Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28-05-2024, 21:25:26

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Мужчина и женщина. Любовь. (Модератор: Paladin)
| | |-+  Вечно молодой...вечно пьяный (с)...
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 ... 13 Вниз Печать
Автор Тема: Вечно молодой...вечно пьяный (с)...  (Прочитано 32831 раз)
Ta6a_Dance
Таша Дэнс
7 звёзд
*******

Рейтинг: +115/-130
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4185

Рак

нет времени на медленные танцы


« : 20-06-2008, 11:21:06 »

Вот уже несколько лет на страницах  КФ всплывает тема конфликта поколений, соответствия интересов и занятий человека его паспортному возрасту…Многие тут говорят, что, типа, вот ты взрослая тётка, вроде у тебя должны поменяется интересы и взгляды на жизнь... а ты  все так же юна и духом, и УМОМ…

И подумала я…в чём же на самом деле секрет?
Что по сути влияет на изменение взглядов с возрастом? Что, к примеру, мешает родителям хорошо разбираться в современной музыке, искусстве, активно заниматься спортом, отслеживать актуальные тенденции, разговаривать с детьми на одном языке и иметь общие интересы?  Интересно Ваше мнение.
Записан

...Дух протестует, где-то затерянный -
Нужно стремиться к свету сквозь терни,
И не всегда идти в ногу с толпою...
Считаю, что стоит остаться...СОБОЮ!
Ta6a_Dance
Таша Дэнс
7 звёзд
*******

Рейтинг: +115/-130
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4185

Рак

нет времени на медленные танцы


« Ответ #1 : 20-06-2008, 11:22:49 »

В большинстве случаев это обусловлено отсутствием свободного времени, которое поглощает работа и семья. Мне повезло…удаётся выцарапывать свободные часы и пускать их в нужное русло.

«Мир непрерывно меняется и нужно постоянно заставлять меняться себя, обновлять программы и настройки. Других секретов нет.» (с)
Записан

...Дух протестует, где-то затерянный -
Нужно стремиться к свету сквозь терни,
И не всегда идти в ногу с толпою...
Считаю, что стоит остаться...СОБОЮ!
Ola Solo
6 звёзд
******

Рейтинг: +25/-43
Offline Offline

Сообщений: 1131


« Ответ #2 : 20-06-2008, 11:24:36 »


Что по сути влияет на изменение взглядов с возрастом? Что, к примеру, мешает родителям хорошо разбираться в современной музыке, искусстве, активно заниматься спортом, отслеживать актуальные тенденции, разговаривать с детьми на одном языке и иметь общие интересы?  Интересно Ваше мнение.


с возрастом меняется система ценностей
если десять лет назад пределом мечтаний казался карьерный рост, то сейчас лишь одно желание - чтобы все любимые были живы и здоровы

общие интересы - у многих детей и родителей. но разговаривать на одном языке не всегда получается из-за того, что система ценностей разная...

такое моё слово
Записан
Сэр Jlob
Spec
6 звёзд
******

Рейтинг: +36/-17
Offline Offline

Сообщений: 1960


« Ответ #3 : 20-06-2008, 11:28:42 »

Вот уже несколько лет на страницах  КФ всплывает тема конфликта поколений, соответствия интересов и занятий человека его паспортному возрасту…Многие тут говорят, что, типа, вот ты взрослая тётка, вроде у тебя должны поменяется интересы и взгляды на жизнь... а ты  все так же юна и духом, и УМОМ…

И подумала я…в чём же на самом деле секрет?


А никаких секретов нет - все давно изучено и обосновано
вампиры по сравнению с обычными живущими до 45-57 лет гораздо медленнее стареют так , как живут вечно..
Записан
Ta6a_Dance
Таша Дэнс
7 звёзд
*******

Рейтинг: +115/-130
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4185

Рак

нет времени на медленные танцы


« Ответ #4 : 20-06-2008, 11:49:26 »

то сейчас лишь одно желание - чтобы все любимые были живы и здоровы

Ну для большинства  здоровье близких людей было и остаётся главной ценностью в жизни...порой, только это и объединяет разные поколения...
-----------------------------------------------------------------------------------------
а вот почему  некоторые люди, в 25 продолжающие интересоваться музыкой, молодёжными сериалами или коллекционированием флаеров, занимающиеся спортом, СТЕСНЯЮТСЯ признаться в этом окружающим...Кого или чего Вы боитесь, люди?





Записан

...Дух протестует, где-то затерянный -
Нужно стремиться к свету сквозь терни,
И не всегда идти в ногу с толпою...
Считаю, что стоит остаться...СОБОЮ!
Ola Solo
6 звёзд
******

Рейтинг: +25/-43
Offline Offline

Сообщений: 1131


« Ответ #5 : 20-06-2008, 11:56:16 »

Ну для большинства  здоровье близких людей было и остаётся главной ценностью в жизни...порой, только это и объединяет разные поколения...
-----------------------------------------------------------------------------------------
а вот почему  некоторые люди, в 25 продолжающие интересоваться музыкой, молодёжными сериалами или коллекционированием флаеров, занимающиеся спортом, СТЕСНЯЮТСЯ признаться в этом окружающим...Кого или чего Вы боитесь, люди?






