Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
01-06-2024, 05:01:01

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Техника
| |-+  Авто-мото (Модератор: Yahont)
| | |-+  Рация в авто .
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 14 Вниз Печать
Автор Тема: Рация в авто .  (Прочитано 31460 раз)
Franco
Гость
« Ответ #135 : 22-02-2012, 01:27:04 »

Я каждый день езжу по федеральным трассам. Как-то без рации обхожусь. И без штрафов тож.
Записан
шумахер)
3 звезды
***

Рейтинг: +8/-39
Offline Offline

Сообщений: 155


« Ответ #136 : 22-02-2012, 09:23:34 »

имхо: рация в авто больше игрушка чем необходимое оборудоание. тем более в легковую стоит ставить если ты КАЖДЫЙ день ездиеш по федеральным трассам.
но это более полезная игрушка, чем например РД за эквивалентную сумму, который будет верещать на всё подряд, и в итоге будет выкинут
+ туда можно выругаться или попросить камазик уступить лыжню
Записан
ITM
Гость
« Ответ #137 : 22-02-2012, 09:26:04 »

но это более полезная игрушка, чем например РД за эквивалентную сумму, который будет верещать на всё подряд, и в итоге будет выкинут
+ туда можно выругаться или попросить камазик уступить лыжню
это относится не к каждому РД, да и им нужно уметь пользоваться, моцг нужно иметь, а не как обезьянка на лампочку тормоз жать
Записан
Ilya
2,5 звезды
**

Рейтинг: +7/-5
Offline Offline

Сообщений: 82


« Ответ #138 : 22-02-2012, 09:28:18 »

но это более полезная игрушка....
+ туда можно выругаться или попросить камазик уступить лыжню

да просто тупо помощи попросить. а так выйдя и голосуя на обочине хрен кто остановится.
« Последнее редактирование: 22-02-2012, 09:29:58 от Ilya » Записан
WolF
9 звёзд
*********

Рейтинг: +706/-1059
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15757


Телец

ооо какая офигенная палочка


« Ответ #139 : 22-02-2012, 09:29:21 »

Я каждый день езжу по федеральным трассам. Как-то без рации обхожусь. И без штрафов тож.

Да ладно, совсем совсем без штрафов? Мне поиском по форуму поискать где ты описывался когда где и за что тебя штрафовали? У меня например тоже за 3 года езды по категории B всего 3 штрафа и все за скорость. И это не говорит о том, что я не нарушаю. Я просто не попадаюсь Smiley
« Последнее редактирование: 22-02-2012, 09:30:01 от WolF » Записан

Настоящего друга нельзя купить, зато можно продать!
Paladin
не хипстер
2 СуперЗвезды
**

Рейтинг: +1982/-1968
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65068

Стрелец


« Ответ #140 : 22-02-2012, 09:43:12 »

Вань, мы уже вкурсе твоей парадигмы, что можно убивать и насиловать - главное не попадаться
Записан
WolF
9 звёзд
*********

Рейтинг: +706/-1059
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15757


Телец

ооо какая офигенная палочка


« Ответ #141 : 22-02-2012, 09:45:23 »

Вань, мы уже вкурсе твоей парадигмы, что можно убивать и насиловать - главное не попадаться

Ты неправильно понимаешь.
Записан

Настоящего друга нельзя купить, зато можно продать!
Franco
Гость
« Ответ #142 : 22-02-2012, 10:49:51 »

Ты неправильно понимаешь.
Совершенно правильно. Нельзя быть немножко беременной.

Да ладно, совсем совсем без штрафов? Мне поиском по форуму поискать где ты описывался когда где и за что тебя штрафовали? У меня например тоже за 3 года езды по категории B всего 3 штрафа и все за скорость. И это не говорит о том, что я не нарушаю. Я просто не попадаюсь Smiley
За прошлый год 2 штрафа. Один за проезд на поздний желтый, когда уже оранжевый был (ибо останавливаться в пол на скользкой дороге чревато), второй - не успел завершить обгон КАМАЗа до начала населенки, следовательно превысил.
Записан
шумахер)
3 звезды
***

Рейтинг: +8/-39
Offline Offline

Сообщений: 155


« Ответ #143 : 22-02-2012, 12:57:43 »

