надо и прочее. Отбираю инструмент, ненавязчиво прохожу где надо, тишина. Не выдержала, говорю, а если бы не я, а муж приехал, вы бы стали с ним такое пытаться провернуть? - но у вас же и после сервиса будет посторонний звук! - да, от гребаного подкрылка!
Записан

В краях отдалённых, пустынных,
На выжженных зноем полях,
Бензольные кольца на длинных
Растут углеродных стеблях.
Цветите, бензольные кольца!
К чему мне терновый венец -
Как нимб, как закатное солнце -
Венок из бензольных колец...
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1045/-1621
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15164


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #494 : 19-06-2018, 09:39:08 »

Даа, чем меньше шаришь, тем дороже ремонт.
И крепче спишь...
Вообсче, все самому делать надо, это всем давно известно...
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media