Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28-03-2024, 21:09:53

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Разговоры
| | |-+  Коронавирус
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 87 88 [89] 90 91 ... 106 Вниз Печать
Автор Тема: Коронавирус  (Прочитано 311627 раз)
Spetc1
7 звёзд
*******

Рейтинг: +199/-757
Offline Offline

Сообщений: 3277


Срочный ремонт в солнечной системе


« Ответ #1320 : 30-09-2020, 08:41:00 »

Хорош нагнетать та..  Roll Eyes Человеческий моцк не может долго жить в стрессе... Не ровен час слабые духом начнут рвать на себе тельняшку и с криками, стреляй падла, кидатса на амбразуры...  Undecided А может все так и задумано и этим нас отвлекают от чего то более страшного..
увы HARRY это суровая действительность и с этим надо жить , а не бросаться на амбразуры
официальных жертв ковида уже больше миллиона человек и трудно даже представить скольких не посчитали....китай эти цифры точно скрыл и скрывает....следил за развитием событий заражения с самого начала.....Москву снова сажают на дистанционку и это всего лишь первая волна так и не прошла.....список погибших медработников постоянно пополняется...
кто явно продвигает теорию золотого миллиарда пудря всем мозги чипизацией и прочими сказками...
единения , глобализации в создании лекарства так и нет

На сегодня, 30.09.2020, в мире всего зарегистрировано:
➤33 751 968 случаев заболевания,
➤1 015 086 смертельных случаев от коронавируса.
25 205 021 человек выздоровел. На лечении находятся 7 531 861 человек.
Мировая летальность* на текущий момент: 3,01%.

https://coronavirus-tracking.ru/statistika-world-30-09-2020/
Записан
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1042/-1616
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15164


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #1321 : 30-09-2020, 09:00:15 »

увы HARRY это суровая действительность и с этим надо жить , а не бросаться на амбразуры
Трупы фурами в омерике возят ? А им там грят, что в мацкве так... Знаем... Брешут ютуберы кляты ?
Из около более питнаццати знакомых мне человек болевших, умерло двое..  Undecided И оба большие любители все свободное от работы время боротса с зеленым змеем и что то мне подсказывает, что первопричина именно в этом.. Остальные же, ну незнаю, живы здоровы, как обычно все... И главное, судя по всему не особо высокая, скажем так, заразность, ибо случаи все единичны в близком окружении... Толи врачи с диагнозами мухлюют, грят за ковидных платят премию, ну хз.. И чо я на фельшера не выучилса, мдяя... 
Кстати, пока суть да дело, не пора ли скупать гречу, спички, соль да патроны ?  Roll Eyes Мало ли...     
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1042/-1616
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15164


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #1322 : 30-09-2020, 12:41:11 »

...тогда пиши завещание на гречку , спичку , соль и прочее.....что кому завещаешь , а то передерутся Grin Grin Grin
Да, занятное было бы зрелищще.. А то притворилса как то перед племянником мертвым, он поплакал пару минут... Потом схватил мой ондроед и убежал...  Grin  laugh  Shocked
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
Spetc1
7 звёзд
*******

Рейтинг: +199/-757
Offline Offline

Сообщений: 3277


Срочный ремонт в солнечной системе


« Ответ #1323 : 30-09-2020, 14:01:28 »

Да, занятное было бы зрелищще.. А то притворилса как то перед племянником мертвым, он поплакал пару минут... Потом схватил мой ондроед и убежал...  Grin  laugh  Shocked
во воо....вот и назапасай гречки , спичек и соли..... Grin Grin Grin
лучше ищи знакомых медиков и бронируй подсобку в больничке.....раскладушку хоть там поставишь случай чего....койкоместа уже на 90% в России заняты...
Записан
fialka_red
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +834/-202
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 789


Весы


WWW
« Ответ #1324 : 01-10-2020, 10:10:14 »

Хорош нагнетать та..  Roll Eyes Человеческий моцк не может долго жить в стрессе... Не ровен час слабые духом начнут рвать на себе тельняшку и с криками, стреляй падла, кидатса на амбразуры...  Undecided А может все так и задумано и этим нас отвлекают от чего то более страшного..

