Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
23-05-2024, 07:52:25

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  История (Модератор: Paladin)
| | |-+  Пшеки прикалываются
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 11 Вниз Печать
Автор Тема: Пшеки прикалываются  (Прочитано 29864 раз)
vasily
3 звезды
***

Рейтинг: +1/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 193


« Ответ #105 : 12-10-2009, 12:03:37 »

История она конечно сослагательного наклонения не терпит. Но ради интереса можно было бы задуматься, что бы было, если бы руководство страны было бы более адекватным.

В чОм "более адекватрым"? - в поддержке пи*оров? энергетическом гарантизме? воспитании чубайсят?
« Последнее редактирование: 12-10-2009, 20:17:40 от AdmiRaL33 » Записан
Franco
Гость
« Ответ #106 : 12-10-2009, 12:10:21 »

- Исаак Моисеевич, почему вы хотите уехать из России?
- Меня не устраивает ваше отношение к гомосексуализму!
- ?!
- Сначала за это сажали, потом стали отправлять на лечение, теперь разрешили. Я хочу уехать, пока это не стало обязательным.
« Последнее редактирование: 12-10-2009, 12:18:56 от Иван Моисеевич О'Брайен » Записан
vasily
3 звезды
***

Рейтинг: +1/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 193


« Ответ #107 : 12-10-2009, 12:14:45 »

Записан
WolF
9 звёзд
*********

Рейтинг: +706/-1059
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15757


Телец

ооо какая офигенная палочка


« Ответ #108 : 12-10-2009, 12:16:17 »

О, вся команда сталинолизов в сборе Cheesy
Записан

Настоящего друга нельзя купить, зато можно продать!
vasily
3 звезды
***

Рейтинг: +1/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 193


« Ответ #109 : 12-10-2009, 12:20:35 »

О, вся команда сталинолизов в сборе Cheesy
Что занервничал, Новодворолиз?
Записан
WolF
9 звёзд
*********

Рейтинг: +706/-1059
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15757


Телец

ооо какая офигенная палочка


« Ответ #110 : 12-10-2009, 12:25:00 »

Что занервничал, Новодворолиз?

А чё мне нервничать то. Я рад что при современном развитии общества появление таких упырей у власти маловероятно.
Записан

Настоящего друга нельзя купить, зато можно продать!
vasily
3 звезды
***

Рейтинг: +1/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 193


« Ответ #111 : 12-10-2009, 18:42:42 »

А чё мне нервничать то. Я рад что при современном развитии общества появление таких упырей у власти маловероятно.

Слабо берешь! У нас сразу несколько проектов уже подходят к завершению: "Уничтожим образование родной страны", "Похерим родную армию", "Загубим медицину", "Нарастим темпы вымирания русского населения", "Разовьем в обществе вчерашних рабов все возможные социальные патологии", ну и самое главное - "Полностью и окончательно разоблачим ужасы СТАЛИНИЗМА" (хотя здесь еще работать и работать).
Записан
WolF
9 звёзд
*********

Рейтинг: +706/-1059
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15757


Телец

ооо какая офигенная палочка


« Ответ #112 : 12-10-2009, 19:21:10 »

Написал один оч неглупый человек, журналист:

Цитировать
Хотел бы заметить, что я достаточно ровно отношусь почти ко всем идеологиям, течениям и политическим концептам за исключением сталинистов (особенно молодых). Я их считаю кем–то вроде собакоебов. То есть, и с собакоебами можно говорить об отвлеченных темах — погода там, новинки литературы, распродажи в магазинах бытовой техники. Но до определенного, всегда наступающего момента.
— Знаете, в "Техносиле" сейчас распродажа — такие холодильники "Аристон" видел, огромные, просторные, и всего за 30 тысяч рублей!
— Угу.
— Или вот думаю, может, лучше стиральную машину сначала купить? Какую–нибудь недорогую, тысяч за 7? Или холодильник?
— Холодильник, наверное.
— А еще я там видел отдел собачьей еды…
— ВОН! ВОН ОТСЮДА!

Люди почему–то думают, что они то ли отстаивают историческую правду, то ли борятся за доброе имя гениального правителя, оклеветанного врага, а они на самом деле гладят сидящую у них на коленях таксу и с полными масла глазами рассказывают, как купили ей новый шампунь. А потом удивляются, когда после общения с ними хозяин идет и тщательно, два раза подряд, чистит зубы и уши. То есть, это люди или глупые ("Познакомьтесь с моей любимой немецкой овчаркой Нюрочкой! А что у вас такие лица? Что–то случилось?"), или же сознательно гадкие (прекрасно понимающие эффект от их выходок). Вступать со сталинистами в дискуссии про количество убитых, атомную бомбу и т.п. их фетиши — это как соглашаться поговорить с собакоебом о сортах "Педигри" и новых антиблошиных ошейниках. Странное занятие, если вы сами собаченькой не балуетесь.

