Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29-05-2024, 08:51:46

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Специальные
| |-+  MuzZone (Модераторы: Rover, LordNAM)
| | |-+  Настоящая музыка...
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10 Вниз Печать
Автор Тема: Настоящая музыка...  (Прочитано 31542 раз)
phoenyxxx
Гость
« Ответ #45 : 02-11-2004, 00:00:00 »

Цитировать

Сволочи они все...

У меня тут вопрос назрел: а русских хардкоровых проектов нет в принципе? Русский black, death, и даже true pagan-metal я слышал, как бы смешно это не звучало. А вот ХК не помню...

Они-то есть, тока вот названия ни одного чё-то не припомню... Мелькают, блин, на сборках а-ля "Учитесь плавать"...
Записан
Chloroform_Perfume
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 765

Arsonist


« Ответ #46 : 02-11-2004, 00:00:00 »

Насчёт "учитесь плавать" точно сказать не могу, одно знаю - человек, который "собирал" это сборник, в своё время привозил Генри Роллинза, так что вполне может быть.

Знаю лишь старые, уже не существующие панк-хардкор проекты : Б67, Skygrains, XXX (Три Креста), Unconform...

Я щас очень много метала слушаю...но эт так, лирика:)
Записан
Blacker
Гость
« Ответ #47 : 04-11-2004, 00:00:00 »

Цитировать
Я щас очень много метала слушаю...но эт так, лирика

А я даже не знаю, что я сейчас слушаю. Из последних приобретений - Slipknot, The Cure, Bjork - всё вроде замечательно, но почему то ожидаемо. Знаешь, что в этой песне сыграют так, а в другой - так. Хочется чего-то... Включить - и забыть обо всём. Ан нет такого. Пресытился всем. Леннона - что ли послушать... Умели вроде раньше МУЗЫКУ сочинять.
P.S.: извините, просто наболело Sad
Записан
waxq
9 звёзд
*********

Рейтинг: +252/-1192
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10649


Скорпион


« Ответ #48 : 05-11-2004, 00:00:00 »

Товарищи! У гого ни то есть музыка в формате DVD-audio?
Записан


+19I65265789, Tg, WhatsApp
HelloWorld
7 звёзд
*******

Рейтинг: +65/-232
Offline Offline

Сообщений: 2640

Такие дела...


« Ответ #49 : 05-11-2004, 00:00:00 »

Цитировать

А я даже не знаю, что я сейчас слушаю. Из последних приобретений - Slipknot, The Cure, Bjork - всё вроде замечательно, но почему то ожидаемо. Знаешь, что в этой песне сыграют так, а в другой - так. Хочется чего-то... Включить - и забыть обо всём. Ан нет такого. Пресытился всем. Леннона - что ли послушать... Умели вроде раньше МУЗЫКУ сочинять.
P.S.: извините, просто наболело Sad


Balcker, вам в мою палату.
Записан

"Свобода, равенство, братство" ("Liberté, Égalité, Fraternité").

"В конце концов, не все ли равно". (Ремарк)
soroka
7 звёзд
*******

Рейтинг: +1372/-144
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4282

Скорпион

Город детства


WWW
« Ответ #50 : 16-09-2006, 22:13:31 »

Настоящая музыка - это, когда мурашки по телу идут.( говорят, даже поймать можно) У каждого музыка своя. У тебя мурашки от Битлов, у меня – от Таривердиева, а у него от 5-й симфонии Чайковского. От чего это зависит? От исходного настроения, от гормонов, от социального и культурного статуса. От инстинктивного стремления или отключить кору мозга с включением двигательного аппарата, или, наоборот – включить кору и  высокие чувства. У одного человека в разное время могут быть разные желания. А теперь можно смеяться.
Записан

дина сорока (22 ноября 1922 — 14 августа 2021)
CRACK
Гость
« Ответ #51 : 16-09-2006, 23:00:51 »

Группа КИНО.Вот где настоящая музыка и тексты.
Записан
SaHiB
3 звезды
***

Рейтинг: +1/-4
Offline Offline

Сообщений: 211


пеший рыцарь с кастетом в руке


« Ответ #52 : 16-09-2006, 23:36:40 »