мне кажется, проблема надумана
чего тут можно стесняться?
Записан
Kruella
Модератор форума
*****

Рейтинг: +703/-458
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5006


« Ответ #6 : 20-06-2008, 12:09:12 »

Что по сути влияет на изменение взглядов с возрастом? Что, к примеру, мешает родителям хорошо разбираться в современной музыке, искусстве, активно заниматься спортом, отслеживать актуальные тенденции, разговаривать с детьми на одном языке и иметь общие интересы?  Интересно Ваше мнение.
Мне ничего не мешает. У меня и у мужа с ребенком замечательные отношения. Я знаю, что ей нравится, какую одежду она любит, какую музыку слушает. Она может часами мне рассказывать о чем угодно. Она учится в той же школе, чтои я училась, у нас с ней даже учителя одни и те же по многим предметам.
Так что это заблуждение, что родители и дети обязательно разговаривают на разных языках. Но разговаривать на одном языке - это не значит опускаться до уровня трямканья. И родители в первую очередь должны быть  родителями, а не друзьями. Друзей у детей обычно и так хватает, а вот почву под ногами им создают именно родители.
Панибратствовать с детьми очень легко, а вот попробуй заслужить их доверие и авторитет.
Записан
Сэр Jlob
Spec
6 звёзд
******

Рейтинг: +36/-17
Offline Offline

Сообщений: 1960


« Ответ #7 : 20-06-2008, 12:25:25 »

Она может часами мне рассказывать о чем угодно.
Говорливая в маму!:-)
Записан
Kruella
Модератор форума
*****

Рейтинг: +703/-458
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5006


« Ответ #8 : 20-06-2008, 12:29:14 »

Да хуже...
Записан
Ta6a_Dance
Таша Дэнс
7 звёзд
*******

Рейтинг: +115/-130
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4185

Рак

нет времени на медленные танцы


« Ответ #9 : 20-06-2008, 13:03:10 »

мне кажется, проблема надумана
чего тут можно стесняться?


тогда, если проблема надумана, как объяснить то, что на КФ массово поощряются сообщения о пьянках и пресекаются все попытки людей говорить о музыке, литературе...спорте....говорить СЕРЬЁЗНО? большинство это почему-то восприниамется местными как признак ДЕТСТВА...

пример: многостардальная Мадонна. Не понимаю, почему тут несколько дней назад так все смеялись над её пристрастиями - разглядывая анкету, в которой она написала о своих предпочтениях в литературе....Зато, когда она написала о фиерической пьянке в выходные - все это поддержали, ибо это "по-взрослому!"..

Записан

...Дух протестует, где-то затерянный -
Нужно стремиться к свету сквозь терни,
И не всегда идти в ногу с толпою...
Считаю, что стоит остаться...СОБОЮ!
Ta6a_Dance
Таша Дэнс
7 звёзд
*******

Рейтинг: +115/-130
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4185

Рак

нет времени на медленные танцы


« Ответ #10 : 20-06-2008, 13:07:13 »

Но разговаривать на одном языке - это не значит опускаться до уровня трямканья.

Ну не вам об этом говрить..про рямканье и чмаканье... Wink

И родители в первую очередь должны быть  родителями, а не друзьями. Друзей у детей обычно и так хватает, а вот почву под ногами им создают именно родители.
А вот это надо записать.....без шуток, дельные слова.


Панибратствовать с детьми очень легко, а вот попробуй заслужить их доверие и авторитет.

/me* С ужасом представляет, кто станет авторитетом для Маджик-боев..

Записан

...Дух протестует, где-то затерянный -
Нужно стремиться к свету сквозь терни,
И не всегда идти в ногу с толпою...
Считаю, что стоит остаться...СОБОЮ!
Ola Solo
6 звёзд
******

Рейтинг: +25/-43
Offline Offline

Сообщений: 1131


« Ответ #11 : 20-06-2008, 13:08:59 »

тогда, если проблема надумана, как объяснить то, что на КФ массово поощряются сообщения о пьянках и пресекаются все попытки людей говорить о музыке, литературе...спорте....говорить СЕРЬЁЗНО? большинство это почему-то восприниамется местными как признак ДЕТСТВА...

пример: многостардальная Мадонна. Не понимаю, почему тут несколько дней назад так все смеялись над её пристрастиями - разглядывая анкету, в которой она написала о своих предпочтениях в литературе....Зато, когда она написала о фиерической пьянке в выходные - все это поддержали, ибо это "по-взрослому!"..



вы воспринимаете КФ всерьёз?
Записан
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #12 : 20-06-2008, 13:10:51 »

вы воспринимаете КФ всерьёз?

Есть небольшая его часть... Которую можно воспринять серьёзно...
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
Ta6a_Dance
Таша Дэнс
7 звёзд
*******

Рейтинг: +115/-130
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4185

Рак

нет времени на медленные танцы


« Ответ #13 : 20-06-2008, 13:19:49 »

вы воспринимаете КФ всерьёз?

Местами Да. (а в моменты ПМС так вообще всё всерьёз).
------------------------------------------------------------------------------------------
Можно встречный вопрос? даже если мы все сознаемся, что это несерьёзный ресурс, даёт ли нам это право посылать всех на 3 буквы, хамить, глумиться....и нарушать все моральные принципы?
------------------------------------------------------------------------------------------
Записан

...Дух протестует, где-то затерянный -
Нужно стремиться к свету сквозь терни,
И не всегда идти в ногу с толпою...
Считаю, что стоит остаться...СОБОЮ!
Ta6a_Dance
Таша Дэнс
7 звёзд
*******

Рейтинг: +115/-130
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4185

Рак

нет времени на медленные танцы


« Ответ #14 : 20-06-2008, 13:22:46 »

Отвечу за себя серьезно - на КФ everything i do - i do it for lulz Smiley

ну не во всех темах..есть на Кф уголки, которые задевают Ваших тараканчиков-то...есть..
По поводу отношения к КФ как развлечению могу сказать нетленкой: делу-время, потехе час!
Записан

...Дух протестует, где-то затерянный -
Нужно стремиться к свету сквозь терни,
И не всегда идти в ногу с толпою...
Считаю, что стоит остаться...СОБОЮ!
Страниц: [1] 2 3 ... 13 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media