Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29-03-2024, 13:41:34

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Реклама и рекламация (Модератор: AdmiRaL33)
| | |-+  Мебель и очень крутые кровати из массива сосны. Самая вкусная цена. Поверьте!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 Вниз Печать
Автор Тема: Мебель и очень крутые кровати из массива сосны. Самая вкусная цена. Поверьте!  (Прочитано 33592 раз)
Вадим Олегович
2 звезды
**

Рейтинг: +4/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 69

Овен

Фабрика матрасов


WWW
« Ответ #45 : 01-04-2017, 22:31:23 »

Очередная кроватка - домик радует наших любимых клиентов.



Хотите такую же? Звоните  Smiley

Наш магазин находится, как и всегда, в г. Ковров, на Пугачева 29 (сбоку ТЦ 200 Лет)

Тел: 8 999 0707 330


Сайт: https://dreaminc-online.ru/

График работы:
Пн-Пт: 10:00 - 19:00
Сб-Вс: 10:00 - 18:00


* лого.jpg (9.8 Кб, 413x78 - просмотрено 412 раз.)
Записан
k_AngeL
5 звёзд
*****

Рейтинг: +33/-133
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 641


« Ответ #46 : 02-04-2017, 10:52:36 »

К сожалению, не смогли принять Ваш звонок, так как он был совершён в субботу, после 19.30, а график работы розничного магазина: Пн-Пт: 10:00 - 19:00, Сб-Вс: 10:00 - 18:00
Затем, как увидели пропущенный вызов, мы не однократно пытались с Вами связаться, но Вы не брали трубку, а потом скидывали. Если вас затронула ситуация, что мы не смогли ответить в нужный  вам момент, приносим свои извинения, для нас это потеря Вас в лице клиента!
Если Вы всё-таки решитесь к нам обратиться, то поверьте ни какого "кидалово», как Вы выразились у нас нет и не будет, мы всегда стараемся улучшить свой сервис!
С уважением к Вам и нашим читателям.
чушь и вранье, проясняйте всё у менеджеров как всё было, остаюсь при своём мнении, а манагеры даже не могут признаться походу в чем дело, эх и на*вают вас вадим олегович
Записан
Вадим Олегович
2 звезды
**

Рейтинг: +4/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 69

Овен

Фабрика матрасов


WWW
« Ответ #47 : 02-04-2017, 11:32:46 »

чушь и вранье, проясняйте всё у менеджеров как всё было, остаюсь при своём мнении, а манагеры даже не могут признаться походу в чем дело, эх и на*вают вас вадим олегович


Как это может быть чушь и вранье?
Сам лично, неоднократно звонил вам, что бы узнать причину Вашего негатива, но Вы сначала просто не брали трубку, а потом стали сбрасывать!
Так же есть подтверждающее фото Ваших входящих звонков, что они были совершены уже в нерабочее время!
По-этому давайте Вы не будите вредить нашей теме, так как это похоже на антипиар!
Все Ваши дальнейшие высказывания не принимаются и в следующий раз мы просто обратимся в службу поддержки форума, и будем жаловаться на ваш спам!
Всего доброго!


* лого.jpg (9.8 Кб, 413x78 - просмотрено 481 раз.)
Записан
Вадим Олегович
2 звезды
**

Рейтинг: +4/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 69

Овен

Фабрика матрасов


WWW
« Ответ #48 : 02-04-2017, 11:36:31 »

Установили еще одну замечательную, двухъярусную кроватку!

Клиенты остались довольны. Теперь детишки будут спать в экологически чистой кроватке  Smiley



Хотите такую же? Звоните   Wink

Наш магазин находится, как и всегда, в г. Ковров, на Пугачева 29 (сбоку ТЦ 200 Лет)

Тел: 8 999 0707 330

Сайт: https://dreaminc-online.ru/

График работы:
Пн-Пт: 10:00 - 19:00
Сб-Вс: 10:00 - 18:00


* лого.jpg (9.8 Кб, 413x78 - просмотрено 457 раз.)
« Последнее редактирование: 02-04-2017, 11:37:15 от Вадим Олегович » Записан
k_AngeL
5 звёзд
*****

Рейтинг: +33/-133
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 641


« Ответ #49 : 02-04-2017, 22:30:07 »

Как это может быть чушь и вранье?
Сам лично, неоднократно звонил вам, что бы узнать причину Вашего негатива, но Вы сначала просто не брали трубку, а потом стали сбрасывать!
Так же есть подтверждающее фото Ваших входящих звонков, что они были совершены уже в нерабочее время!
По-этому давайте Вы не будите вредить нашей теме, так как это похоже на антипиар!
Все Ваши дальнейшие высказывания не принимаются и в следующий раз мы просто обратимся в службу поддержки форума, и будем жаловаться на ваш спам!
Всего доброго!
я не сбрасываю, а кидал добавляю в черный список, крайне не рекомендую сей магазин, манагеры сначала говорят одно, а на деле все иначе
Записан
Вадим Олегович
2 звезды
**

