Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18-04-2024, 10:02:18

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Техника
| |-+  Авто-мото (Модератор: Yahont)
| | |-+  Посоветуйте автосервис С/К Сервис резерв
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2  Все Вниз Печать
Автор Тема: Посоветуйте автосервис С/К Сервис резерв  (Прочитано 11972 раз)
bosota
3 звезды
***

Рейтинг: +22/-22
Offline Offline

Сообщений: 210


« : 05-03-2018, 16:49:47 »

Кто нибудь ремонтировался от страаховой СервисРезерв жестяные (шпаклевка,покраска)работы, после дтп ?
Записан
midland
7 звёзд
*******

Рейтинг: +64/-109
Offline Offline

Сообщений: 2699


« Ответ #1 : 05-03-2018, 17:07:03 »

не проще ли деньгами получить ущерб... и самому найти сервис?..
Записан
bosota
3 звезды
***

Рейтинг: +22/-22
Offline Offline

Сообщений: 210


« Ответ #2 : 05-03-2018, 17:30:46 »

Да в том то и дело,что деньги не дают а на выбор несколько ихних сервисов.
Записан
serega81
7 звёзд
*******

Рейтинг: +182/-140
Offline Offline

Сообщений: 2939


« Ответ #3 : 05-03-2018, 19:22:14 »

Прикольно.Началось значит.Напиши потом чем закончится.
Записан
ByZero
2 звезды
**

Рейтинг: +4/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 63

Козерог

Сижу, никого не трогаю, починяю примус...


WWW
« Ответ #4 : 05-03-2018, 20:28:12 »

Прикольно.Началось значит.Напиши потом чем закончится.
Ну, что значит "началось"?? Ещё лет 7 назад было (в Ренессансе), мне по КАСКО стоимость меньше делали, если я соглашаюсь в договоре отразить, что ремонт будет на СТО страховой.

Может и тут также было? )
Записан

Я пил из чаши бытия, но вот края обгрыз не я...
Dr.Veider
6 звёзд
******

Рейтинг: +352/-156
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1747

Стрелец


« Ответ #5 : 05-03-2018, 20:43:14 »

Да без проблем в СервисРезерве деньги на ремонт дают ,тока мало очень , надо  топикстартеру идти не в страховую ,а к автоюристам они теперь эти аварийные случаи скупают , а потом трясут страховые , короче у автоюристов поболе денег можно выкружить , ну а если не хочешь этот гемор то езжай лучше во Владимир в автоград делай ,у СервисРезерва с ними тоже договор есть , только долго получится ,пока свозишь машину покажешь ,потом запчасти ждешь ,потом на ремонт только загонишь ,но правда хорошо делают
Записан
bosota
3 звезды
***

Рейтинг: +22/-22
Offline Offline

Сообщений: 210


« Ответ #6 : 04-04-2018, 06:11:48 »

Позвонил автоюристу договорился с ним получил деньги через 4 дня и пошёл ремонтироваться к своему мастеру
Записан
RA
5 звёзд
*****

Рейтинг: +28/-31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 503


« Ответ #7 : 04-04-2018, 08:41:10 »

Какая разница в цифрах получилась? Можно в процентном отношении.
Записан
Anddy
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +60/-141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2095

Телец


« Ответ #8 : 04-05-2018, 12:13:52 »

Вроде в СР норм всегда денег дают и быстро.
Проблем не возникало.
Записан
Ron
5 звёзд
*****

Рейтинг: +44/-49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 537


Весы


« Ответ #9 : 04-05-2018, 21:39:05 »

А у меня возникало. 2 года назад. Мелкое ДТП на повороте с Комсомольской на ДСК. Стою на Комсомольской, жду поворот и тут в меня в стоячего въезжает ауди со стороны ДСК. Помял дверь и порог. Решили оформить европротокол. Заехали в СР. Спросили, как дальше жить будем? Чиниться или деньги. Я выбрал чиниться. Отправили к "независимому" эксперту на Строителей. Он сказал, что дверь менять, порог менять. Да всё менять. Это намного больше 50тыс по европротоколу. Составил заключение. Это заключение я отдал в СР. Уже на следующий день я, хорошенько подумав, зашел в СР и попросил денег вместо ремонта. Улыбка с лиц тех двух парней, сидящих там сразу пропала. Начали говорить про то, что применят понижающий коэффициент, т.к. дверь не новая, порог не новый, и вообще, машину возрастом в 4 года пора в утиль по старости. Сказали ждать выплат и до свидания.
Прошло 20 дней после подачи заявления. Денег от страховой нет. Начал им названивать. Вначале без проблем поднимают трубку, узнают о проблеме и тут же перенаправляют на девочек в бухгалтерии (или что там у них), а там уже никто трубу не поднимает.
Три раза так прокатило, но с разных симок. Потом перестали поднимать трубку вообще. Следующие 2 дня пытался им дозвониться. Трубку не берут. Позвонил в самый головной офис, нажаловался. 20 дней говорю, прошло. Я вам пени выкачу за каждый день, денег нет, мои звонки игнорируют. Уже из головного офиса меня переключили на местный сразу на бухгалтера. И о чудо. Трубку подняли. С недовольной интонацией женщина сказала: "слушаю". Я в максимально корректной форме ей успел объяснить, что все сроки выплат уже прошли. Капает пеня. Подам в суд. Она в ответ сказала: "разберемся" и тут же сбросила звонок. Вечером на карту упали 43 тыс. рублей.
Но как же так, подумал я, "независимый" эксперт написал что там ничего не ремонтируется, а все под замену. Это на 100 тыс. тянет. Но заключение "эксперта" у меня успели изъять эти мальчики в страховой сразу как только я им его предъявил. Повторно пытаюсь дозвониться им - звонки сбрасывают.
Забил я в итоге на это дело. На перечисленные деньги поехал к Игорю в гаражи на Муромской, он мне вытянул порог и дверь. Потом на покраску и ремонт пластика. Уложился в 30 т.р.
Записан
waxq
9 звёзд
*********

