Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29-03-2024, 10:02:36

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Специальные
| |-+  Ы
| | |-+  Йеппааа - далбайёпп ? (с) CrazyIgels
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Йеппааа - далбайёпп ? (с) CrazyIgels  (Прочитано 20946 раз)
belochka
Гость
« : 02-04-2008, 10:54:59 »

Тему, естессно, чпокнутЪ. Подобно многим хитоввЫм темам, не успевшЫм разместиться в Золотом фонде Ка-Фе.
Посему перенесём её в Ы.
Штобы патомство магло читать и наслаждаЦЦа.

Прочитавши последние измышления обозначенного в теме субьекта пришел к неутишительному выводу:  Регрес личности продолжается...
Да и  у данного субъекта, словесный понос неудержим...

Конструктивизма 0,0%
Провокационности 70%

Вывод: Йёппааа - далбайёпп  и словесный серун. Кто с данным утверждением согласный - вписываемся сюда.

P.S. Йёппааа - публично обсуждать анатомические особенности других людей (особенно девушек) - не хорошо. "
(с) CrazyIgels
____________
"Ёжики тоже ошибаются". Подпись весьма правильная.

Вот скажите на милость, зачем была создана данная тема? Поругаться? Поднять бучу?

А где ваши искромётные темы? Где большой процент конструктивизма?

(с) grezet

___________
Кстати, тоже хотела спросить насчет конструктивизма. Назовите хотя бы трех человек, которые приносят конструктивизм на страницы этого форума.

Практически все мы приходим сюда с целью малость постебаться, а не с тем, чтобы обсуждать серьезные проблемы. Для этого есть другие места.

В свое время я думала, что 90% людей, посещающих этот форум - полные идиоты, но потом познакомившись лично, я поняла, что я не права.

(с) Juliett
_______
И каков процент идиотов после личного знакомства?

(с) +
__________
Да в том-то и дело, что их практически нет. Просто почему-то люди на страницах форума ведут себя совершенно иначе, чем в жизни.
(с) Juliett
____
Бугогаааа! Жепь ебрило!! Пыщь пыщь! Иа идиот убейти миня кто нибуть!!!111
(с) WolF
_______
Wolf косит под эдеота как то неумело
А тема будет хитом,правда на моей памяти это уже стописятпервая подобная тема.

(с) +
_____
осталось только перетереть шмотки и незабвенное "Масква vs Кавров" для полного комплекта (с) Paladin
_____
Да и Йеппа будет в восторге. Он любит подобные темы. Они означают, что он еще огггооо. Возбуждает умы.
(с) Juliett
______
ему не поможет! Йепааа по сравнению с ним - Божий одуванчик!
(с) MAD_o_NNA
_____
Цитата: CrazyIgels от Сегодня в 09:09:24
Прочитавши последние измышления обозначенного в теме субьекта пришел к неутишительному выводу:  Регрес личности продолжается...
Конструктивизма 0,0%
Провокационности 70%


Раньше Крэйзиежик конструктивно поддерживал конструктивизм Йеппы :


Цитата: CrazyIgels от 09-03-2007, 08:40:31
Уважаемый Йеппааа несмотря на ехидную манеру излагать свои мысли прав. Если молодой - валить надо в Москву или во Владиимр с Нижним Новгородом. Причем желательно - сразу после школы и там учиться.
Здесь, после КГТА - либо сидеть на заднице ровно, и получать - 4 - 5 - 6 ну максимум 8 тыров на заводе. Либо искать работу и рабоать не по специальности.
PS Закончил я КГТА с отличием в 2001 году, работал на ЗиДе за 6 тысч - потому как именная стипендия была у меня, свалил через 7 месяцов. Сейчас зарплата у меня - более 15 тысяч. Для Коврова - ИМНО - неплохо. Но после выпуска то прошло уже 6 лет.
Так что делайте выводы сами камрады.


Вобщем тема будет хитом,если санитары не аннигилируют ее.
Вопрос не так прост,как хочет представить Вольф,запуская на КФ шизную упячку.

