Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29-03-2024, 09:51:01

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Разговоры
| | |-+  Коронавирус
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 80 81 [82] 83 84 ... 106 Вниз Печать
Автор Тема: Коронавирус  (Прочитано 311728 раз)
Spetc1
7 звёзд
*******

Рейтинг: +199/-757
Offline Offline

Сообщений: 3277


Срочный ремонт в солнечной системе


« Ответ #1215 : 30-06-2020, 16:24:07 »

Это где ты не можешь посмотреть?
У меня нормально вот эта страница в Хроме отображается https://yandex.ru/covid19/stat
да это открывается , я имею ввиду страничку яндекса......статистика бакса колеблется , в рост пошел делаем ставки по короне на послезавтра......сегодня за инет платить ходил прошел мимо участков.....посмотрел все мимо ходят гуляют ....никто туда не заходит.....прошел тоже мимо.....не приглашали , пригласительных не слали , да говорят паспорт еще фоткают , кто , что про это знает?давайте колитесь......слухи это или нет? Grin Grin Grin
Записан
Jan
5 звёзд
*****

Рейтинг: +23/-72
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 723


Ceterum censeo Holliwudem esse delendam.


« Ответ #1216 : 30-06-2020, 17:47:10 »

Это где ты не можешь посмотреть?


Это же только лохов в Гугле банят.
А самых талантливых  - в Яндексе
Записан

Не философы, а собиратели марок и выпиливатели рамочек составляют становой хребет общества.
Ron
5 звёзд
*****

Рейтинг: +44/-49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 537


Весы


« Ответ #1217 : 30-06-2020, 18:26:46 »

..сегодня за инет платить ходил прошел мимо участков.....посмотрел все мимо ходят гуляют ....никто туда не заходит.....прошел тоже мимо.....не приглашали , пригласительных не слали , да говорят паспорт еще фоткают , кто , что про это знает?давайте колитесь......слухи это или нет? Grin Grin Grin
Вчера ходил голосовать в Родину. У входа встречают. Сразу руки обрабатывают, просят надеть перчатки полиэтиленовые из Ашана. Если нет своей маски - выдают. После этого стреляют в лоб из пистолета и пропускают дальше. Дальше там сидит одна тётенька. Паспорт брать отказываются. Просят назвать фамилию, адрес проживания, серию и номер паспорта. Выдают бюллетень и ручку в подарок. На выходе все можно выбросить. Урна прозрачная, я успел разглядеть что голосовали почти все против. Собственно всё.
Записан
Spetc1
7 звёзд
*******

Рейтинг: +199/-757
Offline Offline

Сообщений: 3277


Срочный ремонт в солнечной системе


« Ответ #1218 : 30-06-2020, 21:37:19 »

Вчера ходил голосовать в Родину. У входа встречают. Сразу руки обрабатывают, просят надеть перчатки полиэтиленовые из Ашана. Если нет своей маски - выдают. После этого стреляют в лоб из пистолета и пропускают дальше. Дальше там сидит одна тётенька. Паспорт брать отказываются. Просят назвать фамилию, адрес проживания, серию и номер паспорта. Выдают бюллетень и ручку в подарок. На выходе все можно выбросить. Урна прозрачная, я успел разглядеть что голосовали почти все против. Собственно всё.
РАЗВЕДЧИК Grin Grin Grin.....нее....не пойду ...... вместо ручки которую выбрасывать  надо лучше бы  давали кусок мыла Grin Grin тогда мож и сходил бы......
медработников то сколько умерло....ужас просто

https://sites.google.com/view/covid-memory/home
« Последнее редактирование: 30-06-2020, 22:18:42 от Spetc1 » Записан
Ping
8 звёзд
********

Рейтинг: +417/-299
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5654


« Ответ #1219 : 01-07-2020, 11:56:06 »

РАЗВЕДЧИК Grin Grin Grin.....нее....не пойду ...... вместо ручки которую выбрасывать  надо лучше бы  давали кусок мыла Grin Grin тогда мож и сходил бы......
медработников то сколько умерло....ужас
На вашем участке ещё выдают дезинфицирующую салфетку для обработки рук.
Записан
Bazilik
7 звёзд
*******

Рейтинг: +408/-1108
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3503


Скорпион


« Ответ #1220 : 01-07-2020, 15:41:53 »

В 17-й школе голосовал. В 10.30 один на участке. Температура 36, руки помыли, перчатки дали, а вот одноразовые ручки видимо кончились. Ну, мы не гордые - в кабинке на веревочке ручка - надел перчатки и ей. Вобчем - я за поправки. Когда выходил немного постоял на улице: народ подтягивался. Молодежь на подходе к участку совсем видел 18-19 лет, машины подъезжают - мужички, женщины средних лет, пенсионеры. Не знаю как там явка, но мне кажется цифра будет нормальная.
« Последнее редактирование: 01-07-2020, 15:44:39 от Bazilik » Записан
HexMaster
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1980/-3328
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47206


Рыбы

Мегапихарь



« Ответ #1221 : 01-07-2020, 17:23:25 »

