Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19-04-2024, 23:47:40

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Разговоры
| | |-+  Коронавирус
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 75 76 [77] 78 79 ... 106 Вниз Печать
Автор Тема: Коронавирус  (Прочитано 315842 раз)
laryc
ivan1298
6 звёзд
******

Рейтинг: +110/-729
Offline Offline

Сообщений: 1079



« Ответ #1140 : 15-06-2020, 23:38:46 »


А кто должен? Прибор дорогой, обслуживание дорогое, поэтому в рамках ОМС его могут позволить только медучреждения уровня не ниже областных больниц. Остальные только в коммерции.

Нет.

На аркане тащат и пинками подгоняют? Почему должен? Почему в платную? Можешь сходить к соседу, у которого пассатижи имеются.


Ну а в целом, наверное потому, что желающих получить халяву значительно больше желающих её предоставить. Вот и не хватает халявы на всех.

Я, прямо, весь в осадок выпал.
Для меня теперь никогда мир не станет прежним.

Нормальное медицинское обслуживание, это халява.
А профессиональные врачи ничем не лучше соседа с пассатижами.
А дорогущий медицинский аппарат куплен неизвестно кем, на деньги неизвестного происхождения и используется для чьего-то личного обогащения на территории муниципального медицинского учреждения.

Я что-то не понял,
Дизя только что оценил отечественную медицину ниже плинтуса?
Это так он добивается уважительного к ней отношения?

Дизя, отожги еще что-нибудь,
типа
"Ну, вы там держитесь"
или
"Нарожали, и еще что-то требуют от государства". Халявы какой-нибудь в виде государственной поддержки.
Жги, Дизя, жги.
А еще лучше знаешь, что сделай,
съезди-ка в приемную и там отожги в адрес приехавших с вывихами, переломами и прочими незначительными неприятностями насчет того, чего это они там собрались, халявщики эдакие, им мол тут никто, ничего не обязан.
Про приобретение комплекса МРТ местные власти на весь мир раскудахтались, как о каком-то достижении.
Что ж они при этом скромненько так промолчали, что это не для народа, а чисто ради заработка бабла?
А-а-а... понимали, наверное, что их неправильно поймут.
Но ты-то Диза их правильно понимаешь и поддерживаешь.
Мир таков, что никто никому ничего не обязан, так ведь?
Труд врачей должен быть оценен по достоинству.
Поэтому не хрен лезть к ним за халявной врачебной помощью, а продайте то последнее, что имеете и платите денежки. И это будет справедливо.

[youtube]https://youtu.be/IJPcW4cbHr0[/youtube]
 
« Последнее редактирование: 16-06-2020, 00:06:38 от laryc » Записан
laryc
ivan1298
6 звёзд
******

Рейтинг: +110/-729
Offline Offline

Сообщений: 1079



« Ответ #1141 : 15-06-2020, 23:44:25 »

Не обязан. Не хочешь, не плати. Можно, ведь, не работать и ничего не иметь. Какие налоги с такого?

Кто такой этот Государство?

Э-э-э... я правильно понял?
Тут только что призвали не работать, не платить налоги и не признают наше государство?

Жги, Дизя!
Жги!

Записан
Diozan
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1102/-1276
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15068


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #1142 : 16-06-2020, 09:27:49 »

Дизя только что оценил отечественную медицину ниже плинтуса?
Это так он добивается уважительного к ней отношения?

Дружище, мне понесчасливилось перенести три высокотехнологичные операции. Одну сделали бесплатно, две по квоте.
Помимо этого:
Прямо 8-го марта, в праздничный день меня скрутил аппендицит. И к вечеру его благополучно отрезали в обыкновенной ковровской хирургии.
4-го ноября, тоже в праздничный день я получил в глаз с разрывом склеры (травма). И в этот же день в глазном отделении ЦРБ мне всё благополучно зашили, даже пришёл дежурный милиционер и взял с меня объяснения.
Когда моя дочь просто упала в обморок в поезде, проводник тут же помог, и на первой же остановке нас ждала бригада скорой помощи. Тогда всё обошлось, снимать с поезда не стали.
Когда во время круиза по Волге у сына скрутило живот, корабельный врач делал своё дело. При заходе в порт так же уже ждала бригада, которая отвезла в больницу города Мышкина, там осмотрел хирург назначили лечение. Экстренного тоже, к счастью ничего не оказалось, смогли продолжить путешествие, пожертвовав экскурсией в этом городе.
Когда дочь мучилась животом, ей два месяца (!!!) не могли поставить диагноз, но эти два месяца никто просто так не сидел. Куча анализов, осмотров, направлений по всем возможным специалистам, да, не всегда бесплатно, но результат налицо. Диагноз поставили, назначили коррекционное лечение и уже несколько лет, тьфу-тьфу, всё в порядке.
И у меня нет повода хаять медицину. Я ей премного благодарен за то, что могу ходить и смотреть. И никогда не видел проблемы в том, что бы поблагодарить врача или оплатить услугу, которую, по какой либо причине, не могут сделать бесплатно. И уж никогда не рассматривал эту плату, как попытку кого-то нажиться на моей беде.

