Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28-03-2024, 12:33:10

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Медицина и здоровье
| | |-+  Ещё один сгорел на работе
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Ещё один сгорел на работе  (Прочитано 16392 раз)
laryc
ivan1298
6 звёзд
******

Рейтинг: +110/-729
Offline Offline

Сообщений: 1079



« : 24-12-2020, 11:09:14 »


Умерла педиатр во 2-ой детской поликлинике.
Записан
Spetc1
7 звёзд
*******

Рейтинг: +199/-757
Offline Offline

Сообщений: 3277


Срочный ремонт в солнечной системе


« Ответ #1 : 24-12-2020, 18:52:52 »

Умерла педиатр во 2-ой детской поликлинике.

да у меня знакомых перемерло уже куча , один хороший знакомый , другой почти сосед рядом когда то жил , потом однокласница.....об остальном больше и расказывать не хочу.....
потому и не пощу давно на КФ
Записан
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1042/-1616
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15164


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #2 : 25-12-2020, 11:38:03 »

да у меня знакомых перемерло уже куча ..
Даа... Кто утонул, кто разбилса..  Кого ножом пырнули... Инфаркты, инсульты... А все оно, вино виновато...  Undecided
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
Spetc1
7 звёзд
*******

Рейтинг: +199/-757
Offline Offline

Сообщений: 3277


Срочный ремонт в солнечной системе


« Ответ #3 : 25-12-2020, 12:45:37 »

Даа... Кто утонул, кто разбилса..  Кого ножом пырнули... Инфаркты, инсульты... А все оно, вино виновато...  Undecided
нет HARRY ты не прав....хороший знакомый умер в больнице.....жена узнала , что его схоронили только на 9 день....сама была в таком состоянии и ей не говорили....вобщем болела вся семья....и не только муж с женой

а вино лучше не пить вообще.....нету его нормального
Записан
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1042/-1616
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15164


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #4 : 25-12-2020, 13:06:28 »

нет HARRY ты не прав....хороший знакомый умер в больнице.....жена узнала , что его схоронили только на 9 день....сама была в таком состоянии и ей не говорили....вобщем болела вся семья....и не только муж с женой

а вино лучше не пить вообще.....нету его нормального
Всякое бывает, но изначально все проблемы с вина начинаютса...
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
Spetc1
7 звёзд
*******

Рейтинг: +199/-757
Offline Offline

Сообщений: 3277


Срочный ремонт в солнечной системе


« Ответ #5 : 25-12-2020, 13:24:04 »

Всякое бывает, но изначально все проблемы с вина начинаютса...
ну ты еще скажи , что у меня однокласница бухала......да и за этими дятьками ничего подобного ни разу не замечал....

HARRY , я не понимаю бухнуть , чтоль хочешь?так не чего.......не пригодно оно во внутрь....в рюмочной же отписал свою попытку.....завари лучше чайку иль кофейку и успокойся на этом
Записан
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1042/-1616
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15164


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #6 : 25-12-2020, 13:42:41 »

ну ты еще скажи , что у меня однокласница бухала......да и за этими дятьками ничего подобного ни разу не замечал....

HARRY , я не понимаю бухнуть , чтоль хочешь?так не чего.......не пригодно оно во внутрь....в рюмочной же отписал свою попытку.....завари лучше чайку иль кофейку и успокойся на этом
Да знаем мы... В пьянстве замечен не был, но по утрам пил холодную воду... Так оно бывает ?
А кохвэ я не пию, как и вино, как то с децтва не пристрастилса, да и потребности не испытываю... Чая хорошего сейчас тоже нет, посему пью вишневый компот...   Roll Eyes
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
Spetc1
7 звёзд
*******

Рейтинг: +199/-757
Offline Offline

Сообщений: 3277


Срочный ремонт в солнечной системе


« Ответ #7 : 25-12-2020, 14:49:47 »

Да знаем мы... В пьянстве замечен не был, но по утрам пил холодную воду... Так оно бывает ?
А кохвэ я не пию, как и вино, как то с децтва не пристрастилса, да и потребности не испытываю... Чая хорошего сейчас тоже нет, посему пью вишневый компот...   Roll Eyes

одень маску и сходи за ахматом английский завтрак......неплохой чай и не дорогой 116р всего...и без пакетов...на большую кружку не более 2 чайных ложек , а то чефир получится..где продают спроси в личке....свои места покупок всем сдавать не хочу Grin Grin Grin
а то потом самому шиш с маслом будет
Записан
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1042/-1616
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15164


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #8 : 25-12-2020, 15:10:38 »

одень маску и сходи за ахматом английский завтрак......неплохой чай и не дорогой 116р всего...и без пакетов...на большую кружку не более 2 чайных ложек , а то чефир получится..
Само собой без пакетов, еще не хватало нам пыль индийских дорог заваривать...  laugh
где продают спроси в личке....свои места покупок всем сдавать не хочу Grin Grin Grin
а то потом самому шиш с маслом будет
Иш какой...  Undecided
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
Spetc1
7 звёзд
*******

Рейтинг: +199/-757
Offline Offline

Сообщений: 3277


Срочный ремонт в солнечной системе


« Ответ #9 : 25-12-2020, 16:03:04 »

Само собой без пакетов, еще не хватало нам пыль индийских дорог заваривать...  laughИш какой...  Undecided
а я попил чайку.....хорош заварился , аж подостыл...протрындел по телефонам......одна обещала вечером на чаек зайти если шоколадку куплю , а мне и покупать не надо есть в наличии пара штук..вторая завтра....Ольеша то обзавидуется.... Grin Grin Grinэто ему не по пивнушкам шляться Grin
Записан
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media