Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28-03-2024, 21:30:37

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Специальные
| |-+  Спорт (Модераторы: Gulfstream, Jaffar)
| | |-+  Велоезда
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 108 Вниз Печать
Автор Тема: Велоезда  (Прочитано 412562 раз)
Zulus
1 звезда
*

Рейтинг: +7/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20

Водолей


« Ответ #555 : 26-09-2012, 17:09:54 »

Заезжай в Москву. Тут весело Smiley
Именно там дважды и летал через руль на сорокете Grin
Записан
mrAnderson
mrAnderson
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1416/-686
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12336

Близнецы

Желаю, чтобы все...


« Ответ #556 : 26-09-2012, 18:19:57 »

Я верю, раза по 3 в месяц доводится там бывать, без вела, естественно )
И зря, в мАскве водятелы намного культурнее, никогда не обсигналят, пропустят, и не выжмут в газон. Поэтому я и понял, что пидорасы кучкуюцца у нас...
Записан

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
mrAnderson
mrAnderson
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1416/-686
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12336

Близнецы

Желаю, чтобы все...


« Ответ #557 : 26-09-2012, 18:24:53 »

Именно там дважды и летал через руль на сорокете Grin
Сорокет не то транспортное средство, на котором нужно приезжать в мАскву.
мАсква не для ниЩЩебродоф...
Записан

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #558 : 26-09-2012, 19:42:15 »

И зря, в мАскве водятелы намного культурнее, никогда не обсигналят, пропустят, и не выжмут в газон. Поэтому я и понял, что пидорасы кучкуюцца у нас...

Ну нет у меня в мааСкфе велосипеда,что ж поделать.

И тут меня никто не выжимал, да и сигналят редко и только за городом.
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #559 : 26-09-2012, 19:43:17 »

Один раз разогнался с пантелеевской горы до 65, так чуть не сдуло! Уже не руль рулит, а ветер (аэродинамика), реакция на дорогу должна быть на уровне суперкомпьютера, легкое движение руля и тебя сносит на 2 метра. Страшно стало в общем.

Ну не знаю - меня с горок не мотает, руки в распорку и норм.

Может из за того что у меня вес за 90?
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
Zulus
1 звезда
*

Рейтинг: +7/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20

Водолей


« Ответ #560 : 26-09-2012, 20:08:43 »

Ну не знаю - меня с горок не мотает, руки в распорку и норм.

Может из за того что у меня вес за 90?
Скорее всего. У меня 70, и стоял руль-баран, корпус в наклон действовал как крыло на взлет.
 
Сорокет не то транспортное средство, на котором нужно приезжать в мАскву.
мАсква не для ниЩЩебродоф...

И зря, в мАскве водятелы намного культурнее, никогда не обсигналят, пропустят, и не выжмут в газон. Поэтому я и понял, что пидорасы кучкуюцца у нас...
Пойми только правильно Smiley Смени аватарку. А то кажется, что с умным человеком имеешь дело, глядя на нее. Нормальные у нас водители. Все остальные по Москве на машинах ездят Grin
« Последнее редактирование: 26-09-2012, 20:13:09 от Zulus » Записан
mrAnderson
mrAnderson
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1416/-686
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12336

Близнецы

Желаю, чтобы все...


« Ответ #561 : 26-09-2012, 20:14:25 »

Ну не знаю - меня с горок не мотает, руки в распорку и норм.

Может из за того что у меня вес за 90?
Аналогично, самую большую скорость развивал за семьдесят, ничего особенного не заметил, а вес за девяносто.
Записан

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
de_Fetos
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1075/-1324
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16137

Водолей


« Ответ #562 : 27-09-2012, 05:15:02 »

Именно там дважды и летал через руль на сорокете Grin

Мне на днях угрожали монтировкой, за то, что пнул ногой в крыло подрезающей машине.
Потом предлагали денег.
Было весело.
Записан
de_Fetos
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1075/-1324
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16137

Водолей


« Ответ #563 : 27-09-2012, 05:16:48 »

И зря, в мАскве водятелы намного культурнее, никогда не обсигналят, пропустят, и не выжмут в газон. Поэтому я и понял, что пидорасы кучкуюцца у нас...