Рейтинг: +4/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 69

Овен

Фабрика матрасов


WWW
« Ответ #50 : 03-04-2017, 12:39:34 »

я не сбрасываю, а кидал добавляю в черный список, крайне не рекомендую сей магазин, манагеры сначала говорят одно, а на деле все иначе

Уважаемый Михаил, Вы уже сами путаетесь в своих показаниях.
Сначала говорили, что не можете дозвониться, так как не берем трубки.
Цитирую: Не советую иметь с ними дело, человек попросту кидало, не могут взять даже трубку телефона
А теперь Вы говорите. Цитирую: манагеры сначала говорят одно, а на деле все иначе
Так же говорите, что не сбрасывали. Это не правда, сам лично звонил неоднократно, несколько дней подряд. Трубку вы сбрасывали. Тоже несостыковка, с Вашей стороны.
Входящих вызовов на рабочий телефон от Вас не было. Были только пропущенные, так как звонили в нерабочее время. Менеджеры с Вами не общались!

Не вводите пожалуйста людей в заблуждение. Мы пытались решить с Вами вопрос, по поводу Вашего негатива, но вы попросту сбрасывали трубку, а это тоже странно.
Не довольных клиентов у нас попросту нет. Уже несколько лет радуем всю нашу область и даже Москву качественными кроватками из массива!
Антиреклама, это тоже реклама.
Спасибо Вам большое и удачи!


* лого.jpg (9.8 Кб, 413x78 - просмотрено 432 раз.)
Записан
k_AngeL
5 звёзд
*****

Рейтинг: +33/-133
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 641


« Ответ #51 : 03-04-2017, 13:41:31 »

Уважаемый Михаил, Вы уже сами путаетесь в своих показаниях.
Сначала говорили, что не можете дозвониться, так как не берем трубки.
Цитирую: Не советую иметь с ними дело, человек попросту кидало, не могут взять даже трубку телефона
А теперь Вы говорите. Цитирую: манагеры сначала говорят одно, а на деле все иначе
Так же говорите, что не сбрасывали. Это не правда, сам лично звонил неоднократно, несколько дней подряд. Трубку вы сбрасывали. Тоже несостыковка, с Вашей стороны.
Входящих вызовов на рабочий телефон от Вас не было. Были только пропущенные, так как звонили в нерабочее время. Менеджеры с Вами не общались!

Не вводите пожалуйста людей в заблуждение. Мы пытались решить с Вами вопрос, по поводу Вашего негатива, но вы попросту сбрасывали трубку, а это тоже странно.
Не довольных клиентов у нас попросту нет. Уже несколько лет радуем всю нашу область и даже Москву качественными кроватками из массива!
Антиреклама, это тоже реклама.
Спасибо Вам большое и удачи!

Наверное очень тяжело быть тугодумом? я не сбрасываю трубку телефона, вы в черном списке, там и останетесь, печально не знать как это, хватит уже отмазываться, придумываете какую-то ересь, ваши чудо манагеры общались со мной не надо врать, если уж вы смотрели звонки, то и говорите как есть!!!( п.с исходящие посмотреть никак?) кидальная конторка ещё и в отказ идут, фу фу фу. ахах у нас в каждой конторе нет недовольных клиентов, ага как не в России живем.
Записан
Вадим Олегович
2 звезды
**

Рейтинг: +4/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 69

Овен

Фабрика матрасов


WWW
« Ответ #52 : 03-04-2017, 13:53:57 »

Наверное очень тяжело быть тугодумом? я не сбрасываю трубку телефона, вы в черном списке, там и останетесь, печально не знать как это, хватит уже отмазываться, придумываете какую-то ересь, ваши чудо манагеры общались со мной не надо врать, если уж вы смотрели звонки, то и говорите как есть!!!( п.с исходящие посмотреть никак?) кидальная конторка ещё и в отказ идут, фу фу фу. ахах у нас в каждой конторе нет недовольных клиентов, ага как не в России живем.

Звонили с нескольких телефонов. По-этому, все, что Вы говорите - вранье!
Оставайтесь дальше при своем мнение. Путайтесь дальше в своих словах. Большое спасибо за рекламу, заказов у нас стало еще больше и люди уже получают отличные экологически чистые кроватки из массива.
Все, как всегда очень довольны!


