Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19-04-2024, 22:27:19

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Гастрономия
| | |-+  Кафе бар "Уголь"
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3  Все Вниз Печать
Автор Тема: Кафе бар "Уголь"  (Прочитано 25287 раз)
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1043/-1619
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15165


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #15 : 03-11-2019, 10:48:17 »

Вот именно так:


Да именно так, небритый, в клетчатой рубахе, напялив стремные очки на мятую морду лица, частенько хаживал я в привокзальную столовку испить какавы...  Smiley
Даа, задолго до того, как это стало мейстримом...  Undecided
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
Про Ноутбуки
8 звёзд
********

Рейтинг: +2572/-1161
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5456


Стрелец

Всё для Ноутбуков


WWW
« Ответ #16 : 03-11-2019, 11:00:39 »

Прямо ностальжи - в привокзальном буфете испить кофейку и сточить котлетку в тесте.  Smiley
Записан

Покупка, Продажа, Ремонт
svic
7 звёзд
*******

Рейтинг: +142/-268
Offline Offline

Сообщений: 3965



« Ответ #17 : 03-11-2019, 13:40:01 »

а какие там были пышные плюшки - с пылу, с жару... м-м-м...
Записан
alex100
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +223/-303
Offline Offline

Сообщений: 5279


« Ответ #18 : 03-11-2019, 18:10:07 »

 Ну что в совецкие времена на рубль отобедать можно было до отвала . В заводе комплекс стоил 60 и 80 копеек)
Записан
slow-fast
4 звезды
****

Рейтинг: +19/-200
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 498

Близнецы

怨霊


« Ответ #19 : 03-11-2019, 21:33:09 »

на третьем и по 55 был.
Записан
Wa1ter
6 звёзд
******

Рейтинг: +330/-353
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2463


Стрелец

Время - лицо на воде...


« Ответ #20 : 15-02-2022, 09:27:48 »

Неоднократно пользовался услугами кафе "Уголь" при заказе еды на дом. Но тут решили с девушкой отметить день всех влюбленных непосредственно в заведении. Все начиналось довольно безобидно - подошел вежливый официант, предложил меню, мы сделали заказ. После того, как довольно несложное блюдо не принесли  спустя 45 минут стало ясно, что все будет не просто. Подошел тот же официант и озвучил потрясающую причину задержки - у них много заказов на вынос! Отлично конечно, но как это касается людей в зале заранее забронировавших столик и сделавших заказ? Сказал еще 15 минут максимум. 15 минут плавно перетекли в 25. Затем подошла девушка, еще раз изнинилась и пообещала в качестве извинения скидку в 20%, что показалось довольно неплохой компенсацией. Когда наконец принесли еду, спустя 1 ч 15 мин, вечер казалось начал налаживаться, но тут грянуло выступление местной певицы( В ноты она попадала не всегда, слова помнила не все, но все компенсировалось громкостью выступления. Хотя это конечно вкусовщина... Попросив расчет мы с удивлением узнали, что наша скидка в 20% уменьшилась до скромных 5%. На все возражения нам смогли предложить лишь жалобную книгу. Жаловаться сил уже не осталось, хотелось поскорее убраться оттуда. Резюмируя - заведение неплохо готовит еду на доставку, но посещать его лично не рекомендую!
Записан
glom
8 звёзд
********

Рейтинг: +162/-413
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5420

Стрелец


« Ответ #21 : 15-02-2022, 10:09:19 »

Неоднократно пользовался услугами кафе "Уголь" при заказе еды на дом. Но тут решили с девушкой отметить день всех влюбленных непосредственно в заведении. Все начиналось довольно безобидно - подошел вежливый официант, предложил меню, мы сделали заказ. После того, как довольно несложное блюдо не принесли  спустя 45 минут стало ясно, что все будет не просто. Подошел тот же официант и озвучил потрясающую причину задержки - у них много заказов на вынос! Отлично конечно, но как это касается людей в зале заранее забронировавших столик и сделавших заказ? Сказал еще 15 минут максимум. 15 минут плавно перетекли в 25. Затем подошла девушка, еще раз изнинилась и пообещала в качестве извинения скидку в 20%, что показалось довольно неплохой компенсацией. Когда наконец принесли еду, спустя 1 ч 15 мин, вечер казалось начал налаживаться, но тут грянуло выступление местной певицы( В ноты она попадала не всегда, слова помнила не все, но все компенсировалось громкостью выступления. Хотя это конечно вкусовщина... Попросив расчет мы с удивлением узнали, что наша скидка в 20% уменьшилась до скромных 5%. На все возражения нам смогли предложить лишь жалобную книгу. Жаловаться сил уже не осталось, хотелось поскорее убраться оттуда. Резюмируя - заведение неплохо готовит еду на доставку, но посещать его лично не рекомендую!

А что вас удивило ? Все в логике капиталистического бизнеса. Вы же все равно заплатили цену продавца. То есть цель бизнеса в виде прибыли получена. А все остальное - это ваши капризы.
« Последнее редактирование: 15-02-2022, 10:11:23 от glom » Записан
Wa1ter
6 звёзд
******

Рейтинг: +330/-353
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2463


Стрелец

Время - лицо на воде...


