Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
17-06-2024, 01:53:15

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Реклама и рекламация (Модератор: AdmiRaL33)
| | |-+  прошивка тел+планшетов.замена тачскринов
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: прошивка тел+планшетов.замена тачскринов  (Прочитано 843 раз)
lexa 33rus
1 звезда
*

Рейтинг: +1/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40

тел:8-904-655-81-06



WWW
« : 26-01-2017, 23:35:00 »

замена сенсорных стекол,дисплеев на мобильных телефонах и планшетах,прошивка.ремонт ноутбуков,системных блоков,жк мониторов.быстро и не дорого.занимаюсь в данной сфере услуг более 5 лет.так сказать хобби+доп.заработок ))) кому нужна моя помощь пишите,звоните. тел:89046558106 буду рад помочь.всем удачи Wink
Записан

Ремонт-настройка пк,ноутбуков,жк мониторов.любой сложности.
lexa 33rus
1 звезда
*

Рейтинг: +1/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40

тел:8-904-655-81-06



WWW
« Ответ #1 : 27-01-2017, 10:54:49 »

для тех кто просто интересуется стоимостью тачскрина для своего девайса,люди когда вы мне звоните,я не могу вам сказать точную его цену.приносите мне,я ищу максимально дешевую цену,звоню вам,если вы согласны,я заказываю,ставлю,приходите забираете готовое и расплачиваемся.моя работа по замене тачскринов-дисплеев 800 руб.если дисплей модульный,то есть сенсор един с дисплеем,я их не разделяю ибо это геморрой ))) работа по замене модуля 1200 руб. модульные дисплеи стоят дорого 3-5 тысяч.и не я их продаю,я заказываю с интернет магазинов з/ч. ищу максимально дешевую цену.хотите еще дешевле? могу с алиекспресс заказать,но ожидание посылки занимает в среднем месяц.решать вам.бысто но дорого,либо дешево но долго.
Записан

Ремонт-настройка пк,ноутбуков,жк мониторов.любой сложности.
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media