Ну а ты дальше лей слёзы.
« Последнее редактирование: 16-06-2020, 12:13:43 от Diozan » Записан
Bazilik
7 звёзд
*******

Рейтинг: +408/-1108
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3503


Скорпион


« Ответ #1143 : 16-06-2020, 13:21:41 »

Дизя сделал Ларычанутого)))
Записан
fialka_red
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +834/-202
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 789


Весы


WWW
« Ответ #1144 : 16-06-2020, 13:42:09 »

Дружище, мне понесчасливилось перенести три высокотехнологичные операции. Одну сделали бесплатно, две по квоте.
Помимо этого:
Прямо 8-го марта, в праздничный день меня скрутил аппендицит. И к вечеру его благополучно отрезали в обыкновенной ковровской хирургии.
4-го ноября, тоже в праздничный день я получил в глаз с разрывом склеры (травма). И в этот же день в глазном отделении ЦРБ мне всё благополучно зашили, даже пришёл дежурный милиционер и взял с меня объяснения.
Когда моя дочь просто упала в обморок в поезде, проводник тут же помог, и на первой же остановке нас ждала бригада скорой помощи. Тогда всё обошлось, снимать с поезда не стали.
Когда во время круиза по Волге у сына скрутило живот, корабельный врач делал своё дело. При заходе в порт так же уже ждала бригада, которая отвезла в больницу города Мышкина, там осмотрел хирург назначили лечение. Экстренного тоже, к счастью ничего не оказалось, смогли продолжить путешествие, пожертвовав экскурсией в этом городе.
Когда дочь мучилась животом, ей два месяца (!!!) не могли поставить диагноз, но эти два месяца никто просто так не сидел. Куча анализов, осмотров, направлений по всем возможным специалистам, да, не всегда бесплатно, но результат налицо. Диагноз поставили, назначили коррекционное лечение и уже несколько лет, тьфу-тьфу, всё в порядке.
И у меня нет повода хаять медицину. Я ей премного благодарен за то, что могу ходить и смотреть. И никогда не видел проблемы в том, что бы поблагодарить врача или оплатить услугу, которую, по какой либо причине, не могут сделать бесплатно. И уж никогда не рассматривал эту плату, как попытку кого-то нажиться на моей беде.

Ну а ты дальше лей слёзы.

Совершенно поддерживаю.
И да, лечу зубы бесплатно на циолковского. И все держится. и персонал очень любезный. И там можно сделать платно и получше, но опять же же в разы дешевле всяких там супер-пупер добрых докторов....

Как в той истории - подошли к краю поля 2 человека, а там свалка, а за ней рассвет красивый. Один-смотри какая свалка, а другой смотри какой рассвет...Я вот вижу рассвет, а многие возмущенные тут исключительно-свалку.
Записан

Ночь особенна темна перед рассветом...
laryc
ivan1298
6 звёзд
******

Рейтинг: +110/-729
Offline Offline

Сообщений: 1079



« Ответ #1145 : 16-06-2020, 14:55:34 »

Совершенно поддерживаю.
И да, лечу зубы бесплатно на циолковского. И все держится. и персонал очень любезный. И там можно сделать платно и получше, но опять же же в разы дешевле всяких там супер-пупер добрых докторов....

Как в той истории - подошли к краю поля 2 человека, а там свалка, а за ней рассвет красивый. Один-смотри какая свалка, а другой смотри какой рассвет...Я вот вижу рассвет, а многие возмущенные тут исключительно-свалку.

