Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28-04-2024, 10:32:53

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  РЫНОК
| | |-+  Рынок:Работа (Модераторы: vel, ALTi, Ping, TT9ITHAXA)
| | | |-+  Нужно перебрать ходовку на vw b6
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Нужно перебрать ходовку на vw b6  (Прочитано 3791 раз)
mik
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +11/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 759


Дева

Я люблю этот Форум!


« : 06-03-2017, 09:57:28 »

Нужен мастер на переборку ходовки  поменять сайлетблоки  и рулевую рейку ремкомплект поставить
Записан
dimon-84
5 звёзд
*****

Рейтинг: +13/-45
Offline Offline

Сообщений: 548


« Ответ #1 : 03-04-2017, 20:47:29 »

в любом автосервисе,дешевле 12 не уложишься,это по работе Smiley
Записан
Max33
3 звезды
***

Рейтинг: +7/-12
Offline Offline

Сообщений: 211



« Ответ #2 : 04-04-2017, 09:26:08 »

Лучше в сервис, там и гарантия, и спецы. Это не копейка, гаражному любителю в гараж отдавать.
Записан
taurus33
7 звёзд
*******

Рейтинг: +138/-466
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2781

Всё что нас не убивает-нас делает сильней.


« Ответ #3 : 09-05-2017, 18:31:05 »

Лучше в сервис, там и гарантия, и спецы. Это не копейка, гаражному любителю в гараж отдавать.
Лучше к Жоре Хомяку, он сделает лучше чем сервисе - проверено на разных авто.
Записан

8(904)037-82-43
Ping
Модератор
*****

Рейтинг: +419/-299
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5660


« Ответ #4 : 10-05-2017, 08:44:45 »

Лучше к Жоре Хомяку, он сделает лучше чем сервисе - проверено на разных авто.
подтверждаю
Записан
asdf
1 звезда
*

Рейтинг: +3/-2
Offline Offline

Сообщений: 26


« Ответ #5 : 10-05-2017, 15:38:41 »

подтверждаю

+100
Записан
Python
6 звёзд
******

Рейтинг: +410/-107
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1462


Овен



WWW
« Ответ #6 : 10-05-2017, 15:55:37 »

Вот его тема, в ней и телефон есть.
Записан

"- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я." (с) Кэрролл
mik
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +11/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 759


Дева

Я люблю этот Форум!


« Ответ #7 : 12-05-2017, 16:40:16 »

был я в сервисах, нет желания им машину больше доверять, деньги на ветер, на b6 как на майбох смортят, смотриш машин таких куча по городу ездиет  а заезжаеш в сервис начинается мы такую машину последний раз лет 5 назат ремонтировали посмотри в интернете распечатай узел с деталями а мы посмотрим сможем или нет итд. А уш если накосячат то правды не найдешь вмсето того чтоб решать проблему будут лепить отмазы и себя выгораживать, банальную течь масла из двигла устранить не смогли, типа сделали уверяли что из под фильтра течет, поменяли там все на утро прихожу завожу под машиной лужа масла, звоню им говрю течет, у нас занято сейчас приезжай через 2 дня, ниче говорю что новое масло которое вы меня заставили поменять все за это время вытечет, ну и че купиш нового на долив и приедиш все не вытечет, мы тебе в одном месте течь устараниле вот вдругом значи теперь потекло это какбы не наша вина хочеш дальше ремонт снова приезжай и плати будем дальше "работать".( на форуме сам потом вычитал что течь масла в моем двигуне это болезнь этих машин распространеная болячка, кто хоть раз такую машину делал должен это знать, эти олнени ни сном не духом, не в том месте "устраняли" и хер че докажешь, у тебя и от туда текло и все мы не причем мы работу за которую деньги взяли сделали херня что проблема с которой я приезжал так и осталась, вобщем попал на ненужный "ремонт" и на масло. Приехал пыльник шруза менять, шруз вынули, старую смазку даже вычистить не захотели ( пришлось ругаться чтоб промыли и новую затолкали) а зачем говорят, херня что я с порванным уже какое то время ездил , на вид то вроде нет песка в смазке, а зачем в комплекте новую смазку положили немцы это эх проблемы, у нас и так сойдет, зато денег к 800 р за работу по замене пыльника еще 30 запросили, спрашиваю за что, за расходники говорят, какие говрю нах. расходники у вас даже керосина не было шруз промыть от старой смазки сам покупал очиститель карбюратора, а ветош говорят мы же тратили когда его протирали вот за ветош 30 рублей.
« Последнее редактирование: 12-05-2017, 16:57:04 от mik » Записан
Evil
Гость
« Ответ #8 : 12-05-2017, 20:37:36 »

