Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29-04-2024, 09:38:00

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Специальные
| |-+  Кинематограф (Модератор: MROv)
| | |-+  Пиратское видео
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2  Все Вниз Печать
Автор Тема: Пиратское видео  (Прочитано 8271 раз)
Zavylon
4 звезды
****

Рейтинг: +13/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 392

Водолей


« : 09-01-2006, 00:00:00 »

предлагаю обсудить что для Вас предпочтительнее: смотреть пиратское видео, пусть даже и офигительного качества, или всё-таки дожидаться выхода фильма на большом экране или на лицензии?? Huh
Записан

''In my restless dreams I see that town... Silent hill''
Cepera
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +13/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 774


« Ответ #1 : 09-01-2006, 00:00:00 »

А чем определить качество пиратского диска??? Если этот диск является клоном лицензионного пусть без всяких дополнительных материалов, субтитров и прочих ненужных вещей, то все определяет цена.
Записан
Allajex
3 звезды
***

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111

Близнецы


« Ответ #2 : 09-01-2006, 00:00:00 »

Цитировать
предлагаю обсудить что для Вас предпочтительнее: смотреть пиратское видео, пусть даже и офигительного качества, или всё-таки дожидаться выхода фильма на большом экране или на лицензии?? Huh

Что значит "офигительного качества"? Очень хорошего в прямом смысле? Тогда да. Рулонка с отечественных копий фильма (с хорошим звуком и картинкой). Смотреть пиратки картин, до релиза которых у нас еще много времени, не могу: перевод ужастен, видео тоже ни куда не годится. Короче, первый раз фильмы почти всегда смотрю с "отечественных" пираток. Ждать несколько месяцев до официального релиза на двд нет смысла: дисков, о которых писал Серега, у нас почти не найдешь...
« Последнее редактирование: 09-01-2006, 00:00:00 от Allajex » Записан
Cepera
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +13/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 774


« Ответ #3 : 09-01-2006, 00:00:00 »

Цитировать

Ждать несколько месяцев до официального релиза на двд нет смысла: дисков, о которых писал Серега, у нас почти не найдешь...


Я поступаю всегда следующим образом : при покупке диска сразу говорю продавцу что если качество меня не устроит верну.. Возвращаю или меняю где то 70%.  Так что найти можно всегда. А экранки отечественных фильмов не покупаю НИКОГДА!!! Принципиально!!! Только Клоны или Лицензионные.
Записан
Zavylon
4 звезды
****

Рейтинг: +13/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 392

Водолей


« Ответ #4 : 11-01-2006, 00:00:00 »

наконец добрался до форума...
1. на счёт офигительного кач-ва: просто иногда случается так, что на пиратском видео за несколько дней до премьеры можно найти фильм довольно приличного кач-ва, порой даже с лиценз озвучкой
2. лицензию в Коврове найти можно. знаю я один магазин. правда выбор невелик, что обидно.
3. вопрос: где можно купить клоны с лицензии и как их распозновать??

ЗЫ: 2Allajex:
с возвращением на просторы рунета
« Последнее редактирование: 11-01-2006, 00:00:00 от Zavylon » Записан

''In my restless dreams I see that town... Silent hill''
Cepera
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +13/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 774


« Ответ #5 : 12-01-2006, 00:00:00 »

Цитировать
наконец добрался до форума...
3. вопрос: где можно купить клоны с лицензии и как их распозновать??


Как правило это ДВД выходящие сразу после лецензионных или вместе с ними..соответственно качественная полиграфия , картинка на диске. Выпускается как правило на том же предприятии только в какую ни то "левую" смену.. Отличаются более низкой ценой... Smiley
Записан
Zavylon
4 звезды
****

Рейтинг: +13/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 392

Водолей


« Ответ #6 : 13-01-2006, 00:00:00 »

Цитировать


Как правило это ДВД выходящие сразу после лецензионных или вместе с ними..соответственно качественная полиграфия , картинка на диске. Выпускается как правило на том же предприятии только в какую ни то "левую" смену.. Отличаются более низкой ценой... Smiley


чё то не пойму основных отличий.. я вот недавно и на кач-нную поделку напоролся.. тоже полиграфия, картинка на диске, а вот содержимое.. Lips Sealed
Записан

''In my restless dreams I see that town... Silent hill''
Cepera
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +13/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 774


« Ответ #7 : 13-01-2006, 00:00:00 »

Цитировать


чё то не пойму основных отличий.. я вот недавно и на кач-нную поделку напоролся.. тоже полиграфия, картинка на диске, а вот содержимое.. Lips Sealed


бывает к сожалению и такое....

