Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20-04-2024, 04:53:39

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Специальные
| |-+  Ы
| | |-+  Разговоры о "КФ". Мнения, диалоги...крики души.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 ... 9 Вниз Печать
Автор Тема: Разговоры о "КФ". Мнения, диалоги...крики души.  (Прочитано 55362 раз)
Ta6a_Dance
Таша Дэнс
7 звёзд
*******

Рейтинг: +115/-130
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4185

Рак

нет времени на медленные танцы


« : 24-06-2008, 08:57:40 »

Итак, заносит меня судьба и на другие ресурсы..и скажу вам, товарищи, КФ очень популярен даже на инакомыслящих и альтернативных форумах.

Здесь предлагаю публиковать и обсуждать высказывания о кф. Начну с наших соседей:

местная модераторша и создатель альтернатвиного форума выступает перед благодарными слушателями:

КФ... фууу, делать мне больше нечего? Там слишком много "интеллектуалов", чей "ум" больше всего проявляется в искажении русского языка. А мне в лом разбирать их каракули.
Да и читала я там в последнее время только про локалки, да Предложения и пожелания... или как там они правильно называются? Всё остальное по моему мнению - полный бред.
Но тот... тьфу, та, которая говорит гадости про других людей, без разницы, мужчин или женщин - недостоин не только уважения, но и даже просто внимания... какие бы причины он для этого не выдумал.

Записан

...Дух протестует, где-то затерянный -
Нужно стремиться к свету сквозь терни,
И не всегда идти в ногу с толпою...
Считаю, что стоит остаться...СОБОЮ!
Ta6a_Dance
Таша Дэнс
7 звёзд
*******

Рейтинг: +115/-130
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4185

Рак

нет времени на медленные танцы


« Ответ #1 : 24-06-2008, 10:53:41 »

Вот ещё крик души:
 Вот мы наблюдаем некоторые форумы-междусобойчики. Народу - тьма, но я всё равно их называю междусобойчиками.
- Тщеславие, необоснованные амбиции администрации.
- Головокружение у модераторов. Подросток не может адекватно модерировать, взрослому некогда. В результате те же амбиции и детские разборки.
- Ну и довершает дело массовка - которая (извините за тавтологию) в массе своей состоит из школьников и студентов 14-24 лет. Что здесь главное - потребность в утверждении и самореализации. Беда в том, что в Коврове взрослому-то человеку самореализоваться проблематично, а подростку - и подавно. Поэтому будем "меряться длиной" на форуме. А если это еще осложнено психо-эмоциональными особенностями личности?
Результат, как говорится, мы все наблюдаем.
________________

У меня есть мечта.
Чтоб в городе был хотя бы один нормальный, доброжелательный адекватный форум.
Это трудная, неимоверно трудная задача, но выполнимая.
Записан

...Дух протестует, где-то затерянный -
Нужно стремиться к свету сквозь терни,
И не всегда идти в ногу с толпою...
Считаю, что стоит остаться...СОБОЮ!
Sh!
Гость
« Ответ #2 : 24-06-2008, 11:34:49 »

Хы... Дык сколько я уже трвержу. Дело не только в юзерах или модерах. Дело в подходе.
Про юзеров, правда, как молчал так и буду молчать. А вот про модераторв скажу, надо не только вменяемых модераторв, коих раз-два и обсчёлся (хотя есть, есть. и даже их разряда "невменяемых" переходят в разряд "вменяемых" некоторые), надо чоб всё это работало слаженно. Сам побыл модером - кто в лес, кто по дрова. Нунах такое щясье.
А вобще мне и так нравиццо - стёб и глум, глум и стёб. А кто-то всеръёз. От того ещё веселей. Полигон для изврата над людским мнением. А кто не может здесь тусить - слабоват имхо.
Записан
Лукреция
[О][Л] Ягушка
Модератор форума
*****

Рейтинг: +1910/-695
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10066


Лев

Живи спокойно, страна, я у тебя всего одна...


« Ответ #3 : 24-06-2008, 11:47:27 »

писала уже о модераторстве и его присовокупленных "радостях"
меня вот раздражает то, что за полезные советы о поступлении меня "ибанько" называют... и за удаление откровенно хамских сообщение и глупых тем пишут в личку гневные письма с вопросами: "Ты че, ваще охерела?" с требованиями возвернуть темы. Это я про Маджыка. При том, что я к нему всегда по-хорошему...
и не только он... тут и со стороны более умудренных пользователей провокации были...
ну и как тут придерживаться жесткой политики?
Записан

Ах, мне б сейчас вернуться в детство
На пять коротеньких минут:
Увидеть маму молодую,
Доесть зеленую гуашь...
Ta6a_Dance
Таша Дэнс
7 звёзд
*******

Рейтинг: +115/-130
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4185

Рак

нет времени на медленные танцы


« Ответ #4 : 24-06-2008, 11:47:29 »

А кто не может здесь тусить - слабоват имхо.

