Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
01-06-2024, 03:08:17

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Специальные
| |-+  MuzZone (Модераторы: Rover, LordNAM)
| | |-+  Нашествие
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 4  Все Вниз Печать
Автор Тема: Нашествие  (Прочитано 8522 раз)
Shtaked
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 42


Я люблю этот Форум!


« : 25-04-2008, 18:35:19 »

Хочу съездить на нашествие, но получается что ехать желаю только я один. По этому есть желание найти людей которые тоже разделяют моё желание. «НАШЕСТВИЕ-2008» пройдёт 4, 5, 6 июля в посёлке Эммаус Тверской области.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Официальным сайтом организаторов фестиваля станет интернет-портал www.emmausfest.ru, который претерпит существенные изменения и 15 апреля начнет полноценную работу по информационному освещению предстоящего фестиваля.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Кто заинтересовался заходите на сайт, желательно до 30мая, сейчас действуют льготные условия, там всё написано.
Записан
kablook
Гость
« Ответ #1 : 25-04-2008, 22:52:31 »

Хочу съездить на нашествие, но получается что ехать желаю только я один.

Не все так мрачно, Shtaked. На НАШЕствие езжу постоянно. Знаю о нем не мало. Пиши на мыло, пообщаемся.
Записан
kablook
Гость
« Ответ #2 : 26-04-2008, 13:20:53 »

Да, тема, действительно, никого не интересует.
Во времена своей молодости я ни за что не поверил бы, во-первых, что такие грандиозные вещи как НАШЕствие могут проходить в России и, во-вторых, что к этим событиям может быть столь незначительный интерес. Хотя НАШЕствие и собирает до сотни тысяч (в лучшие годы) легких на подъем любителей приключений и ценителей приличной, преимущественно рок, музыки, однако для 140 млн. населения нашей страны это не много (Вудсток-1969 собрал 450 тыс.). Что делать? Где 1969 год, а где мы!?
Хотя живут ещё на свете кто пил воду из луж, кто уходил из теплой клети под расстрел зимних стуж... Они неизменно и съезжаются на НАШЕствие каждый год. Это люди, которые хотя бы в душе немножко хиппи, панки, рокеры (исчезающие виды). Унылых, скучных, вечно сидящих на диване перед монитором или ТВ там вообще не бывает. Приезжает, конечно, некоторое количество "золотой молодежи", но представители этой, довольно быстро растущей по численности, группы населения там задерживаются не долго - музыка далеко не клубный тусняк, и бытовых условий практически никаких (даже за большие деньги). Да и честно сказать, чем лучше бытовые условия, тем меньше непродажной (в прямом и переносном смысле), а значит настоящей, искренней, умной музыки. А по мне, только ее и надо.
« Последнее редактирование: 26-04-2008, 22:13:45 от kablook » Записан
fan-kov
3 звезды
***

Рейтинг: +2/-2
Offline Offline

Сообщений: 104


« Ответ #3 : 26-04-2008, 14:49:33 »

если ехать своим транспортом,то можно и подумать...
Записан
kablook
Гость
« Ответ #4 : 26-04-2008, 23:42:16 »

Свой транспорт очень удобен. Однако нужно учесть следующее:
- стоянка 1000 руб.;
- заезд на стоянку может занять массу времени (в Рязани очередь была несколько километров, а учитывая полный шмон каждой машины, по времени это "удовольствие" растянулось на полдня);
- водителю пить алкоголь в последний день стремно, ночь за рулем (фест заканчивается около полуночи) после нескольких бессонных так же не добавит положительных эмоций.

Я езжу на VW-T4. Беру "на борт" до 8 человек.
« Последнее редактирование: 29-04-2008, 23:08:51 от kablook » Записан
anuk
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23

Близнецы


« Ответ #5 : 28-04-2008, 22:24:40 »

Хочу съездить на нашествие, но получается что ехать желаю только я один. По этому есть желание найти людей которые тоже разделяют моё желание. «НАШЕСТВИЕ-2008» пройдёт 4, 5, 6 июля в посёлке Эммаус Тверской области.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Официальным сайтом организаторов фестиваля станет интернет-портал www.emmausfest.ru, который претерпит существенные изменения и 15 апреля начнет полноценную работу по информационному освещению предстоящего фестиваля.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Кто заинтересовался заходите на сайт, желательно до 30мая, сейчас действуют льготные условия, там всё написано.

Мне не с кем тоже ехать давайте соберемся и с палатками там и все такое Smiley
Записан
evgen260690
3 звезды
***

Рейтинг: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 103


« Ответ #6 : 10-05-2008, 16:30:26 »

Я тож собираюсь!С другом в этом году.нада полюбому съездить.нада колеса тока.а скока лавэхи примерно брать...
Записан
Trigger_Hippie
3 звезды
***

Рейтинг: +1/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 167


Pull a trigger, I'm a hippie


« Ответ #7 : 12-05-2008, 01:10:08 »

В 2004 году из-за дефицита питьевой воды в первый день фестиваля минералка 0.5 л. стоила 70 рублей.
Записан

I'm a Trigger Hippie
Merzavez
Гость
« Ответ #8 : 23-05-2008, 22:53:00 »

Я тож собираюсь!С другом в этом году.нада полюбому съездить.нада колеса тока.а скока лавэхи примерно брать...
В прошлом году брали бабло из расчета 1 тыр на один день. Но не на Нашествие, а на Эммаус. В этом году в больших раздумьях - стоит ли ехать, хотя до зоны феста мне добираться от дома минут 30 на городском транспорте.
Народу будет слишком много, пива будет слишком мало... В сортир не зайти, поссать на свежем воздухе запрещается...
Записан
kablook
Гость
« Ответ #9 : 26-05-2008, 17:32:04 »

Народу будет слишком много, пива будет слишком мало... В сортир не зайти, поссать на свежем воздухе запрещается...

