Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29-04-2024, 19:16:45

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Специальные
| |-+  MuzZone (Модераторы: Rover, LordNAM)
| | |-+  СКВОЗНЯК и The BOOTLEGGERS в клубе Шизгара. Разбор полета :)
0 Пользователей и 0 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 4  Все Вниз Печать
Автор Тема: СКВОЗНЯК и The BOOTLEGGERS в клубе Шизгара. Разбор полета :)  (Прочитано 9663 раз)
CrazyIgels
4 звезды
****

Рейтинг: +5/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 419

Близнецы

Я люблю этот Форум!


WWW
« : 26-04-2009, 23:20:58 »

Собственно сабж.
2го мая. в 20.00 начало.
150 сейчас 200 в день концерта.
Рублей за вход.

Это так сказать реклама.
А теперь мое ИМНО - кто любит хорошую музыку - должен на сие действо сходить.
Музыка конечно не попсовая,  вполне себе в духе "старой школы" - блюзы, рок анд ролл.
"Сквозняк" слушаю давно и имею мнение что из всех ковровских команд - наиболее пожалуй качественная, как по репертуару так и по звуку... Но это - мое ИМНО....
« Последнее редактирование: 03-05-2009, 09:31:42 от CrazyIgels » Записан

Ёжики тоже ошибаются.....
EMG81
6 звёзд
******

Рейтинг: +32/-26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1317

Скорпион

Флуд - преследует меня!


« Ответ #1 : 26-04-2009, 23:43:20 »

Да,я хотел бы их послушать,давненько не слышал,но только не,в так называемой,ШизГаре.
Записан

Gibson LP Std Traditional/Fender Stratocaster Plus/Edwards E-LP98 =>Jim Dunlop Picks 3mm=>AKG WMS 40 PRO=>Jim Dunlop Cry Baby 535Q=>Suhr Riot=>SBE Metal Drive=>Boss GE-7=>SBE Analog Delay=>MXR ZW38=>Mesa/Boogie Maverick Proto #38=>SBE Smart Head
Rover
Модератор
*****

Рейтинг: +1673/-2285
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16798


укушу


« Ответ #2 : 27-04-2009, 10:14:48 »


"Сквозняк" слушаю давно и имею мнение что из всех ковровских команд - наиболее пожалуй качественная, как по репертуару так и по звуку... Но это - мое ИМНО....

а еще мне у них игра соло-гитариста нравиццо )
Записан

Народ будьте осторожны! брали на днях в ситилинке новый к ростелекому интернет люди обратились в полицию , там не поняли некоторые скрываются от армии.Кф глушит сообщения(с) Спец
LordNAM
Kovrov user
Модератор
*****

Рейтинг: +128/-189
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2683


Весы

¯\_(ツ)_/¯


« Ответ #3 : 27-04-2009, 11:05:38 »

а еще мне у них игра соло-гитариста нравиццо )
А там не Александр ? Wink

Про группу знаю мало.
« Последнее редактирование: 27-04-2009, 11:17:19 от Rover » Записан

«Кто мало хочет, тот дёшево стоит» © Максим Горький
«Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре – что мало любили и мало путешествовали» © Марк Твен
KoMyHuCm
4 звезды
****

Рейтинг: +4/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 358

Телец

Жизнелюб


WWW
« Ответ #4 : 27-04-2009, 13:24:54 »

жаль Саши Каробицына не будет....вот и стимул оторвать задницу от стула и прогуляться до к\т
Записан
РыбаТяга № 1
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +6/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 775

Весы

ТИпа тоже котяра


« Ответ #5 : 27-04-2009, 23:13:27 »

а еще мне у них игра соло-гитариста нравиццо )
сам своих не похвалишь.... Grin Tongue
Записан

Как сказал один философ еще аж 19 века, "дай человеку возможность быть невидимкой, и из него тут же вылезут все его пороки, потому что его репутация при этом не пострадает..."
РыбаТяга № 1
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +6/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 775

Весы

ТИпа тоже котяра


« Ответ #6 : 27-04-2009, 23:15:48 »

Радует, шо симу мероприятию не имеют отношение группы ( участники РОК - Месяцев )
А то бы был повод порадоваться за отчизну....
Записан

Как сказал один философ еще аж 19 века, "дай человеку возможность быть невидимкой, и из него тут же вылезут все его пороки, потому что его репутация при этом не пострадает..."
EMG81
6 звёзд
******

Рейтинг: +32/-26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1317

Скорпион

Флуд - преследует меня!


« Ответ #7 : 27-04-2009, 23:57:41 »

жаль Саши Каробицына не будет....вот и стимул оторвать задницу от стула и прогуляться до к\т

О,как прекрасно,что не будет саши коробейникова!
Записан

Gibson LP Std Traditional/Fender Stratocaster Plus/Edwards E-LP98 =>Jim Dunlop Picks 3mm=>AKG WMS 40 PRO=>Jim Dunlop Cry Baby 535Q=>Suhr Riot=>SBE Metal Drive=>Boss GE-7=>SBE Analog Delay=>MXR ZW38=>Mesa/Boogie Maverick Proto #38=>SBE Smart Head
KoMyHuCm
4 звезды
****

Рейтинг: +4/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 358

Телец

Жизнелюб


WWW
« Ответ #8 : 28-04-2009, 19:53:12 »

а кааак же долбит? Cry
Записан
EMG81
6 звёзд
******

Рейтинг: +32/-26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1317

Скорпион

Флуд - преследует меня!


