Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29-03-2024, 09:13:06

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Разговоры
| | |-+  Коронавирус
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 90 91 [92] 93 94 ... 106 Вниз Печать
Автор Тема: Коронавирус  (Прочитано 311725 раз)
Spetc1
7 звёзд
*******

Рейтинг: +199/-757
Offline Offline

Сообщений: 3277


Срочный ремонт в солнечной системе


« Ответ #1365 : 06-10-2020, 17:54:02 »

Если этого ещё никто не сделал, то позволю себе сделать это за всех.
С этого дня отменяю эффект Плацебо раз и навсегда!
ой смотряй HexMaster за такие заявления наркологи отловят , вколют какую нито дрянь и станешь берлинским пациентом если сможешь.....на этом плацебо столь бабла отмывается , что тебе эти кучи денег даж в самом страшном сне присниться не могут......фантазии мозга просто не хватит Grin Grin Grin Grin Grin

ну а вирус продолжает укрепляться и наращивать свою силу и никому до этого уже и дела нет....ходил сегодня в пятерку там народ праздно шатается и торгаши без масок и перчаток....думаю закат пятерок уже не за горами....больше туда не пойду у касс столпотворение , товар дорогущий.....а больше всего посмеялся над ассортиментом....табак значит засекречен....а бухла на входе хоть детский басейн заливай для дезинфекции покупателей перед покупками....к чему катимся не понятно.....курить ни нии....а бухать бухай хоть ведрами....хотел ради смеха купить пустое ведро и попросить на кассе заполнить его водярой до краев , но в продаже их не было.....а ведь и налили...бы даж не сомневаюсь в этом....поставил бома на входе руки мыть дезинфицировать Grin Grin Grin
Записан
HexMaster
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1980/-3328
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47206


Рыбы

Мегапихарь



« Ответ #1366 : 06-10-2020, 18:17:39 »

Нас тут в офис приглашают сдать тест на антитела. Ну их нафиг, эти толпы коллег...
Записан

HexMaster was here. ©
Spetc1
7 звёзд
*******

Рейтинг: +199/-757
Offline Offline

Сообщений: 3277


Срочный ремонт в солнечной системе


« Ответ #1367 : 06-10-2020, 22:20:33 »

Нас тут в офис приглашают сдать тест на антитела. Ну их нафиг, эти толпы коллег...
так сходи сдай....вдруг окажешься АНТИчеловек Grin Grin Grin....про людей в черном я громкие заявления про это где то тут выкладывал.... Grin Grin Grinха хааа....причем из первоисточников Grin Grin Grin
по слухам им и коронавирус пофиг.... Grin Grin  Grin
Записан
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1042/-1616
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15164


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #1368 : 07-10-2020, 10:18:33 »

так сходи сдай....вдруг окажешься АНТИчеловек Grin Grin Grin....
Да, я бы сдал нахаляву та... Вдруг уже того, переболел, как трое моих знакомых, когда и сами не знают, а антитела уже есть, все чики брики...  Smiley
Можно плевать на всех и гулять где хочу...
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
Spetc1
7 звёзд
*******

Рейтинг: +199/-757
Offline Offline

Сообщений: 3277


Срочный ремонт в солнечной системе


« Ответ #1369 : 07-10-2020, 10:45:52 »

Да, я бы сдал нахаляву та... Вдруг уже того, переболел, как трое моих знакомых, когда и сами не знают, а антитела уже есть, все чики брики...  Smiley
Можно плевать на всех и гулять где хочу...
интересно запрут снова всех по домам? но за проход без масок деньги все ж думаю брать надо....оно и бюджет пополнили бы Grin Grin Grin
тока более демократично , хочешь гулять без намордника гуляй , но плати ,ввести почасовые тарифы....
вырученое на вакцину и лекарства тратить...ну и излишки на лечения детей перенаправлять
вакцина то тоже вродь , как платная будет вчера че то об этом писали порядка тыщи рублей с человека....ну и супер лекарства с такими сборами для заболевших , но не гулявших можно сделать было бы бесплатными....тоесть сделать все за счет распространителей инфекции
Записан
HexMaster
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1980/-3328
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47206


Рыбы

Мегапихарь



« Ответ #1370 : 07-10-2020, 13:42:51 »

интересно запрут снова всех по домам? но за проход без масок деньги все ж думаю брать надо....оно и бюджет пополнили бы Grin Grin Grin
тока более демократично , хочешь гулять без намордника гуляй , но плати ,ввести почасовые тарифы....
вырученое на вакцину и лекарства тратить...ну и излишки на лечения детей перенаправлять
вакцина то тоже вродь , как платная будет вчера че то об этом писали порядка тыщи рублей с человека....ну и супер лекарства с такими сборами для заболевших , но не гулявших можно сделать было бы бесплатными....тоесть сделать все за счет распространителей инфекции
Ты не надумал ещё масками заняться?
Записан

HexMaster was here. ©
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1042/-1616
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15164


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #1371 : 07-10-2020, 13:45:45 »

вакцина то тоже вродь , как платная будет вчера че то об этом писали порядка тыщи рублей с человека....
Эвоночо.. Ну теперь все стыкуетса.. Тему можно закрывать...  Undecided
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
fialka_red
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +834/-202
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 789


Весы


WWW
« Ответ #1372 : 08-10-2020, 09:44:34 »

