Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29-05-2024, 12:55:04

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Техника
| |-+  Авто-мото (Модератор: Yahont)
| | |-+  Техосмотр г. Ковров
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 28 Вниз Печать
Автор Тема: Техосмотр г. Ковров  (Прочитано 114998 раз)
DrManager
Гость
« Ответ #90 : 26-06-2010, 00:23:50 »

"опус" написал лишь с целью констатировать факт, а не жаловаться на злых гайцов. ИМХО, данная информация может быть кому-то и пригодится в будущем)

А ты не жалуйся - ты констатируй факт вышестоящему руководству, чтоб хоть для чего-то жопой подвигало и навело порядок в своей конторе - вот тогда действительно кому-то может и пригодится и человек не выкинет на ветер время и деньги, и не будет послан лесом на абсолютно исправном автомобиле местным князьком.
Записан
mercedes
Гость
« Ответ #91 : 26-06-2010, 09:35:13 »

А ты не жалуйся - ты констатируй факт вышестоящему руководству, чтоб хоть для чего-то жопой подвигало и навело порядок в своей конторе - вот тогда действительно кому-то может и пригодится и человек не выкинет на ветер время и деньги, и не будет послан лесом на абсолютно исправном автомобиле местным князьком.

много +++
Записан
Mr.Buturlin52
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27

Дева


« Ответ #92 : 10-07-2010, 17:29:46 »

Проходил ТО в эти выходные. Приехал в 8-30, передо мной была одна машина. Ждал 10 минут. Заехал- все быстро проверили. Фары отрегулировали на месте за 200 рублей. Дали диагностическую карту, по которой в ГАИ получил талон ТО. Все вместе заняло около 40 минут.
Тоже не так давно проходил Техосмотр здесь-уже второй раз-и скажу так
а)Очередь в 100 раз меньше нежели в ГБ2Д
б)Парни диагносты-нормальные понимающие люди-идут на встречу,смотря по человеку,шоб адэкватный был...
В цело меня всё устроило,хотя у меня Тазик семейства Тольяттинского не в суперсостоянии...
Записан

Нельзя остановить время-можно заставить его работать на себя...
mrAnderson
mrAnderson
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1416/-686
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12336

Близнецы

Желаю, чтобы все...


« Ответ #93 : 11-07-2010, 23:22:38 »

А где этот альтернативный техосмотр проводят?
А к мотоциклам импортного производства не сильно придираются?
Записан

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
DrManager
Гость
« Ответ #94 : 11-07-2010, 23:41:34 »

Менял талон ТО на днях - хоть и без очереди сия процедура, но и на сам техосмотр огромных очередей не заметил...
Записан
Сергей32
7 звёзд
*******

Рейтинг: +228/-717
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3499

Лев


WWW
« Ответ #95 : 14-07-2010, 20:52:12 »

Адекватные пацаны! Правда, могли бы и закрыть глаза на лишние 2 см солнцезащитной пленки на лобовом стекле. Докопались до одной из неисправных лампочек освещения заднего номерного знака. Если бы не они - до сих пор бы ездил без нее.
Записан
sammmm
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +46/-26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 798


Рак


« Ответ #96 : 28-07-2010, 09:01:44 »

Чуть офтопа, не стал уш новую тему создавать. Народ, подскажите, вот у меня у знакомого отобрали права, он просит меня съездить пройти ТО, нужно ли его личное присутствие? Или достаточно простой доверенности, или генеральную надо?
Записан
Katerinka
4 звезды
****

Рейтинг: +4/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 318

Скорпион


« Ответ #97 : 28-07-2010, 09:07:12 »

Чуть офтопа, не стал уш новую тему создавать. Народ, подскажите, вот у меня у знакомого отобрали права, он просит меня съездить пройти ТО, нужно ли его личное присутствие? Или достаточно простой доверенности, или генеральную надо?
На машине мужа прохожу ТО без его присутствия. Простая письменная форма доверенности (от мужа на меня), я вписана в страховку - вот собственно и все особые условия. Мед.справка и всё прочее - как обычно. Езжайте, проходите, проблем быть не должно.
Записан
sammmm
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +46/-26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 798


Рак


« Ответ #98 : 28-07-2010, 09:18:26 »

