Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29-04-2024, 13:42:21

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Специальные
| |-+  MuzZone (Модераторы: Rover, LordNAM)
| | |-+  Настоящая музыка...
0 Пользователей и 0 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10 Вниз Печать
Автор Тема: Настоящая музыка...  (Прочитано 31453 раз)
xaltypuh
5 звёзд
*****

Рейтинг: +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 586

Козерог


« Ответ #15 : 15-06-2004, 00:00:00 »

настоящая музыка-это та которую можно слушать годами и она тебе ненадоедает несмотря на моду и другие поветрия, как грится стабильность результатов признак професионализма,
у меня есть запись которые я слушаю лет 12 уже, и слушаю с большим удовольствием  хотя и знаю их наизусь,
хоть я иногда и слушаю классику и и прочие не сильно популярные направления но далеко не все из них, и сказать что я обожаю их немогу (вобщем мои пристарстия можно проследить на моем серваке, ибо практически все что нанем собрано собрано мной и мне ндравится)
а вы, обожатели классики сможете на память сказать пяток ваших любимых произведений? автор-название??
классика и джаз хороши, но достать действительно классно записаную музыку этих направлений в коврове просто нереально, проверено, да и слушать их надо не на комповой акустике за 20 баксов (мне например это противно)
вотъ
« Последнее редактирование: 15-06-2004, 00:00:00 от HZ » Записан
Вдумчивый поручик Ржевский
7 звёзд
*******

Рейтинг: +65/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3552

Рак

Патриотизм - религия лавочников и идиотов.


« Ответ #16 : 07-07-2004, 00:00:00 »

последнее время стал предпочитать классику, хотя до этого слушал только рок и иже с ним...я слушаю такую музыку в хороших наушниках...
Записан

Когда я понял что я БОГ? Ну я стал молиться и неожиданно обнаружил что разговариваю сам с собой.

"Россия отдала душу дьяволу, отказавшись поставлять в Иран зенитно-ракетные комплексы С-300". © М.Ахмадинежад
AlexNec
3 звезды
***

Рейтинг: +2/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 105


« Ответ #17 : 10-07-2004, 00:00:00 »

Народ а есть здесь кто нить кто слушает  GOA trance,
,Psihodelic trance.
Записан

Жить можно не только в сознании, но и за его пределами.
FanTom
7 звёзд
*******

Рейтинг: +8/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2884

Водолей


« Ответ #18 : 10-07-2004, 00:00:00 »

Из классики обожаю танцы из "Ивана Сусанина" Глинка, пение Георга Отса, игру на фортепиано Дениса Мацуева, в том числе то, как он играет джаз.
Записан
Dany
5 звёзд
*****

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 585



« Ответ #19 : 20-07-2004, 00:00:00 »

Ну а почему...почемууу Huh Никто не пишет :-/
Настоящая музыка - это еще и та, которая соответствует душевному состоянию в именно этот момент. Для меня это - когда клинит -My Band Smiley, когда ностальгирую - что-нибудь из творчества М.Круга, когда на душе хорошо - 2Pac, Eminem, SnoopDogg. Ну и так далее...
Записан
nitro
Гость
« Ответ #20 : 20-07-2004, 00:00:00 »

Для меня настоящаяя музыка - это то, что нельзя выразить словами
Записан
KeXstiXs
Гость
« Ответ #21 : 21-07-2004, 00:00:00 »

НАстоящая музык !!! это те группы которые добились успехов без чьеё либо раскрутки!!!!! это музыка которая создаётся людьми которые живут этим!!! я не оденьгах !!! а о состоянии души!!!! МОГУ ПРИВЕСТИ РЯД ГРУПП РАСКРУЧЕНЫХ ДЛЯ ДОЛБОЁБОВ!!!(извените по другому не могу)!!! хотябы взять ЛИНКИН ПАРК !!!! ГЛЮКОЗУ!!!! ВСЯКИХ ПИДАРОВ ПОП индустрии россии!!! типа МАЛИНИН(ваще порешу суку)И х так много и так не приятно думать о том что люди слушаю всё это!!! это говорит о бездарности нынешних тенейджеров !!! бля я сам слушаю АЛЬТЕРНАТИВУ!!!!!ТИПА КОЯН !!! Rage Against The Machine!!!! и много всего ИНТЕРЕСНОГО!!! но я люблю и классику !!!!БАХ ФОРЕВА!!!!музыка должно быть достойной!!! хотя сейчас люди должны быть достойны МУЗЫКИ!!!!!
Записан
Chloroform_Perfume
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 765

Arsonist


« Ответ #22 : 21-07-2004, 00:00:00 »

Цитировать
А вотиз новых никто не пробил душу. Наверно созвучие настоящей музыке закладывается в детстве и юности...
Или просто девальвируется культура...

