Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28-03-2024, 23:53:45

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Разговоры
| | |-+  Коронавирус
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 84 85 [86] 87 88 ... 106 Вниз Печать
Автор Тема: Коронавирус  (Прочитано 311654 раз)
Spetc1
7 звёзд
*******

Рейтинг: +199/-757
Offline Offline

Сообщений: 3277


Срочный ремонт в солнечной системе


« Ответ #1275 : 01-09-2020, 10:17:07 »

https://www.gazeta.ru/social/news/2020/09/01/n_14874548.shtml?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

ну и по теме число умерших в мире от короны уверенно движется к миллиону

не пренебрегайте средствами защиты и гигиены!
Записан
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1042/-1616
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15164


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #1276 : 01-09-2020, 11:17:21 »

ну и по теме число умерших в мире от короны уверенно движется к миллиону

не пренебрегайте средствами защиты и гигиены!
А каков процент смертности, летальности ?  Roll Eyes
Что то мне кажцца в этом году любую нетипичную пневмонию автоматом в ковид19 записывают, ну тренд такой штоли, не знаю, или указЪ.. А ведь только вирусных пневмоний с десяток разных бывает, кои раньше даже и не выявляли, ибо кт для диагностики не применяли... И опчки, у всех у них кт картина идентичная.. Внезапно, не так ли ?  Вопсчем все болели каждый год энтими пневмониями и знать не знали...  А все эти тесты полная шляпа, как показала практика, ибо показывают дичЪ какую то.. Ну вопсчем повезли кучу разномастных больных со всевозможными недиагностированными легочными проблемами и прочими заразами в один общий лазарет, неудивительно, что там такая микрофлора повылазила, что даже врачи мереть начали. .  Undecided Точно, как полуфельшер, вам говорю, так и было... Запрет на посещение лесов, опять же, на фоне дозволенности передвижения общественным транспортом и посещения магазинов... А где горы трупов водителей, а продавцов где ? Странно все это... Разуметса эт мое личное мнение и оценочное суждение, так ведь сейчас принято говорить...  Roll Eyes
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
Diozan
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1101/-1273
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15067


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #1277 : 01-09-2020, 12:05:03 »

А каков процент смертности, летальности ?  Roll Eyes

100%. Ибо каждый смертный - летален.
Записан
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1042/-1616
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15164


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #1278 : 01-09-2020, 13:49:31 »

100%. Ибо каждый смертный - летален.
Нее... Стопроцентная летальность, эт ежели никто из заболевших не выжил... А смертность, эт когда все население территории, где была вспышка эпидемии вымерло... Как то так...
А никто не заметил, что  энтим летом странное что то творитса с деревами ботвой... Капуста, например, как ошпаренная все лето проторчала, вишни пожелтели в июле и так и далее... Как будто кто то чем то, ну вы понели... Тротуары в мацкве дезактивировали, опять же... А что если не зря нас пытались самоизолировать от "свежего" воздуха ?  Roll Eyes
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
Diozan
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1101/-1273
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15067


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #1279 : 01-09-2020, 14:07:43 »

Нас чипировали через разбрызгивание антисептиков. Их брызги содержат микрочипы, размером в несколько нанометров, которые при вдыхании закрепляются в твоём организме, а дальше идёт простое управление твоим состоянием в матрице. Запустят одну программу, и листья будут казаться тебе зелёными, запустят другую, и будут фиолетовыми в крапинку.
А разве ты не знаешь, что свежий воздух - это всего лишь симуляция? Как и всё окружающее? Обыкновенная проекция, якобы реальности, прямо в твой мозг.  А тело твоё, на самом деле, плавает в гелеобразной субстанции в капсуле и всё необходимое для его физиологического существования подаётся по вене. А всё извергнутое им в процессе жизнедеятельности, еженедельно сливается в процессе промывки капсулы. Когда жизнедеятельность закончится, тело, в ходе очередной промывки, будет смыто в утилизатор, а капсула заселена новым телом.


А реально, с этим ежедневным обрызгиванием, вспомнился Станислав Лем и его "Футурологический конгресс".
Записан
laryc
ivan1298
6 звёзд
******

Рейтинг: +110/-729
Offline Offline

Сообщений: 1079



« Ответ #1280 : 01-09-2020, 22:40:23 »



