Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28-03-2024, 14:52:13

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Специальные
| |-+  Ы
| | |-+  Откровения ....
0 Пользователей и 0 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 Вниз Печать
Автор Тема: Откровения ....  (Прочитано 178186 раз)
Империя Зла
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +25/-272
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 768

Скорпион

ИМПЕРИЯ ЗЛА


« Ответ #120 : 06-12-2017, 22:22:28 »

Проекция. Я не верю своим глазам. Чистейшая. Зыряйте.
Зря ты так !
Привлечение, шантаж, укор.

Бросай зюзька эту старую оглоблю из хЫмок , поиграет он с тобой и продаст за чикушку на ленинградку !
Собственные глубокие переживания


Ну что ты нашла тока в сморчке этом старом ,с него песок ужо через красные труханы сыплет ,ко мне на сицилию приезжай я тебе афон со стразами задарю !
Самоподтверждение. Торг.



Причём даже по учебнику «явные проявления проекции глубоких переживаний, в том числе сексуального характера, встречаются крайне редко, в основном у людей с низким уровнем интеллекта...»

Круто. Я не знал что реально такие бывают.
« Последнее редактирование: 06-12-2017, 22:31:44 от Империя Зла » Записан

«В феврале этого года заказал себе осцилограф и собрал данный прибор. вылечил аппендицит. почку и грибок на ноге.» (с) ку-ку-фуиить-сирожаэлектрик
я задолбался чистить клавиатуру от крошек (с) мапетка
Dr.Veider
6 звёзд
******

Рейтинг: +352/-156
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1747

Стрелец


« Ответ #121 : 06-12-2017, 22:35:50 »

Проекция. Я не верю своим глазам. Чистейшая. Зыряйте. Привлечение, шантаж, укор.
Собственные глубокие переживания

Самоподтверждение. Торг.



Причём даже по учебнику «явные проявления проекции глубоких переживаний, в том числе сексуального характера, встречаются крайне редко, в основном у людей с низким уровнем интеллекта...»

Круто. Я не знал что реально такие бывают.
Круто ты хоть и ссыкотная, но такая умная ,отпад ! Скажи мне еще, что нибудь умное!
Записан
Империя Зла
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +25/-272
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 768

Скорпион

ИМПЕРИЯ ЗЛА


« Ответ #122 : 06-12-2017, 22:41:23 »

Круто ты хоть и ссыкотная, но такая умная ,отпад ! Скажи мне еще, что нибудь умное!
Я могу тебе подогнать нефиговый калым
Тебе нужно будет просто приходить, рассказывать о себе и отвечать на вопросы. Дать разрешение на использование этой информации в научных целях. И все. Будешь копеечку иметь. Просто в тебе совпало много интересного— низкий уровень развития, обилие всевозможных комплексов, завышенная оценка собственной личности, узкое мировоззрение и словоохотливость. Ты идеальный экземпляр для изучения. От себя я бы отметил ещё твой низкий лоб.
Записан

«В феврале этого года заказал себе осцилограф и собрал данный прибор. вылечил аппендицит. почку и грибок на ноге.» (с) ку-ку-фуиить-сирожаэлектрик
я задолбался чистить клавиатуру от крошек (с) мапетка
Dr.Veider
6 звёзд
******

Рейтинг: +352/-156
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1747

Стрелец


« Ответ #123 : 06-12-2017, 22:46:14 »

Я могу тебе подогнать нефиговый калым
Тебе нужно будет просто приходить, рассказывать о себе и отвечать на вопросы. Дать разрешение на использование этой информации в научных целях. И все. Будешь копеечку иметь. Просто в тебе совпало много интересного— низкий уровень развития, обилие всевозможных комплексов, завышенная оценка собственной личности, узкое мировоззрение и словоохотливость. Ты идеальный экземпляр для изучения. От себя я бы отметил ещё твой низкий лоб.
Как скажешь дорогуша ,тока пообещай ,что бросишь эту старую хЫмкинскую мартышку !
Записан
Империя Зла
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +25/-272
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 768

Скорпион

ИМПЕРИЯ ЗЛА


« Ответ #124 : 06-12-2017, 22:47:47 »

Как скажешь дорогуша ,тока пообещай ,что бросишь эту старую хЫмкинскую мартышку !
Конечно брошу, только не волнуйся, пуканчик то ещё не окреп после сегодняшнего. Подработать то согласен? Ну, между рейсами.
Записан

«В феврале этого года заказал себе осцилограф и собрал данный прибор. вылечил аппендицит. почку и грибок на ноге.» (с) ку-ку-фуиить-сирожаэлектрик
я задолбался чистить клавиатуру от крошек (с) мапетка
Dr.Veider
6 звёзд
******

Рейтинг: +352/-156
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1747

Стрелец


« Ответ #125 : 06-12-2017, 22:54:08 »

Конечно брошу, только не волнуйся, пуканчик то ещё не окреп после сегодняшнего. Подработать то согласен? Ну, между рейсами.
Я согласен только обещай ,что будешь ждать меня и встречать летя мне на встречу в ажурных труселях  с распушенными волосами !   
Записан
Империя Зла
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +25/-272
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 768

Скорпион

ИМПЕРИЯ ЗЛА


« Ответ #126 : 06-12-2017, 22:58:01 »

Я согласен только обещай ,что будешь ждать меня и встречать летя мне на встречу в ажурных труселях  с распушенными волосами !   
Ахаха-хаха-хаха. Ну ты жгешь напалмом. У тебя с рождения такие наклонности, или с тех пор, как тестостерон с возрастом подупал?
Записан