Ты в какой-то не той Москве был. Тут сигналят по любому случаю, даже если ты остановился пропустить кого-то, то сзади сразу соберётся толпа сигналящих пидорасов, не видящих картины, но уверенных, что если посигналить, то всё сразу поедет.
Записан
Zulus
1 звезда
*

Рейтинг: +7/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20

Водолей


« Ответ #564 : 27-09-2012, 16:13:33 »

Ты в какой-то не той Москве был. Тут сигналят по любому случаю, даже если ты остановился пропустить кого-то, то сзади сразу соберётся толпа сигналящих пидорасов, не видящих картины, но уверенных, что если посигналить, то всё сразу поедет.
Первый раз малолетний д.....б на веле подрезал в лосиноостровском парке, его мама не научила ездить ровно, а не как пьяный идиот, второй раз пытался ночью оторваться от стаи диких псов в промзоне, и когда хотел дать в рыло ногой, руль дрогнул - колесо в бордюр. Колесо всмятку, через два дня там покатался с пневматикой laugh
 В целом впечатления такие от МСК: водилам глубоко по... что ты стоишь справа на светофоре и других ситуациях. Ты для них никто. В Коврове, когда ездишь строго по правилам, при 20-25 км/ч проблем нет, даже в центре на светофоре слева от тебя никто не встает. Сегодня, когда пилил по главной на работу в тумане со второстепенных все пропускали, хоть и был без света.
 А на счет сигналят, ПДД читал? В городе сигнал запрещен. Все мои знакомые больше мне не сигналят, предупредил, что дудку вырву! Я должен на дорогу смотреть чтобы в яму не улететь, а не "воздушные приветы" раздавать. Не согласен?
Мне на днях угрожали монтировкой, за то, что пнул ногой в крыло подрезающей машине.
Потом предлагали денег.
Было весело.
Grin Водилы - как собаки. Пока в своем сарае, так герои, а как на улице глаза в глаза, так хвост поджимают.
« Последнее редактирование: 27-09-2012, 16:19:40 от Zulus » Записан
de_Fetos
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1075/-1324
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16137

Водолей


« Ответ #565 : 28-09-2012, 08:10:10 »

А на счет сигналят, ПДД читал? В городе сигнал запрещен.

Камрад, ты всерьёз мне вот эту ахинею пишешь? Тебе описывают то, что творится на дорогах, а не то, что там должно творится. Ты действительно не видишь разницу?

Ну и коль ты завёл разговор про ПДД, то в городе сигнал не запрещён, а только ограничено его использование и из-за такой формулировки там вообще хрен знает как трактовать и наказывать.
Записан
de_Fetos
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1075/-1324
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16137

Водолей


« Ответ #566 : 28-09-2012, 08:13:00 »

Я должен на дорогу смотреть чтобы в яму не улететь, а не "воздушные приветы" раздавать. Не согласен?

С чем я должен согласится? С тем, что ты там о чём-то договорился с корефанами?
Каким местом это относится к тому, что в Москве все всем сигналят, без-относительно велосепидист ты, пешеход, мопедист или джигид на тачиле? Пытаюсь понят логику написанного тобой, к чему оно?
Записан
Zulus
1 звезда
*

Рейтинг: +7/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20

Водолей


« Ответ #567 : 28-09-2012, 18:32:38 »

Камрад, ты всерьёз мне вот эту ахинею пишешь? Тебе описывают то, что творится на дорогах, а не то, что там должно творится. Ты действительно не видишь разницу?

Ну и коль ты завёл разговор про ПДД, то в городе сигнал не запрещён, а только ограничено его использование и из-за такой формулировки там вообще хрен знает как трактовать и наказывать.
В правилах дорожного движения РФ так и написано, в п.19.10 ПДД РФ: «Звуковые сигналы могут применяться только:

- для предупреждения других водителей о намерении произвести обгон вне населенных пунктах;

- в случаях, когда это необходимо для предотвращения дорожно-транспортного происшествия».

