Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20-04-2024, 02:52:30

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Гастрономия
| | |-+  Пиццерии
0 Пользователей и 0 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 ... 19 Вниз Печать
Автор Тема: Пиццерии  (Прочитано 83499 раз)
AleксandR
7 звёзд
*******

Рейтинг: +276/-583
Offline Offline

Сообщений: 3153


WWW
« : 12-09-2009, 10:24:47 »

С участившимися открытиями у нас в городе пиццерий, нужно найти самую классную путем голосования. Как голосовалку прикрепить я не нашел, тов. модераторы посодействуйте. Список пиццерий и немного ИМХА.
1. Мама-Мия. Большой выбор пицц, стоят на столах интересные специи, маленькое помещение.
2. То-То. Достаточно большой зал, медленное обслуживание, не очень вкусная пицца, дешево.
3. Канто. Достаточно большой выбор пицц, всё же меньше чем у Мама-Мии, есть детская комната, обслуживаение нормальное, вежливый хозяин сам вас приветствует, есть служба доставки (даже вроде бесплатная).
4. Та, что в Либерце открылась. Ничего не могу сказать, не был, видел вывеску.
_______________________________________________________________________________
Больше я не припомню пиццерий у нас в городе. Всякие Помидоры и Авеню не считаются, так как это обычные харчевни.


З.Ы. Мой выбор - пиццерия "Канто"
Записан

.           Фото-видеосъемка
.           Zажигай!
AdmiRaL33
Factum est factum
Модератор форума
*****

Рейтинг: +2851/-824
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17460


Рак

In vino veritas



WWW
« Ответ #1 : 12-09-2009, 12:24:43 »

Как голосовалку прикрепить я не нашел, тов. модераторы посодействуйте.

Приделано...

Только че то мало, вроде бы, пиццерий

Записан

Не переживай о многом, и ты переживешь многих...
Напиши то, что ты думаешь, но думай, прежде чем написать!
AdmiRaL33
Factum est factum
Модератор форума
*****

Рейтинг: +2851/-824
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17460


Рак

In vino veritas



WWW
« Ответ #2 : 18-09-2009, 21:17:19 »

ЭЛИТовская пицца самая вкусная.

ЭЛИТ - это не пиццерия

хотя пицца там вкусная
Записан

Не переживай о многом, и ты переживешь многих...
Напиши то, что ты думаешь, но думай, прежде чем написать!
Саньчё
1 звезда
*

Рейтинг: +2/-3
Offline Offline

Сообщений: 24


« Ответ #3 : 24-09-2009, 21:03:59 »

В Канто как то раз проездом покупал пиццу - сложилось впечатление что это детское заведение.. Хотя хозяин действительно очень хорожий дядечка. Ну и сама пицца вкусная.
Записан
Vers LiBRe
6 звёзд
******

Рейтинг: +331/-83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2033

Лев

Будь физкультурницей!


« Ответ #4 : 03-10-2009, 15:18:40 »

Товарищи пиццыманы.

Скажыытти пжаалста, где ща по-бырику можно заказать пиццу, шоп привезли на дом.

Мне ба телефончег.
Записан

Человек человеку волк, а зомби зомби зомби. © Баш
Rover
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1672/-2284
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16799


укушу


« Ответ #5 : 03-10-2009, 15:25:11 »

а кто такой - пабырик?
Записан

Народ будьте осторожны! брали на днях в ситилинке новый к ростелекому интернет люди обратились в полицию , там не поняли некоторые скрываются от армии.Кф глушит сообщения(с) Спец
Vers LiBRe
6 звёзд
******

Рейтинг: +331/-83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2033

Лев

Будь физкультурницей!


« Ответ #6 : 03-10-2009, 15:26:58 »

Ровер, хватит мозгоклюйничать.

Мне срочна хоцца пиццу на дом.

Падскажити тилифон, по которому можно заказать её.
Записан

Человек человеку волк, а зомби зомби зомби. © Баш
Лукреция
[О][Л] Ягушка
Модератор форума
*****

Рейтинг: +1910/-695
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10066


Лев

Живи спокойно, страна, я у тебя всего одна...


« Ответ #7 : 03-10-2009, 16:00:37 »

http://www.kovrov33.ru/f2/index.php?topic=85214.msg539950#msg539950
Записан

Ах, мне б сейчас вернуться в детство
На пять коротеньких минут:
Увидеть маму молодую,
Доесть зеленую гуашь...
Panthera
Гость
« Ответ #8 : 03-10-2009, 23:30:27 »

Проходя мимо пиццерии "То-то", зайти не решилась, т.к. на крыльце сего заведения курили какие-то дегенераты, что не с лучшей стороны характеризовало публику, посещающую сие заведение.

