Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16-06-2024, 17:19:31

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Реклама и рекламация (Модератор: AdmiRaL33)
| | |-+  ОСТОРОЖНО!Лохотрон по-русски или жених из Германии
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: ОСТОРОЖНО!Лохотрон по-русски или жених из Германии  (Прочитано 2213 раз)
alex100
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +223/-303
Offline Offline

Сообщений: 5275


« : 11-03-2008, 19:13:14 »

ВНИМАНИЕ всем , кому "случайно" придет на e-mail письмо с анкетой и с предложением познакомиться (может быть также SMS или ICQ), от какого-либо "немца", работающего "пилотом" и не имеющего возможности бывать в интернете из-за работы! К анкетам прилагаются фотографии достаточно интересных мужчин...
В письме предлагается познакомиться с ним написав СМС на номер BERLIN 1272 (может быть любой другой крупный город Германии). ОСТОРОЖНО, это РАЗВОД на КРУПНЫЕ деньги! Цена СМС в письме, между строчками, указывается, но не дается НИКАКОЙ информации о предоставляемой услуге! Ни слова о том, что это РОССИЙСКИЙ платный РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС! Все написано и выглядит так, как будто с вами реально хотят познакомиться!
Устраивают это, похоже, сами организаторы этого развлекательного сервиса, которые являются заинтересованными лицами в получении прибыли от этого номера. Они "бомбят" российские сайты знакомств, рассылают фальшивые анкеты и РАСКРУЧИВАЮТ девушек на отправку СМС на номер 1272..
В интернете ОЧЕНЬ МНОГО пострадавших от этой "УСЛУГИ"!!! И на крупные суммы!!! Но письма приходят не только девушкам
Подобное сообщение Только от лица девушки из Дрездена пришло в службу  знакомств в системе MAMBA
Вот текст сообщения:

Privet!Moe imja - Regina. Mne by ozen hotelos s toboi posnakomitsja! No ja ne imeju vosmognosti byvat v i-nete Prizina- moja rabota.
Na sluzai,esli ty toge ne protiv nashego snakomstva,ostavljaju tebe svoi koordinaty .Ty vsegda smogesh napisat mne so svoego mobilnika...
Chto by tvoe pismo doshlo ko mne,nugno pisat pered tekstom DRESDEN , satem chto sahochesh... I otpravit,kak obychnoe sms na nomer 1272.
Ich wurde mich uber eine Bekanntschaft mit dir sehr freuen!! )cena 89.R.P.S.hotelos by snat tvoe nastojashee imja! Nadejus,ty predstavishsja mne!
Na foto ja! S uvageniem, - Regina.

Вот адрес анкеты этой якобы девушки:
_http://mamba.ru/regn-n/
В послании также вложены фотографии, причем сделанные в Германии,предоставлена подробная анкета. Только здесь уже девушка выступает в роли стюардессы.

Подобные смс существуют и в Германии,но это уже другая история.


Записан
Влада
6 звёзд
******

Рейтинг: +160/-241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2068

Близнецы

Я просто Настоящая


« Ответ #1 : 11-03-2008, 19:29:15 »

Какая жуть!)
Записан

Я же смеюсь над ВАМИ, потому что ВЫ все одинаковые!!!
Rover
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1673/-2286
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16794


укушу


« Ответ #2 : 11-03-2008, 19:31:09 »

Влада 
 
невидать т мужа из германии.
Записан

Народ будьте осторожны! брали на днях в ситилинке новый к ростелекому интернет люди обратились в полицию , там не поняли некоторые скрываются от армии.Кф глушит сообщения(с) Спец
Влада
6 звёзд
******

Рейтинг: +160/-241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2068

Близнецы

Я просто Настоящая


« Ответ #3 : 11-03-2008, 19:52:33 »

Влада 
 
невидать т мужа из германии.
а тебе Регинки
Записан

Я же смеюсь над ВАМИ, потому что ВЫ все одинаковые!!!
Rover
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1673/-2286
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16794


укушу


« Ответ #4 : 11-03-2008, 20:16:42 »

Дубавицкой?
Записан

Народ будьте осторожны! брали на днях в ситилинке новый к ростелекому интернет люди обратились в полицию , там не поняли некоторые скрываются от армии.Кф глушит сообщения(с) Спец
КОВРОВСКИЙ ИНДЮК
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1596/-2293
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 33237

Бот Одмерала


« Ответ #5 : 23-03-2008, 22:35:31 »

Дубины Реговицкой.
Записан
Saturn
6 звёзд
******

Рейтинг: +196/-103
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1002

Близнецы


« Ответ #6 : 24-03-2008, 14:40:04 »

Privet!Moe imja - Regina. Mne by ozen hotelos s toboi posnakomitsja! No ja ne imeju vosmognosti byvat v i-nete Prizina- moja rabota.
Na sluzai,esli ty toge ne protiv nashego snakomstva,ostavljaju tebe svoi koordinaty .Ty vsegda smogesh napisat mne so svoego mobilnika...
Chto by tvoe pismo doshlo ko mne,nugno pisat pered tekstom DRESDEN , satem chto sahochesh... I otpravit,kak obychnoe sms na nomer 1272.
Ich wurde mich uber eine Bekanntschaft mit dir sehr freuen!! )cena 89.R.P.S.hotelos by snat tvoe nastojashee imja! Nadejus,ty predstavishsja mne!
Na foto ja! S uvageniem, - Regina.

Вот адрес анкеты этой якобы девушки:
_http://mamba.ru/regn-n/
В послании также вложены фотографии, причем сделанные в Германии,предоставлена подробная анкета. Только здесь уже девушка выступает в роли стюардессы.

О, сравните с "моей" девушкой из Германии
Privet!Moe imja - Elena. Mne by ozen hotelos s toboi posnakomitsja! No ja ne imeju vosmognosti byvat v i-nete:(Prizina- moja rabota.
Na sluzai,esli ty toge ne protiv nashego snakomstva,ostavljaju tebe svoi
koordinaty .Ty vsegda smogesh napisat mne so svoego mobilnika...
Chto by tvoe pismo doshlo ko mne,nugno pisat pered tekstom DRESDEN , satem chto sahochesh... I otpravit,kak obychnoe sms na nomer 1272.
Ich wurde mich uber eine Bekanntschaft mit dir sehr freuen!!:))cena 89.R.P.S.hotelos by snat tvoe nastojashee imja! Nadejus,ty predstavish sja mne!:)
Na foto ja! S uvageniem, - Elena.   

На фото - отвязная девчушка !
она же и тут WWW.love.mail.ru/hel0108
кто хочет познакомиться - вперед и с песней (на немецком)

Записан
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media