 
(с) +
_________
« Последнее редактирование: 02-04-2008, 10:58:17 от Йеппааа » Записан
belochka
Гость
« Ответ #1 : 02-04-2008, 10:58:41 »

Нет, не будет хитом. Подобные темы про Ёпу уже настолько всем осточертели, что, думаю, даже он сам уже от них не возбуждается так, как раньше. И даже многим вАзбужденным уже пофиг, что Ёпа несет с экрана.
(с) HelloWorld
______
--------------------------------------------------------------------------------
Цитата: HelloWorld от Сегодня в 10:28:47
Нет, не будет хитом. Подобные темы про Ёпу уже настолько всем осточертели, что, думаю, даже он сам уже от них не возбуждается так, как раньше. И даже многим вАзбужденным уже пофиг, что Ёпа несет с экрана.

Спорим,что будет (на плюсик)?
Что значит осточертели?
Хит он на то и хит ,что не осточертяет.

(с) +

_____
--------------------------------------------------------------------------------
Цитата: Йеппааа от Сегодня в 10:31:40
Вау!
Я польЩён.
АнтологЫя отдЫхает.
Щас тему полностью скопипастю в Ы.

P.S. Ну, чо я магу сказать - нормальная реакцЫя бывшего члена клуба ПсЫхологической поТТержки им. тётки Алис. А ныне дозорщика. Тем более положЫвшего свой глаС на Катерину, у каторой груть таксибе.


Окстись, убогий. Дозорщиком сроду не был и становиться им не собираюсь.
Что до моих интересов к некоторым поситительницам данного форума - не твоего ума дело.

(с) CrazyIgels
_____
Обращать внимание на му%аков - самому быть му%аком. Мое скромное мнение.
(с) HelloWorld
_____
Цитата: grezet от Сегодня в 09:15:59
"Ёжики тоже ошибаются". Подпись весьма правильная.

Вот скажите на милость, зачем была создана данная тема? Поругаться? Поднять бучу?

А где ваши искромётные темы? Где большой процент конструктивизма?




Надеюсь что данная тема возгорится в пламя.
Что до цели - наивно думал что  Йеппааа - далбайёпп наберецца хоть чуточки ума - по крайней мере на то что бы извениться перед уважаемой Катериной.  Однако - нифига. Очевидно моск у данного субъекта аннигилирован.
(с)

CrazyIgels
____

Может я чего недопонимаю, но как может быть Йоппа виноват в том, что у Катерины грудь так себе?
(с) Jaffar
_____
Дядя Джа,  Йоппа виноват в том что он свое мнение о данном факте при себе не держит. Не хорошо публично анатомические и другие особенности людей обсуждать. причем в явно оскорбительном тоне.
(с) CrazyIgels
______
Йеппааа - далбайёпп - читай мой ответ дяде Джа.
(с) CrazyIgels
______
Децкий сад
(с) HelloWorld
______
А предьяву то кому угодно сделать можно, да...
ты вот только чта меня в ботаники записал....

(с) CrazyIgels
_____
« Последнее редактирование: 02-04-2008, 11:01:24 от Йеппааа » Записан
belochka
Гость
« Ответ #2 : 02-04-2008, 11:02:54 »

Тема - хит! В мемориз!
(с) Sh!

______
Цитата: Juliett от Сегодня в 09:26:39
Кстати, тоже хотела спросить насчет конструктивизма. Назовите хотя бы трех человек, которые приносят конструктивизм на страницы этого форума.


Навскидку:
Я, Йеппа, Палладин, ЛЛ, Ровер... Дальше думать некогда - у мну планёрка, пайду комунить, чонить нафтыкаю.

(с) Sh!
______
и па теме...
тренирофка перед пасхой.
Йеппааа - далбайёпп!!!!!!!
Ваистину далбайёпп
!!
ыыыыыы....
(c) Spetc
______
По теме: а кто такой Крейзи-Ёжик?
Нет, я конечно припоминаю... Синтон там, и всё такое.

В общем, чувак типа попиариться за счет Ёпы решил. Нет?

Вопрос модераторам: если тема называлась бы "Паладин - болотное чмо" или "ЛЛ-гомосексуалист-геронтофил", долго она бы провисела???
(товарищи модераторы, ничего личного)


(c) Лемминг Гена
_______
А без Ёпы форум загнется...(c) Diozan
« Последнее редактирование: 02-04-2008, 12:06:23 от Йеппааа » Записан
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media