«В феврале этого года заказал себе осцилограф и собрал данный прибор. вылечил аппендицит. почку и грибок на ноге.» (с) ку-ку-фуиить-сирожаэлектрик
я задолбался чистить клавиатуру от крошек (с) мапетка
Dr.Veider
6 звёзд
******

Рейтинг: +352/-156
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1747

Стрелец


« Ответ #127 : 06-12-2017, 23:01:42 »

Ахаха-хаха-хаха. Ну ты жгешь напалмом. У тебя с рождения такие наклонности, или с тех пор, как тестостерон с возрастом подупал?
Я рад ,что тебе нравится дорогуша ! Ведь ты моя Империя ,а я твой Вейдер!
Записан
Империя Зла
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +25/-272
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 768

Скорпион

ИМПЕРИЯ ЗЛА


« Ответ #128 : 06-12-2017, 23:04:30 »

Я рад ,что тебе нравится дорогуша ! Ведь ты моя Империя ,а я твой Вейдер!
Выдыхаешься. Даже для тебя слабовато. Запили чего-нибудь, чтоб тебе ещё больше стыдно стало сам знаешь перед кем. Ахахах-хаах-ха.
« Последнее редактирование: 06-12-2017, 23:04:54 от Империя Зла » Записан

«В феврале этого года заказал себе осцилограф и собрал данный прибор. вылечил аппендицит. почку и грибок на ноге.» (с) ку-ку-фуиить-сирожаэлектрик
я задолбался чистить клавиатуру от крошек (с) мапетка
Империя Зла
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +25/-272
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 768

Скорпион

ИМПЕРИЯ ЗЛА


« Ответ #129 : 06-12-2017, 23:06:09 »

Слушай, да ты же просто подбухавший уже маленько. Сейчас должны полезть самые жестяные откровения. Давай, мочи.
Записан

«В феврале этого года заказал себе осцилограф и собрал данный прибор. вылечил аппендицит. почку и грибок на ноге.» (с) ку-ку-фуиить-сирожаэлектрик
я задолбался чистить клавиатуру от крошек (с) мапетка
Dr.Veider
6 звёзд
******

Рейтинг: +352/-156
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1747

Стрелец


« Ответ #130 : 06-12-2017, 23:14:53 »

Ты это дорая таво ,я понимаю там у вас девок словесный понос ,ну ты эта не тараторь так быстро я кнопать не поспеваю
Записан
Империя Зла
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +25/-272
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 768

Скорпион

ИМПЕРИЯ ЗЛА


« Ответ #131 : 06-12-2017, 23:16:16 »

Ты это дорая таво ,я понимаю там у вас девок словесный понос ,ну ты эта не тараторь так быстро я кнопать не поспеваю
Так ведь возраст. У тебя изначально с кукушкой проблемки были, а теперь только хуже.
Записан

«В феврале этого года заказал себе осцилограф и собрал данный прибор. вылечил аппендицит. почку и грибок на ноге.» (с) ку-ку-фуиить-сирожаэлектрик
я задолбался чистить клавиатуру от крошек (с) мапетка
Dr.Veider
6 звёзд
******

Рейтинг: +352/-156
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1747

Стрелец


« Ответ #132 : 06-12-2017, 23:20:12 »

Так ведь возраст. У тебя изначально с кукушкой проблемки были, а теперь только хуже.
Видали, жалеет меня ! Чудо, а не женсчина !
Записан
Империя Зла
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +25/-272
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 768

Скорпион

ИМПЕРИЯ ЗЛА


« Ответ #133 : 06-12-2017, 23:25:25 »

Видали, жалеет меня ! Чудо, а не женсчина !
Это называется - эмпатия. Нормальному человеку свойственно сопереживать. А у тебя есть то, чему можно сопереживать:
1. Катастрофические психические отклонения
2. Низкий уровень развития (возможно тяжелое детство, но это только предположение)
3. Работа, провоцирующая тяжелые «мужские» заболевания, такие как простатит. А как следствие мужская несостоятельность. Ну там про геморой вообще промолчу.
4. Частичная потеря связи с реальностью на почве вышеописанного.
5. Желание компенсировать все вышеописанное превышает социальные ограничения.


Херово у тебя дела, аднимсловом.
Записан

«В феврале этого года заказал себе осцилограф и собрал данный прибор. вылечил аппендицит. почку и грибок на ноге.» (с) ку-ку-фуиить-сирожаэлектрик
я задолбался чистить клавиатуру от крошек (с) мапетка
Dr.Veider
6 звёзд
******

Рейтинг: +352/-156
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1747

Стрелец


« Ответ #134 : 06-12-2017, 23:32:32 »

Это называется - эмпатия. Нормальному человеку свойственно сопереживать. А у тебя есть то, чему можно сопереживать:
1. Катастрофические психические отклонения
2. Низкий уровень развития (возможно тяжелое детство, но это только предположение)
3. Работа, провоцирующая тяжелые «мужские» заболевания, такие как простатит. А как следствие мужская несостоятельность. Ну там про геморой вообще промолчу.
4. Частичная потеря связи с реальностью на почве вышеописанного.
5. Желание компенсировать все вышеописанное превышает социальные ограничения.


Херово у тебя дела, аднимсловом.
Невероятно умная баба ,не иначе медичка ,очень секси !
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media