А третий взял, да и убрал свалку, пока вы с Дизей про красивый рассвет втирали.
У меня пока тоже не причин жаловаться на ковровскую медицину, особых.
Некоторые граждане тоже не жалуются. Потому что умерли. Им выпал несчастливый билет.
Ну, а другие жалуются просто друг другу, не вынося свои жалобы на всеобщее обозрение в Интернете.
Почему не вынося? Потому что не верят, что из этого будет толк.
Да и в самом деле.
Один из лучших врачей Коврова помирает от перелома шейки бедра, а мне тут с пеной у рта доказывают, как у нас все зашибись. А если у кого-то не зашибись, значит он сам, тварина, в этом виноват, и все он врет, и спит он в будке. И как он смеет, вообще, разевать свой поганый рот супротив непогрешимейшей и самой совершенной в мире отечественной медицинской системы!
Записан
fialka_red
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +834/-202
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 789


Весы


WWW
« Ответ #1146 : 16-06-2020, 16:27:04 »

А третий взял, да и убрал свалку, пока вы с Дизей про красивый рассвет втирали.
У меня пока тоже не причин жаловаться на ковровскую медицину, особых.
Некоторые граждане тоже не жалуются. Потому что умерли. Им выпал несчастливый билет.
Ну, а другие жалуются просто друг другу, не вынося свои жалобы на всеобщее обозрение в Интернете.
Почему не вынося? Потому что не верят, что из этого будет толк.
Да и в самом деле.
Один из лучших врачей Коврова помирает от перелома шейки бедра, а мне тут с пеной у рта доказывают, как у нас все зашибись. А если у кого-то не зашибись, значит он сам, тварина, в этом виноват, и все он врет, и спит он в будке. И как он смеет, вообще, разевать свой поганый рот супротив непогрешимейшей и самой совершенной в мире отечественной медицинской системы!
То есть претензий у вас нет? Но очень надо посотрясать воздух?
Вам от этого вброса говна на вентилятор лучше дышится? Ну ну...дышите глубже...
Записан

Ночь особенна темна перед рассветом...
Diozan
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1102/-1276
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15068


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #1147 : 16-06-2020, 16:30:28 »

Один из лучших врачей Коврова помирает от перелома шейки бедра, а мне тут с пеной у рта доказывают....

Никто тебе ничего не доказывает.
Ты знал этого врача?
Записан
laryc
ivan1298
6 звёзд
******

Рейтинг: +110/-729
Offline Offline

Сообщений: 1079



« Ответ #1148 : 16-06-2020, 17:38:15 »

То есть претензий у вас нет? Но очень надо посотрясать воздух?
Вам от этого вброса говна на вентилятор лучше дышится? Ну ну...дышите глубже...

Я пока здоров, как бык.
Но люди с возрастом набирают потихоньку болячек.
И зная, что у меня вполне возможно еще все впереди (а кто знает, может быть и прямо завтра), у меня есть вполне обоснованные вопросы.
И один из них,
как мог заслуженный врач, так много сделавший для простых ковровчан, умереть в медицинском учреждении из-за перелома шейки бедра?


Ты знал этого врача?

Ты же вот недавно рассказывал, как врачи такого же склада пришли к тебе на помощь, оказали тебе ее качественно и вовремя.
Теперь один из таких врачей умер, а ты пытаешься спорить, с тем, что это очень странная смерть, и что что-то с нашей медициной не так.
Записан
Diozan
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1102/-1276
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15068


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #1149 : 16-06-2020, 18:20:50 »

На вопрос не ответил, предполагаю, что не знал. Не родственник и даже не знакомый. Обстоятельства смерти тоже не знал. Все эмоции базируются на статейке трехсортной газетёнки.

Очень странная смерть в 83 года.
Странно умер Докорин, Бегельфорд.

Ларыч, люди, вообще-то существа смертные.

А если в смерти криминальная составляющая имеется, так на то есть соответствующие органы. Я думаю, если надо, они отреагируют.

Я вот тоже хочу в 83 года помереть. Так, что бы вечером уснуть, а утром тебя уже гурии встречают и в новую обитель ведут.
« Последнее редактирование: 16-06-2020, 18:23:02 от Diozan » Записан
Spetc1
7 звёзд
*******

Рейтинг: +200/-761
Offline Offline

Сообщений: 3282


Срочный ремонт в солнечной системе


« Ответ #1150 : 16-06-2020, 20:05:43 »

На вопрос не ответил, предполагаю, что не знал. Не родственник и даже не знакомый. Обстоятельства смерти тоже не знал. Все эмоции базируются на статейке трехсортной газетёнки.

