Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29-04-2024, 05:18:15

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Специальные
| |-+  Кинематограф (Модератор: MROv)
| | |-+  Терминатор-4.
0 Пользователей и 0 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2  Все Вниз Печать
Автор Тема: Терминатор-4.  (Прочитано 5908 раз)
СВолочкова Настасья Филипповна
7 звёзд
*******

Рейтинг: +1220/-787
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4815

Рак

Инфернальница


« : 10-06-2009, 22:56:13 »

Имела щастье вчера ознакомиться с новинкой.
Весь фильм думала, што же это мне напоминает.
Потом сообразила:
это ж содрано с нашенского Необитаемого острова!
Напомнил и  цветовой гаммой, и футуристическими зарисовками из жизни полувымерших ощипенцев, и общей бессмысленной беспощадностью сюжета.
Порадовал тока голый губернатор калифорнии с нафотошопленными мышыцами, ни к селу ни к городу мелькнувший на экране.

Короче, если не смотрели-не смотрите.

Очень зря они на втором фильме не остановились.
Он мне с децтва дорого.
Как октябряцкий значок и вкладыши лав из.
Записан

— Вы ли, вы ли это, Настасья Филипповна! — всплеснул генерал в истинной горести, — вы, такая деликатная, с такими тонкими мыслями, и вот! Какой язык! Какой слог! (Ф.М. Достоевский)
demis
4 звезды
****

Рейтинг: +12/-36
Offline Offline

Сообщений: 436


« Ответ #1 : 10-06-2009, 23:34:13 »

даже с большого экрана не смотрится? я возлагал большие надежды на 4й фильм, после 3го то. уже не в первый раз слышу что гамно
Записан
Joey
4 звезды
****

Рейтинг: +0/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 376

Лев


« Ответ #2 : 11-06-2009, 07:50:52 »

даже с большого экрана не смотрится? я возлагал большие надежды на 4й фильм, после 3го то. уже не в первый раз слышу что гамно
Смотреться будет. Сюжет на любителя (посмотрел без отвращения :-) ).

Имела щастье вчера ознакомиться с новинкой.
Весь фильм думала, што же это мне напоминает.
Потом сообразила:
это ж содрано с нашенского Необитаемого острова!
Напомнил и  цветовой гаммой, и футуристическими зарисовками из жизни полувымерших ощипенцев, и общей бессмысленной беспощадностью сюжета.
Порадовал тока голый губернатор калифорнии с нафотошопленными мышыцами, ни к селу ни к городу мелькнувший на экране.
Вот необитаемый остров - чушь полная, я бы побоялся сравнивать даже 4-го терминатора с этим русским творением.
И у губернатора (вернее даже не у губернатора) не мышцы были нафотошопены, а лицо. Там вроде какого то качка снимали, и ему лицо губернатора присобачили.
Записан
funkman
6 звёзд
******

Рейтинг: +20/-41
Offline Offline

Сообщений: 1180


« Ответ #3 : 11-06-2009, 08:50:17 »

Ну остановиться можно было и на третьей, она кстати отличная получилась! Эффектов море и в тему! А вот 4-я вообще не айс, я был в таком предвкушении насмотревшись трейлеров в HD Smiley Но фильм ни о чём по-моему. Концовка опять подразумевает продолжение борьбы с грёбаным Скайнетом. Такая же история по-моему и с Роботом-полицейским была. После первой части г.... полное. То жэе самое и с Терминатором.
Записан
KarmelitA
Гость
« Ответ #4 : 11-06-2009, 10:35:58 »

А мне четвёрка очень да же понравилась... Лучше третьей 100%. Зрелищно, со смыслом... Что ещё надо? С нетерпением жду продолжения...
Записан
СВолочкова Настасья Филипповна
7 звёзд
*******

Рейтинг: +1220/-787
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4815

Рак

Инфернальница


« Ответ #5 : 11-06-2009, 14:03:13 »

Кармелита, изложи смысл, как ты его понял. Вкрадце.