был я в сервисах, нет желания им машину больше доверять, деньги на ветер, на b6 как на майбох смортят, смотриш машин таких куча по городу ездиет  а заезжаеш в сервис начинается мы такую машину последний раз лет 5 назат ремонтировали посмотри в интернете распечатай узел с деталями а мы посмотрим сможем или нет итд. А уш если накосячат то правды не найдешь вмсето того чтоб решать проблему будут лепить отмазы и себя выгораживать, банальную течь масла из двигла устранить не смогли, типа сделали уверяли что из под фильтра течет, поменяли там все на утро прихожу завожу под машиной лужа масла, звоню им говрю течет, у нас занято сейчас приезжай через 2 дня, ниче говорю что новое масло которое вы меня заставили поменять все за это время вытечет, ну и че купиш нового на долив и приедиш все не вытечет, мы тебе в одном месте течь устараниле вот вдругом значи теперь потекло это какбы не наша вина хочеш дальше ремонт снова приезжай и плати будем дальше "работать".( на форуме сам потом вычитал что течь масла в моем двигуне это болезнь этих машин распространеная болячка, кто хоть раз такую машину делал должен это знать, эти олнени ни сном не духом, не в том месте "устраняли" и хер че докажешь, у тебя и от туда текло и все мы не причем мы работу за которую деньги взяли сделали херня что проблема с которой я приезжал так и осталась, вобщем попал на ненужный "ремонт" и на масло. Приехал пыльник шруза менять, шруз вынули, старую смазку даже вычистить не захотели ( пришлось ругаться чтоб промыли и новую затолкали) а зачем говорят, херня что я с порванным уже какое то время ездил , на вид то вроде нет песка в смазке, а зачем в комплекте новую смазку положили немцы это эх проблемы, у нас и так сойдет, зато денег к 800 р за работу по замене пыльника еще 30 запросили, спрашиваю за что, за расходники говорят, какие говрю нах. расходники у вас даже керосина не было шруз промыть от старой смазки сам покупал очиститель карбюратора, а ветош говорят мы же тратили когда его протирали вот за ветош 30 рублей.
Ваша машина очень простая и довольно известная, потому как старая. Ее починят в любом говносервисе.
Записан
Ping
Модератор
*****

Рейтинг: +419/-299
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5660


« Ответ #9 : 13-05-2017, 08:17:37 »

на счет Жорика - он на подвеске как раз специализируется
Записан
mik
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +11/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 759


Дева

Я люблю этот Форум!


« Ответ #10 : 15-05-2017, 08:29:30 »

Ваша машина очень простая и довольно известная, потому как старая. Ее починят в любом говносервисе.

Вот и я именно так считал, но вот в этих двух чудосервисах так вот мне ее "починили"
Записан
CaLm
3 звезды
***

Рейтинг: +3/-6
Offline Offline

Сообщений: 175


« Ответ #11 : 16-05-2017, 16:04:05 »

Вот и я именно так считал, но вот в этих двух чудосервисах так вот мне ее "починили"
Названия автосервисов в студию!?
Записан
Suff33
2,5 звезды
**

Рейтинг: +17/-61
Offline Offline

Сообщений: 99


« Ответ #12 : 16-05-2017, 18:32:39 »

Названия автосервисов в студию!?

Народ должен знать своих хероев! (коих объезжать надо за тридевять земель)
Записан
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media