Плюсую. Особо впечатлительные личности вообще психосоматику схватят и окочурятся. Интересно, когда были весьма сильные эпидемии гриппа -чет карантинов не объявляли, хотя там тоже умирало не мало...
Записан

Ночь особенна темна перед рассветом...
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1042/-1616
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15164


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #1325 : 01-10-2020, 10:49:27 »

во воо....вот и назапасай гречки , спичек и соли..... Grin Grin Grin
лучше ищи знакомых медиков и бронируй подсобку в больничке.....раскладушку хоть там поставишь случай чего....койкоместа уже на 90% в России заняты...
И не говори, бяда... И денех то нет, купить бы личный ивл, да в чулане поставить, раз такое дело...  Sad
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1042/-1616
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15164


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #1326 : 01-10-2020, 11:01:45 »

Плюсую. Особо впечатлительные личности вообще психосоматику схватят и окочурятся. Интересно, когда были весьма сильные эпидемии гриппа -чет карантинов не объявляли, хотя там тоже умирало не мало...
Таки да ! Паника + непонимание сути происходящего = пичальбида...
И такое чувство, что все вокруг только этого и добиваютса...
пысы: Голактеко опасносте, рептилоиды атакуэ !!
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
torov
3 звезды
***

Рейтинг: +12/-48
Offline Offline

Сообщений: 122


« Ответ #1327 : 01-10-2020, 14:08:34 »

 Здоровье — это состояние полного физического, психического и социального благополучия, а не просто отсутствие болезней или других физических нарушений.
 ВОЗ предсказывала пандемию, которая унесет жизни 3,4% населения.  Однако  факты показывают совершенно иную реальность. Смертность оказалась во много раз ниже ожидаемой и близка к смертности от обычного сезонного гриппа (0,2%), а стадо подкармливают баснями про очередную принцпиальноновуюнеимеющуюмировыханалогов вакцину за 12штдер(бабки делать надо)
« Последнее редактирование: 01-10-2020, 14:11:59 от torov » Записан
kompumaster
4 звезды
****

Рейтинг: +52/-212
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 435


Козерог

Ремонт компьютеров и ноутбуков в Коврове



WWW
« Ответ #1328 : 01-10-2020, 14:26:57 »

Ну ты то не стадо, ты не заболеешь, тебя не обмануть.
Записан

"Life has become immeasurably better since I have been forced to stop taking it seriously."
kompumaster
4 звезды
****

Рейтинг: +52/-212
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 435


Козерог

Ремонт компьютеров и ноутбуков в Коврове



WWW
« Ответ #1329 : 01-10-2020, 14:29:16 »

Плюсую. Особо впечатлительные личности вообще психосоматику схватят и окочурятся. Интересно, когда были весьма сильные эпидемии гриппа -чет карантинов не объявляли, хотя там тоже умирало не мало...

От гриппа есть прививки, разве вы не заметили?
Записан

"Life has become immeasurably better since I have been forced to stop taking it seriously."
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1042/-1616
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15164


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #1330 : 01-10-2020, 14:53:31 »

Ну ты то не стадо, ты не заболеешь, тебя не обмануть.
Ну, если все стадо вакцинировать, то оно болеть не будет и одной паршивой овце в том стаде заразиться будет просто не от кого... Это же очевидно...   Roll Eyes
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
kompumaster
4 звезды
****

Рейтинг: +52/-212
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 435


Козерог

Ремонт компьютеров и ноутбуков в Коврове



WWW
« Ответ #1331 : 01-10-2020, 15:54:43 »

Не получится, у нас куча таких вот "не стадо", полоумных.
Записан

"Life has become immeasurably better since I have been forced to stop taking it seriously."
VASILII
2 звезды
**

Рейтинг: +4/-25
Offline Offline

Сообщений: 59


« Ответ #1332 : 01-10-2020, 17:08:32 »

От гриппа есть прививки, разве вы не заметили?

Есть. Строго конкретно - от штамма А , В  и так далее. Если ВОЗ ошибается с прогнозом на текущий сезон - катастрофа. Люди привившиеся не от того штамма болеют тяжелее и умирают чаще.
Записан
Diozan
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1101/-1273
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15067


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #1333 : 01-10-2020, 17:38:36 »

...Люди привившиеся не от того штамма болеют тяжелее и умирают чаще.

Пруфы в студию...
Записан
fialka_red
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +834/-202
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 789


Весы


WWW
« Ответ #1334 : 01-10-2020, 18:06:29 »

От гриппа есть прививки, разве вы не заметили?
Как то пару лет назад привилась, и свалилась с таким гриппом которого отродясь не было) Видимо ВОЗ со штаммом не угадал.  так что вопрос прививок от гриппа спорный...
Записан

Ночь особенна темна перед рассветом...
Страниц: 1 ... 87 88 [89] 90 91 ... 106 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media