На машине мужа прохожу ТО без его присутствия. Простая письменная форма доверенности (от мужа на меня), я вписана в страховку - вот собственно и все особые условия. Мед.справка и всё прочее - как обычно. Езжайте, проходите, проблем быть не должно.
  Понял, спасибо.  Kiss
Записан
Graf101
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +919/-519
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5912


Рак


« Ответ #99 : 28-07-2010, 11:12:43 »

Сергей32
ну перед ТО уж можно включить все световые приборы и обойти машину, глянув, все ли работает Smiley
Записан

... тут вам не здесь ...
Сергей32
7 звёзд
*******

Рейтинг: +228/-717
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3499

Лев


WWW
« Ответ #100 : 28-07-2010, 11:52:49 »

Сергей32
ну перед ТО уж можно включить все световые приборы и обойти машину, глянув, все ли работает Smiley

Можно. Думал, не докопаются. Ан нет, принципиальные попались.
Записан
AdmiRaL33
Factum est factum
Модератор форума
*****

Рейтинг: +2853/-824
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17457


Рак

In vino veritas



WWW
« Ответ #101 : 04-09-2010, 17:29:21 »

маленька не в тему, но всё же

вчерась друган поехал в ГИБ2Д талончик ТО заменить

сначала, вроде как, надо диагностическую карту выправить - пошёл в окошечко

там сидит девачка, кушает себе мароженку и небрежно так документы на себя с окошечка смахивает

и в этот момент вниз улетает свидетельство о регистрации ТС - девачка маленечка поперхнулась и почапала за

гайцами.....типа, столиг отодвинуть - но не тут то было

там у них типа подиума сделано - вот эта карточка туда и завалилась - три сотрудника ГАИ там лазили минут

пятнадцать, всё думали - ломать или не ломать

в итоге - ничо у них не вышло с подиумом, за десять минут сделали дубликат свидетельства, отметочку в ПТС - и 

вперёд на замену....

до 2011 года друган свободен ))
Записан

Не переживай о многом, и ты переживешь многих...
Напиши то, что ты думаешь, но думай, прежде чем написать!
Ganesh
Гость
« Ответ #102 : 24-02-2011, 17:34:09 »

Сегодня поехал на техосмотр.
Машину вообще не готовил, ну просто никак. Вымыл только.
Купил новую аптечку за 150 рублей.
Сначала приехал в ГИБДД -офигел от очереди, причем очередь в кассу была просто невозможная. Да и на ГТО тоже впечатлила.
Развернулся и поехал в Ковровавтосервис.
Сбор заплатил на месте, госпошлину (по совету сотрудников сервиса) быстренько съездил заплатил в Восточный Экспресс.

Паспорт, права, страховка, квитанции, св-во о госрегистрации...ну и я с машиной.
В 11-50 въехал в ворота, в 12-00 был с талончиком на руках.
Быстро, качественно, вежливо. Хотя и по полной -с газоанализатором, анализом светового пучка, бибиканьем и покатушками на барабанах.
Даже к заклеенному оранжевым скотчем "В жизни всегда есть место пофигу" зеркалу не придрались. Простукали только, чтоб убедиться, что оно целое.
Я очень доволен. Даже не ожидал.

Что характерно, машин на сервисе достаточно. Но все свежие. Старые как раз около ГИБДД проходят.
Не понял почему.

А талон техосмотра самый настоящий, выданный самым настоящим лейтенантом. Так что это никакая не профанация техосмотра, все по взрослому.

Рекомендую! Сэкономите время.
« Последнее редактирование: 24-02-2011, 17:35:06 от Гомер » Записан
alex100
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +223/-303
Offline Offline

Сообщений: 5279


« Ответ #103 : 24-02-2011, 17:53:51 »

 Здравствуй-те, проснулся .
И не лень было столько писать, обсуждалось еще давным-давно.
Записан
Ganesh
Гость
« Ответ #104 : 24-02-2011, 18:04:30 »

Ха-ха!
Я первый раз после покупки ТО проходил, т.е первый раз за три года.
И думаю, несколько штук таких проснувшихся, как я, тут обитает.
Им может быть полезно.

Особенно меня порадовало равнодушие к оранжевому зеркалу на синей машине. Раньше обязательно что-нить сказали бы про рекламу или несоответствие заводской комплектации.

« Последнее редактирование: 24-02-2011, 18:07:03 от Гомер » Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 28 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media