Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
03-05-2025, 16:33:55

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Специальные
| |-+  MuzZone (Модераторы: Rover, LordNAM)
| | |-+  Европа + или Розовые чулки Валидоллы
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 13 Вниз Печать
Автор Тема: Европа + или Розовые чулки Валидоллы  (Прочитано 45273 раз)
mmv
Гость
« Ответ #60 : 03-07-2006, 00:00:00 »

Цитировать


Раньше боссы "Радио Стиль" держали в Коврове и "Русское радио", но у них и его отобрали.


Неправда. Никогда "Стиль-Медиа" не держали в Коврове "Русское радио". Более того, когда "Стиль" закрыли по  требованию московских хозяев, был вариант поставить на всю ретрансляционную сеть по области (4 города с работающими передатчиками и 2 запланированных) именно "Русское радио", вернее, его областной вариант, с местными передачами. Но в Коврове лицензию на вещание застолбил "Курьер-студио", но к тому времени еще даже и не вещал. Так что получилось ни себе, ни людям. Вот и пришлось вместо "Стиля" ставить "Динамит". Выбор был невелик, он определялся москвичами.
Записан
VlK
Гость
« Ответ #61 : 03-07-2006, 00:00:00 »

Цитировать
Никогда "Стиль-Медиа" не держали в Коврове "Русское радио"


Это был личный проект тех двух дядечек, что и сейчас сидят на 12 этаже гостиницы "Заря" во Владимире.
Вы же сами пишете о том, что "Курьер-студио" повело себя как собака на сене. Шло перетягивание каната, борьба связей, влияния - в большей степени, элементарной напористости в предпринимательстве - в меньшей степени. Вот почему Бубнов в своё время профукал 39-й ТВК? Ему нечем было платить ОРТПЦ за обслуживание частоты. Так же и здесь, "Курьер-Студио" наобещало, наплело с три короба, раскрутившись уже потом, а начинали всё те чуваки.

Впрочем, спорить с вами не буду. Данный момент освещён по словам Холодова, а это ещё тот фрукт... Ну как можно доверять его словам, если он в открытую хвалился, что обворовал ЗиД на 14 миллионов?

Да. Но чтобы не отступать от темы, надо сказать, что в настоящее время, хотя всеми любимые эти две радиостанции находятся "за забором", они вполне самостоятельны в креативном плане. Там сложившийся, устоявшийся коллектив, имеется ряд прекрасных задумок. А воплощение их в реале мы имеем щастье наблюдать в эфире каждый день..
Записан
mmv
Гость
« Ответ #62 : 04-07-2006, 00:00:00 »

Да, "Стиль-медиа" (12 этаж "Зари") хотели прийти в Ковров с "Русским радио", но не смогли, т.к. к тому времени лицензия на вещание "Русского радио" в Коврове была уже на руках у "Курьер-студио", т.е. на тот момент у Холодова. Но его вещание еще не шло, оно пошло через год где-то или через два. Из-за этого не только Ковров лишился областного варианта "РР", но и вся область. Сейчас обл"РР" идет только во Владимире, а хотели на всю область запустить. Нынешнее "РР" в Коврове - это практически московский сигнал и только, без местных передач, без местного информационного вещания.
Записан
VlK
Гость
« Ответ #63 : 04-07-2006, 00:00:00 »

Цитировать
Да, "Стиль-медиа" (12 этаж "Зари") хотели прийти в Ковров с "Русским радио", но не смогли, т.к. к тому времени лицензия на вещание "Русского радио" в Коврове была уже на руках у "Курьер-студио", т.е. на тот момент у Холодова.


А я об этом и не писал.

Цитировать
Нынешнее "РР" в Коврове - это практически московский сигнал и только, без местных передач, без местного информационного вещания.


Что-то?.. Своего информацЫонного вещания у них хоть отбавляй. Ковровскую рекламу гонят круглыми сутками, московской не бывает...
Записан
mmv
Гость
« Ответ #64 : 05-07-2006, 00:00:00 »

Цитировать


А я об этом и не писал.

А кто писал, что ребята с 12 этажа "Зари" держали в Коврове "Русское радио", но у них его отобрали, я?
Держали "РР" в Коврове только "Курьер-студио", с самого начала, еще до вещания.
Цитировать



Что-то?.. Своего информацЫонного вещания у них хоть отбавляй. Ковровскую рекламу гонят круглыми сутками, московской не бывает...


Реклама это не информационное вещание, не передачи.
Записан
VlK
Гость
« Ответ #65 : 05-07-2006, 00:00:00 »

Цитировать

А кто писал, что ребята с 12 этажа "Зари" держали в Коврове "Русское радио", но у них его отобрали, я?
Держали "РР" в Коврове только "Курьер-студио", с самого начала, еще до вещания.


Что значит "с самого начала"? Вам ли не знать, что от возникшего желания открыть вещание на той или иной частоте до его воплощения - дистанция огромного размера.

По рекламе. Знаете, очень может быть. Только  пузатенькому дяденьке с 12-го этажа "Зари" от этого не легче.

Вопрос: почему.

...Не, ноет старая рана, болит, не зажЫвает.
Записан
mmv
Гость
« Ответ #66 : 06-07-2006, 00:00:00 »

Не понял.
Я всего лишь хотел сказать, что к "Русскому радио" в Коврове Владимир не имеет никакого отношения, и никогда не имел.
Записан
mmv
Гость
« Ответ #67 : 06-07-2006, 00:00:00 »

Цитировать
мЫшкин, директор нашОлся?