полностью поддерживаю Ваше ИМХО.
читая вот такие излияния на других форумах, возникает вопрос...а что этим авторам мешает открыто обсудить проблему на КФ вместо того, чтобы пописывать злобные откровения "как я побывал на КФ" на дургих ресурсах?..
явно слабоваты ....
Записан

...Дух протестует, где-то затерянный -
Нужно стремиться к свету сквозь терни,
И не всегда идти в ногу с толпою...
Считаю, что стоит остаться...СОБОЮ!
Ta6a_Dance
Таша Дэнс
7 звёзд
*******

Рейтинг: +115/-130
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4185

Рак

нет времени на медленные танцы


« Ответ #5 : 24-06-2008, 11:49:31 »

.. и за удаление откровенно хамских сообщение и глупых тем пишут в личку гневные письма с вопросами: "Ты че, ваще охерела?" с требованиями возвернуть темы. Это я про Маджыка. При том, что я к нему всегда по-хорошему...
и не только он... тут и со стороны более умудренных пользователей провокации были...
ну и как тут придерживаться жесткой политики?

Это Вы ещё с маджиком "лёгким испугом отделались", мне он в аську вообще полное собрание русксого мата скинул за неделю...
а потом, как верно с утра сказал АЛТИ, я открыла для себя кнопочку "игнор" и "запрет ЛС от пользователя" -чего и Вам советую сделать...
Записан

...Дух протестует, где-то затерянный -
Нужно стремиться к свету сквозь терни,
И не всегда идти в ногу с толпою...
Считаю, что стоит остаться...СОБОЮ!
Sh!
Гость
« Ответ #6 : 24-06-2008, 12:01:53 »

Но в целом дело швах...
В разговоры и не захожу даже: там то ваще не о чём, то индюк мозгом срёт, то цифирную апсуждают. Ну и вялая грызня есенно.
Скушнаааааааа.....
Хатя вот отрыл 2-х байцофских попугаев в "музыке", првда один ваще ниачом. Но ничо. развлекаюсь. смарю как они мозгом срут, да из штанов выпрыгнуть пытаюццо.
Записан
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #7 : 24-06-2008, 12:42:53 »

Фу ты... слава Богу что мне модераторство до кучи ещё не дали Smiley
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #8 : 24-06-2008, 12:46:36 »

а потом, как верно с утра сказал АЛТИ, я открыла для себя кнопочку "игнор" и "запрет ЛС от пользователя" -чего и Вам советую сделать...

"И"  - должно быть маленькое "и"... Smiley

P.S. А игнор - есть самая лучшая защита от неадекватных людей...
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
WolF
9 звёзд
*********

Рейтинг: +706/-1059
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15757


Телец

ооо какая офигенная палочка


« Ответ #9 : 24-06-2008, 14:58:21 »

Мальчик-олмазег не выдержал надругательств и сам замочил свою тему. Бу-га-гаааа Smiley Не тот нынче модератор пошёл, не тот....
Записан

Настоящего друга нельзя купить, зато можно продать!
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #10 : 24-06-2008, 15:00:22 »

Да ладно... там нормальные ответы были... Зря он так...
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
Ganesh
Гость
« Ответ #11 : 24-06-2008, 16:36:00 »

Один из близлежащих форумов поведал:

"Бедный, бедный "ковровский" форум. Ныне ты похож на общипанную курицу. А ведь когда-то был орлом, парящим высоко в небе. Разумеется, сказанное не относится к Православному разделу, он и в таком виде прекрасен."

"Сейчас на КФ крайне скучно. Небольшой приток пользователей и тупой флуд-больше ничего нет."

"Будете на КФ, передавайте привет ЛонелиЛиону. Скажите, что Snake настоятельно просил, чтобы он поцеловал ёпу в жопу."

"Если судить о Коврове по форуму на ковров.ру, то это нечто страшное.
Форум похож на одну немаленькую психиатрическую клинику."

"Поэтому деградация очень заметна. Недавно на "к"ф ввели специальный раздел - "Ы" - для КОТа - А.А. Зинюса. Видимо, Зинюс им сам надоел, но они уже как наркоманы, не могут отказаться от словесного поноса своего дружка. "

"А сегодня LonelyLion (Л.А. Ткаченко) открыл тему под названием "Тьфу!". Трудно сказать, что он тем самым имел в виду, тема пока не получила широкого развития (обсуждения). Вообще, предлагаю не бросать уж совсем бедолаг и отслеживать ситуацию. Сам лёва в последнее время меньше стал разговарить на "олбанском", зато как-то помрачнел."

 В общем, только с одного форума  привести можно много километров постов.
 Кстати, один из приведенных выше отрывков принадлежит МаджЫку.
« Последнее редактирование: 24-06-2008, 16:52:14 от Лемминг Гена » Записан
Лукреция
[О][Л] Ягушка
Модератор форума
*****

Рейтинг: +1910/-695
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10066


Лев

Живи спокойно, страна, я у тебя всего одна...


« Ответ #12 : 24-06-2008, 16:38:53 »

По-любому, второй.
Записан

Ах, мне б сейчас вернуться в детство
На пять коротеньких минут:
Увидеть маму молодую,
Доесть зеленую гуашь...
Ganesh
Гость
« Ответ #13 : 24-06-2008, 16:40:52 »

Yes! Ягушка плюсик тебе.
Записан
belochka
Гость
« Ответ #14 : 24-06-2008, 19:26:06 »

Смотрящий над местными форумами мЫшкиндТ, кАторЫй кажиННый денЪ сканирует Ка-Фе забыл про "звон в колокола" и в ущерб свАиму здоровЪю привёл нашУ литературную подборку.
Источник:
http://www.frkovrov.ru/forum/viewtopic.php?t=3464
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 9 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media