Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28-03-2024, 20:56:19

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Разговоры
| | |-+  Коронавирус
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 73 74 [75] 76 77 ... 106 Вниз Печать
Автор Тема: Коронавирус  (Прочитано 311624 раз)
Spetc1
7 звёзд
*******

Рейтинг: +199/-757
Offline Offline

Сообщений: 3277


Срочный ремонт в солнечной системе


« Ответ #1110 : 31-05-2020, 09:47:33 »

Сейчас не те времена. Жаль, если не выздоровеет. Врач он самоотверженный.
да будет очень жаль....оперерировал маму в ночь на октябрьскую демонстрацию и с детства  негатив на подсознании отложился насчет коммунистических праздников......так вот все сложилось.....разоткровенничался Angry
Записан
svic
7 звёзд
*******

Рейтинг: +142/-268
Offline Offline

Сообщений: 3963



« Ответ #1111 : 01-06-2020, 15:23:03 »

И это отношение к своим, к медикам!? Что тогда говорить про простых смертных, без лишней копейки в кармане....
Записан
99BF
1 звезда
*

Рейтинг: +8/-8
Offline Offline

Сообщений: 34


« Ответ #1112 : 03-06-2020, 12:54:44 »

Недавно я собрался сдать кровь - у нас ее, увы, не принимают, как и во Владимире - в облцентре нет инструкций, а у нас нет врача и из-за этого отделения. Поэтому провернуть это собирался в Москве по месту новой(уже нет) работы.
Сдать кровь именно как переболевший коронавирусом. Для этого сделал анализ на антитела в гемотесте и инвитро.

Гемотест уведомил роспотребнадзор и...мне они позвонили в понедельник. Я им объяснил, что болел в апреле-начале мая(насчет мая - под вопросом) - о чем есть и кт, и результаты пцр - которые отрицательные.
Т.е. болел я, как не подтвержденный лабораторно(о чем есть даже диагноз по мкб). Но это был коронавирус, который "не поймали", когда он был в носоглотке, т.к. точность кт в разы выше, чем пцр-тестов.
Причем у меня антитела обоих групп, отдельно по IgG - на консультации удаленно московский врач из ведущей клиники подтвердил мне, что они могут сохраняться 3-4 недели.

Во вторник получил предписание.

Могу лишь поблагодарить Репину Ольгу Викторовну, которая меня признала больным с лагом в почти месяц. БРАВО, ОЛЬГА ВИКТОРОВНА РЕПИНА!

Лечить меня естественно никто не собирается. Как и брать мазки - это означает, что предписание у меня вечное, пока я сам не начну тормошить эту кодлу.
« Последнее редактирование: 03-06-2020, 12:57:05 от 99BF » Записан
Diozan
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1101/-1273
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15067


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #1113 : 03-06-2020, 16:18:52 »


Лечить меня ...


ЭТО не лечится. Или само проходит, или воздухом только могут подкачать, когда дышать не получается. 13% из них выживает. Так что, может быть, гуманнее будет того.... из нарциского лучемёта?
Записан
VASILII
2 звезды
**

Рейтинг: +4/-25
Offline Offline

Сообщений: 59


« Ответ #1114 : 05-06-2020, 08:09:25 »

Новая пандемия? Когда живые позавидуют мертвым?

Ну какой же это ужас. Просто начало агитации за всеобщую и неминуемую вакцинацию.
Записан
HexMaster
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1980/-3328
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47206


Рыбы

Мегапихарь



« Ответ #1115 : 05-06-2020, 09:55:31 »

Ну какой же это ужас. Просто начало агитации за всеобщую и неминуемую вакцинацию.
Нет там никакой агитации.
Записан

HexMaster was here. ©
Diozan
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1101/-1273
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15067


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #1116 : 07-06-2020, 11:36:52 »

Путин поручил создать Национальную базу генетической информации

Чего там ваша чипизация. Каждый из нас прочипирован матушкой природой ещё при зачатии. И в каждом месте пребывания оставляем следы, чешуйки кожные сыпятся, волос отвалился, пописал, покакал. Везде свои чипы разбросал.
Записан
Sellgoods
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +25/-158
Offline Offline

Сообщений: 830


Я люблю этот Форум!


« Ответ #1117 : 08-06-2020, 12:10:21 »

Да, вот оно наше представление о прогрессе. Теперь в банке или в любом  другом месте, где попросят аусвайс, можно пописать, покакать ... или стряхнуть расческу. Smiley * 100500
Но главное, работает зомби про чипы и контроль сверху. Даже за хождением по-нужде.
Записан
Spetc1
7 звёзд
*******

Рейтинг: +199/-757
Offline Offline

Сообщений: 3277


Срочный ремонт в солнечной системе


« Ответ #1118 : 11-06-2020, 17:46:36 »

Смотрю тема загибается....ходил сегодня кошке за ужином , народ своей безопасностью уже смотрю полностью пренебрегает
а зря , пандемия далеко не закончилась , число переболевших и болеющих перевалило за 0,5млн человек и смотрите сколь врачей умерло.....и даже в списке есть и наши , умер главврач карабановской больницы

https://sites.google.com/view/covid-memory/home
Записан
Зелёный
7 звёзд
*******

Рейтинг: +249/-294
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4849


Близнецы


« Ответ #1119 : 11-06-2020, 19:51:08 »