Лично я 3ий терминатор ваще не помню, ибо было давно и гавно.
Поэтому сравнить могу только с 1ой и 2ой частью.

В первой части будущий папа джона конера спасал маму джона конера, которым (т.е. этим самым джоном конером) ее между делом обеременИл.

Во второй части спасали уже родившегося джона конера и, между делом его маманю.

В третьей был ваще какой-то трэш и тётя-терминатор, поэтому фтопку.

В четвертой части джон конер спасает своего папу, который еще маленький и совсем еще не догадывается, што ему надо будет лететь в прошлое, штобы спасти маму джона конера, которого он, между делом ей заделает.

Короче, в следующей части сын джона конера (а, как мы могли заметить, подруга его очень беременна) полетит спасать свою прабабушку, штобы она успела родить сару и тд и тп.

Сакс!

Записан

— Вы ли, вы ли это, Настасья Филипповна! — всплеснул генерал в истинной горести, — вы, такая деликатная, с такими тонкими мыслями, и вот! Какой язык! Какой слог! (Ф.М. Достоевский)
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #6 : 11-06-2009, 14:15:49 »

а кто в курсе, в кинотеатре у нас будет идти?
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
INDRA
6 звёзд
******

Рейтинг: +175/-29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1361

Дева

здравствуйте!


« Ответ #7 : 11-06-2009, 14:30:17 »

В первой части будущий папа джона конера спасал маму джона конера, которым (т.е. этим самым джоном конером) ее между делом обеременИл.

Во второй части спасали уже родившегося джона конера и, между делом его маманю.

В третьей был ваще какой-то трэш и тётя-терминатор, поэтому фтопку.

В четвертой части джон конер спасает своего папу, который еще маленький и совсем еще не догадывается, што ему надо будет лететь в прошлое, штобы спасти маму джона конера, которого он, между делом ей заделает.

Короче, в следующей части сын джона конера (а, как мы могли заметить, подруга его очень беременна) полетит спасать свою прабабушку, штобы она успела родить сару и тд и тп.

Сакс!
тема про то, что некий чувак был отцом сам себе, содрана с некоего предания ни то скандинавского, ни то еще какого.. ее не раз уже переварачивали со спины на живот..
перебор запарывает смысл однозначно, но в кине таково плана нафек он нужен? спецэффекты то красивые?
Записан

иногда молчание - это хорошо отредактированное сообщение.
СВолочкова Настасья Филипповна
7 звёзд
*******

Рейтинг: +1220/-787
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4815

Рак

Инфернальница


« Ответ #8 : 11-06-2009, 14:38:52 »

Спецефекты как у Бондарчука, тока подороже.

Еще меня очень интересуют 2 вопроса:

1.Почему выжившие отщепенцы не изобрели пистолетиков посерьезней? Зачем они стреляют обычными пульками, которые для терминаторов как мёртвому припарка? Нет бы пульнули како-нить разрывной бомбочкой, штоб сразу башню сносило, а то только время тратят и пульки.
2. Куда делись терминаторы типа как во второй части был. Такой "тугоплавкий", который формы менял и через решетки просачивался? Почему их сняли с производства? Дорого?
Записан

— Вы ли, вы ли это, Настасья Филипповна! — всплеснул генерал в истинной горести, — вы, такая деликатная, с такими тонкими мыслями, и вот! Какой язык! Какой слог! (Ф.М. Достоевский)
Jaffar
8,5 звезд
********

Рейтинг: +548/-277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9498


badrnglicher Hinweg auf Daheim des Altes


« Ответ #9 : 11-06-2009, 14:44:59 »

тема про то, что некий чувак был отцом сам себе, содрана с некоего предания ни то скандинавского, ни то еще какого.. ее не раз уже переварачивали со спины на живот..
перебор запарывает смысл однозначно, но в кине таково плана нафек он нужен? спецэффекты то красивые?
Это было содрано с Библии.
и сын, и Отец, по Библии, одно и то же лицо.
Записан

Рай находится под ногами матерей.. (Хадис)
INDRA
6 звёзд
******

Рейтинг: +175/-29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1361

Дева

здравствуйте!


