Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26-04-2024, 23:03:00

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Техника
| |-+  Авто-мото
| | |-+  АвтоКлубы (Модератор: Paladin)
| | | |-+  Обсуждения автоклубов
0 Пользователей и 0 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 Вниз Печать
Автор Тема: Обсуждения автоклубов  (Прочитано 93060 раз)
Сергей32
7 звёзд
*******

Рейтинг: +228/-717
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3499

Лев


WWW
« Ответ #90 : 28-11-2010, 00:53:33 »

Пральна.  33 - вапще пинцет. На ванну похожа. Катался на такой, как у тебя. 3л на палке. На самолет на взлете, на "Сапсан" на крайняк - очень похожа. Бодро едет. Спорткара не нашел. Не, я, канеш, понимаю, что в умелых руках и 8===Э балалайка, но... лучше быть, а не казаться имхо. Нет там спорткара. Старый бизнес-класс - да, малогабаритная квартира - да. Но не спорткар.


На полигоне в Дмитрове шел дождь, шел стеной, и поэтому многие приехавшие на тест-драйв новых моделей «Ниссан», очень сомневались, что все пройдет благополучно…

Макс Ракитин

После недолгого инструктажа журналисты погрузились в автобусы и направились покорять трассы Дмитровского полигона. Нам предстояло попробовать новые «Максимы» и «Алмеры» на трех трассах со змейками и переставками: скоростной, горной и специальной. Сам полигон по началу произвел впечатление уютного парка с чистым, полным грибов лесом. Но увидев проносящиеся на бешенной скорости машины, про грибы как-то забылось…

На вводном инструктаже нас очень настойчиво просили не разгоняться на мокрой трассе больше 120 км/ч. Но как можно по-настоящему почувствовать аVтомобиль на такой «черепашьей» скорости?

Трехлитровая машина с автоматической КПП оказалась очень прыткой. Ураган ощущений. Двести лошадей несутся всеми копытами, разгоняя машину полной массой 2 тонны, как какую-нибудь малолитражку. Двигатель прекрасно раскручивается и работает «на все сто». Огромный седан превращается в легкий спортивный аVтомобиль. Мы не успели оглянуться как стрелка спидометра перевалила за 200. Но тут водитель полигона попросил нас не «шалить» и сбросить скорость. Жаль, там было еще полпедали, и мы точно разогнали бы машину до паспортных 230 км/ч. «Максима» 3.0 — пять баллов.

На горной трассе, где скорости значительно ниже, проверялась способность машин удерживать траекторию движения в условиях движения в гору. «Максима», как и любой аVтомобиль с большой базой в узких поворотах, извините за каламбур, слегка неповоротлив. Большой «Ниссан» «вплывает» в поворот и тут необходимо быть аккуратней с педалью акселератора. В ходе теста выяснилось, что в крутые повороты полигона «Максима» идеально входит на 40 км/ч. На такой скорости аVтомобиль идет туда, куда надо, при этом лишь слегка посвистывая колесами.

На спецтрассе за руль нас не пустили, но и без этого впечатлений хватило. Чего стоили переставки на 90 км/ч, «змейки» и «полицейские развороты» на покрытии, имитирующем мокрую дорогу. В исполнении лучших водителей полигона эти маневры выглядели, как отлаженное цирковое действо, причем с непосредственным участием зрителей. «Максима» ни разу не дала повода усомниться в своей надежности и отменной управляемости. Вердикт вынесли испытатели полигона — «Ниссан Максима» абсолютно управляемый аVтомобиль.
Записан
AdmiRaL33
Factum est factum
Модератор форума
*****

Рейтинг: +2853/-824
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17459


Рак

In vino veritas



WWW
« Ответ #91 : 28-11-2010, 05:57:13 »

.........................

достаточно и ссылки бы было

(с)  http://www.avtomarket.ru/testdrives/?id=443
Записан

Не переживай о многом, и ты переживешь многих...
Напиши то, что ты думаешь, но думай, прежде чем написать!
Сергей32
7 звёзд
*******

Рейтинг: +228/-717
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3499

Лев


WWW
« Ответ #92 : 28-11-2010, 10:23:07 »

достаточно и ссылки бы было

(с)  http://www.avtomarket.ru/testdrives/?id=443

Выбрал лучшее.
Записан
1
8,5 звезд
********

Рейтинг: +543/-316
Offline Offline

Сообщений: 8253

Рак


WWW
« Ответ #93 : 05-01-2011, 18:38:13 »

Из КОВРОВАВТОКЛУБА выгоняют буффера.
А может не выгонят?