 Вопросы есть? Давай теперь будут все друг другу сигналить, как в в кавказском регионе, где нет ни мозга, ни правил, я катался там все-таки в походе? Никогда не ловил шикарную выбоину в плотном потоке? Я ловил, отработал, через 20 см такая-же, небольшой вывих плеча, дикая боль в плече в течении месяца. И вообще, просто подумай, для чего правила пишуться? По статистике ДТП. Надо быть конченым уродом, чтобы подкрасться к велосипедисту сзади и нажать на дудку, когда машин и ям кругом море.
Записан
de_Fetos
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1075/-1324
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16137

Водолей


« Ответ #568 : 29-09-2012, 04:43:37 »

В правилах дорожного движения РФ так и написано, в п.19.10 ПДД РФ: «Звуковые сигналы могут применяться только:

- для предупреждения других водителей о намерении произвести обгон вне населенных пунктах;

- в случаях, когда это необходимо для предотвращения дорожно-транспортного происшествия».

 Вопросы есть?
Да, есть. Ты дурак?
Где тут написано, что они запрещены? Тебе вроде ясно написали "ограничено его использование". Или ты не способен отличить запрещение от ограничения?
Цитировать
Давай теперь будут все друг другу сигналить, как в в кавказском регионе, где нет ни мозга, ни правил, я катался там все-таки в походе?
Вот зачем ты это пишешь?
Тебе пишут что происходит в Москве, по факту., а ты в этом видишь призыв ездить и сигналить. Ты вообще здоров?
Выше было явно показано моё неативное отношение к сигналящим, но ты не стесянешься срывать покровы, через это извини, но грубость необходима, ибо видимо обычным текстом не понимаешь.
Если тебе непонятно, что написано выше то попробую коротко раскрыть: "Мне не нравится, что дебилы сигналят из-за любого чиха на дорогах, но оно вот так есть, как-бы тебе не мечталось и не читалось в правилах"
Цитировать
Никогда не ловил шикарную выбоину в плотном потоке? Я ловил, отработал, через 20 см такая-же, небольшой вывих плеча, дикая боль в плече в течении месяца.
А это вообще к чему? Ты мне про травмы решил рассказать, что ли?
Поверь, я тебе лекцию прочитаю.
Ну а в целом, если едешь на долгий заезд надо одевать полную защиту, желательно Дайнезе и ,само собой, шлемак.
Ну и в плотном потоке надо соблюдать дистанцию, чтобы не ловить всякое и не создавать аварийных ситуаций. Кстати про это тоже есть в ПДД.
Цитировать
И вообще, просто подумай, для чего правила пишуться? По статистике ДТП.

Ты просто попробуй связать логикой эти свои два предложения. Ну вопрос и ответ на него.
Извини, но я не могу, ибо родной язык для меня русский, а тут явно не по-русски, через это про что ты пишешь - непонятно.
Цитировать
Надо быть конченым уродом, чтобы подкрасться к велосипедисту сзади и нажать на дудку, когда машин и ям кругом море.
Кто-то тебе писал обратное? Зачем ты мне вот это пишешь, или считаешь что я такое одобряю и сам порой коварно подкрадываюсь и жму в клаксон?


ЗЫ: Если не секрет, то какого возраста ты?
« Последнее редактирование: 29-09-2012, 04:51:48 от de_Fetos » Записан
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #569 : 29-09-2012, 04:57:23 »

Ну а в целом, если едешь на долгий заезд надо одевать полную защиту, желательно Дайнезе и ,само собой, шлемак.

Заколебёшься в "долгом заезде" в полной защите ехать, особенно по жаре Smiley

Тем более и не нужна особо она, при езде по дорогам, скорости не те, главное лицом не щёлкать.

Шлем да - нужен, даже на короткие.
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 108 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media