Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29-03-2024, 17:10:10

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Техника
| |-+  Городские и районные локальные сети (Модераторы: xaltypuh, dimh)
| | |-+  Тритиум: тарифы
0 Пользователей и 0 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 28 29 [30] Вниз Печать
Автор Тема: Тритиум: тарифы  (Прочитано 160728 раз)
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1042/-1616
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15164


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #435 : 27-12-2022, 16:39:13 »

Это к вопросу пользоваться самопальным "велосипедом" или готовым из магазина? Можно и пшеницу посеять, скосить, обмолотить, смолоть муку, испечь булочку! Это я так понимаю наше всё, после стольких лет прогресса. И тут выползает крамольный вопрос. А он был, если по сути сидим в своей локалке и у кого-то больший успех в фильмосах. Беплатных.
Глупости какие..  Undecided
Велосипедом из магазина пользоваться конечно можно, но это как пользоваться стандартной магазинной сборкой комплютера. Вобщем несбалансированное гуано по баснословной цене... Нет, тут только сборка под себя, вдумчивая, щепетильная, неспешная...
А булочки самому печь, это сродни технофетишизму, как мне кажется, когда занятса нечем, а денех и времени вагон и тележка...
Локалки же, на мой сугубо дилетантский взгляд, изжили себя, как только появился более менее вменяемый по скорости и цене ынтырнет...
пысы: а давайте лучше установим потолок цен на этот ваш ынтырнет трафик, в свете ткскзать последних тенденций и веяний моды ?  Roll Eyes
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
Sellgoods
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +25/-158
Offline Offline

Сообщений: 830


Я люблю этот Форум!


« Ответ #436 : 28-12-2022, 13:01:33 »

О бюджете заботится государство, о бизнесе - бизнес.
В чём вопрос?
Здесь наоборот есть ответ. Кто о ком и почему. По моим отзывам во Владимирском ОбЛНО за каждую сотню днями заседают и крутят бумажки по столу. Как бы какую выкинуть.
Глупости какие..  Undecided
...тенденций и веяний моды ?  Roll Eyes
глупости всё делать самому, не пользоваться готовыми решениями. Если это конечно не кому-то выгодно и есть определенный интерес.
Записан
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1042/-1616
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15164


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #437 : 28-12-2022, 15:10:03 »

глупости всё делать самому, не пользоваться готовыми решениями. Если это конечно не кому-то выгодно и есть определенный интерес.
Готовыми решениями, удовлетворяющими мои запросы, потребности и соответствующими моим представлениям о прекрасном, да !!  Иными словами, мои хотелки руками специально обученных людей, но не то, что мне пытаются втюхать, убеждая меня, что это именно то, что мне нужно...   Roll Eyes Те все равно все нужно делать самому, пусть даже и не своими руками...  Grin
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
Страниц: 1 ... 28 29 [30] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media