См. выше "Возвращаю или меняю где то 70%."
Записан
Zavylon
4 звезды
****

Рейтинг: +13/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 392

Водолей


« Ответ #8 : 14-01-2006, 00:00:00 »

Цитировать


бывает к сожалению и такое....

См. выше "Возвращаю или меняю где то 70%."


у меня вот не взяли назад Cry обидно.
всё. теперь буду сразу говорить, что если кач-во херня, возвращаю обратно Cool
Записан

''In my restless dreams I see that town... Silent hill''
Yangruang
4 звезды
****

Рейтинг: +12/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 376

Дева


« Ответ #9 : 14-01-2006, 00:00:00 »

У каждого же своё представление о качестве видео, звука...так можно купить кино...слить его на болванку...а потом принести сказать "Меня не устроило качество".
Если вы видите, что на прилавке лежит галимая пиратка, то естественно там будет отстойный звук и картинка!
Записан
Rush
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +71/-428
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3409

Овен

Zone.ITNet


WWW
« Ответ #10 : 19-01-2006, 00:00:00 »

Звонок в 02: На октябрьском рынке торгуют пиратской видео продукицей, такая то секция, там то... У вас спросят ваши ФИО и таму подобное, говорите.
Записан
Zavylon
4 звезды
****

Рейтинг: +13/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 392

Водолей


« Ответ #11 : 19-01-2006, 00:00:00 »

Цитировать
Звонок в 02: На октябрьском рынке торгуют пиратской видео продукицей, такая то секция, там то... У вас спросят ваши ФИО и таму подобное, говорите.


тогда вот вам ситуация: в Коврове на аднный момент сущ только рынок ПИРАТСКОЙ продукции, лицензию купить невозможно.
Huh Huh Huh что будет, если ВСЕ секции с дисками закроют? где бум покупать? в Москве? или во Владике?
так что 02 отпадает Grin
Записан

''In my restless dreams I see that town... Silent hill''
Smart_Soft
7 звёзд
*******

Рейтинг: +123/-220
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3934


подключу к ОФД, выдам ЭЦП


WWW
« Ответ #12 : 19-01-2006, 00:00:00 »

Почему нельзя купить не пиратское видео.Я давно перестал пиратку..Хотя в прошлом професиональный видеопират.Существует так называемая регионалка.То есть она лицензия но для регионов без 5.1 например.Так " 9рота " - полноценная с DTS и дополнителными материалами, а регионалка видео тоже самое а звук только DD (иногда DD 2.0).
А свежее кино вы никогда не купите с хорошей картинкой.Ёе негде взять.
« Последнее редактирование: 19-01-2006, 00:00:00 от Smart » Записан

Нет вашей Америки.Чьи сапоги на пульте?
Не скупись.ПеО закупись.
Cepera
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +13/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 774


« Ответ #13 : 19-01-2006, 00:00:00 »

Цитировать
Существует так называемая регионалка.То есть она лицензия но для регионов без 5.1 например.Так " 9рота " - полноценная с DTS и дополнителными материалами, а регионалка видео тоже самое а звук только DD (иногда DD 2.0).


Есть у меня такой диск с  DD 2.0  Mr&Ms Smith вроде и картинка классная и звук стерео...но больше такие покупать не буду...только лицензия..пусть и дороже! Но и те DD 5.1 и DTS и перевод на выбор и субтитры + двуслойный диск - соответственно качество картинки!!! На самом деле разочарование от низкого качества длится значительно дольше, чем от высокой цены. Smiley
« Последнее редактирование: 19-01-2006, 00:00:00 от Cthutq » Записан
Smart_Soft
7 звёзд
*******

Рейтинг: +123/-220
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3934


подключу к ОФД, выдам ЭЦП


WWW
« Ответ #14 : 19-01-2006, 00:00:00 »

Цитировать
Есть у меня такой диск с  DD 2.0  Mr&Ms Smith вроде и картинка классная и звук стерео.

Типичная "регионалка".Там ёще надпись присутствует "не для продаже в Москве".Особенно так любят делать с отечественными фильмами.Что бы с пиратами посильно боротся.Он по цене может с "пираткой" конкурировать.Для владельцев лидера продаж самое то.
« Последнее редактирование: 19-01-2006, 00:00:00 от Smart » Записан

Нет вашей Америки.Чьи сапоги на пульте?
Не скупись.ПеО закупись.
Страниц: [1] 2  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media