на самом деле, всем кто заболел, и пока еще не в больнице, ковид не ставят - только орви, а после флюорографии Пневмонию
спрашиваешь анализ- а анализов нет,платные с симптомами не делают, а кт только платный и запись на неделю вперед
в больнице много народу, и оба центра переполнены
искренне желаю вам не заболеть
есть инфа, что на Сударе много заболевших
Записан
Spetc1
7 звёзд
*******

Рейтинг: +199/-757
Offline Offline

Сообщений: 3277


Срочный ремонт в солнечной системе


« Ответ #1120 : 11-06-2020, 20:23:23 »

на самом деле, всем кто заболел, и пока еще не в больнице, ковид не ставят - только орви, а после флюорографии Пневмонию
спрашиваешь анализ- а анализов нет,платные с симптомами не делают, а кт только платный и запись на неделю вперед
в больнице много народу, и оба центра переполнены
искренне желаю вам не заболеть
есть инфа, что на Сударе много заболевших
да полностью согласен , народ расслабился , но увы все это продолжается , хоть за статистикой особо и не слежу , по этому поводу всеми все было давно сказано , личной безопасностью не пренебрегаю
а вот мэр Москвы грамотно себя ведет в этом вопросе!

https://russian.rt.com/russia/news/754447-sobyanin-massovye-meropriyatiya?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews
Записан
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1042/-1616
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15164


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #1121 : 12-06-2020, 15:10:12 »

на самом деле, всем кто заболел, и пока еще не в больнице, ковид не ставят - только орви, а после флюорографии Пневмонию
Все правильно делают.. Орви это называется, пока клинически не подтвержден возбудитель..
А зачем вам анализы ? Лекарства все равно нет, как и лечения... Кондратий есчо хватит на нервной почтве, по результатам анализов та... Да и по всяким КТ , мрт и узи находят обычно следы давным давно перенесенных на ногах страшных болезней...
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
Зелёный
7 звёзд
*******

Рейтинг: +249/-294
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4849


Близнецы


« Ответ #1122 : 12-06-2020, 15:44:44 »

да полностью согласен , народ расслабился , но увы все это продолжается , хоть за статистикой особо и не слежу , по этому поводу всеми все было давно сказано , личной безопасностью не пренебрегаю
а вот мэр Москвы грамотно себя ведет в этом вопросе!

https://russian.rt.com/russia/news/754447-sobyanin-massovye-meropriyatiya?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews
статистику как будто заморозили, не меньше 8, не больше 9
Влад обл 60
Все правильно делают.. Орви это называется, пока клинически не подтвержден возбудитель..
А зачем вам анализы ? Лекарства все равно нет, как и лечения... Кондратий есчо хватит на нервной почтве, по результатам анализов та... Да и по всяким КТ , мрт и узи находят обычно следы давным давно перенесенных на ногах страшных болезней...

ну хотя бы для того, чтобы мы не шарахались, на прием ко в врачу или в магазин

вчера после флюорографии мне поставили пневмонию, приехал домой и никак не мог отдышаться, к 10ч не выдержал и вызвал скорую
они приехали замерили кислород, у меня оказалось всё в норме и сказали, что в больнице мест нет, хряпни 100гр коньячку и ложись спать
я не рвусь в больницу, всё таки лучше дома переболеть, но когда несколько часов дышишь учащенно только ртом, становится не много стремно
« Последнее редактирование: 12-06-2020, 15:48:49 от Зелёный » Записан
Spetc1
7 звёзд
*******

Рейтинг: +199/-757
Offline Offline

Сообщений: 3277


Срочный ремонт в солнечной системе


« Ответ #1123 : 12-06-2020, 18:25:16 »

я не рвусь в больницу, всё таки лучше дома переболеть, но когда несколько часов дышишь учащенно только ртом, становится не много стремно

в комплексе на несовсем законных основаниях по такой методике алкашей рассказывали кодировали....деньги зарабатывали....знакомый рассказывал жена его туда возила за очень дорога....сначала беседа....потом укольчик какойта......потом выпить налили немного...спиртишки....рассказывал никогда в жизни так не пьянило...потом проблемы с дыханием , дышать хочет , а вздохнуть не может......искуственно вентилировали и другой укольчик....мужик чуть не обосрался и предупреждение мол глотнешь тоже самое будет и приехать не успеем.......2 недели бедолага маялся жену проклинал , до развода аж дошло...потом плюнул и пивка попробовал....все ок , следом водочки....и тоже нормально прижилось.....с женой за этот фокус развелся....на этих шарлатанов в суд пытался подать.....заяву не приняли...но жуликов этих подкараулил и денежки стребовал угрозами , все вернули до копеечки.....благополочно он их и оприходовал под развод...с новой по синьке познакомился.....а эти шарлатаны этим думаю до сих пор этим промышляют.....расказывал тачек понакупили будь здоров
Записан
Diozan
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1101/-1273
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15067


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #1124 : 12-06-2020, 18:48:16 »

Орви это называется, пока клинически не подтвержден возбудитель..

Даже после этого оно ОРВИ называется. Правда с уже уточнённым диагнозом. ОРВИ это не болезнь, а состояние.
Записан
Страниц: 1 ... 73 74 [75] 76 77 ... 106 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media