Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29-03-2024, 05:28:56

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Разговоры
| | |-+  Коронавирус
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 83 84 [85] 86 87 ... 106 Вниз Печать
Автор Тема: Коронавирус  (Прочитано 311702 раз)
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1042/-1616
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15164


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #1260 : 13-08-2020, 09:38:07 »

Смотрю коронавирус выкосил КФ Grin Grin Grinвместе с темами Grin Grin Grin

Глупости !  Просто все на юга укатили, а комплютеры дома осталис... Это только йа с ондроеда на кф сижу... 
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
Spetc1
7 звёзд
*******

Рейтинг: +199/-757
Offline Offline

Сообщений: 3277


Срочный ремонт в солнечной системе


« Ответ #1261 : 13-08-2020, 14:41:58 »

Глупости !  Просто все на юга укатили, а комплютеры дома осталис... Это только йа с ондроеда на кф сижу... 
Вау , хоть один живой остался Grin Grin Grin
Срочно вакцинируйся на всякий случай.....нашел народную вакцину и провереную на кучах добровольцев
идешь в ащан покупаешь булочку к чаю.....на следующий день и тест готов.....если не обосраслался в организьме есть антитела......если день провел на горшке носишь маску перчатки и жрешь витамины с закрепляющими стул преапаратами Grin
жаль формулу вакцины тут не разместить слишком мелко на булке напечатано.....вакцинироваться сам не стал , перепроверяю на птицах(интересно выживут или обосрут весь забор) , жаль выброшеных на ветер денег Grin Grin Grin
Записан
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1042/-1616
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15164


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #1262 : 14-08-2020, 08:00:51 »

Вау , хоть один живой остался Grin Grin Grin
Срочно вакцинируйся на всякий случай....
Что тесты ваши гуано, что вакцины гуано, это я вам как полуфельшер ответственно заявляю...
И воопсче, тут в ашане деффачка потенциально короновирусная на кассе стоит, а нос из под маски торчит.. И без перчей... А дохает и кашляет на весь зал так, что посетители крестятса, разбегаютса и маски надевают...  Undecided Безодразие... Может сообщить куда, нехай ее космонавты заберут ? А то ишЪ !!  Angry
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
Spetc1
7 звёзд
*******

Рейтинг: +199/-757
Offline Offline

Сообщений: 3277


Срочный ремонт в солнечной системе


« Ответ #1263 : 14-08-2020, 10:07:00 »

Что тесты ваши гуано, что вакцины гуано, это я вам как полуфельшер ответственно заявляю...
И воопсче, тут в ашане деффачка потенциально короновирусная на кассе стоит, а нос из под маски торчит.. И без перчей... А дохает и кашляет на весь зал так, что посетители крестятса, разбегаютса и маски надевают...  Undecided Безодразие... Может сообщить куда, нехай ее космонавты заберут ? А то ишЪ !!  Angry
это про ту дамочку у которой маска по красный нос одета?
кстати эксперемент над птицами прошел не удачно ...придется мыть забор...хорошо хоть сам ту плюшечку употребить не способился.....
а на ашан стучать бесполезно , обращался не раз в роспотребнадзор по поводу их товара......там все куплено и за все уплачено....
Проще , как пятерышникам объявить эмбарго и сии рассадники заразы и не качественной жрачки , а зачастую и поддельной просто не посещать
Записан
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1042/-1616
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15164


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #1264 : 14-08-2020, 10:12:43 »

это про ту дамочку у которой маска по красный нос одета?
кстати эксперемент над птицами прошел не удачно ...придется мыть забор...хорошо хоть сам ту плюшечку употребить не способился.....
а на ашан стучать бесполезно , обращался не раз в роспотребнадзор по поводу их товара......там все куплено и за все уплачено....
Проще , как пятерышникам объявить эмбарго и сии рассадники заразы и не качественной жрачки , а зачастую и поддельной просто не посещать
Ну морда лица пропитая, хотя на вид нет тридцати...
пысы: так и придетса хлебопечку покупать, дабы в магазин савсэм не хадить...  Undecided
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
Spetc1
7 звёзд
*******

Рейтинг: +199/-757
Offline Offline

Сообщений: 3277


Срочный ремонт в солнечной системе


« Ответ #1265 : 14-08-2020, 10:31:23 »

Ну морда лица пропитая, хотя на вид нет тридцати...
пысы: так и придетса хлебопечку покупать, дабы в магазин савсэм не хадить...  Undecided
давно пользуюсь....тока кошка громыхнула всю технику......на кронштейны лучше не вешать , а сделать полку
Записан
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1042/-1616
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15164


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #1266 : 14-08-2020, 11:03:56 »

давно пользуюсь....тока кошка громыхнула всю технику......на кронштейны лучше не вешать , а сделать полку
То да.. Кошаки только пакостить горазды, то насерут, то нашкодят..  Sad Ну, у дяди Пети кухня поболе будет, чем у некоторых однушка в болашехе, такшта вешать утварь на стены без надобности...  Undecided
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
Spetc1
7 звёзд
*******

Рейтинг: +199/-757
Offline Offline

Сообщений: 3277


Срочный ремонт в солнечной системе


« Ответ #1267 : 14-08-2020, 11:31:52 »

