Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
12-06-2024, 07:28:03

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Специальные
| |-+  MuzZone (Модераторы: Rover, LordNAM)
| | |-+  гр. Телевизор
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: гр. Телевизор  (Прочитано 2166 раз)
kablook
Гость
« : 17-06-2009, 12:39:00 »

Послушал новый альбом "Дежавю" (2009) гр. Телевизор. На сегодняшний день это единственная (которую я знаю) группа не изменившая острополитической направленности своего творчества, присущей большинству рок-групп 1980-х.
Записан
Ryis
4 звезды
****

Рейтинг: +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 325

Дева

Всему своё время !


« Ответ #1 : 17-06-2009, 21:04:55 »

С нами говорит телевизор.... Cheesy
Записан
ilsp
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 43


« Ответ #2 : 18-06-2009, 12:22:40 »

А как же батьку шевчук...он до сих пор правду матку несет в массы,правда зае..б уже своими проповедями:).
А телевизор мне изначально не нравился в музыкальном плане аля гр технология.правда текста были довольно сильными. Из нового слышал тока заколотите подвал.песня понравилась.если весь альбом выдержан в этом духе,то придется его скачать:).
Записан
kablook
Гость
« Ответ #3 : 18-06-2009, 18:47:38 »

да, весь альбом выдержан в духе "Заколотите подвал".

Придется тебе его скачать Smiley
Записан
kablook
Гость
« Ответ #4 : 19-06-2009, 15:36:53 »

как минимум "Квадраты", "Пока мы сидим", "Сиди дома",  "Газпромбайтер" имеют энергетику музыки и слов не ниже, чем в "Заколотите подвал". А "Газпромбайтер" просто мегахит! Другие треки более спокойные в музыкальном плане, но не в смысловом.

не знаю, кому быть благодарным за возможность слушать такую музыку. Возможно сегодня власть придержащие абсолютно уверены в неспособности толпы думать о чем то ещё, кроме "жратвы"...
Записан
kablook
Гость
« Ответ #5 : 19-06-2009, 15:39:17 »

гр. Телевизор в музыкальном плане - аля гр. Технология
Не думаю. По-моему музыка Борзыкина много сложнее, чем музыка Яковлева, Величковского, Кохаева. Да и по времени создания Телевизор старше, как минимум, на несколько лет...
« Последнее редактирование: 19-06-2009, 15:45:03 от kablook » Записан
kablook
Гость
« Ответ #6 : 19-06-2009, 15:51:36 »

Шевчук до сих пор правду матку несет в массы, правда зае..б уже
ну, не знаю... по-мне, так вся эта ху...та в массмедиа горазда больше за...бала.
Записан
ilsp
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 43


« Ответ #7 : 20-06-2009, 10:19:18 »

Не думаю. По-моему музыка Борзыкина много сложнее, чем музыка Яковлева, Величковского, Кохаева. Да и по времени создания Телевизор старше, как минимум, на несколько лет...

когда я впервые услышал телевизор,они как раз начали экспериментировать со звуком,ввели много электронных примочек,но так как на дворе был год  примерно 90й и звучало это все просто ужасно(личное мнение) по этой причине мне и кино конца 80х не нравится,пытались угнаться за модой в ущерб себе... Музыка такого рода как телевизор очень востребована во время всеобщего запрета,когда правит система,раньше этой системой был союз,щас типа возраждающаяся из г...на рассея. А ведь действительно и не осталось щас групп острополитически направленных...последним егор ушел,и че то на ум и не приходит никто...
Записан
ilsp
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 43


« Ответ #8 : 20-06-2009, 10:23:55 »

О вспомнил,как это не банально но алиса с последним альбомом 'пульс хранителей дверей' очень схож  по тематике.тоже не слабо по властиимущим прошелся,рано я похоронил для себя алису,очень понравился этот альбом
Записан
kablook
Гость
« Ответ #9 : 21-06-2009, 18:09:29 »

в 80-х пытались угнаться за модой...
сия чаша не минула практически никого.
однако, если это увлечение ("диско", синтезированная музыка) для одних было ошибкой, для других интересным опытом, то для Телевизора электронный саунд был и остается "фирменной фишкой". На мой взгляд, весьма удачной.
Записан
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media