Сейчас директор "ВЕК-ТВ" Сергей Кузин. Его приход ознаменовался выходом передачи "ВЕК-ТВ" в эфире Ковров-ТВ, чем был нанесен большой облом тем, кто стремился аннулировать лицензию мунтв как СМИ.  
Записан
ipkvryanoshka
Гость
« Ответ #68 : 12-07-2006, 00:00:00 »

Так,уважаемые господа.Вы отклонились от темы.Мало того,что вы переходили на личности.В частности сказали очень много нелицеприятных слов о радио-ведущих.Упомянули и Машу Медведеву и Рому,даже до Леры Славиной добрались!Теперь принялись "опускать" руководство радиостанции.Люди уже начинают сводить личные счеты.Каждый считает своей святой обязанностью полить грязью других людей.На мой субъективный взгляд это некрасиво и не заслуживает уважения.
Записан
Terminus
Гость
« Ответ #69 : 14-07-2006, 00:00:00 »

А чего там нелицеприятного. То, что они себе по пять псевдонимов берут? Как раз о профессиональных их качествах речь почти не шла. Наоборот, одну даму похвалили за то, что имеет высшее образование (пусть и не профильное). Или вы ждёте оценок по принципу "нравится"-"не нравится"? Тогда это не к нам.

"Звёзды" есть "звёзды", поэтому будьте добры публично вертеться, как избушка на курьих ножках.

РуковоТство радиостанцЫЫ мИня лично вААще не колышет. Забейте.

Перечитайте, пожалуйста ваши последние слова:

Цитировать
Теперь принялись "опускать" руководство радиостанции.Люди уже начинают сводить личные счеты.Каждый считает своей святой обязанностью полить грязью других людей.


Ну и порядочки у вас.

А "Европу+" все в Коврове слушают больше десяти лет, музон ничё, хотя некоторые и кричат, что "одно и тоже".

Да ведь вы, красавчеги, и "Радио 7 - Радио На Семи Холмах" хапнули. Вот там - да, одно и то же. Всё держится на семи песТнях. Но вы умудряетесь и эти крохи поганить. Обнаглели совсем уже с  собственной рекламой. Куда лезете со своими двумя телефонами. Всё бабла хочется побольше срубить. О слушателях сначала подумайте.
Записан
ipkvryanoshka
Гость
« Ответ #70 : 17-07-2006, 00:00:00 »

Реклама на радиостанциях тоже нужна.Хотя бы потому что позволяет развиваться бизнесу.Без нее никуда !А насчет "Радио 7 на 7 холмах" вы глубоко заблуждаетесь.На данную радиостанцию "Европа+" не выпускает ковровскую рекламу,так как это не находится в ее компетенции.Нужно быть чуть повнимательнее,и говоритьтолько то ,в чем вы уверены и точно знаете.                                
А псевдонимы необходимы в работе радиоведущего.Они позволяют хотя бы косвенно оградить свою личную жизнь от публики.И мне в свою очередь очень жаль,что ребятам с "Европы+" не настолько хорошо как хотелось бы получается скрываться от радиослушателей.Это по большей степени сказывается на них негативно.А слушателям в принципе должно быть по барабану какие у них настоящие имена,семейное положение,и т.д.
Записан
Terminus
Гость
« Ответ #71 : 17-07-2006, 00:00:00 »

Цитировать
Реклама...


Поясню. Рекламу для "Радио 7" делают те же самые люди, что и для "Европы"&"Русского радио". В данном случае это во многом техническая работа; ковровским "Радио 7" заправляют владимирские дяди, и рекламные деньги уже не распилишь так, так пилили при Х., а сейчас пилят при сынке одной председательши одного горсовета...

Насчёт псевдонимов согласен. Не вижу в этом ничего особенного. Часто они совершенно необходимы. С псевдонимами интересно и прикольно. Как на форуме.
Записан
ipkvryanoshka
Гость
« Ответ #72 : 18-07-2006, 00:00:00 »

Просто гражданину  Terminusu сильно насолил кто-то из работников радиостанции или ее руководители,вот он теперь и  решил выпустить свое негодование в форуме.А насчет того,что читает чужие деньги,может ему просто своих не сильно хватает???
Записан
ipkvryanoshka
Гость
« Ответ #73 : 27-07-2006, 00:00:00 »

Но,однако,предлагаю вернуться к обсуждению интересующей нас темы.Может быть кто-то из посетителей форума хочет что-то пожелать,или посоветовать работникам радиостанции.
Записан
CJIoHuK
4 звезды
****

Рейтинг: +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 285

прям как я


« Ответ #74 : 09-08-2006, 02:19:39 »

Цитировать
Может про Машу Медведиву знаешь чего?Huh?Smiley)))))

Никакая это не Маша "МедведИва", и вообще, у них там у всех псевдонимы (ники по-интернетовски). Причём баПы (замужние) чудят вдвойне: то одну фамилию говорят, то другую, то псевдоним. Доходит до того, что только руководители организации (директор, бухгалтер..) и знают, как их всех звать по настоящему.

DJButcher
Цитировать
Маша Медведева - Катя Михалева, не замужем, живет на малеевке в девятиэтажке рядом с садиком(Матвеева, 7 кажися). Если у тебя нету мерседеса 600-го и пр. полезностей, то можешь даж не тыркацца, ибо она - дамочка с высокими запросами))

Это верно. Но и филфак ВГПУ не каждому дано закончить.

[

На филфаке ВГПУ она не училась.
Не буду голословным - http://www.odnoklassniki.ru/Profile/?id=06aaa931-4e20-471f-a067-eabf016b762a
Ну а если Вы Владимир с Шуей спутали, то Вам пора таблеточки попить и для мозга, и для зрения.
p.s. Видеть Катю могли все. Она трудилась ведущей на Мун-Тв
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 13 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media