так вроде через zoom все школы уже работали в апреле-мае

Да, вроде, не через zoom.
Что я знаю, так это
была создана специальная платформа
https://гксош8.эдо.образование33.рф/
Через нее и мучались.
В первый день использования она просто легла из-за нагрузки, на которую не была изначально рассчитана.
На ней публикуются ссылки на своеобразные онлайн-учебники, выполнять задания из которых надо было на бумажных тетрадных листах ручками и карандашами,
а потом фотографировать и отправлять по мылу учителям.
Особенно доставляли задания от некоторых физруков, требовавших снять несколько комплексов упражнений отпрысков на видео и тоже его отправить.
И еще один замечательный прикол:
По расписанию занятий требовалось во время проведения "урока" открыть нужный раздел с нужным предметом и так сказать виртуально его отсидеть от звонка до звонка, за чем должны были следить преподаватели.
Разумеется, перед компом при этом можно было не сидеть, а заниматься любыми делами.
Главное, чтобы "на том конце провода" система видела, что нужный аккаунт сидит в нужном разделе в течении нужного времени.
Только вот это не значит, что можно было расслабиться и ни хрена не делать.
Наоборот, всё было, как бы, сложнее.
Учиться приходилось практически самостоятельно, то есть почти все обязанности по объяснению материала полностью легла на плечи бедных мам, которым приходилось отдуваться сразу по всем предметам: и по математике, и по русскому, и в общей численности, считай, по целому десятку предметов. То есть, фактически взять на себя роль вундеркиндов-универсалов, в отличии от учителей, которые учат-то только по паре-тройке собственных предметов.
Впрочем, и учителям было не легче. Каждому приходилось пересматривать на мониторе, скажем, по 200-300 (цифра с потолка) фотографий детских каракуль.
Причем, учителя тоже должны были отдежуривать свои предметы во время "уроков" перед экранами мониторов, ведь за их аккаунтами типа тоже осуществлялся надзор.
Причем, всё это было очень непривычно, и очень через задницу.
Некоторые учителя догадались использовать образовательные видеоролики.
Некоторые особо продвинутые учителя использовали оригинальные и грамотные интерактивные способы работы. Подключали к работе на неплохих образовательных обучающих сайтах.
Этим единицам отдельный респект.

Но, в общем и целом все это слегка напоминало нынешнюю работу врачей в поликлиниках.
Компьютеры и айти-технологии внедрили, а писанины стало еще больше.

Записан
Spetc1
7 звёзд
*******

Рейтинг: +199/-757
Offline Offline

Сообщений: 3277


Срочный ремонт в солнечной системе


« Ответ #1281 : 06-09-2020, 18:55:14 »

Но, в общем и целом все это слегка напоминало нынешнюю работу врачей в поликлиниках.
Компьютеры и айти-технологии внедрили, а писанины стало еще больше.


Да я теперь уже и не знаю кем стать и чем заняться....то хотел в попы податься ...чтоб еду , бабки и еду носили...ну и ручки целовали....но пандемия никуда не делась заразят не дай бог....врачи щас новый бизнес освоили....всем кто заболел и в отпуске платить по 2тр за анализы и не по одному разу... Grin Grin Grin
Записан
HexMaster
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1980/-3328
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47206


Рыбы

Мегапихарь



« Ответ #1282 : 07-09-2020, 11:49:43 »

Да я теперь уже и не знаю кем стать и чем заняться....то хотел в попы податься ...чтоб еду , бабки и еду носили...ну и ручки целовали....но пандемия никуда не делась заразят не дай бог....врачи щас новый бизнес освоили....всем кто заболел и в отпуске платить по 2тр за анализы и не по одному разу... Grin Grin Grin
А чем тебя не устраеваешь ты нынешний?
Записан

HexMaster was here. ©
Diozan
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1101/-1273
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15067


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #1283 : 07-09-2020, 12:21:54 »

А чем тебя не устраеваешь ты нынешний?
Наверное надоел он ему...
Записан
Spetc1
7 звёзд
*******

Рейтинг: +199/-757
Offline Offline

Сообщений: 3277


Срочный ремонт в солнечной системе


« Ответ #1284 : 07-09-2020, 21:15:18 »

Наверное надоел он ему...
ха хааа....
так ищу где выгоднее и престижнее.....мож бросить электронику и заняться тестами и вакцинами.....
главное не прогадать Grin Grin Grin
Записан
HexMaster
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1980/-3328
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47206


Рыбы

Мегапихарь



« Ответ #1285 : 08-09-2020, 10:15:15 »

ха хааа....
так ищу где выгоднее и престижнее.....мож бросить электронику и заняться тестами и вакцинами.....
главное не прогадать Grin Grin Grin
Можно ещё маски и перчатки продавать. Наверняка выгодно.
Записан

HexMaster was here. ©
Про Ноутбуки
8 звёзд
********

Рейтинг: +2571/-1158
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5451


Стрелец

Всё для Ноутбуков


WWW
« Ответ #1286 : 08-09-2020, 11:05:33 »

Можно ещё маски и перчатки продавать. Наверняка выгодно.
Бахилы тоже можно.
Записан

Покупка, Продажа, Ремонт
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1042/-1616
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15164


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #1287 : 08-09-2020, 16:41:28 »

ха хааа....
так ищу где выгоднее и престижнее.....мож бросить электронику и заняться тестами и вакцинами.....
главное не прогадать Grin Grin Grin

Один уже занялса... Но боюс успех Билла тебе не повторить...  Undecided
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1042/-1616
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15164


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #1288 : 08-09-2020, 16:51:35 »

Бахилы тоже можно.
Бахилы не проканают... А вот маски самое оно !  Undecided
[youtube]https://youtu.be/ySij1Ck9sWs[/youtube]
Тут Ольеша дело говорит, насчет масок, даже спорить не буду... Маски всем нужны, а не только болгаркой пилять если.. 
« Последнее редактирование: 08-09-2020, 16:56:48 от HARRY » Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
Spetc1
7 звёзд
*******

Рейтинг: +199/-757
Offline Offline

Сообщений: 3277


Срочный ремонт в солнечной системе


« Ответ #1289 : 08-09-2020, 19:22:41 »

Можно ещё маски и перчатки продавать. Наверняка выгодно.
так то , что китайцы за так отдали все давно продано , а шить самому дело не благодарное Grin Grin Grin
Записан
Страниц: 1 ... 84 85 [86] 87 88 ... 106 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media