Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25-04-2024, 01:13:30

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Техника
| |-+  Городские и районные локальные сети (Модераторы: xaltypuh, dimh)
| | |-+  Тритиум: тарифы
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 Вниз Печать
Автор Тема: Тритиум: тарифы  (Прочитано 162328 раз)
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1044/-1620
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15165


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #405 : 16-12-2022, 08:25:45 »

пожалуй слегка нагнал на уровень локалок. Они тут профессора и может кто-то ещё выше.
Нет, Роспотребнадзор - это не с крутилкой и даже не с кнопочками. Если это не был юмор уровня камеди-клаб
Росскомнадзор это чуть другое, чем ***потребнадзор. Но окончание правильное.
Может кто-то уточнить, в Коврове и это надо считать за супер.провайдерами. Кто знает. Могут обидеться и уйти в Мелехово или Ручьи или ещё куда-то Smiley
Да какие уж тут шутки...
Ростелеком, ага.. Почему то стойкие ассоциации с советскими двухкопеешными автоматали, что стояли на каждрм углу... Красные такие будки, а внутри телефон с крутилкой цифр. А у особо успешных даже дома такие телефоны были, без будок конечно, настольные... Сопсна..  Huh
А что там на самом деле ?
« Последнее редактирование: 16-12-2022, 08:26:21 от HARRY » Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
Sellgoods
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +25/-158
Offline Offline

Сообщений: 830


Я люблю этот Форум!


« Ответ #406 : 16-12-2022, 15:06:07 »

Да какие уж тут шутки...
....
А что там на самом деле ?
всё давно без шуток Тарифы на пакетные предложения
50 Гб/1200 мин/500 СМС
Мобильная связь
по цене, которой так хотят привлечь тритьки с итнетом. Вот такие штучки.
Записан
svic
7 звёзд
*******

Рейтинг: +142/-268
Offline Offline

Сообщений: 3965



« Ответ #407 : 16-12-2022, 15:48:57 »

у Ростелекома под новый год всегда "сладкие тарифы", но, как правило с "червоточинкой" в виде мелкого шрифта в пакете договора))))
Записан
Sellgoods
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +25/-158
Offline Offline

Сообщений: 830


Я люблю этот Форум!


« Ответ #408 : 17-12-2022, 19:58:36 »

к сожалению у каждого провайдера своё что-то такое мелким шрифтом или узнаешь потом.
Поэтому лучшее решение два и больше варианта, а не один с топ.тарифом в много гигабайт скорости, которые работают при таких или других идеальных условиях. Будут они или нет, ну извините. Это никто не знает и не виноват.
Здесь пора смотреть что предлагают кроме интернета. Наверное пока кроме медиаконтента или услуг типа белого адреса, почты ( со своими ограничениями ) ничего.
На очереди файлового хранилище с доступом по интернету, кинотеарт ( не понятно почему нет хотя б платного проката новинок ) и конечно хостинг. Ну это если сидеть НЕ в требованиях 5-10 летней давности и радоваться, нас ещё не прикрыли. При поддержки клиентов, которые кроме этого ничего не хотят или не знают.
« Последнее редактирование: 17-12-2022, 20:00:15 от Sellgoods » Записан
Ping
8 звёзд
********

Рейтинг: +419/-299
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5660


« Ответ #409 : 19-12-2022, 08:33:58 »

Здесь пора смотреть что предлагают кроме интернета.
Наверное пока кроме медиаконтента или услуг типа белого адреса, почты ( со своими ограничениями ) ничего.
На очереди файлового хранилище с доступом по интернету, кинотеарт ( не понятно почему нет хотя б платного проката новинок ) и конечно хостинг.
хостинг нужен лишь малому числу абонентов. Времена когда каждый желал иметь свой личный сайт прошли с появлением соцсетей. Даже многие мелкие организации не имеют своих сайтов и обходятся соцсетями.
Кинотеатр у некоторых провайдеров есть - к примеру у ТЕЛЕ2 и Ростелекома - Wink, у ТТК - PREMIER, у МТС - KION. Причем все эти кинотеатры работают через интернет, т.е. не важен провайдер на устройстве, просто при подключении дается логин/пароль для доступа.
У тритиума - сервер с кинофильмами, доступный только внутри сети.
Из уникальных сервисов есть видеонаблюдение у Ростелекома. У тритиума есть данная закладка на галвной странице, но сам сервис пока не доступен.
Записан
Diozan
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1103/-1277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15070


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #410 : 19-12-2022, 10:55:32 »