-- Хорошо!   --   сказал   Остап.   --   Ваша   поза  меня
удовлетворяет.  Вы  приняты  условно,  до   первого   нарушения
дисциплины, с возложением на вас обязанностей прислуги за все.
     "Антилопа-Гну"  приняла  присмиревшего грубияна и покатила
дальше, колыхаясь, как погребальная колесница.

http://lib.ru/ILFPETROV/telenok.txt
Записан

"Самое важное, что я считаю в моей работе - это наличие медицинского образования.
Тем самым, я вам даю гарантий больше чем другие мастера, что инфекции я не занесу вам." (с) NeoBbIknovenn
Franco
Гость
« Ответ #94 : 05-01-2011, 18:59:36 »

Ну, со своей стороны, могу заметить только отрадную новость.
Димочка умнеет просто не по дням, а по ночам.
На данный момент целью ентого автоклуба является изготовление наклеек. Нахрена такой клуб?
За три месяца все, что сделали - это так и не утвердили логотип. Провозгласили "пропаганду соблюдения ПДД", а 2/3 участнегов как тонированные ездили - так и ездят.
Мерседес первый понял, что к чему, потому и отвалил. За что ему отдельный респект.
Так что не верю я в то, что дело в клубе пойдет дальше наклеек. НЕ ВЕРЮ.
« Последнее редактирование: 05-01-2011, 19:00:14 от Иван Моисеевич О'Брайен » Записан
1
8,5 звезд
********

Рейтинг: +543/-316
Offline Offline

Сообщений: 8253

Рак


WWW
« Ответ #95 : 05-01-2011, 19:05:11 »

Я ,кстати варианты логотипов в бизнеслинч честно отправил.
Даже обсирать не стали...

p.s. Но дело нужное,как и клубы любителей Пушкина ,пива,лыж.
Это помогает людям перепихиваться мыслями и обмениваться жидкостями с противоположеннополыми.
Клубу -быть!
Записан

"Самое важное, что я считаю в моей работе - это наличие медицинского образования.
Тем самым, я вам даю гарантий больше чем другие мастера, что инфекции я не занесу вам." (с) NeoBbIknovenn
Franco
Гость
« Ответ #96 : 05-01-2011, 19:08:05 »

Я ,кстати варианты логотипов в бизнеслинч честно отправил.
Даже обсирать не стали...

p.s. Но дело нужное,как и клубы любителей Пушкина ,пива,лыж.
Это помогает людям перепихиваться мыслями и обмениваться жидкостями с противоположеннополыми.
Клубу -быть!
Энтропизьм - наш выбор.
Какие еще автоклубы.
кстате, надо бы подумать над наклейкой клуба энтропистов.
Ща, что-нибудь набросаю. если руки двигаться смогут после вчерашнего.
Записан
1
8,5 звезд
********

Рейтинг: +543/-316
Offline Offline

Сообщений: 8253

Рак


WWW
« Ответ #97 : 05-01-2011, 19:14:08 »

Как Пикасоо наш, Павел говаривал : "Хорошие художники копируют, великие художники воруют".

Урла поисковая
« Последнее редактирование: 05-01-2011, 19:14:56 от 1 » Записан

"Самое важное, что я считаю в моей работе - это наличие медицинского образования.
Тем самым, я вам даю гарантий больше чем другие мастера, что инфекции я не занесу вам." (с) NeoBbIknovenn
Franco
Гость
« Ответ #98 : 06-01-2011, 20:28:21 »

Ковровский автоклуб за три месяца таки утвердил логотип. Надо бы и нам определиться.
А вот с дизайном дисконтных карт, судя по всему, еще пару месяцев подождать придется.
С нетерпением жду обсуждения дизайна листовок с пропагандой соблюдения ПДД.
Эх, ёпы нету.
« Последнее редактирование: 06-01-2011, 20:29:21 от Иван Моисеевич О'Брайен » Записан
LowRider
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +125/-547
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3889

Купи намордник, если неймется....


« Ответ #99 : 06-01-2011, 22:11:48 »

и че далььше???
Записан

Оставайся самим собой........остальные роли уже заняты........!!!!!
Franco
Гость
« Ответ #100 : 06-01-2011, 22:33:50 »

и че далььше???
Ничо.
Ваш клуб - вы и развлекайтесь.
Я же с пивом и поп-корном посмотрю со стороны.
Записан
злой модератор
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +116/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1718

Овен



« Ответ #101 : 06-01-2011, 22:36:53 »

это еврей провокатор, не обращай внимания на убогова...только ананюги читают чужие темы да ещё в которых ответить нельзя
Записан

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
LowRider
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +125/-547
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3889

Купи намордник, если неймется....


« Ответ #102 : 06-01-2011, 22:38:19 »

тогда ненадо тут свои пьяные высли выплескивать!!!
Записан

Оставайся самим собой........остальные роли уже заняты........!!!!!
Kyokushin
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +54/-228
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3322

Близнецы


« Ответ #103 : 06-01-2011, 22:41:31 »

это еврей провокатор, не обращай внимания на убогова...только ананюги читают чужие темы да ещё в которых ответить нельзя
laugh
Записан

89190292286
злой модератор
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +116/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1718

Овен



« Ответ #104 : 06-01-2011, 22:42:11 »

тогда ненадо тут свои пьяные высли выплескивать!!!

я ж те грю, он провокатор...он тебя провоцирует на выплёскивание
Записан

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media