Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
01-05-2024, 00:11:53

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Медицина и здоровье
| | |-+  Определение болезни
0 Пользователей и 0 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3]  Все Вниз Печать
Автор Тема: Определение болезни  (Прочитано 8310 раз)
fiery_vision
Гость
« Ответ #30 : 06-11-2008, 18:44:56 »

если есть полис обязательного медицинского страхования, то обязаны обслужить в любом месте!
Записан
segreis
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +138/-37
Offline Offline

Сообщений: 268


« Ответ #31 : 07-11-2008, 16:15:27 »

Да я тоже уверен в том же что обязанны да вот только в регистратуре приходится давать либо взятку либо в харю!
Записан
0xFF
5 звёзд
*****

Рейтинг: +3/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 632

Весы

Кот Linux


« Ответ #32 : 07-11-2008, 16:32:19 »

Да я тоже уверен в том же что обязанны да вот только в регистратуре приходится давать либо взятку либо в харю!
Дойти до кабинета зав. поликлиникой. Мне помогло. Минут через 15 раздался тревожный звонок из регистратуры на мой сотовый, девушка представилась как старшая медсестра, и сказала что я могу подойти через час в такой то кабинет.
Записан

– Извини, Пух, – сказала САВА. – Тигра сжевал все
провода от почтового сервера, и почта долго никак
не приходила...
– Провода, – подумал Пух злобно. – Носки вязать из
таких проводов.
(c)Андрей Щербаков
«9600 бод и все-все-все...»
1
8,5 звезд
********

Рейтинг: +543/-316
Offline Offline

Сообщений: 8253

Рак


WWW
« Ответ #33 : 07-11-2008, 16:33:53 »

Болят глаза и голова немного заложены уши и постоянно хочется спать температуры нет - что это может быть ? предположительно?
Гипертония может быть,померить давление надо.
Записан

"Самое важное, что я считаю в моей работе - это наличие медицинского образования.
Тем самым, я вам даю гарантий больше чем другие мастера, что инфекции я не занесу вам." (с) NeoBbIknovenn
777666
Гость
« Ответ #34 : 08-11-2008, 22:15:20 »

перед сном 500 мл. горячего черного пива.
Я обычно перцовочки с медом граммов 100 - 150.
Записан
mrAnderson
mrAnderson
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1416/-686
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12336

Близнецы

Желаю, чтобы все...


« Ответ #35 : 08-11-2008, 22:42:01 »

Алкоголь может только усугубить течение болезни. Не стоит заниматься самолечением, лучше обратиться к врачу. Страшно не само заболевание, а его последствия, то есть осложнения.
Записан

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
0
6 звёзд
******

Рейтинг: +81/-50
Offline Offline

Сообщений: 1398

Рак

stagno


WWW
« Ответ #36 : 08-11-2008, 22:47:25 »

А пациент тем временем не смог доползти до компа и прочесть советы....
Записан

Невроз в Рунете - это прямое отражение невроза в реале. (С) Сергей Голубицкий.
soroka
7 звёзд
*******

Рейтинг: +1372/-144
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4282

Скорпион

Город детства


WWW
« Ответ #37 : 08-11-2008, 23:33:05 »

     Коллега Segreis, я сержусь на вас. Как можно взрослому человеку бояться врачей и не доверять им?
      Не занимайтесь самолеченем,  отправляйтесь в лечебное учреждение и лечитесь, как полагается.
Записан

дина сорока (22 ноября 1922 — 14 августа 2021)
segreis
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +138/-37
Offline Offline

Сообщений: 268


« Ответ #38 : 09-11-2008, 04:27:27 »

Из за сильной любви к справедливости пойду на войну с регистратурой!(когда вообще созрею идти в больницу).,может и гипертония но давление и температуру мерял раз 20 усё,как у космонаффтов- чемодан темпалгину и в космос, вот только с перцовочкой в космосе не получится т.к.на свою радость завязал с бухлом второй год аж как.И сизый полетел по лагеряммммм,он иначе поступить не смооог,оторву листок календаряяя и на день убавится мой срооок.Извините отвлёкся малость))).Мне почему то кажется что у меня уже последствия тоесть осложнения,кстати сейчас голова и глаза поменьше стали болеть да и в обморок реже стал падать)).Будьте снисходительны к больному человеку у меня опять вопрос похоже не совсем в тему:минингит в лёгкой форме бывает?  Эхххх коллэга
soroka(уважаемый,а вы меня не с кем не попутали?)не сердитесь ваше сердце оттает и в душе запоют соловьи!Да я относительно взрослый и врачей не боюсь -пусть меня боятся! Но чтоб доверять им в полной мере -никогда! Да я понимаю что рано или поздно мне придётся идти с белым флагом в эту чёрную подворотню,и да пусть простит меня мэдпэрсонал с нимбом над головою за такое изречение в адрес их обитания,но там даже стены пропитаны холодом безразличием к чужим болячкам,с малых лет я знаком с их компетенцией и клятвами поросшими мхом, мне то укол мимо вены зделают то порежут и зашьют не в тему абсалютно,ох а сколько б мог я написать о ЧЕЛОВЕЧНОСТИ ГОСПОД мнивших себя царями и всё это в мои незрелые года...(пардон увлёкся).Во я придумал и почти решил-иду на доктора учиться мож познаю их тайный язык  нечеловеческого общения!Ладно всем спасибо,здоровья,ох завёлся я,счастья,удачи и всего от бога(а не от врача)))
Записан
mrAnderson
mrAnderson
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1416/-686
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12336

Близнецы

Желаю, чтобы все...


« Ответ #39 : 09-11-2008, 11:03:51 »

Решайтесь скорей! Здоровья Вам!
Записан

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
Страниц: 1 2 [3]  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media