Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29-03-2024, 10:42:32

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Специальные
| |-+  Спорт (Модераторы: Gulfstream, Jaffar)
| | |-+  Велоезда
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 108 Вниз Печать
Автор Тема: Велоезда  (Прочитано 412670 раз)
mrAnderson
mrAnderson
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1416/-686
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12336

Близнецы

Желаю, чтобы все...


« Ответ #165 : 17-04-2010, 20:11:09 »

Перед бывшим постом ДПС, поворот налево, а там с асфальта в лес дорога была, танками раскатанная. Дорога ровная, холмистая, с большим количеством гребней, колея глубокая и широкая, дающая возможность немного маневрировать. Самое главное, это выбрать скоростной режим и правильный отрыв, для того, что бы попасть в съезд следующего холма.
Записан

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
four704
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +3/-23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 422

Скорпион


« Ответ #166 : 17-04-2010, 22:18:29 »

а ну теперь понял где это, надо посмотреть трассу. спасибо
Записан

Квадр, мото
mrAnderson
mrAnderson
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1416/-686
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12336

Близнецы

Желаю, чтобы все...


« Ответ #167 : 25-04-2010, 14:44:25 »

а ну теперь понял где это, надо посмотреть трассу. спасибо
Ну как, осталось там чего нибудь? Стоит ехать?
Я в понедельнег за мелехово ездил, по горам, часа три чиркал по взрослому.
В конце покатушек думал помру.
Устал очень...
Записан

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
four704
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +3/-23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 422

Скорпион


« Ответ #168 : 25-04-2010, 16:46:25 »

я посмотрел, вел не стал брать, может скатаюсь, там просто танковая трасса. я вот тоже хотел в мелехово найти крутые горки, сколько раз ездил все бестолку. Как туда попасть? буду очень признателен, если поможете
Записан

Квадр, мото
mrAnderson
mrAnderson
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1416/-686
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12336

Близнецы

Желаю, чтобы все...


« Ответ #169 : 25-04-2010, 19:49:28 »

Чота даже и не знаю как я ехал...
Сначала перед трубочкой повернул на погореловку, проехал ее, повернул в сторону какой-та там деревушки направо, проехал ее мимо, повернул налево в лес, покуралесил полесу, переехал два раза ж/дорогу, выехал на мелеховскую гору, проехал через мелехово до птичника, от птичника до андреевки, от андреевки проехал в сторону зари, сразу за садами повернул направо в лес, там ехал долго и попал под ЛЭП. Вот под этим лэпом была полная жОппа. Грязи поколено. Свернул куда-то, еле выбрался опять в мелехово.
От мелехова тем же маршрутом до андреевки и в ковров...
До этого чиркал по шириной горе, чуть там не на...лЪся, и поехал до в/городка. Оттуда вернулся и... см. начало.
А на шЫриной горе подЫмался в крутую гору, в конце увидел оползень как стенка, высотой см тридцать. Еле запрыгнул, аж холодок по спине прошОл.
Нужен срочно джЫпиЭс навигатор, пока совсем не заблудился...
« Последнее редактирование: 25-04-2010, 20:01:34 от mrAnderson » Записан

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
four704
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +3/-23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 422

Скорпион


« Ответ #170 : 25-04-2010, 21:17:59 »

пипец, крутой маршрут, надо будет по вашим тропам попробывать. Я тут тоже по берегу клязьмы прокатился, так в конце пути велик был похож на один большой комок грязи, гайцы аж ехали за мной следом и удивлялись. Потом еле отмыл, пришлось все смазывать по новой. Но мне понравилось, как нито повторю. 
Записан

Квадр, мото
svic
7 звёзд
*******

Рейтинг: +142/-268
Offline Offline

Сообщений: 3963



« Ответ #171 : 25-04-2010, 21:31:22 »


