Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16-04-2024, 21:51:52

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Специальные
| |-+  Спорт (Модераторы: Gulfstream, Jaffar)
| | |-+  Велоезда
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 108 Вниз Печать
Автор Тема: Велоезда  (Прочитано 416451 раз)
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #525 : 22-09-2012, 06:45:55 »

При этом после того, как попал бы под ГАИ, ещё сам бы рассказывал "как обгонял, как подрезал". Само-собой из реанимации. Оно тебе надо?

Ну ты загнул конечно.

Я хотел им в бочину впилиться, они бы и велик мне ещё забесплатно чинили бы, скорости небольшие были, да и со мной ещё 3 человека ехало, так что с доказательной базой тоже не возникло бы проблем.

Просто поражает сам факт, что сотрудники ГИБДД, которые по идее сами должны быть "эталонами" поведения на дорогах, ведут себя как сракеры, купившие права.
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
de_Fetos
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1075/-1324
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16137

Водолей


« Ответ #526 : 22-09-2012, 11:30:13 »

Ну ты загнул конечно.

Я хотел им в бочину впилиться, они бы и велик мне ещё забесплатно чинили бы, скорости небольшие были, да и со мной ещё 3 человека ехало, так что с доказательной базой тоже не возникло бы проблем.
[Весело смеётся]
Смотря на кого попал. Не малая вероятность того, что если не первый год служат и имеют связи среди оперативников, у них тоже было бы не мало свидетелей, рассказывающих строго обратное.
Цитировать
Просто поражает сам факт, что сотрудники ГИБДД, которые по идее сами должны быть "эталонами" поведения на дорогах, ведут себя как сракеры, купившие права.
Да перестань - это одни из первых нарушителей на дороге. Увы.
Записан
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #527 : 22-09-2012, 11:53:07 »

Смотря на кого попал. Не малая вероятность того, что если не первый год служат и имеют связи среди оперативников, у них тоже было бы не мало свидетелей, рассказывающих строго обратное.

Там по расположению ТС уже и так всё понятно, ну да суть не в этом, чего гадать то "как могло быть" - это по факту уже да.

P.S. Надо регистратор на каску купить )

Да перестань - это одни из первых нарушителей на дороге. Увы.

Нарушают то все - это ежу понятно, но хочется задать известный вопрос: "Доколе???!!!"
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
mrAnderson
mrAnderson
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1416/-686
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12336

Близнецы

Желаю, чтобы все...


« Ответ #528 : 22-09-2012, 13:43:47 »

Ужс.

А мне вчера ГАИшники дорогу уступать не хотели, хотя я ехал по главной, на велике, естественно. Пришлось громко выразить своё мнение об их возможной ориентации. Не знаю услышали или нет - но дорогу таки уступили, довольно резко нажав на тормоз.
Нельзя на велосипеде пересекать проезжую часть в любом случае, нужно переходить по пешеходному тротуару.
Записан

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #529 : 22-09-2012, 13:52:38 »

Нельзя на велосипеде пересекать проезжую часть в любом случае, нужно переходить по пешеходному тротуару.

На перекрёстках действуют обычные правила приоритета (ПДД п. 13 и др.). Так, автомобиль, двигающийся по второстепенной дороге, должен уступить велосипеду, двигающемуся по главной (ПДД 13.9—13.10). На нерегулируемом перекрестке равнозначных дорог преимущество имеет безрельсовое транспортное средство, у которого нет помехи справа (ПДД 13.11), то есть на таком перекрестке приближающийся слева автомобиль должен уступить дорогу велосипедисту.



Запрещено:

- поворачивать налево или разворачиваться на дорогах с трамвайным движением и на дорогах, имеющих более одной полосы для движения в данном направлении (ПДД 24.3);



Там была 1 полоса движения в данном направлении и я находился на главной.
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
de_Fetos
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1075/-1324
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16137

Водолей


« Ответ #530 : 23-09-2012, 14:43:03 »

Нарушают то все - это ежу понятно, но хочется задать известный вопрос: "Доколе???!!!"

А смысл? Могу ответить, пока не начнут их пидить со страшной силой - будет так. И даже (кто бы мог подумать!) очередное переименование не поможет.
Записан
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #531 : 23-09-2012, 15:16:18 »

А смысл?

Это идиоматическое выражение было Smiley
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
de_Fetos
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1075/-1324
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16137

Водолей


« Ответ #532 : 23-09-2012, 15:18:10 »

Ты так риторический вопрос называешь? Smiley
Записан
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #533 : 23-09-2012, 15:28:08 »

Нет, "Переносный смысл", не зря же в кавычки взял Smiley
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
de_Fetos
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1075/-1324
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16137

Водолей


« Ответ #534 : 23-09-2012, 16:26:20 »

А в чём переносность смысла?
Записан
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #535 : 23-09-2012, 18:51:57 »

"Доколе???!!!" = "Какого Х**"
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
de_Fetos
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1075/-1324
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16137

Водолей


« Ответ #536 : 23-09-2012, 20:34:28 »

Ты это называешь переносным смыслом? Smiley
Записан
Zulus
1 звезда
*

Рейтинг: +7/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20

Водолей


« Ответ #537 : 23-09-2012, 21:28:48 »

Ужс.

А мне вчера ГАИшники дорогу уступать не хотели, хотя я ехал по главной, на велике, естественно. Пришлось громко выразить своё мнение об их возможной ориентации. Не знаю услышали или нет - но дорогу таки уступили, довольно резко нажав на тормоз.
Это обычная реакция, морду кирпичом сделал, и пусть сидят на своей второстепенной и курят пока не проедешь, и нефиг "женский клуб" тут устраивать. Я регулярно таких встречал, бабье в основном так ездит. Вечером дело было? Когда в сумерках еду и вижу ментозавров на второстепенной, сразу включаю фонарь им в харю, сразу пропадает желание подрезать. По темноте без фонаря - сразу место на кладбище заказывайте! Главное что ВАС видели, а не вы дорогу.
Записан
de_Fetos
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1075/-1324
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16137

Водолей


« Ответ #538 : 23-09-2012, 22:04:54 »

С фонарями уже тоже не мало там лежат, с мордой кирпичом.
Записан
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #539 : 24-09-2012, 06:10:41 »

Ты это называешь переносным смыслом? Smiley

Ой, давай забьём, а? Smiley

Вечером дело было? Когда в сумерках еду и вижу ментозавров на второстепенной, сразу включаю фонарь им в харю, сразу пропадает желание подрезать.

Вечером, вечером, с фонарями ехали и со стопарями, у меня даже мигалки на шлеме работали.
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 108 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media