« Ответ #9 : 28-04-2009, 20:58:08 »

"Долбит" - песня пассивного гомосексуалиста!
Извините я не гомег и меня не долбит 8-)
Записан

Gibson LP Std Traditional/Fender Stratocaster Plus/Edwards E-LP98 =>Jim Dunlop Picks 3mm=>AKG WMS 40 PRO=>Jim Dunlop Cry Baby 535Q=>Suhr Riot=>SBE Metal Drive=>Boss GE-7=>SBE Analog Delay=>MXR ZW38=>Mesa/Boogie Maverick Proto #38=>SBE Smart Head
CrazyIgels
4 звезды
****

Рейтинг: +5/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 419

Близнецы

Я люблю этот Форум!


WWW
« Ответ #10 : 03-05-2009, 10:14:51 »

Сходил. Скажу одно - все испортила работа звукача. По другому назвать данного субъекта не поворачивается язык. Несмотря на то, что начало концерта задержали почти на час, звук удалось поймать только к середине выступления "Сквозняка"...
И то, после каждой песни от самих музыкантов шли просьбы - сделать звук.
Мдаа.. После выступления Сквозняка - Пауза в 15 - 20 минут. Субъект с пульта быстро сваливает. И за пять минут до начала работы The Bootleggers на месте его нет.
К пульту подходит солист Сквозняка Николай Демьянов с воплем "Где эта обезъяна???"... После непродолжительных поисков субъект найден и усажен за пульт.

Звук на The Bootleggers -безобразный. Солиста не слышно совсем. 

"Порадовала" администрация кинотеатра. На всех афишах "начало в 20.00". В 20.00 - в зал никого не пускают, причем делают это весьма в грубой форме чуть ли не хватая за рукава. Аргумент один "музыканты не готовы просили подождать"... Опять же камень в огород организаторов. Как удалось выяснить The Bootleggers - приехали чуть ли не за полчаса до начала.

Резюме: Сквозняк - как всегда "хорошо" даже "отлично". Качественная музыка как авторская так и известных авторов. Сильный дуэт солистов Николая и Елены Демьяновых. Огорчило то что Дмитрий Джурулюк не играл, а слонялся по залу.. Smiley

The Bootleggers - энергично, на английском. Но - музыканты играют по принципу "хорошо играем, а главное - громко" . И по моему, сами себя не слышат...

Работа звукача - два. Нет, кол. На кол его... Гнать от пульта. Дать 3.14дюлей. Заставить промыть уши и научиться нажимать кнопки и крутить ручки. Потом дать 3.14дюлей просто для профилактики. Испортил все.

Работа администрации кинотеатра - два. Отношение к клиентам от некоторых "тетичек с бирочками" - просто ниже всякой критики.

Выводы: Если будет еще один такой же концерт - пойду с удовольствием, даже за большие деньги. Но не в "Шизгару", и при условии что будет адекватный звукооператор.
Записан

Ёжики тоже ошибаются.....
Flash
4 звезды
****

Рейтинг: +11/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 390

Рак


« Ответ #11 : 03-05-2009, 15:24:04 »

а чо ты хотел от нащего "знаменитого" КК там не было культуры нмкогда и не будет......
Записан
Com
Гость
« Ответ #12 : 04-05-2009, 10:26:00 »

Выводы: Если будет еще один такой же концерт - пойду с удовольствием, даже за большие деньги. Но не в "Шизгару", и при условии что будет адекватный звукооператор.

Наверное этого не будет никогда или очень долго...

Потому как в придачу к оперу нужен аппарат, обработка, микрофоны, зал...

Карочи, бабло...

Ну и мазгов с некоторым кол-ом бабла, естессна, чилавеГу за пультом....

Ибо альтруистов щасс нед....

Эта байда со звуком длится уже лет наццать с переменным отрицательным успехом....

А "Сквознякам" респект и уважуха!

Маловато  музыкально подкованых и адекватных людей в нашем городишке....

Я то думал они завязали уже...
« Последнее редактирование: 04-05-2009, 10:27:29 от Com » Записан
РыбаТяга № 1
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +6/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 775

Весы

ТИпа тоже котяра


« Ответ #13 : 05-05-2009, 10:08:08 »

Афигеть , а я то думал шо только у нас звук плохой .... laugh
Ай как не хорошо получилось, все вокруг виноваты...... Cry
А может стоило начать с себя.....
Записан

Как сказал один философ еще аж 19 века, "дай человеку возможность быть невидимкой, и из него тут же вылезут все его пороки, потому что его репутация при этом не пострадает..."
Com
Гость
« Ответ #14 : 05-05-2009, 10:11:27 »

А может стоило начать с себя.....

В смысле приплясывать с басухой?

И пох мороз...
Записан
Страниц: [1] 2 3 4  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media