« Ответ #22 : 15-02-2022, 10:26:55 »

То есть цель бизнеса в виде прибыли получена.

Так это разовое получение прибыли. А условиях небольшого города разве не логично набирать постоянную клиентуру?
Записан
iDenPrime
archi detected
8 звёзд
********

Рейтинг: +229/-748
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5129


Стрелец

iDenPrime Industries & Umbrella Corporation


« Ответ #23 : 15-02-2022, 11:25:45 »

Неоднократно пользовался услугами кафе "Уголь" при заказе еды на дом. Но тут решили с девушкой отметить день всех влюбленных непосредственно в заведении. Все начиналось довольно безобидно - подошел вежливый официант, предложил меню, мы сделали заказ. После того, как довольно несложное блюдо не принесли  спустя 45 минут стало ясно, что все будет не просто. Подошел тот же официант и озвучил потрясающую причину задержки - у них много заказов на вынос! Отлично конечно, но как это касается людей в зале заранее забронировавших столик и сделавших заказ? Сказал еще 15 минут максимум. 15 минут плавно перетекли в 25. Затем подошла девушка, еще раз изнинилась и пообещала в качестве извинения скидку в 20%, что показалось довольно неплохой компенсацией. Когда наконец принесли еду, спустя 1 ч 15 мин, вечер казалось начал налаживаться, но тут грянуло выступление местной певицы( В ноты она попадала не всегда, слова помнила не все, но все компенсировалось громкостью выступления. Хотя это конечно вкусовщина... Попросив расчет мы с удивлением узнали, что наша скидка в 20% уменьшилась до скромных 5%. На все возражения нам смогли предложить лишь жалобную книгу. Жаловаться сил уже не осталось, хотелось поскорее убраться оттуда. Резюмируя - заведение неплохо готовит еду на доставку, но посещать его лично не рекомендую!
Могу скинуть вк владельца данного кафе, расскажете свою историю - может кого-нибудь накажут:)
« Последнее редактирование: 15-02-2022, 11:26:34 от iDenPrime » Записан
Wa1ter
6 звёзд
******

Рейтинг: +330/-353
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2463


Стрелец

Время - лицо на воде...


« Ответ #24 : 15-02-2022, 14:18:26 »

Могу скинуть вк владельца данного кафе, расскажете свою историю - может кого-нибудь накажут:)

Я продублировал написанное выше в их книге отзывов на сайте, но, судя по предыдущим отзывам, никого там не наказывают.
« Последнее редактирование: 15-02-2022, 14:18:47 от Wa1ter » Записан
Про Ноутбуки
8 звёзд
********

Рейтинг: +2572/-1161
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5456


Стрелец

Всё для Ноутбуков


WWW
« Ответ #25 : 15-02-2022, 15:14:12 »

 Smiley Видимо доставка харчей голодающему офисному планктону или диванному лентяю гораздо выгоднее клиентов в самом кафе.
Записан

Покупка, Продажа, Ремонт
svic
7 звёзд
*******

Рейтинг: +142/-268
Offline Offline

Сообщений: 3965



« Ответ #26 : 15-02-2022, 15:23:17 »

Подбросить уголька в пукан
Официанту для...
А то стоит как истукан,
Не двигается, тля!

Навскидку скидку запросил
Под двадцать пунктов? Мда-а-а...
Пятнадцать бармен откусил -
Даешь стране угля!
Записан
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1043/-1619
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15165


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #27 : 21-07-2022, 10:45:47 »

Так что щас отобедать негде стало ? Душевно посидеть ?
Арзу пропала, Лель походу тоже... Там плохо, тут негодно... Вот помню раньше, въедешь в город и сразу в Черный Носорог.. Пока горячее ждешь, графинчик беленькой с корешем усугубишь... А сервис какой был ! Чуть стряхнул папироску, девачки тут же пепелюгу заменили... Суетятса вокруг - что изволите,с ? А сейчас - тьхфуу, срамота !! Даа, золотое было времечко...  Smiley
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
Ping
8 звёзд
********

Рейтинг: +418/-299
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5657


« Ответ #28 : 21-07-2022, 11:49:30 »

Так что щас отобедать негде стало ? Душевно посидеть ?
Арзу пропала, Лель походу тоже... Там плохо, тут негодно... Вот помню раньше, въедешь в город и сразу в Черный Носорог.. Пока горячее ждешь, графинчик беленькой с корешем усугубишь... А сервис какой был ! Чуть стряхнул папироску, девачки тут же пепелюгу заменили... Суетятса вокруг - что изволите,с ? А сейчас - тьхфуу, срамота !! Даа, золотое было времечко...  Smiley
кафе Мираж, Суета - там можно и подраться
про Альмонд отзывов мало
Записан
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1043/-1619
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15165


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #29 : 21-07-2022, 13:34:29 »

кафе Мираж, Суета - там можно и подраться
про Альмонд отзывов мало
Подратса ?  Grin
Ну мы же цивилизованные люди...
А потом и возраст уже не тот...  Undecided
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
Страниц: 1 [2] 3  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media