« Ответ #10 : 11-06-2009, 15:24:32 »

Спецефекты как у Бондарчука, тока подороже.

Еще меня очень интересуют 2 вопроса:

1.Почему выжившие отщепенцы не изобрели пистолетиков посерьезней? Зачем они стреляют обычными пульками, которые для терминаторов как мёртвому припарка? Нет бы пульнули како-нить разрывной бомбочкой, штоб сразу башню сносило, а то только время тратят и пульки.
2. Куда делись терминаторы типа как во второй части был. Такой "тугоплавкий", который формы менял и через решетки просачивался? Почему их сняли с производства? Дорого?
1. жрать нечего, производство не работает, в атомном реакторе батаейка скоро сядет, все кто был поумнее уже давно куда-то свалили..
[чешет репу.. напоминает это что-то..]
2. зачем? если у врага тока пульки ризиновые.. сделали одного-двух для конкретной цели и хорош.. они ш роботы. страсти к размножению у них нет

Это было содрано с Библии.
и сын, и Отец, по Библии, одно и то же лицо.
.. и святой дух.
не согласен.
тем более что предание то языческое, стало быть возможно и старше Библии

чет мне кину расхваливали-расхваливали.. некоторые даже во владимир гоняли в кинамакс его смотреть..
а вы меня щас тут огорчите - уйду в бандбингтон играть с водкой
Записан

иногда молчание - это хорошо отредактированное сообщение.
холодец петрович
lesnik
7 звёзд
*******

Рейтинг: +353/-75
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3578


Рак


« Ответ #11 : 11-06-2009, 15:42:19 »

хороший такой, боевой фильмец.
во время просмотра было выпито 3 по 0.5 пива, сюжет не важен, спец эффекты достойные.
за Шварца отдельное спасибо создателям фильма, весь зал встретил его пришествие аплодисментами.
Так что не нада гнать на Терминатора 4, все гуд.
Записан

Будущее, с какого-то момента, будет в некоторой степени отличаться от настоящего. Есть много исторических анекдотов и поучительных историй, доказывающих эту теорию.
vasily
3 звезды
***

Рейтинг: +1/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 193


« Ответ #12 : 18-06-2009, 09:26:54 »

Записан
KarmelitA
Гость
« Ответ #13 : 18-06-2009, 10:30:55 »


Еще меня очень интересуют 2 вопроса:

2. Куда делись терминаторы типа как во второй части был. Такой "тугоплавкий", который формы менял и через решетки просачивался? Почему их сняли с производства? Дорого?
Так в четвёртой скайнетом только изобретён T800 (Шварц которого играл), а Т1000 вернее всего в продолжении появится... Ведь намечена трилогия....

Кино , повторюсь, отлично вяжется с предыдущими.... Хорошо, что не сунули в роли Конора дибиловатого парня с третьей части, иначе был бы действительно бред. В остальном всё логично-отлично... Хотя не вяжется с режисёрской версией Т2. Но с ней и третья не вяжется ибо показали во второй (РЕЖИССЕРСКОЙ), что в 2029 году Сара старушка, Конор без шрамов, тишь да благодать одним словом. А официалка пролжена третьей частью.. и не вызывает по смыслу нареканий...
« Последнее редактирование: 18-06-2009, 10:34:54 от Karmelitа » Записан
Rover
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1673/-2285
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16798


укушу


« Ответ #14 : 18-06-2009, 16:11:28 »

а мне, в целом, понравилось)
Записан

Народ будьте осторожны! брали на днях в ситилинке новый к ростелекому интернет люди обратились в полицию , там не поняли некоторые скрываются от армии.Кф глушит сообщения(с) Спец
Страниц: [1] 2  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media