То да.. Кошаки только пакостить горазды, то насерут, то нашкодят.. 
Ну не скажи....на основе своей кошки скоро биологом стану....раньше и не замечал у них такое.....первое время не выпускал на улицу....так эта зараза мало того , что дома вытворяла всякое , так научилась речь распознавать и фейс ид делать....к улице потом приучил , так зараза у собак манеры перенимать стала....пес у меня старый и капризный не все и есть будет , стал это и за кошкой замечать подобное ....у соседей собака небольшая....ей скажешь подожди щас принесу чего нибудь.....так часами может сидеть и ждать даж на хозяев внимания не обращает....кошка и это переняла , недавно утром завтрак ей даю...уселась , а дочь говорит пойду за мясом схожу , кошка есть бросила и ломанулась на улицу и сидела ждала пока мяса не принесли...на улицу захочет или есть подходит встает на задние лапы одной передней упирается , а второй колоть начинает и ведет показывает чё ей надо.....у соседей кот и его этим фокусам научила....потом взаимоотношения , кот подошел типа пошли покурим вопросы порешаем , ну видно , что чего нито вкусного хочет...сходил рыбину вынес , кот только ее взял , моя кошка увидила летит ко мне с кулаками из огорода где кот живет....кот в сторону от рыбины отошел и галантно ей предложил....попробывала отошла в сторону , кот только после этого есть стал....пригрозил обоим , что с содеми договорюсь и поменяем кошку им кота мне.....целый день у меня просидели.....вобщем хоть венчай
Записан
Spetc1
7 звёзд
*******

Рейтинг: +199/-757
Offline Offline

Сообщений: 3277


Срочный ремонт в солнечной системе


« Ответ #1268 : 17-08-2020, 09:59:45 »

Что тесты ваши гуано, что вакцины гуано, это я вам как полуфельшер ответственно заявляю...
И воопсче, тут в ашане деффачка потенциально короновирусная на кассе стоит, а нос из под маски торчит.. И без перчей... А дохает и кашляет на весь зал так, что посетители крестятса, разбегаютса и маски надевают...  Undecided Безодразие... Может сообщить куда, нехай ее космонавты заберут ? А то ишЪ !!  Angry
смотри кено сериал Черное зеркало.....там давно все подробно расказано и показано и срежисировано Grin Grin Grin
Записан
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1042/-1616
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15164


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #1269 : 17-08-2020, 11:07:24 »

смотри кено сериал Черное зеркало.....там давно все подробно расказано и показано и срежисировано Grin Grin Grin
Я уже давно бросил дурную привычку ящик смотреть...
Ну ничего, скоро всех вас вылечатЪ !
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
Spetc1
7 звёзд
*******

Рейтинг: +199/-757
Offline Offline

Сообщений: 3277


Срочный ремонт в солнечной системе


« Ответ #1270 : 28-08-2020, 11:50:22 »

https://russian.rt.com/russia/news/777869-shkola-sobraniya-roditeli?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

а интересно это на какой основе ватсап или ,что то другое использовать хотят?
у кого какие мнения на этот счет?
и как на ремонт классов собирать будут и прочие нужды?
а то чипизации Михалкова в бесогоне испугались Grin Grin Grin
Записан
Ping
8 звёзд
********

Рейтинг: +417/-299
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5654


« Ответ #1271 : 28-08-2020, 12:20:49 »

https://russian.rt.com/russia/news/777869-shkola-sobraniya-roditeli?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
а интересно это на какой основе ватсап или ,что то другое использовать хотят?
zoom наверное
Записан
Spetc1
7 звёзд
*******

Рейтинг: +199/-757
Offline Offline

Сообщений: 3277


Срочный ремонт в солнечной системе


« Ответ #1272 : 28-08-2020, 12:52:06 »

zoom наверное
так , а какое же оборудование для этого надо иметь классным руководителям?
не проще ли раз в школу нельзя пообщаться с родителями учеников у школы?
 че то с этой дистанционкой всех переклинило окончательно Grin Grin Grin
Записан
Ping
8 звёзд
********

Рейтинг: +417/-299
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5654


« Ответ #1273 : 28-08-2020, 21:01:34 »

так , а какое же оборудование для этого надо иметь классным руководителям?
не проще ли раз в школу нельзя пообщаться с родителями учеников у школы?
 че то с этой дистанционкой всех переклинило окончательно Grin Grin Grin
так вроде через zoom все школы уже работали в апреле-мае
Записан
Spetc1
7 звёзд
*******

Рейтинг: +199/-757
Offline Offline

Сообщений: 3277


Срочный ремонт в солнечной системе


« Ответ #1274 : 29-08-2020, 12:49:13 »

так вроде через zoom все школы уже работали в апреле-мае
мда....посмотрел , че за зверь.....
но учится и общаться по смартфонам это что то.....ну а учителям родителей тока на телевизор если выводить с телефона и не разглядеть кто есть кто Grin Grin Grin
кф надо в это русло переводить.....прикольно будет....
Записан
Страниц: 1 ... 83 84 [85] 86 87 ... 106 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media