Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
02-05-2025, 16:51:50

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Медицина и здоровье
| | |-+  дурдом в нашей медицине
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 32 Вниз Печать
Автор Тема: дурдом в нашей медицине  (Прочитано 98180 раз)
glom
8 звёзд
********

Рейтинг: +163/-413
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5421

Стрелец


« Ответ #405 : 10-04-2013, 11:37:52 »

Жаль не знаю куда жалобу написать...
Вчера, после посещения врача-гинеколога в больничном комплексе,а именно Перескоковой, мою сестру увезли с угрозой выкидыша в отделение. Девчонка пришла вставать на учет по беременности,а врач,находясь видимо в неадекватном состоянии, довела ее до истерики,сопровождая монологом: "И че ты сюда пришла", "И кто тебя сюда направил", "На..рахаетесь,а потом к нам бежите" и все в таком духе. Да, сестра всегда ходила в "Железку", но врач сама,отправила ее вставать на учет по месту прописки,как положено.В итоге,врач не отдавала ей документы пока не высказала ей все что хотела. Из кабинета ее еле вывели,успокоить смогли только дома. А на утро экстренно увезли в отделение. Пошли мы разбираться и получили такой ответ: "А вы думаете нам не обидно,они сначала за деньги бегают "показывают",а как на учет,так к нам". Ну нет у меня слов друзья! Сестра у меня не хамка,скромная ЗАМУЖНЯЯ девчонка. Страха-полные глаза теперь.
У меня только два вопроса: 1. Кто знает в какие вышестоящие органы можно обратиться с жалобой и 2.Если ты пасть свою не разеваешь,как умалишенная,то нормального,человеческого,врачебного отношения ты к себе не дождешься уже?

Р.S. Очень жаль мне данную особу ( врачем назвать ее язык не поворачивается) видимо в ее личной жизни не так все прекрастно,как у многих молодых семей,которые решаются в любви родить своего малыша!

Вот это самое правильное. Других методов нет.
« Последнее редактирование: 10-04-2013, 11:39:08 от glom » Записан
999
1 звезда
*

Рейтинг: +2/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7

Телец


« Ответ #406 : 10-04-2013, 11:46:07 »

У меня знакомая тоже пошла вставать на учет по месту прописки, выслушала врача (точнее такие же крики, как и в вашем случае) развернулась и....встала на учет у платного гинеколога. В конце этого месяца ей уже рожать. За все это время не было никаких стрессов по поводу неадекватного лечения. Если нужно было в стационар, давали направление и также как и все лежала на комплексе. Все анализы, УЗИ и прочее были сделаны во время. Очень рада, что не встала на учет в районной поликлинике.
Записан
Kruella
Модератор форума
*****

Рейтинг: +703/-458
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5004


« Ответ #407 : 10-04-2013, 12:19:52 »

От таких "врачей", как Перескокова, нужно бежать как можно дальше, а не то, что к ней на учет вставать.
Я один раз с ней столкнулась - никому не пожелаю. Она не просто хамка, она еще и абсолютно тупа и безграмотна как врач. И не постесняюсь ей это в лицо сказать.
Она еще в медцентре Авеста умудряется работать.
Напишите жалобу на нее заведующей отделения - Рожковой Е.В., и ни в коем случае не вставайте к ней на учет.
« Последнее редактирование: 10-04-2013, 12:21:38 от Kruella » Записан
Maiksa
6 звёзд
******

Рейтинг: +123/-211
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1887

Телец


« Ответ #408 : 10-04-2013, 12:48:55 »

Конечно же речи даже не идет,чтобы к ней на учет вставать,будем искать другого врача (насколько я знаю,это может быть любой врач,не относящийся к месту прописки). Теперь будем надеяться,чтобы с малышом все нормально было т.к. срок очень небольшой.
Записан

Все люди как люди, а мне надо, чтобы ещё и смешно было.
ARMADA
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +1044/-942
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12301

Овен


WWW
« Ответ #409 : 10-04-2013, 12:52:38 »

Жаль не знаю куда жалобу написать...

Суд
Записан

ARMADA
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +1044/-942
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12301

Овен


WWW
« Ответ #410 : 10-04-2013, 12:53:45 »

мою сестру увезли с угрозой выкидыша в отделение.

чтобы с малышом все нормально было т.к. срок очень небольшой.

