Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29-04-2024, 22:25:50

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Разговоры
| | |-+  Золотой фонд КФ или "ДБЛ БЛ" (с)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 44 Вниз Печать
Автор Тема: Золотой фонд КФ или "ДБЛ БЛ" (с)  (Прочитано 119794 раз)
Вселенское Зло
Гость
« Ответ #435 : 09-09-2016, 17:37:17 »

Именно так я себе это и представлял (с)
Записан
Вселенское Зло
Гость
« Ответ #436 : 12-09-2016, 18:41:49 »

Знаешь, есть такая категория людей в ынтырнетах, которые считают своим святым долгом кого либо оскорбить… Они видимо думают, что если написать, что нибудь типо "фу быть таким", можно кого то этим сильно расстроить… Все это даже забавляет порой… Эти люди ну прям не могут удержаться от обсуждения остальных персонажей, их поступков, внешнего вида, сопровождая все это постоянными оскорблениями и переходом на личности...
Они видимо считают, вот типо мы такие убогие, сидим где то, неизвестно как нас звать... Но, если мы выпятим, чьи то чужие недостатки, то наши недостатки будут казаться не такими уж страшными, как они есть на самом деле... Может быть это категория людей, подавленных, униженных в жизни, опущенных в школе ? Или не только в школе... Где угодно... И вот это у них отдушина такая в ынтырнете... Они прям дрыщщут кирпичами, пытаясь кого нибудь оскорбить... Одно непонятно, почему все это проходит безнаказанно ? 
Но, не смотря на все старания этих вот человеков, мне лично, да и всем остальным я думаю тоже, глубоко насрать на все эти поросячьи визги... Никто не купит ойфон, никто не перестанет стелить клеенки, никто не сбросит вес и никто не сбреет бороду, никто не перестанет модернизировать люстры и варить изумрудные борсчи, потому что всем глубоко насрать на то, что кто то думает о них... И объясняя те или иные действия, которые происходят, наш внешний вид, наше поведение, нашу может быть костноязычность какую то, я хочу сказать словами, практически ставшего классиком человека, а именно дяди Пети,  "Чо по кайфу то и делаю..." 

Записан
TOK
Гость
« Ответ #437 : 12-09-2016, 19:02:03 »

Добрый копипаст.
Индентифицирующий.
Таксказать.
Записан
TOK
Гость
« Ответ #438 : 13-09-2016, 08:05:20 »

Во время копипаст сделан.

Добра столько почикали: пробой фаянсового, академик Дизя, Жиртрест под веществами расширяющими сознание, свихнувшийся Гом, отложенные личинки Песца.
Записан
Гомер
совесть форума
8,5 звезд
********

Рейтинг: +672/-1017
Offline Offline

Сообщений: 7592

я люблю Стародуб


« Ответ #439 : 13-09-2016, 09:02:37 »

самдурак однако
Записан

Если кто еще не понял, "совестью форума" меня назначил Грезет по просьбам трудящихся и в русле тенденций КФ.
Гомер
совесть форума
8,5 звезд
********

Рейтинг: +672/-1017
Offline Offline

Сообщений: 7592

я люблю Стародуб


« Ответ #440 : 13-09-2016, 09:03:14 »

уберите свои щупальцы от Димона!
Записан

Если кто еще не понял, "совестью форума" меня назначил Грезет по просьбам трудящихся и в русле тенденций КФ.
Rover
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1673/-2285
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16798


укушу


« Ответ #441 : 13-09-2016, 09:05:17 »

веган защищает мясоеда
страшные нынчи времена
Записан

Народ будьте осторожны! брали на днях в ситилинке новый к ростелекому интернет люди обратились в полицию , там не поняли некоторые скрываются от армии.Кф глушит сообщения(с) Спец
TOK
Гость
« Ответ #442 : 13-09-2016, 09:08:33 »

Какого Димона: Жиртреста, Прушкина, Фаянсового?
Ведь в его голове-резонаторе в воздушном пространстве много личностей дрейфует.
Записан
Гомер
совесть форума
8,5 звезд
********

Рейтинг: +672/-1017
Offline Offline

Сообщений: 7592

я люблю Стародуб


« Ответ #443 : 13-09-2016, 09:12:46 »

неважно! Димон клёвый!
Записан

Если кто еще не понял, "совестью форума" меня назначил Грезет по просьбам трудящихся и в русле тенденций КФ.
Diozan
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1104/-1277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15070


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #444 : 13-09-2016, 09:31:02 »

Во время копипаст сделан.

Добра столько почикали: пробой фаянсового, академик Дизя, Жиртрест под веществами расширяющими сознание, свихнувшийся Гом, отложенные личинки Песца.


И в глубинах этой навозной жижи два жемчужных зерна - Ёпа и Зюзя.
Записан
TOK
Гость
« Ответ #445 : 13-09-2016, 09:53:16 »

Хихихи
По словам Cuvette de W.C 2 ранга: Гом - составная часть навозной кучи.
Хихихи.

А вообще намано - уже двое из списка: "свихнувшийся" и "академик" активировались.
Третьим кто будет?
Записан
Гомер
совесть форума
8,5 звезд
********

Рейтинг: +672/-1017
Offline Offline

Сообщений: 7592

я люблю Стародуб


« Ответ #446 : 13-09-2016, 10:18:59 »

Третьим будет Димон, потому что он клёвый.
Записан

Если кто еще не понял, "совестью форума" меня назначил Грезет по просьбам трудящихся и в русле тенденций КФ.
TOK
Гость
« Ответ #447 : 15-09-2016, 08:02:00 »

Не знаю, чем пахнет чудо-градский воздух.

Но всего лишь одно слово "опята" и одна буква "е" с какого-то пИрипугу активировали странноватого и очередного специалиста пафсемвАпросам на эту мощную паему-пАтколку.

Итак, паема-пАтколка.

Цитировать
Стойте, так же нельзя. Какие "Глобус-1", какие фуньки, какие дуньки и навозные шампы. Не ломайте перекупам легенду. Все на самом деле так :
В столицу сие благодатное яство, а именно грибы, доставляются на лучшем немецком автотранспорте и самолетами брэндовых и именитых в веках европейских логистических центров (речь же идет исключительно о грибной элите во всех смыслах и значениях). В дышащих экологичных контейнерах изготавливаемых по технологии одобренной самим Людовиком Всеевропейским. Данный королевский продукт традиционно собирается в экологичных лесах, некогда принадлежавших высоким графам, царям и почтенным уважаемым государственникам. Сам процесс сбора проводится бережно и исключительно в хорошую безветренную погоду, руками счастливых девствениц в седьмом колене под нежные песни с арфой.
Записан
TOK
Гость
« Ответ #448 : 16-09-2016, 07:36:03 »

Цитировать
А где в этом году будут массово продавать картошечку, морковку, свеколку, лучок и прочие дары урожая?

Цитировать
Интересуют большие объёмы. Зима на носу.
Записан
Вселенское Зло
Гость
« Ответ #449 : 16-09-2016, 09:21:04 »

я чета так и знал что этот товарисч картофан в чулане хранит
Записан
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 44 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media