Зато сегодня удалось поесть пиццу в "Канто".
Минус 1-ый: пиццерия днем - действительно полностью детское заведение. Толпа скачущих и визжащих детей настраивала на отнюдь не хорошие впечатления (попросту нервировала). Дети из соседней игровой комнаты долбились неизвестными частями тела в стену с такой силой, что подвешенный к стене телевизор периодически угрожающе покачивался, норовя с данной стены с успехом низверзнуться.
Позже, правда, оказалось, что я просто удачно зашла, ибо в это время, а именно, с 11 до 12 по субботам и, по-моему, воскресеньям тоже (для тех, кто интересуется) так называемый детский праздник, который включает общение тех самых детей с аниматорами, и многие родители притащили своих отпрысков, дабы полюбоваться этим зрелищем и принять непосредственное участие в сумасшедшем действе с ритуальными песнями и плясками.
И тут-то назрел следующий минус....
Минус 2-ой. Хотя аниматоры были заявлены на 11 утра, появились они только примерно к часу дня. Вопрос: что все это время делать родителям с отпрысками (а многие из них пришли именно ради этих самых аниматоров)? Правильно, выпивать пиво и закусывать пиццею (как вариант, молочные коктейли и спагетти). И чем дольше аниматоры будут двигаться к месту назначения (в Коврове же нескончаемые пробки на дорогах!), тем больше будет выпито пива и съедено пицц и прочих пунктов меню. К тому же, как вариант, персоналом было предположено, что они могли бы вообще не явиться (аниматоры, в смысле).

А вообще, пицца действительно вкусная - всего в меру. И кофе тоже хороший. И обслуживание вполне.
И доставка у них, по-моему, бесплатная, только за коробку 15 рублей нужно отдать - коробки нынче дефицит (это на работу заказывали).


Мамма мия - прошлый век в отношении всего.

Либерец пока обойден вниманием.
Записан
katyac2008
3 звезды
***

Рейтинг: +6/-30
Offline Offline

Сообщений: 240


« Ответ #9 : 05-10-2009, 16:54:02 »

Я пробовала маму мию один раз-и благополучно отказалась от нее.тесто слоеное есть нечего-приправы какие то-желудок не выдержал.
ели еще много элитовской-в принципе она самая классическая.и вроде бы придраться не к чему-но раз на раз не приходилось-бывали и отравления после нее и не у меня одной, что наводит на мысль свежести продуктов..а если подумать откуда элит берет колбасу в пиццу?Huh?есть вообще не захотца-в итоге мы отказались есть пиццу-едим только домашнего приготовления.
ну если выбирать из покупных, думаю что элит ,но с большой натяжкой. Huh
Записан
Toshiba239
Гость
« Ответ #10 : 05-10-2009, 17:20:43 »

да согласен. домашняя пицца самая вкусная особенно если ее делаешь сам.

Я пробовала маму мию один раз-и благополучно отказалась от нее.тесто слоеное есть нечего-приправы какие то-желудок не выдержал.-------------
может не ту брали.

и помоему все это глупо тут обсуждается __ на вкус и цвет .......
Записан
Rover
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1672/-2284
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16799


укушу


« Ответ #11 : 05-10-2009, 17:28:40 »

в итоге мы отказались есть

вот это верное решение.
надо пить!
Записан

Народ будьте осторожны! брали на днях в ситилинке новый к ростелекому интернет люди обратились в полицию , там не поняли некоторые скрываются от армии.Кф глушит сообщения(с) Спец
Toshiba239
Гость
« Ответ #12 : 05-10-2009, 17:35:51 »

долго пить не будешь, жрать все равно захочешь и да же самую плохую пиццу от который желудок не выдерживает laugh
Записан
katyac2008
3 звезды
***

Рейтинг: +6/-30
Offline Offline

Сообщений: 240


« Ответ #13 : 06-10-2009, 11:00:58 »

долго пить не будешь, жрать все равно захочешь и да же самую плохую пиццу от который желудок не выдерживает laugh
это точно Grin
Записан
WolF
9 звёзд
*********

Рейтинг: +706/-1059
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15757


Телец

ооо какая офигенная палочка


« Ответ #14 : 12-10-2009, 09:58:40 »

Зашли во время последнего визита в Ковров в кафетерий (так написано) "Канто". Кофе (который в меню "В турке") действительно выше всяческих похвал и оч недорого. Пицца. Ну пиццей это можно назвать с большой натяжкой если честно. Открытый пирог с начинкой. Тесто неправильное. Пицца-соус неправильный (орегано и базилик есть либо в следовых дозах либо отсуствует вообще). Но вкусная Cheesy
Повторюсь - наиболее приближенная к "классическим" пицца была в Мама-миа (правда я был там больше года назад).
Записан

Настоящего друга нельзя купить, зато можно продать!
Страниц: [1] 2 3 ... 19 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media