Так что я пожалуй соглашусь с автором вышеприведенного текста и перестану вас кормить вашей любимой едой.
Записан

Настоящего друга нельзя купить, зато можно продать!
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #113 : 12-10-2009, 21:31:10 »

Во всём виновата Кровавая ГЭБНЯ! ©
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
Paladin
не хипстер
Модератор
*****

Рейтинг: +1982/-1968
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65068

Стрелец


« Ответ #114 : 12-10-2009, 22:27:50 »

Саш ну уймись, глупый спор на самом деле. В целом руководство Сталина абсолютно бездарное в стратегическом смысле. Иметь ВСЮ информацию и не уметь ей грамотно воспользоваться - это надо оч постараться.
это ты с козырей зашел
Записан
Paladin
не хипстер
Модератор
*****

Рейтинг: +1982/-1968
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65068

Стрелец


« Ответ #115 : 12-10-2009, 23:19:52 »

Скорее всего отличия были бы не столь значительны. Вот если бы царём стал полуграмотный дьячёк, выпускник семинарии - можно было бы порассуждать.
прелестно, просто прелестно
особенно в связке с опусов про ВСЮ правду
Записан
Paladin
не хипстер
Модератор
*****

Рейтинг: +1982/-1968
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65068

Стрелец


« Ответ #116 : 12-10-2009, 23:22:34 »

Написал один оч неглупый человек, журналист:

Так что я пожалуй соглашусь с автором вышеприведенного текста и перестану вас кормить вашей любимой едой.
Вань, мозговые высеры придурков тут никому неинтересны
не надо сюда постить такое
Записан
WolF
9 звёзд
*********

Рейтинг: +706/-1059
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15757


Телец

ооо какая офигенная палочка


« Ответ #117 : 13-10-2009, 08:30:46 »

Вань, мозговые высеры придурков тут никому неинтересны
не надо сюда постить такое

Проблема в том, что для тебя априори те, кто высказывают противоположную твоей точку зрения - придурки. А это как минимум не всегда так.
Записан

Настоящего друга нельзя купить, зато можно продать!
1
8,5 звезд
********

Рейтинг: +543/-316
Offline Offline

Сообщений: 8253

Рак


WWW
« Ответ #118 : 13-10-2009, 08:37:06 »

А чё мне нервничать то. Я рад что при современном развитии общества появление таких упырей у власти маловероятно.
Ню-ню...
Записан

"Самое важное, что я считаю в моей работе - это наличие медицинского образования.
Тем самым, я вам даю гарантий больше чем другие мастера, что инфекции я не занесу вам." (с) NeoBbIknovenn
vasily
3 звезды
***

Рейтинг: +1/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 193


« Ответ #119 : 13-10-2009, 08:47:08 »

Проблема в том, что для тебя априори те, кто высказывают противоположную твоей точку зрения - придурки. А это как минимум не всегда так.

Иван.
Действительно "как минимум не всегда так".
В случае со Сталиным это два варианта:
1) Реальные придурки
2) Получают зряплату от ЦРУ
Для тебя бывают "неглупые" журналюги. А для меня что Воробьёв, что Поляков, что Новодворская, что Подрабинек это всё одно и то же вещество.
А вот высказывание гораздо более умного человека, чем ты и цЫтируемые тобой журнашлюхи:
Цитировать
Тут ведь что интересно. Как известно, демократическая Россия отважно вступила на путь демократического развития и капиталистического процветания. А тоталитарный Китай цепляется за абсолютно неэффективный идеологический труп коммунизма. Но по результатам в демократической России почему-то уничтожена промышленность, армия, медицина, образование, страна живёт за счёт продажи сырья, население вымирает. А в Китае непонятно почему стремительный рост производства и благосостояния граждан.

Вроде бы совсем недавно Дмитрий Медведев выступил с обращением Россия, вперёд!, в котором обозначил магистральные пути развития страны. В том числе сообщил, что сырьевая зависимость — это нехорошо. А по факту выясняется, что даже сырьё мы уже не можем добывать самостоятельно — и это несмотря на десятки миллионов азербайджанцев и таджыков, убежавших в Россию на заработки со своих демократических родин.

А теперь вот на дворе кризис. Международная торговля уверенно накрывается известным органом. А это значит, скоро нельзя будет закупать продукцию, оборудование, машины. Нельзя будет покупать всё, что производится за бугром, все будут заняты сами собой и замкнутся на внутренние рынки. На что замкнётся Россия? Эффективные собственники будут раздавать гражданам высокотехнологично добытую нефть в бутылках, недорого, рассказывая о том, что цены точно соответствуют мировым?

Собственно, под песни про демократию и вопли про ужасы сталинизма Дальний Восток заселят китайцы.

Ты схоронил своё дряблое тельце в нерезиновой, записался в ряды славного офисного планктона и теперь для тебя замкадыши не люди. Всё это уже не ново - мы это видели. Я не удивляюсь, что ты наращиваешь накал антисталинизма, потому что это твой единственный хлеб - распил бабок с нефтяной жижи. Но есть реальная опасность, что на твою жизнь не хватит. Реальная.
Эффективный собственник Чубайс накрыл женским пардоном СШ ГЭС за 20 лет. Прикинь, что через всего 20 лет также эффективно накроют тем же местом и твою тёплую мягкую тинку. Что тогда ты запоёшь? Что проклятый упырь Сталин во всём виноват?
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 11 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media