Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29-04-2024, 18:24:32

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Специальные
| |-+  Юмор (Модераторы: 12345, Stalin, 1)
| | |-+  Пару слов о подмене ценностей, может кто поймет..........
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Пару слов о подмене ценностей, может кто поймет..........  (Прочитано 2267 раз)
РыбаТяга № 1
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +6/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 775

Весы

ТИпа тоже котяра


« : 17-10-2008, 22:46:48 »

Цитата 1.
 Что ж, есть конечно что обсудить ))) В первую очередь хочу отметить оригинальную задумку по названию феста, респект организаторам! Что касается групп, то не стоит судить очень строго ту или иную группу... у каждой свой уровень и стиль... В общем и целом все выступили очень хорошо (на мой взгляд)... а если и были какие-то минусы в исполнении, то в большей степени это связано со звуком... Уже не в первый раз наблюдаю за звукорежиссером Глушкова (не хочу никого обидеть), он мне очень не нравится, вопервых его отношение к музыкантам (кто чекался, меня поймет), во вторых отношение к работе... извините, но во время работы сидеть и пить пиво за пультом - это крайнее неуважение к организаторам и уж тем более к исполнителям, да и со слухом у него не все в поряке, перебор с верхами и куча завязок мижду инструментами, а уж о вокале я вообще молчу... Блин! С таким аппаратом и так настроить! Ну и конечно мониторная линия... Вечная болезнь. В общем: Музыканты все молодцы, рад, что у нас есть хорошие группы )), организаторам стоит присмотреться к минусам, они были, но не мне вас судить, так как это очень сложный процесс, уважаемый Глушков, спасибо Вам за аппарат, но вот со звукорежиссером Вам не повезло...


 Oct 13 2008, 11:59
Сообщение #75


Имеющий мнение


Группа: Жители
Сообщений: 687
Регистрация: 17.12.2006-16:52
Пользователь №: 10 348
Спасибо сказали: 29 раз(а)


Цитата 2
   Да уж))Хоть апарат был и хорош но звук всё равно оставлял желать лучшего)


Цитата 3
Звук был плох - незачёт "звукорежисеру" когда ему говорили добавить того или иного в мониторы он ничего не добавлял, тока делал вид! про линию я ваще молчу ибо в зале уши резало!
В целом если не считать звук всё прошло на ура =)



Цитата 4
Мне кажется,что по поводу Д.Глушкова постоянно все заблуждаются,а организаторы отходят тихим сапом.Глушков только ставит аппарат и никогда звуком концертов не занимался(за это ему никогда и ни кто не платил).А Д.Нагорный не звукорежессер,его функция проста как солдатский ужин-не давать неграмотным людям закрутить пульт наглухо.Большинство групп не имеет своих звукачей,а те что есть не лакшут в звуке.Это беда многих групп.Посмотрите как проходят саундчеки!Выходят гитаристы и начинают долго и нудно пилить,не пытаясь отстроить свой звук на комбе,а оператор откуда знает как должен звучать бэнд,если он его слышит в первый раз?После 3-4 группы у него начинается рак слуха(что остается-пить пиво).Репетировать надо на базе,а не на саундчеке.Когда наконец-то поймут организаторы,что на таких капустниках должен за пультом находиться один звукач.И он звук для всех все равно не выстроит ,но для всех он будет хотя бы одинаковый(без симпатий к отдельным группам)Минус один-круче будут звучать те,у кого лучшая сыгранность и хороший свой инструмент.




Цитата 5
на сцене звук нормальный а из мониторов шлак,значит звукач не звукачит)
мониторы которые направлены на сцену выключены,нафига их тогда привозить ?для красоты?поэтому тот кто играет не слышит как он звучит в зале а в зале песочище )кароче звукач лажает



Цитата 6
Еще раз повторяю!В зале у пульта сидел техник и в его обязанности отстраивать звук в мониторах для каждой группы не входит.Этим должен заниматься звукач.В райдере были заявлены мониторы-их привезли и подключили,на этом миссия техника закончилась.Обьясню проще:организаторы наняли автобус,собрали пассажиров,но про водилу(звукача) забыли-и все приехали!А как музыканты пользовались комбами-мрак!Любая басовая профессиональная "башка" работает на вырезание частот,а не на их добавление. И вот басисты крутят ручки.....!А за пультом сидит чел и парится-только были высокие и кто-то их вырезал.А техник на сцене давно махнул на все рукой-чего объяснять если его не хотят слушать.И это не вина Глушкова,что музыканты не знают технику на которой играют.Надо научиться слышать друг друга.Ни один техник не пошлет музыканта если тот спросит его о данной модели комба и как лучше отстроить звук.Техники тоже люди и это их сольный номер.




Цитата 7
на сцене был нормальный звук,значит кто ручки на комбаре крутил был вменяем)в зале невменяемый)
=>за пультом был невминяем или как я понял небыло никаго)



И кому после этого верить : " музыкантам " которые во всём ( лаже ) обвеняют звукоооператора, или заступников звукооператора которые говорят что " музыканты " далеко не профессианалы ..........

Подробнее здесь http://forum.dobroe.ru/index.php?showtopic=67892&st=0
Записан

Как сказал один философ еще аж 19 века, "дай человеку возможность быть невидимкой, и из него тут же вылезут все его пороки, потому что его репутация при этом не пострадает..."
Покорми кота
6 звёзд
******

Рейтинг: +13/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1506

Рак


« Ответ #1 : 17-10-2008, 23:41:59 »

да звук был скверный на фесте.

а смешного чтото я не нашел тут ничего
Записан
Rover
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1673/-2285
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16798


укушу


« Ответ #2 : 18-10-2008, 00:54:31 »

это дильфин, слушайте амоторе!
Записан

Народ будьте осторожны! брали на днях в ситилинке новый к ростелекому интернет люди обратились в полицию , там не поняли некоторые скрываются от армии.Кф глушит сообщения(с) Спец
Покорми кота
6 звёзд
******

Рейтинг: +13/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1506

Рак


« Ответ #3 : 18-10-2008, 01:05:34 »

это дильфин, слушайте амоторе!

Smiley
Записан
РыбаТяга № 1
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +6/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 775

Весы

ТИпа тоже котяра


« Ответ #4 : 18-10-2008, 16:20:38 »

это дильфин, слушайте амоторе!
слушаю мотор, ни чего подозрительного нет
Записан

Как сказал один философ еще аж 19 века, "дай человеку возможность быть невидимкой, и из него тут же вылезут все его пороки, потому что его репутация при этом не пострадает..."
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media