По-моему все не так. Народу сравнительно не много (каких-то несколько десятков тыщ человек), пива хоть залейся (дорогое только), попсыкать на воздухе только в первый день некомфортно, а потом уже все братья, включая девочек, и менты за эту слабость не помню чтобы на кого наехали...
Записан
Вдумчивый поручик Ржевский
7 звёзд
*******

Рейтинг: +65/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3552

Рак

Патриотизм - религия лавочников и идиотов.


« Ответ #10 : 26-05-2008, 17:37:04 »

В этом годе стремно будет. Большой фест остался 1 - народу будет тьма. Поле само по себе с такой толпой с трйдом справится - сортиров точно не хватит.
Я пока писятнаписят. В том году было хорошо - но и народу то было тыщ 30 не больше - в етом ожидается около 100.
Записан

Когда я понял что я БОГ? Ну я стал молиться и неожиданно обнаружил что разговариваю сам с собой.

"Россия отдала душу дьяволу, отказавшись поставлять в Иран зенитно-ракетные комплексы С-300". © М.Ахмадинежад
Merzavez
Гость
« Ответ #11 : 26-05-2008, 19:29:48 »

Цитировать
Народу сравнительно не много
Эммауса больше нет, Нашествие будет десятое, юбилейное. Эммаус - не Рязань, добираться с Питера и Москвы на порядок удобнее. Прогноз - 100 тышш народу. Ты в Эммаусе был? Ты это поле видел? Там  такая толпа просто не поместится....
Большое количество народу приведет к тому, что очереди будут, как в Рязани два года назад, когда за пивом приходилось стоять на 3-4 часа. Просто потому, что место для расположения торговых точек ограничено...
Цитировать
и менты за эту слабость не помню чтобы на кого наехали...
А я вот помню... И в Раменском наезжали, и в Эммаусе...
Хочу поехать, но скорее всего возьму палаточку, погружу ее в машинко и выеду на противоположный берег Волги с шашлычком. Так будет пусть и не честно, зато спокойно.
« Последнее редактирование: 26-05-2008, 19:31:36 от Дон-Мерзавец » Записан
kablook
Гость
« Ответ #12 : 27-05-2008, 00:05:51 »

Предположения твои хоть и основаны на фактах, но надо дожить и посмотреть как получится. В Эммаусе я был на обоих НАШЕствиях (2004, 2005). Поле нормальное, есть куда расширить. Думаю и 100 тыс. уместятся. В Рязане с питанием вообще был пи...дец, это верно, но не из-за ограниченности места под торговые точки, а из-за ограниченности ума организаторов, ответственных за этот участок работ. Там в последний день, помнишь, запустили кучу автолавок, которые всех накормили и напоили.
Смотреть с того берега? Нет. Если поеду, то уж в "самое пекло". "Если", потому что в это время буду в Самаре на другом фесте. Попробую успеть везде.
Записан
Merzavez
Гость
« Ответ #13 : 27-05-2008, 09:35:59 »

Цитировать
Поле нормальное, есть куда расширить
Да некуда!!! С двух сторон поселок, с третьей - болото, с четвертой - река. Торговые точки вдоль забора, размер забора ограничен размером поля... ну не увеличить количество точек, ну можно добавить,но чуть-чуть - все равно не хватит.
Стар я, наверное, стал... В ВИП не хочу - ломовые цены непонятно за что - такой же бардак, как и в общей зоне. А в общую или фан зону - толпы не люблю....
Записан
Вдумчивый поручик Ржевский
7 звёзд
*******

Рейтинг: +65/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3552

Рак

Патриотизм - религия лавочников и идиотов.


« Ответ #14 : 27-05-2008, 10:02:09 »

1 - начнем с того что туалеты и торговые точки ставЯт по периметру. расширяя площадь ты не увеличишь периметр в достаточной степени для нормального снабжения.
2 - если ты будешь расширять поле - то уйдешь в ту его часть где борозда и кочки - там будет комфортно палатки ставить?
3 - с дороги можно организовать не так много входов для проверки - вспоминая Нашествие 2005 - нехилые очереди будут обеспечены.
Для поля Эммауса комфортное размещение - около 70 тысяч. И то не единовременно.
Записан

Когда я понял что я БОГ? Ну я стал молиться и неожиданно обнаружил что разговариваю сам с собой.

"Россия отдала душу дьяволу, отказавшись поставлять в Иран зенитно-ракетные комплексы С-300". © М.Ахмадинежад
Страниц: [1] 2 3 4  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media