Ага, особенно нравяться алюминевые огурцы на брезентовом поле Sad
Или группа крови...несвязный бред.
Вердикт-раскрученная на деньги Бзежинского попсня.
Записан

С нами Аллах и три пулемета!
Snake
Гость
« Ответ #53 : 17-09-2006, 11:12:55 »

А вот эта хрень, о которой с глубокомысленным видом рассуждают Chloroform и Ко, на первых 3-х страницах этой темы, на чьи деньги раскручена?
Записан
CRACK
Гость
« Ответ #54 : 17-09-2006, 11:28:24 »

Ага, особенно нравяться алюминевые огурцы на брезентовом поле Sad
Или группа крови...несвязный бред.
Вердикт-раскрученная на деньги Бзежинского попсня.
Не те песни в пример привёл.
Записан
Snake
Гость
« Ответ #55 : 17-09-2006, 11:49:03 »

Не те песни в пример привёл.
Всё равно, никакая группа Кино не поднимится до гениальной простоты строк:

Расцветали яблони и груши,
Поплыли туманы над рекой.
Выходила на берег Катюша,
На высокий на берег крутой.
Записан
MadRabbit
Гость
« Ответ #56 : 17-09-2006, 12:21:34 »

Настоящая музыка - это, когда мурашки по телу идут.( говорят, даже поймать можно) У каждого музыка своя. У тебя мурашки от Битлов, у меня – от Таривердиева, а у него от 5-й симфонии Чайковского. От чего это зависит? От исходного настроения, от гормонов, от социального и культурного статуса. От инстинктивного стремления или отключить кору мозга с включением двигательного аппарата, или, наоборот – включить кору и  высокие чувства. У одного человека в разное время могут быть разные желания. А теперь можно смеяться.
Ну судя па вашим славам, нацтаяшчая музыка эта гоа-транс, каторый изначальна задумывалси как музЫка пагружаюшчая чилавека в трансовое састаяние... кстати ниависима от нацтраения пагружает... Там вам ни тока мурашки будут...
Насамом деле усё просто - больше музыки хорошей разной....
« Последнее редактирование: 17-09-2006, 12:22:47 от MadRabbit » Записан
Rover
Модератор
*****

Рейтинг: +1673/-2286
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16798


укушу


« Ответ #57 : 17-09-2006, 12:28:11 »

зайац. Йа с Ваме согласен.
Записан

Народ будьте осторожны! брали на днях в ситилинке новый к ростелекому интернет люди обратились в полицию , там не поняли некоторые скрываются от армии.Кф глушит сообщения(с) Спец
soroka
7 звёзд
*******

Рейтинг: +1372/-144
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4282

Скорпион

Город детства


WWW
« Ответ #58 : 04-01-2007, 16:33:58 »



      Захотелось мне поговорить о современной танцевальной музыке. Старшее поколение плюётся и говорит, что это хлам,  что она вредна, что она подобна наркотику. Знаменитый японский литератор  Харуки Мураками прямым текстом говорит про неё : «Эта музыка легко просачивалась в мозги - и растворялась бесследно, как пена. Полная лажа, подумал я. Ходовой товар разового употребления. Модная жвачка, ради которой выворачивают карманы миллионы тинэйджеров...» А мне (Сороке) думается, что своим четким ритмом она немножко томозит высшие отделы мозга (кору) и активирует мышечную систему, нейтрализуя этим лишний адреналин. А его в нашей современной жизни очень много. Нужна? Да. « И большим и детям» Правда, там, где голый ритм практически без мелодии, музыка рождает агрессивный настрой….Так  как7




Записан

дина сорока (22 ноября 1922 — 14 августа 2021)
MegaPyx
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11

Весы


« Ответ #59 : 04-01-2007, 16:50:18 »

Современная танцевальная музыка навеяна течением времени. Это вполне естественно, что музыка эволюционирует. Так же понятно почему она не нравится старшему поколению. Когда нам будет лет по 70, мы тоже не поймем будущую молодежь с их музыкой и будем плеваться. А вообще попробуйте представить музыку лет так через 100-200. Сложно? Вот и я об этом
Записан

Есть в мире зло, но и ему присуща жалость, нет жалости во мне, а значит я не зло.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media