Нужен навигатор, пока совсем не заблудился...
Есть и карта километровка... и снимки со спутника... и ездил там не раз.... а вот кругаля дали, причем компанией....
С Зари на восток уходит бетонка в сторону кислородного завода.... дальше на восток идет прямая, как стрела вырубка до Сарыева. Вроде, как дорогу там планировали... даже отсыпка была песчаная лет 15 назад... сейчас заросла вся. Так вот.... с бетонки на эту просеку можно и промахнуться, не зная
, а был бы  навигатор, то совсем другое дело!
Назад еще хлеще приключилось... Решили с Крестниково на Говядиху спрямить.... раньше-то просто было: местные аборигены там лесную тропку на "восходах" торили ничуть не хуже шоссейки Моска-Нижний. Но заросла та тропка! Зато дорог там на вырубки ( из космоса смотришь - вес массив лесной в заплатках). Вобщем тоже плутанули: выскочили к Мицину (а это практически рядом с Крестниково).
Нужен навигатор! Самый простенький хотя б!
Записан
four704
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +3/-23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 422

Скорпион


« Ответ #172 : 25-04-2010, 21:45:24 »

ну соглашусь, а вот если ты поурываться там решил на все 100, то куда его засунуть навигатор то, штука дорогая и за новым бежать в магаз потом не охота
Записан

Квадр, мото
LiquidManiak
5 звёзд
*****

Рейтинг: +18/-12
Offline Offline

Сообщений: 747

Жарьте ваши триоды!


« Ответ #173 : 26-04-2010, 09:22:35 »

Катался в прошлом году по этой танковой трассе, от новок до федулова, крута, цепанул правда колючую проволоку в колесо, цепь, на силу вытащил.
Записан
four704
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +3/-23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 422

Скорпион


« Ответ #174 : 26-04-2010, 11:45:05 »

ну а ты как хотел, типа армия.
Записан

Квадр, мото
kablook
Гость
« Ответ #175 : 26-04-2010, 20:29:15 »

2 mrAnderson
взглянул бы один раз на карту и не нарезал бы круги...

2 svic
твой маршрут я так же примерно проезжал. Такое ощущение, что строители "дороги в никуда" изначально малость промахнулись - бетонка от Зари с просекой от Сарыево, действительно, "не стыкуются"...
Ехать напрямки от Крестниково к Говядихе - дохлый номер. Как то раз пытался напрямки до Суздаля ехать. "Утонул" и заблудился между Шухурдино и Каменово... потерял полдня.
Записан
svic
7 звёзд
*******

Рейтинг: +142/-268
Offline Offline

Сообщений: 3963



« Ответ #176 : 26-04-2010, 22:11:38 »


2 svic
твой маршрут я так же примерно проезжал. Такое ощущение, что строители "дороги в никуда" изначально малость промахнулись - бетонка от Зари с просекой от Сарыево, действительно, "не стыкуются"...
Ехать напрямки от Крестниково к Говядихе - дохлый номер. Как то раз пытался напрямки до Суздаля ехать. "Утонул" и заблудился между Шухурдино и Каменово... потерял полдня.

По маршруту Заря-Сарыево: а неплохая бы срезка получилась бы на Нижний через Сарыево. Да перестройка грянула...
Крестниково -Говядиха: тропа там есть, только лесовозные дороги обманывают... само собой выбираешь их, как более торные, но в результате улетаешь в другую степь.
Наконец, Шухурдино-Каменево: в том году гоняли под Суздаль в Санино (там женский монастырь с чудесатым источником). Назад хотели с суздальской шоссейки прорваться на Каменево. Есть там ответвление малозаметное перед Кирюшино. Проехали всего ничего, метров 500-800 и дорога вроде торная, машинок следы даже были, но уперлись в завал, за него заглянули, а там таких буреломов еще с пяток, не меньше.... (накануне смерч прошел).  Так и развернулись назад.
Записан
svic
7 звёзд
*******

Рейтинг: +142/-268
Offline Offline

Сообщений: 3963



« Ответ #177 : 26-04-2010, 22:18:00 »

вот завал (сама дорога на пятерку):
« Последнее редактирование: 26-04-2010, 22:19:33 от svic » Записан
alex100
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +223/-303
Offline Offline

Сообщений: 5279


« Ответ #178 : 26-04-2010, 22:31:38 »

 Это вы по несколько дней катаетесь.
Тут владимирские собираются на оз. Кщара (Вязниковский р-н)
Поездом до Гороховца, а там на велосипедах.
Записан
four704
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +3/-23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 422

Скорпион


« Ответ #179 : 26-04-2010, 23:02:19 »

такой знакомый вел и велоштаны. мы с таким до ярославля гоняли, очень удобный и большой.
Записан

Квадр, мото
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 108 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media