Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29-04-2024, 15:58:03

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Специальные
| |-+  MuzZone (Модераторы: Rover, LordNAM)
| | |-+  Настоящая музыка...
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 8 9 [10] Вниз Печать
Автор Тема: Настоящая музыка...  (Прочитано 31455 раз)
MoraleZ
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11



« Ответ #135 : 08-07-2008, 01:03:09 »

Неправда. В рэпе классики нет и близко. Классика влияла на музыку европейцев, ну или белых. Негры класики никакой не слыхивали и гнали свой музон. Читка под ритм - этого в классике нет. А настоящая музыка - это и просто бред, такого вообще несуществует. Объясни например зэку, что бутырочка - не настоящая музыка, или долбаному металисту, что карозия метала - это не респект. Да и классика - далеко не вся идеальна.
Записан
777666
Гость
« Ответ #136 : 08-07-2008, 03:15:19 »

Нелогично.
Что идеально, то и пробивается в классику.

А рэп... Начнем с начала. Это разве музыка?
Записан
Rover
Модератор
*****

Рейтинг: +1673/-2285
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16798


укушу


« Ответ #137 : 08-07-2008, 11:46:05 »

Читка под ритм - этого в классике нет. А настоящая музыка - это и просто бред,

вот он - репер, на хочу читает.
ё, нигга!
Записан

Народ будьте осторожны! брали на днях в ситилинке новый к ростелекому интернет люди обратились в полицию , там не поняли некоторые скрываются от армии.Кф глушит сообщения(с) Спец
Sh!
Гость
« Ответ #138 : 08-07-2008, 13:34:27 »

Мляяяя....
Музыка - упорядоченная неким образом последовательность звуковых волн, разной частоты и амплитуды. И нефик выдумавать.
Потому разделение на настоющую/ненастоющую/фореватру/псевдомузыку и прочий шлак считаю неуместным.
Записан
Rover
Модератор
*****

Рейтинг: +1673/-2285
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16798


укушу


« Ответ #139 : 08-07-2008, 13:44:25 »

"Музыка - это великая тайна. Музыка - она по ту сторону физического бытия, по ту сторону времени, истории и политики. Она вне богатства и бедности, вне жизни и смерти. Музыка вечна. Она стоит так высоко, что разум не в силах приблизиться к ней. Она оказывает действие, подчиняющее себе все, - и никто не в состоянии уяснить, что это. Музыка - это великая тайна, мистерия. И чем больше ты о ней знаешь, тем менее способен дать ей определение:" (с)
http://www.realmusic.ru/songs/188277/
Записан

Народ будьте осторожны! брали на днях в ситилинке новый к ростелекому интернет люди обратились в полицию , там не поняли некоторые скрываются от армии.Кф глушит сообщения(с) Спец
Ola Solo
6 звёзд
******

Рейтинг: +25/-43
Offline Offline

Сообщений: 1131


« Ответ #140 : 08-07-2008, 13:45:53 »

Мляяяя....
Музыка - упорядоченная неким образом последовательность звуковых волн, разной частоты и амплитуды. И нефик выдумавать.
Потому разделение на настоющую/ненастоющую/фореватру/псевдомузыку и прочий шлак считаю неуместным.

сдаётся мне, ты просто не умешь её чувствовать.
А я замечаю: людям, имеющим сходные вкусовые престрастия (не только в музыке), много проще договариваться...
Записан
Sh!
Гость
« Ответ #141 : 08-07-2008, 13:55:47 »

сдаётся мне, ты просто не умешь её чувствовать.
А я замечаю: людям, имеющим сходные вкусовые престрастия (не только в музыке), много проще договариваться...
Я не говорю о категориях а-ля "чувствовать" и тыды. Или о том как и с кем договариваться. Есенно я не буду болтать, скажем, с реппером про драм-н-бас. Хотя... У меня не знакомых зацикленных на одном стиле, и все интересуются как и новыми течениями, так и не забывают о старых-добрых бла-бла-бла...
Кароч речь не про то.
Речь о том - что нету музыки "ненастоящей". Есть хреново сыгранная. Есть невостребованная. Есть ышо дохрена какой.
И всё это музыка. Просто музыка. Хорошая ли плохая ли. Но никак не "ненатоящая".
Что воще такое "ненастоящая музыка"?
Записан
КОВРОВСКИЙ ИНДЮК
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1596/-2293
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 33237

Бот Одмерала


« Ответ #142 : 08-07-2008, 13:56:32 »

Наднях убедилась в деградации, когда была на живом концерте, где звучали всего две вещи. Первым номером шло исполняемое впервые в присутствии автора,швейцарского композитора, симфоническое произведение "Конец войны". Вторым номером давали двухчасовый "Реквием" Верди, написанный 150 лет  назад.
 Это к вопросу, где же настоящая музыка?

Все упирается в способности конкретного человека к восприятию музыки.

Нет навыка. В это все и упирается.
Лохи привыкли слушать три аккорда в разных вариациях.

Жданов учил Шостаковича симфоническую музыку писать.
Что- б мелодия была попроще, да что- б спеть можно было.

Гы. Вот что вам все надо.

У людей в массе своей очень примитивное восприятие.
Записан
Ola Solo
6 звёзд
******

Рейтинг: +25/-43
Offline Offline

Сообщений: 1131


« Ответ #143 : 08-07-2008, 13:58:19 »

Я не говорю о категориях а-ля "чувствовать" и тыды. Или о том как и с кем договариваться. Есенно я не буду болтать, скажем, с реппером про драм-н-бас.

имелось ввиду договариваться не о музыке, а вообще о чём-угодно. эт я по своему многолетнему профессионально-коммуникативному опыту заметила.
Записан
Sh!
Гость
« Ответ #144 : 08-07-2008, 14:07:52 »

имелось ввиду договариваться не о музыке, а вообще о чём-угодно. эт я по своему многолетнему профессионально-коммуникативному опыту заметила.
Всего лишь лишние зацепки для разговора. По своему нетакужимноголетнему опыту переговоров/совещаний/даипростоработы могу сказать, что мне как-то сугубо индифферентны вкусы и пристрастия собеседников, общение строю на более других принципах, что более продуктивно. Но то уже другая песня.
Вопрос был про "ненастоящую музыку". Заниматься софистикой, а именно "уводить тему в <песок>", со мной реально бесполезно. По существу плз.
Записан
Ola Solo
6 звёзд
******

Рейтинг: +25/-43
Offline Offline

Сообщений: 1131


« Ответ #145 : 08-07-2008, 14:11:16 »

трудно с вами разговаривать...
значит, и вкусы, и понятия разные.
чё там говорить-то...
Записан
Rover
Модератор
*****

Рейтинг: +1673/-2285
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16798


укушу


« Ответ #146 : 08-07-2008, 14:13:19 »

закрываем?
Записан

Народ будьте осторожны! брали на днях в ситилинке новый к ростелекому интернет люди обратились в полицию , там не поняли некоторые скрываются от армии.Кф глушит сообщения(с) Спец
Sh!
Гость
« Ответ #147 : 08-07-2008, 14:17:34 »

закрываем?
Закрывай!
Все орут про "ненастоящую" музыку а что это такое никто не знает.
Дальнейшее обсуждение мыслю малопродуктивным "ниачом".
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media