Очень странная смерть в 83 года.
Странно умер Докорин, Бегельфорд.

Ларыч, люди, вообще-то существа смертные.

А если в смерти криминальная составляющая имеется, так на то есть соответствующие органы. Я думаю, если надо, они отреагируют.

Я вот тоже хочу в 83 года помереть. Так, что бы вечером уснуть, а утром тебя уже гурии встречают и в новую обитель ведут.
чем спорить посмотрите , что караулов о владимирской области порасказывал , о коврове две передачи снял.....мало не покажется.....за распространение новостей Владимирских местные уголовкой пугали....а послушав Андрюху в дискусии о таком и эдаком больше просто не вступаю.....и рассматриваю варианты покинуть город , достало все
Записан
laryc
ivan1298
6 звёзд
******

Рейтинг: +110/-729
Offline Offline

Сообщений: 1079



« Ответ #1151 : 16-06-2020, 20:58:00 »

Очень странная смерть в 83 года.
Странно умер Докорин, Бегельфорд.

Тоже от перелома шейки бедра?

На вопрос не ответил, предполагаю, что не знал. Не родственник и даже не знакомый.

Есть люди, которые его знали:
новость новости хуже.....мою мать в ночь оперировал еще во времена ссср

https://prospekt.media/2020/05/29/vadim-grabkin-vsyu-zhizn-spasal-lyudej-spasut-li-ego-samogo/
Сейчас не те времена. Жаль, если не выздоровеет. Врач он самоотверженный.

Я много кого не знал.
До вчерашнего дня не знал, например, Стива Хокинга.
Это, вообще-то, не помешало мне сразу понять, что это был за человек.
Грабкин не перестает быть Грабкиным, а Хокинг не перестает быть Хокингом из-за того, что о них ничего не знал Ларыч.
Когда я видел, как едет по улице на инвалидном кресле полностью парализованный человек, знающий о Вселенной больше, чем все вместе взятые ученые Мира, и думалось мне: вот, ведь, любой дебил сейчас может подойти и прервать жизнь этого светоча знаний, точно так же как два питекантропа взяли и убили Олеся Бузину.
И вот, на, тебе! Пожалуйста! На следующий день я узнаю о выдающемся враче, жившем в одном со мной городе, ходившем по одним со мной улицам.
Таким людям при жизни памятник бы ставить надо!
Но узнал я о нем после того, как он только что умер!!!
Умер, мать твою! из-за перелома шейки бедра!!!
Умер просто потому, что окружающим было плевать на него!!!
Записан
laryc
ivan1298
6 звёзд
******

Рейтинг: +110/-729
Offline Offline

Сообщений: 1079



« Ответ #1152 : 16-06-2020, 21:08:49 »

чем спорить посмотрите , что караулов о владимирской области порасказывал , о коврове две передачи снял.....мало не покажется.....за распространение новостей Владимирских местные уголовкой пугали....а послушав Андрюху в дискусии о таком и эдаком больше просто не вступаю.....и рассматриваю варианты покинуть город , достало все

Да, уж,
резать правду-матку теперь преступно и себе дороже.
Многие попрекают меня, что прячусь за безымянным ником и так дорожу своим инкогнито.
Ну так, есть весомые причины для этого.
Записан
Spetc1
7 звёзд
*******

Рейтинг: +200/-761
Offline Offline

Сообщений: 3282


Срочный ремонт в солнечной системе


« Ответ #1153 : 16-06-2020, 21:24:45 »

Да, уж,
резать правду-матку теперь преступно и себе дороже.
Многие попрекают меня, что прячусь за безымянным ником и так дорожу своим инкогнито.
Ну так, есть весомые причины для этого.
еще бы....и причин множество , а неприятности никому не нужны......а причин очень много.....поднял один вопрос обращался и в роспотребнадзор и фас и даж отписки не получил до сих пор....потом посмотрите , что поляков творит на районе....и кавешники.....послушайте расказы караулова о коврове и поститься нигде точно не захочется , а то что понапостили удалять начнете
Записан
Diozan
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1102/-1276
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15068


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #1154 : 16-06-2020, 21:34:31 »

Тоже от перелома шейки бедра?

Вскрытие сам делал?
Записан
Страниц: 1 ... 75 76 [77] 78 79 ... 106 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media