Рейтинг: +252/-1192
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10649


Скорпион


« Ответ #10 : 04-05-2018, 23:54:54 »

А у меня возникало. 2 года назад. Мелкое ДТП на повороте с Комсомольской на ДСК. Стою на Комсомольской, жду поворот и тут в меня в стоячего въезжает ауди со стороны ДСК. Помял дверь и порог. Решили оформить европротокол. Заехали в СР. Спросили, как дальше жить будем? Чиниться или деньги. Я выбрал чиниться. Отправили к "независимому" эксперту на Строителей. Он сказал, что дверь менять, порог менять. Да всё менять. Это намного больше 50тыс по европротоколу. Составил заключение. Это заключение я отдал в СР. Уже на следующий день я, хорошенько подумав, зашел в СР и попросил денег вместо ремонта. Улыбка с лиц тех двух парней, сидящих там сразу пропала. Начали говорить про то, что применят понижающий коэффициент, т.к. дверь не новая, порог не новый, и вообще, машину возрастом в 4 года пора в утиль по старости. Сказали ждать выплат и до свидания.
Прошло 20 дней после подачи заявления. Денег от страховой нет. Начал им названивать. Вначале без проблем поднимают трубку, узнают о проблеме и тут же перенаправляют на девочек в бухгалтерии (или что там у них), а там уже никто трубу не поднимает.
Три раза так прокатило, но с разных симок. Потом перестали поднимать трубку вообще. Следующие 2 дня пытался им дозвониться. Трубку не берут. Позвонил в самый головной офис, нажаловался. 20 дней говорю, прошло. Я вам пени выкачу за каждый день, денег нет, мои звонки игнорируют. Уже из головного офиса меня переключили на местный сразу на бухгалтера. И о чудо. Трубку подняли. С недовольной интонацией женщина сказала: "слушаю". Я в максимально корректной форме ей успел объяснить, что все сроки выплат уже прошли. Капает пеня. Подам в суд. Она в ответ сказала: "разберемся" и тут же сбросила звонок. Вечером на карту упали 43 тыс. рублей.
Но как же так, подумал я, "независимый" эксперт написал что там ничего не ремонтируется, а все под замену. Это на 100 тыс. тянет. Но заключение "эксперта" у меня успели изъять эти мальчики в страховой сразу как только я им его предъявил. Повторно пытаюсь дозвониться им - звонки сбрасывают.
Забил я в итоге на это дело. На перечисленные деньги поехал к Игорю в гаражи на Муромской, он мне вытянул порог и дверь. Потом на покраску и ремонт пластика. Уложился в 30 т.р.

норм выплатили. по Европротоколу в то время больше не давали.
Записан


+19I65265789, Tg, WhatsApp
ARMADA
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +1044/-942
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12302

Овен


WWW
« Ответ #11 : 05-05-2018, 00:06:08 »

У моих родственников был случай с росгосстрахом. Через автоюристов сумма возросла вдвое. Никаких головняков.
Записан

Неспящий_песец
6 звёзд
******

Рейтинг: +370/-239
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2278

Скорпион

Винтомоторный звездолет-экспериментатор


« Ответ #12 : 06-05-2018, 23:50:58 »

СР по кузовщине - однозначно у кислородного завода на Пугачева. Сделали качественно, мозг не трахали, машинка как новая.
Самая неприятная страховая - ресо. На горячей линии хамят внаглую, дезинформируют, зарубают пункты из ремонта. Я, конечно, все отсудила, но это полгода времени и куча беготни.
Звоню, извещаю о ДТП. Говорят, ну мол вы в Коврове не сможете обратиться, только во Владимире. У вас в Коврове офис вчера закрыли и тд. - ну ок, во Владимире обращусь. (шипение) - ну как хотите. (бросили трубку)
Эксперт осмотрел, описал. Приезжаю за направлением на ремонт, а там исключили все мелкие повреждения (сколы, царапины, вмятину). Звоню, мол, обоснуйте. Гайцы написали? Да. Эксперт написал? Да. Таки что происходит? - а вы не много хотите? (бросили трубку)
Так и пришлось судиться, тема выигрышная без вариантов. Ещё пару раз в процессе звонили и хамили, типа, тебе ничего не светит, шибко умная нашлась.
Записан

В краях отдалённых, пустынных,
На выжженных зноем полях,
Бензольные кольца на длинных
Растут углеродных стеблях.
Цветите, бензольные кольца!
К чему мне терновый венец -
Как нимб, как закатное солнце -
Венок из бензольных колец...
ARMADA
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +1044/-942
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12302

Овен


WWW
« Ответ #13 : 07-05-2018, 07:40:49 »

Нужно такие разговоры записывать.
Записан

waxq
9 звёзд
*********

Рейтинг: +252/-1192
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10649


Скорпион


« Ответ #14 : 07-05-2018, 13:45:02 »

продам диктофон.
Записан


+19I65265789, Tg, WhatsApp
Страниц: [1] 2  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media