интересно запрут снова всех по домам? но за проход без масок деньги все ж думаю брать надо....оно и бюджет пополнили бы Grin Grin Grin
тока более демократично , хочешь гулять без намордника гуляй , но плати ,ввести почасовые тарифы....
вырученое на вакцину и лекарства тратить...ну и излишки на лечения детей перенаправлять
вакцина то тоже вродь , как платная будет вчера че то об этом писали порядка тыщи рублей с человека....ну и супер лекарства с такими сборами для заболевших , но не гулявших можно сделать было бы бесплатными....тоесть сделать все за счет распространителей инфекции
Ну чет мелочитесь, мож сразу налог на воздух введем? Почасовые тарифы... А для тех кто дышит через раз -скидки делать
Записан

Ночь особенна темна перед рассветом...
Spetc1
7 звёзд
*******

Рейтинг: +199/-757
Offline Offline

Сообщений: 3277


Срочный ремонт в солнечной системе


« Ответ #1373 : 08-10-2020, 12:56:55 »

Ну чет мелочитесь, мож сразу налог на воздух введем? Почасовые тарифы... А для тех кто дышит через раз -скидки делать
так его ж давно ввели.....что то вы пропустили.. Huh Huh Huh..не зря ж Чиполино теперь экстремисткая книжка запрещеная в рф
будут теперь на этот налог просто добавлять акцизы Grin
вход на заводы пенсионерам давно уж платный думаю и остальным такое сделают Grin Grin Grin
грохнут только и этот пост думаю
Записан
Про Ноутбуки
8 звёзд
********

Рейтинг: +2571/-1158
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5451


Стрелец

Всё для Ноутбуков


WWW
« Ответ #1374 : 08-10-2020, 13:04:09 »

не зря ж Чиполино теперь экстремисткая книжка запрещеная в рф
Вы про то что запретили показ Чиполлино в театре?
https://greednews.su/pochemu-zapretili-chipollino-v-rossii
Записан

Покупка, Продажа, Ремонт
Spetc1
7 звёзд
*******

Рейтинг: +199/-757
Offline Offline

Сообщений: 3277


Срочный ремонт в солнечной системе


« Ответ #1375 : 08-10-2020, 17:21:02 »

Вы про то что запретили показ Чиполлино в театре?
https://greednews.su/pochemu-zapretili-chipollino-v-rossii
и не только....Ну, погоди на котором выросли миллионы тоже под запретом.....типа курящий беломор волк не для подражания.....можно подумать раньше на это кто внимание обращал и к Беломору пристращался.....про поход в пятерку я уже расказывал...сигаретами торгуют по сути из под полы и в супермаркете , а вот то что начало магазина бухлом завалено , а оно гораздо опаснее табака и никому дела нет....табак значит не хорошо , а вот бухло на входе культура русского народа....хотя в древности русские не пили....по праздникам винцо только иль медовушка....а эту дрянь пример в Россию кумир России Петя первый и принуждал к этому делу бояр...кто противился иль жены не разрешали им брили бороды топором и волосы потом пудрить взялись....фуууу....и не тока пета первый спаивал свой народ....есть и коммунистические примеры... Grin Grin Grin
Записан
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1042/-1616
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15164


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #1376 : 09-10-2020, 07:26:34 »

Ну чет мелочитесь, мож сразу налог на воздух введем? Почасовые тарифы... А для тех кто дышит через раз -скидки делать
Так вчерась есчо ввели, глаза то раскройте !!
Сидите, блин, дома !! В намордниках.. И на улицу ни ни !! А кто выйдет, тот платит за "подышать воздухом", платит штрафом, да.. И в автомобиле в наморднике ездийте с закупоренными форточками и пердки свои нюхайте.. А то ишЪ, воздухом они дышать хотят...
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
Spetc1
7 звёзд
*******

Рейтинг: +199/-757
Offline Offline

Сообщений: 3277


Срочный ремонт в солнечной системе


« Ответ #1377 : 09-10-2020, 09:26:26 »

это даже коментировать не буду
Караулову за аналогичное уже угрозы сыпятся
вобщем сидите дома и дышите бесплатно в форточку


https://iz.ru/1071288/2020-10-08/u-preparata-ot-koronavirusa-nashli-novye-pobochnye-effekty?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Записан
HexMaster
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1980/-3328
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47206


Рыбы

Мегапихарь



« Ответ #1378 : 09-10-2020, 16:00:34 »

это даже коментировать не буду
Я тоже не буду
Записан

HexMaster was here. ©
Spetc1
7 звёзд
*******

Рейтинг: +199/-757
Offline Offline

Сообщений: 3277


Срочный ремонт в солнечной системе


« Ответ #1379 : 10-10-2020, 08:39:09 »

отказ от масок...долгая дорога в дюнах

https://ria.ru/20201010/koronavirus-1579135327.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

ну и про китай с большим трудом верится

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5f80be549a7947521d0ebee4?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

самый дисциплинированый народ Grin Grin Grin
а ухань в двойное кольцо брали...дороги перекапывали или грунтом засыпали..а ухань 12 миллионный город...со смертностью там тоже беспредел был
40 мобильных крематориев ввозили и мусоросжигательные заводы переоборудовали , да и вообще ужас , что творилось...
и тамошней самодисциплины из их соц сетей вдоволь насмотрелся......анархия там была....и все жестко подавлялось , медики с оружием ходили...не говоря про военных и правохранителей....самодисциплина....там была....ага....до военных столкновений доходило с применением оружия.....и многих ютуберов освещавших это до сих пор не нашли и Чэнь Цюши журналист из города Ухань этому пример и его материалы заблокированы на ютубе
Записан
Страниц: 1 ... 90 91 [92] 93 94 ... 106 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media