Это как так? Wink
Записан

Maiksa
6 звёзд
******

Рейтинг: +123/-211
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1887

Телец


« Ответ #411 : 10-04-2013, 13:05:09 »

Это как так? Wink
ну я имела ввиду,чтобы беременность сохранить,в результате которой я должна буду стать теткой маленького малыша Smiley
Записан

Все люди как люди, а мне надо, чтобы ещё и смешно было.
soroka
7 звёзд
*******

Рейтинг: +1372/-144
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4282

Скорпион

Город детства


WWW
« Ответ #412 : 10-04-2013, 19:51:13 »

  Коллеги, посмотрите на вопрос серьёзнее. Дело ведь не в личных качествах врача, а  в той программе , которая вложена  в "обслугу". Она  почему-то обязана хамить. Врачи причислены к этой категории. Все усилия нас, учителей, направлены на воспитание почтения к пациенту,но общая система,топит наши труды. А в Германии врач пожимает ручку пациенту и при встрече, и при прощании. ( тоже перебор, из соображений гигиены).

Записан

дина сорока (22 ноября 1922 — 14 августа 2021)
Kruella
Модератор форума
*****

Рейтинг: +703/-458
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5004


« Ответ #413 : 11-04-2013, 12:50:43 »

Извините, soroka, но Вы написали полнейшую глупость. Категорически не согласна с термином "обслуга", в которую к тому же заложена "программа хамить". Может быть, у вас в Германии врачи-учителя-продавцы и являются "обслугой" в которую с детства закладывается программа почтения (читай, покорности) к пациенту-воспитаннику-клиенту, у нас же на "просторах бывшего Советского Союза" как-то всё подемократичнее.
И хамство - зависит как раз от личных качеств, а не неправильной "программы". Слова-то какие - "программа", "заложено", звучит, как будто про дрессировку немецких овчарок говорим.
Записан
Diozan
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1127/-1291
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15098


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #414 : 11-04-2013, 14:09:39 »

Слова-то какие - "программа", "заложено", звучит, как будто про дрессировку немецких овчарок говорим.

А как "воспитанность" не звучит?
Записан
Kruella
Модератор форума
*****

Рейтинг: +703/-458
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5004


« Ответ #415 : 11-04-2013, 19:19:01 »

Что не звучит как "воспитанность"?
 Можно яснее?
Записан
Пуфик
Гость
« Ответ #416 : 13-04-2013, 12:34:51 »


Напишите жалобу на нее заведующей отделения - Рожковой Е.В., и ни в коем случае не вставайте к ней на учет.

Рожкова человек настроения, и тоже заскоки бывают типа таких же.
Мое мнение, ей жаловаться на врачей-дохлый номер (проверено лично)
Сходите в страховую компанию. Или на сайт страховой компании можно выйти и там всё узнать.
А так то ваше дело не доказуемо, врядли кто будет разбираться.
Записан
Пуфик
Гость
« Ответ #417 : 13-04-2013, 12:40:51 »

От таких "врачей", как Перескокова, нужно бежать как можно дальше, а не то, что к ней на учет вставать.
Я один раз с ней столкнулась - никому не пожелаю. Она не просто хамка, она еще и абсолютно тупа и безграмотна как врач. И не постесняюсь ей это в лицо сказать.


Да она тупая... Подтверждаю...
Когда я лежала на сохранении в комплексе, одну девочку с выкидышем привезли на скорой, так вот она стояла на учете по бер-ти у Перескоковой.
Когда у неё началось кровотечение, она как наивный чукотский ребенок, позвонила ей. Нет бы скорую вызвать.
Так та ей насоветовала : выпей ношпу, ляг поспи, и всё пройдет... И у неё действительно прошла...её беременность...
Записан
musevna
3 звезды
***

Рейтинг: +42/-25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 130

Скорпион

растишка


« Ответ #418 : 15-04-2013, 03:14:19 »

Про Перескокову слыхала тоже много нехорошего.Злая она.Девчонки,бежать от таких врачей надо.А обслуживаться мы можем у любого врача,имеем право сами выбирать.Просто написать заявление у заведующей.
Записан

джа дал - джа взял
LonelyLion
20000 лье под виндой
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +3281/-3038
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31720

Лев

стервец


WWW
« Ответ #419 : 15-04-2013, 14:11:39 »

Да, написать заявление действительно просто.
Записан

Трудно быть хорошим когда ты лучший
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 32 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media