Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
01-05-2024, 01:02:00

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Медицина и здоровье
| | |-+  Определение болезни
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3  Все Вниз Печать
Автор Тема: Определение болезни  (Прочитано 8311 раз)
fiery_vision
Гость
« Ответ #15 : 26-10-2008, 20:55:44 »

одного меда мало, надо его с горячим молоком и сливочным маслом вместе пить. А мой муж лечится совсем невообразимым методом - выпивает перед сном 500 мл. горячего черного пива. Помогает. На утро как новенький.
Записан
segreis
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +138/-37
Offline Offline

Сообщений: 268


« Ответ #16 : 26-10-2008, 21:10:36 »

Мёд есть горячее молоко тоже масло вроде тоже имеется(кстати масло каким лечебным свойством обладает? или же каким либо действием приводящим к самолечению на данный момент заболевания организма определённым недугом?).Прапорции каковы сей вкусного коктеля? или так на глазок(литр мёда на 100 грамм молока))).А на счёт пивка к сожалению нехочу испробовать данный метод даже в лечебных методах т.к. года полтора как завязал с алкагглем и курением подчистую!
Записан
fiery_vision
Гость
« Ответ #17 : 26-10-2008, 21:57:35 »

На стакан горячего молока столовую ложку меда, грамм 30 масла (масло смягчяет горло, если оно болит). перед сном. После этого коктейля всю ночь потеть будешь. Это хорошо при простуде. Не спрашивай почему - не знаю.
Записан
fiery_vision
Гость
« Ответ #18 : 26-10-2008, 22:01:06 »

а вообще, зайди лучше на какой-нибудь сайт медицинский, там все подробно и подробно написано. Только к "Малахоу +" не ходи, этот до могилы залечит может Grin
Записан
0xFF
5 звёзд
*****

Рейтинг: +3/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 632

Весы

Кот Linux


« Ответ #19 : 26-10-2008, 22:19:22 »

Яндекс нашол Wink
http://www.vertigo.ru/patients/faq11.asp?pr=1&m=1&y=2004
Записан

– Извини, Пух, – сказала САВА. – Тигра сжевал все
провода от почтового сервера, и почта долго никак
не приходила...
– Провода, – подумал Пух злобно. – Носки вязать из
таких проводов.
(c)Андрей Щербаков
«9600 бод и все-все-все...»
segreis
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +138/-37
Offline Offline

Сообщений: 268


« Ответ #20 : 26-10-2008, 22:27:35 »

на своём делитатском уровне полагаю что с помощью потогонного с организма хрень всякая выводится ну и мож создаётся определённая температура для избиения и кровопролития вражеских микробов,а углубляться особо в этой теме не хочется осбо,ночью потом спать небудешь.И за неимением на данный момент баньки спарилочкой,ограничусь домашней ванной тут нарисовывается вопрос :коктейль до омовения или опосля?тут вроде как не крути правильно мож и до и после и во время)))
Записан
segreis
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +138/-37
Offline Offline

Сообщений: 268


« Ответ #21 : 26-10-2008, 22:51:13 »

Спасибо за яндекс спасибо за ссылку я выпью  за наше здаровье молока с мёдом бутылку! во видали в стихотворной форме писать начал мож у меня на фоне моего недуга ясновидение прорежется или проснусь завтра с познаниями 7 нерусских языков или усну вечным сном)))))))) Да осмелюсь предположить что первоисточником моих неприятностей является поездка на спортивном велосипеде я по новой дороге по строителей ехал с горки за 40 км вобщем ветер в харю а я шпарю!Это на кануне было перед заболеванием этой страшной заразой,а ещё возможно коварные микроорганизмы набросились на меня в б.комплексе я там 1.5 недели прогревания делал на малость повреждённую(механически)кисть. Ладно пойду в душ,эх жалко не крещение я б в прорубь да с медком, а с ссылочкой перед сном ознакомлюсь и Стивина Кинга читать не придётся.
Записан
segreis
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +138/-37
Offline Offline

Сообщений: 268


« Ответ #22 : 06-11-2008, 14:56:35 »

мёд не помг,баня не помогла,ссылка тоже расплывчата,всё болит ничего не помагает))) .Меня терзают смутные сомненья что у меня защемление нерва где то в шее переходящее в мой бедный атакуемый болью мозх,или же на нервной почве всё-может такое быть? Мож кто посоветует как разщемить нерв или,как нервную почву удобрить.
Записан
Ola Solo
6 звёзд
******

Рейтинг: +25/-43
Offline Offline

Сообщений: 1131


« Ответ #23 : 06-11-2008, 15:02:22 »

расщемить нерв...
определение болезни...