Я считаю первое. Я сам думал об этом. "Музыка девальвируется" это слишком громко и не объективно, так как много ли мы знаем про самую-самую новую музыку.?!

Всё дело в юности.


2!!!!БАХ ФОРЕВА!!!!
Дорогой, а чем КОРН отличается от Линкин Парка? Принципиально? Те же МТВи звёзды...
а в приписке надо писать не Пистец Гопоте, а KILL ROCK STARS!  Wink





Записан
Blacker
Гость
« Ответ #23 : 05-08-2004, 00:00:00 »

Цитировать
а чем КОРН отличается от Линкин Парка? Принципиально?

Korn были одними из первых (respect!). А Linkin Park идут по проторенному пути. А в целом ты прав. MTV - может испортить любую музыку.
« Последнее редактирование: 05-08-2004, 00:00:00 от Blacker » Записан
Chloroform_Perfume
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 765

Arsonist


« Ответ #24 : 06-08-2004, 00:00:00 »

Одним из первых в чём??? Shocked Shocked Shocked
Записан
phoenyxxx
Гость
« Ответ #25 : 06-08-2004, 00:00:00 »

Цитировать
Одним из первых в чём??? Shocked Shocked Shocked

Ну в прынцыпе в хардкоре, всё-таки КоЯn довольно древняя команда... Хотя я сумневаюсь шо на КоЯn можно навесить какой-нить ярлык, и в чем-то Blacker прав КоЯn - это собссный стиль это, они сделали шо-то новое. А вот слушая Linkin понимаешь - всё это было, было, было....
Записан
Blacker
Гость
« Ответ #26 : 06-08-2004, 00:00:00 »

Цитировать
Одним из первых в чём

В nu-metall. Когда появились первые альбомы Korn такую музыку ещё никто не играл (разве что Tool, но это отдельная история). Не то чтобы я фанат Korn, просто с Linkin Park кого-нибудь сравнивать - это вообще последнее дело.
Записан
Chloroform_Perfume
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 765

Arsonist


« Ответ #27 : 06-08-2004, 00:00:00 »

Цитировать

Ну в прынцыпе в хардкоре, всё-таки КоЯn довольно древняя команда... Хотя я сумневаюсь шо на КоЯn можно навесить какой-нить ярлык, и в чем-то Blacker прав КоЯn - это собссный стиль это, они сделали шо-то новое. А вот слушая Linkin понимаешь - всё это было, было, было....

КоРн НЕ ХАРДКОР! Ничего общего эта музыка с хардкором не имеет. Хороший термин есть - numetal, вот его то и надо употреблять.

Действительно произвёл впечатление первый их альбом, но это давно и было.

Кстати, у меня есть фирменная туровая майка КоРн:))) Но корн я не слушаю...просто майка красивая, таскаю её:)
Записан
ANTOXA
Гость
« Ответ #28 : 06-08-2004, 00:00:00 »

Слушаю реп с 9 лет)
Помню сначала сборничек был какой-то русский, там понравилось, а потом блэк по кайфу шёл.
Я и щас люблю Gza,Wu Tang, 50 cents,Dr Dre, red Man и кучу другого.Из французского прёт Freeman(!!!).
Записан
phoenyxxx
Гость
« Ответ #29 : 06-08-2004, 00:00:00 »

Цитировать

КоРн НЕ ХАРДКОР! Ничего общего эта музыка с хардкором не имеет. Хороший термин есть - numetal, вот его то и надо употреблять.

Действительно произвёл впечатление первый их альбом, но это давно и было.

Кстати, у меня есть фирменная туровая майка КоРн:))) Но корн я не слушаю...просто майка красивая, таскаю её:)

Ну мля не знаю... Можа последнии альбумы и ньюметал. Но когда КоЯn появился "ихние" журналы охарактеризовали сие как хардкор.
Кссати изначально понятие хардкор было как-то пошире (ИМХО)... А щаз оно сильно измельчало, раздробилось, и по сути пропадает...
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media