* лого.jpg (9.8 Кб, 413x78 - просмотрено 427 раз.)
« Последнее редактирование: 03-04-2017, 13:55:18 от Вадим Олегович » Записан
k_AngeL
5 звёзд
*****

Рейтинг: +33/-133
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 641


« Ответ #53 : 03-04-2017, 15:47:36 »

Звонили с нескольких телефонов. По-этому, все, что Вы говорите - вранье!
Оставайтесь дальше при своем мнение. Путайтесь дальше в своих словах. Большое спасибо за рекламу, заказов у нас стало еще больше и люди уже получают отличные экологически чистые кроватки из массива.
Все, как всегда очень довольны!
пусть будет побольше довольных клиентов то, у  кидальной конторы где недалекие люди работают, которые не понимают что им говорят
Записан
Зелёный
7 звёзд
*******

Рейтинг: +249/-294
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4849


Близнецы


« Ответ #54 : 03-04-2017, 15:58:17 »

пусть будет побольше довольных клиентов то, у  кидальной конторы где недалекие люди работают, которые не понимают что им говорят
не мое дело, я не работаю и никак не связан с этой фирмой
почему не хотите с ними пообщаться, я думаю вам хотят предложить какие-нибудь выгодные условия покупки или бонусы-подарки в виде извинения  (не знаю возможно)
почему бы этим не воспользоваться... ?
Записан
Вадим Олегович
2 звезды
**

Рейтинг: +4/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 69

Овен

Фабрика матрасов


WWW
« Ответ #55 : 03-04-2017, 16:01:30 »

пусть будет побольше довольных клиентов то, у  кидальной конторы где недалекие люди работают, которые не понимают что им говорят

Вам уже просто нечего сказать, можете только на оскорбления переходить. Это еще один признак того, что вы не правы! И наши читатели прекрасно понимают, что обращать внимание на Ваши высказывания нет никакого смысла, так как они не обоснованы.
Так же ждем Вас в нашем магазине, если вдруг решите купить кроватку из массива высокого качества.
Наш график работы Вы теперь знаете  Smiley
Всего доброго и удачного Вам дня.


* лого.jpg (9.8 Кб, 413x78 - просмотрено 455 раз.)
« Последнее редактирование: 03-04-2017, 16:04:15 от Вадим Олегович » Записан
Вадим Олегович
2 звезды
**

Рейтинг: +4/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 69

Овен

Фабрика матрасов


WWW
« Ответ #56 : 03-04-2017, 16:11:53 »

не мое дело, я не работаю и никак не связан с этой фирмой
почему не хотите с ними пообщаться, я думаю вам хотят предложить какие-нибудь выгодные условия покупки или бонусы-подарки в виде извинения  (не знаю возможно)
почему бы этим не воспользоваться... ?

Спасибо, что поддержали нас.
Действительно неоднократно пытались выйти на связь с человеком и с разных номеров телефонов. Он просто не берет трубку, хотя ответы на форуме пишет.
Очень сильно похоже на антирекламу.
Продали очень большое количество кроваток в нашем городе и ни одной жалобы не получали.
Есть подробные фотоотчеты наших работ и все в городе советуют именно нас.
С нам можно и даже нужно иметь дело  Smiley


* лого.jpg (9.8 Кб, 413x78 - просмотрено 426 раз.)
Записан
k_AngeL
5 звёзд
*****

Рейтинг: +33/-133
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 641


« Ответ #57 : 03-04-2017, 17:29:11 »

не мое дело, я не работаю и никак не связан с этой фирмой
почему не хотите с ними пообщаться, я думаю вам хотят предложить какие-нибудь выгодные условия покупки или бонусы-подарки в виде извинения  (не знаю возможно)
почему бы этим не воспользоваться... ?
во-первых я принципиальный человек, а во-вторых с аморальными типами нет желания общаться, а манагеры по-ходу не могут признаться в чем дело, ещё раз повторю там работают кидалы
Записан
Вадим Олегович
2 звезды
**

Рейтинг: +4/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 69

Овен

Фабрика матрасов


WWW
« Ответ #58 : 03-04-2017, 17:32:09 »

во-первых я принципиальный человек, а во-вторых с аморальными типами нет желания общаться, а манагеры по-ходу не могут признаться в чем дело, ещё раз повторю там работают кидалы

Продолжайте и дальше смешить людей.
Рады, что у нас есть такой постоянный читатель  Smiley


* лого.jpg (9.8 Кб, 413x78 - просмотрено 424 раз.)
Записан
Вадим Олегович
2 звезды
**

Рейтинг: +4/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 69

Овен

Фабрика матрасов


WWW
« Ответ #59 : 03-04-2017, 17:32:56 »

С нами комфортно.



Качественные кроватки и матрасы в нашем городе, по самым приятным ценам.
Высокий сервис и отличное качество!

Сайт: https://dreaminc-online.ru/
ВК: https://vk.com/dreaminconline
Тел: 8 999 0707 330


* лого.jpg (9.8 Кб, 413x78 - просмотрено 443 раз.)
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media