это относится не к каждому РД, да и им нужно уметь пользоваться, моцг нужно иметь, а не как обезьянка на лампочку тормоз жать
Рассказать сможешь как с помощью говнорадара Шуми или Кобра, телепатическим способом отличишь помеху от слабого радара типа Арена или Крыс, направленного почти перпендикулярно к дороге ?
На скорости ~130 cигнал появляется и почти сразу максимального значения, нарастания нет, да и у говнорадаров нет гейгера или он невнятный.
На моём есть и гейгер, и частоту сигнала он показывает единственный из всех - и то я порой понимаю что это заправка, а не радар только спустя несколько секунд.
А уж коброй когда раньше пользовался - сейчас еслиб кто подарил - сразу б выкинул.
Записан
шумахер)
3 звезды
***

Рейтинг: +8/-39
Offline Offline

Сообщений: 155


« Ответ #144 : 22-02-2012, 12:59:15 »

А насчёт Вистлера - тоже гавно, т.к. не чувствительный. Сигналит зачастую за 300 метров когда уже поздно.
Записан
ITM
Гость
« Ответ #145 : 22-02-2012, 13:23:13 »

Рассказать сможешь как с помощью говнорадара Шуми или Кобра, телепатическим способом отличишь помеху от слабого радара типа Арена или Крыс, направленного почти перпендикулярно к дороге ?
На скорости ~130 cигнал появляется и почти сразу максимального значения, нарастания нет, да и у говнорадаров нет гейгера или он невнятный.
На моём есть и гейгер, и частоту сигнала он показывает единственный из всех - и то я порой понимаю что это заправка, а не радар только спустя несколько секунд.
А уж коброй когда раньше пользовался - сейчас еслиб кто подарил - сразу б выкинул.
кобра восьмой ру серии о последних цифрах работает отлично
как правило - маршрут передвижения один и тот же и где помеха - просто помнишь Smiley
кобра тоже все показывает и гейгер есть и частота. 
Записан
ITM
Гость
« Ответ #146 : 22-02-2012, 13:24:10 »

А насчёт Вистлера - тоже гавно, т.к. не чувствительный. Сигналит зачастую за 300 метров когда уже поздно.

Брать только белтроникс ?
Записан
шумахер)
3 звезды
***

Рейтинг: +8/-39
Offline Offline

Сообщений: 155


« Ответ #147 : 22-02-2012, 14:05:29 »

Ну, одинаковый маршрут принимать во внимание наверное не стоит если мы объективно хотим качество РД оценить. Это уже догадки получаются, к потребительским свойствам РД никакого отношения не имеют.

Кобры я тоже рассматривал как вариант - 750 ру или как её уж не помню. Но сначала меня насторожило откровенное враньё в рекламе - якобы она единственная лазер детектирует. А потом отзывы почитал - и сомнения подтвердились - это игрушка с красивым дисплеем цветным, компасом, а качества РД у неё посредственные.
На мой взгляд если уж покупать, то Белл либо Эскорт (начинка та же) либо V1
Записан
шумахер)
3 звезды
***

Рейтинг: +8/-39
Offline Offline

Сообщений: 155


« Ответ #148 : 22-02-2012, 14:08:47 »

Ну а если такую сумму жаба душит отдать - то лучше рация.
Я пару месяцев с рацией всего езжу, но пока не было случая чтоб менты стояли где то, а  дальнобои об этом раз ...надцать не сказали.
Про каждую засаду пиццот раз скажут пока доедешь.
Имхо по цена/качество - лучший вариант.
Записан
ITM
Гость
« Ответ #149 : 22-02-2012, 14:09:24 »

Ну, одинаковый маршрут принимать во внимание наверное не стоит если мы объективно хотим качество РД оценить. Это уже догадки получаются, к потребительским свойствам РД никакого отношения не имеют.

Кобры я тоже рассматривал как вариант - 750 ру или как её уж не помню. Но сначала меня насторожило откровенное враньё в рекламе - якобы она единственная лазер детектирует. А потом отзывы почитал - и сомнения подтвердились - это игрушка с красивым дисплеем цветным, компасом, а качества РД у неё посредственные.
На мой взгляд если уж покупать, то Белл либо Эскорт (начинка та же) либо V1
чем Cobra RU 880 хуже ?
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 14 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media