А когда IPv6 адреса выдавать начнут? Реальные, белые? А то я своего холодильника и пылесоса из Интернета не вижу...
Записан
Ping
8 звёзд
********

Рейтинг: +419/-299
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5660


« Ответ #411 : 19-12-2022, 11:21:22 »

А когда IPv6 адреса выдавать начнут? Реальные, белые? А то я своего холодильника и пылесоса из Интернета не вижу...
чем IPv4 не устраивает?
Записан
Rover
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1673/-2285
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16799


укушу


« Ответ #412 : 19-12-2022, 13:56:59 »

А когда IPv6 адреса выдавать начнут? Реальные, белые? А то я своего холодильника и пылесоса из Интернета не вижу...
IPX/SPX чем не устраивает?
Записан

Народ будьте осторожны! брали на днях в ситилинке новый к ростелекому интернет люди обратились в полицию , там не поняли некоторые скрываются от армии.Кф глушит сообщения(с) Спец
svic
7 звёзд
*******

Рейтинг: +142/-268
Offline Offline

Сообщений: 3965



« Ответ #413 : 19-12-2022, 15:56:51 »

так пока холодильника и пылесоса еще нет, вот и айпишники отсутствуют. А на веник и авоську с пельменями за форточкой их никак не получается приляпать. )))))
Записан
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1044/-1620
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15165


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #414 : 19-12-2022, 19:01:08 »

всё давно без шуток Тарифы на пакетные предложения
50 Гб/1200 мин/500 СМС
Мобильная связь
по цене, которой так хотят привлечь тритьки с итнетом. Вот такие штучки.
Позырил, чот дорого вроде.. Столько смс нафик не нада, ибо времена смс чатов давно канули в лету... 1200 минут болтовни тоже не нада, безлимит же... Кинотеатры там всякие, облака, тоже фтопку... Чоб хотелос, обсчий счот тариф и трафик на хотя бы три симки.. И безлимит полный, а не писят гигов всего... Нууу и ни дороже пицот рублей..
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
Smart_Soft
7 звёзд
*******

Рейтинг: +123/-220
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3934


подключу к ОФД, выдам ЭЦП


WWW
« Ответ #415 : 19-12-2022, 22:43:08 »

Полный безлимит на опсосах?
Забавно.
Записан

Нет вашей Америки.Чьи сапоги на пульте?
Не скупись.ПеО закупись.
Rover
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1673/-2285
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16799


укушу


« Ответ #416 : 19-12-2022, 22:53:29 »

Полный безлимит на опсосах?
Забавно.

ну он есть, на не публичке правда Smiley
Записан

Народ будьте осторожны! брали на днях в ситилинке новый к ростелекому интернет люди обратились в полицию , там не поняли некоторые скрываются от армии.Кф глушит сообщения(с) Спец
Night_Boy
5 звёзд
*****

Рейтинг: +23/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 570



« Ответ #417 : 20-12-2022, 01:16:05 »

а собстно из-за чего сыр бор та ?

у ТС ONLYFANS в HD лагает ?
Записан
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1044/-1620
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15165


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #418 : 20-12-2022, 09:20:00 »

Полный безлимит на опсосах?
Забавно.
Ну, грюж, хотя бы три симки на одном тарифе и трафике за вменяемые деньги... А то это какое то безобразие, на каждую модило свое заводить...  Sad А так, и писят гигов наверно хватит в одно рыло если..
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
Sellgoods
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +25/-158
Offline Offline

Сообщений: 830


Я люблю этот Форум!


« Ответ #419 : 20-12-2022, 13:23:41 »

хостинг нужен лишь малому числу абонентов. ...
Если свести к файловой помойке, может не нужен. Кто-то уже получил приветы по ограничению я.диска, 100Gb с мэйла и прочих интернет.дисков. А привычки к хорошему остались. Теперь вопрос, нужен ещё очередной провайдер или достаточно одного.
Наверное думают иначе, кто пользуется docs.yandex.ru или аналогом с мэйла или гуугла.
Понятно, хостинг это намного больше, чем просто диск. Почему тут нет предложений с таким простором возможностей?
Впрочем, в общем картинка понятно. Нечего в наших ( ... ) думать как хотелось бы или у кого-то уже работает. Ставим лайки очередным универсумам или тарифам, с восхищением как нам всё хорошо делают.
Чуть знаком с сетевиками из локалок и наверное их пониманию. Их развитие по сути это вливание куда-то в бОльшую структуру и потеря своей самостийности. С некоторой непредсказуемостью по своей деятельности. В этом направлении можно понять. Ну наверное не слишком так их пинать, за застой.
Записан
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media