В 17-й школе голосовал. В 10.30 один на участке. Температура 36, руки помыли, перчатки дали, а вот одноразовые ручки видимо кончились. Ну, мы не гордые - в кабинке на веревочке ручка - надел перчатки и ей. Вобчем - я за поправки. Когда выходил немного постоял на улице: народ подтягивался. Молодежь на подходе к участку совсем видел 18-19 лет, машины подъезжают - мужички, женщины средних лет, пенсионеры. Не знаю как там явка, но мне кажется цифра будет нормальная.
Какие поправки сподвигли проголосовать за принятие всех?
Записан

HexMaster was here. ©
Diozan
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1101/-1273
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15067


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #1222 : 01-07-2020, 17:41:28 »

Какие поправки сподвигли проголосовать за принятие всех?

А их чо, было несколько?
Записан
Spetc1
7 звёзд
*******

Рейтинг: +199/-757
Offline Offline

Сообщений: 3277


Срочный ремонт в солнечной системе


« Ответ #1223 : 01-07-2020, 18:23:27 »

На вашем участке ещё выдают дезинфицирующую салфетку для обработки рук.
в курсе...соседка ходила.....кругами водили , еле назад дорогу нашла....жадная оказалась салфетку и ручку забрала и маску до кучи......при этом и ходить то не должна была...но о том , что голосовать ходила позвонить должна была..но с внуком обидели 17 лет и без пособия , как будьто есть не хочет...атестат и думайте дальше как хотите.....да и про себя порасказывала...неделю работает и месяц дома и так по кругу  Huh сидит......хорошо хоть пенсию пока платят Huh Huh Huh
Записан
Bazilik
7 звёзд
*******

Рейтинг: +408/-1108
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3503


Скорпион


« Ответ #1224 : 01-07-2020, 21:04:42 »

Какие поправки сподвигли проголосовать за принятие всех?
Например, поддержка детей, индексация пенсий и ... ну, эта... поправка против педерастов.
Записан
Diozan
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1101/-1273
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15067


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #1225 : 02-07-2020, 08:50:30 »

Например, поддержка детей, индексация пенсий и ... ну, эта... поправка против педерастов.

А что-то мешало двигать эти инициативы без внесения изменений в конституцию? Семья, как союз мужчины и женщины прописан в семейном кодексе. Индексация пенсий после повышения пенсионного возраста как-то странно звучит. Как бы отняли мясцо и взамен бросили косточку от него.
Бога помянули? А я вот уверен, что Бог - это абстракция человеческой мысли и не более того, а все эти церкви, храмы и прочее - всё от человека и к богу не имеет отношения. Меня теперь в тюрму посадить надо?
Я не русский и статья о государствообразующем народе меня напрямую касается. Не выставят ли меня и мою семью из дома с обоснованием, что Россия для русских, они в приоритете, а ты убирайся в свой чуркистан, или живи здесь на правах обслуги государствообразующих?
Ну и несменяемость власти. Сильный лидер - это хорошо. Сильный лидер, который не обеспечил свою сменяемость - это плохо. Исторических примеров - пруд пруди. Александр Невский, Иван Грозный, Пётр Первый, Александр Первый, Сталин. Что было, когда они, сильные и несменяемые, вдруг ушли на радугу? Думаете сейчас будет как-то по другому?
Записан
laryc
ivan1298
6 звёзд
******

Рейтинг: +110/-729
Offline Offline

Сообщений: 1079



« Ответ #1226 : 02-07-2020, 10:41:40 »


Я не русский и статья о государствообразующем народе меня напрямую касается. Не выставят ли меня и мою семью из дома с обоснованием, что Россия для русских, они в приоритете, а ты убирайся в свой чуркистан, или живи здесь на правах обслуги государствообразующих?

Дизя! Я вас умоляю!
Кому какое дело до вашей национальности, окромя культурного интереса!

Записан
Smart_Soft
7 звёзд
*******

Рейтинг: +123/-220
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3934


подключу к ОФД, выдам ЭЦП


WWW
« Ответ #1227 : 02-07-2020, 10:44:18 »

А что-то мешало двигать эти инициативы без внесения изменений в конституцию? .........
Я удивлен, по чему ПДД не включили в поправки?
Записан

Нет вашей Америки.Чьи сапоги на пульте?
Не скупись.ПеО закупись.
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1042/-1616
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15164


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #1228 : 02-07-2020, 11:02:52 »

А что-то мешало двигать эти инициативы без внесения изменений в конституцию?
Ну, нжно же было чем то замаскировать основную поправку, ради которой все и затевалось..  Undecided
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
Diozan
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1101/-1273
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15067


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #1229 : 02-07-2020, 11:42:14 »

Дизя! Я вас умоляю!
Кому какое дело до вашей национальности, окромя культурного интереса!



Не поверишь, но случаев, когда людям выпускали кишки исключительно из-за их принадлежности к "не той" национальности ещё живы в воспоминаниях ныне живущих.
Записан
Страниц: 1 ... 80 81 [82] 83 84 ... 106 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media