Сходите ко врачу. А то с такими познаниями в медицине досужие советы форумчан не помогут вам
Записан
segreis
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +138/-37
Offline Offline

Сообщений: 268


« Ответ #24 : 06-11-2008, 15:50:03 »

Ко врачу пойду,непойду,не зашто не пойду.Народу много-людей мало.Врач - много ли по настоящему прффесиональных,человечных и компетентных людей могут насить это почётное звание,думаю единицы.Зачастую встречаются денежные насосы и профаны и из трёх так называемых врачей у всех трёх на одну и ту же проблемму разные диагнозы,а может разное видение жизни? Я конечно понимаю что расчитывать на более профессиональную помощь чем в больнице здесь не приходится но я всячески оттягиваю(с надеждой на самолечение несущее добро и излечение)поход в это учреждение с непременным хамством,непониманием,непрофессианализмом и простым свинским наплевательством в купе с отрафированным чувством безразличия. Я не в коем случае не обобщаю.А те кто скажет что всё ложь и бред меня доктор принял как родного и дал волшебную пилюлю,отвечу что возможно аура у вас охурошая или карман полон или просто вы сын доктора и т.п. и это не говорит что следующий клиент которым могу являться я ,получит такое же уважение и проф.помощь.Повторюсь что я не обобщаю ,а всё это наболевшее выкладываю испытав неоднократно на своей шкуре.Да просто поймать сто человек на улице и спросить каково ваше мнение о квалифицированности докторов,отношении мед персонала и об медицине в общем ,думаете какова будет статистика?!  Припрёт как следует пойду не куда не денусь,на безрыбье и рак рыба.Да паможет мне и всем хвореньким АЛЛАХ.
Записан
Ola Solo
6 звёзд
******

Рейтинг: +25/-43
Offline Offline

Сообщений: 1131


« Ответ #25 : 06-11-2008, 15:56:16 »

если не доверяете участковому терапевту, обратитель в клинику семейной медицины. Или в центр " медицина 21 век".
А хорошие врачи везде есть. В Коврове их много.
Записан
segreis
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +138/-37
Offline Offline

Сообщений: 268


« Ответ #26 : 06-11-2008, 16:04:13 »

Будьте любезны обьясните мне что в вашем понятии хорошие врачи? Где находитсяцентр " медицина 21 век". ?  И немного вопрос не в тему- имею ли я право воспользоваться услугами любого терапевта,любого мед.учереждения не зависимо от места прописки и места работы?

Записан
Ola Solo
6 звёзд
******

Рейтинг: +25/-43
Offline Offline

Сообщений: 1131


« Ответ #27 : 06-11-2008, 16:11:22 »

Если платно, можете обратиться к любому врачу.
"Медицина 21 век" находится в проф. "Заведенский".
Все те врачи, с которым мне доводилось встречаться в Коврове, всегда помогали. Поэтому я считаю, что они хорошие
Записан
segreis
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +138/-37
Offline Offline

Сообщений: 268


« Ответ #28 : 06-11-2008, 16:57:28 »

Благодарю
Записан
segreis
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +138/-37
Offline Offline

Сообщений: 268


« Ответ #29 : 06-11-2008, 18:22:35 »

И немножко продолжения темы "не в тему"- имею ли я право воспользоваться услугами любого терапевта,любого мед.учереждения не зависимо от места прописки и места работы?
Ну а за деньги понятно можно и министра здравохранения по телефону вызвать чтоб температуру померил.
Записан
Страниц: 1 [2] 3  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media